Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#34561
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений

ПОдскажите где можно прикупить такой пиджак? тык


ну так в тыке и прикупите
  • 0

#34562
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

не всегда
возраст не есть показатель ума :-)
а так, думаю Наташке можно попробовать что-нибудь кардинально другое :D но не обязательно "взрослиться".


по-моему взрослиться и одеваться по возрасту разные понятия
  • 0

#34563
Мишель&

Мишель&
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Добрый вечер, не могли бы порекомендовать луки с этими туфлями, буду очень признательна! Особенная просьба к Чике. :-)


http://s56.radikal.r...bacb3709e4b.jpg
  • 0

#34564
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
To all A. Wang fans out there: a softer, calmer version of Alexander Wang in Colour Creme, anyone?

У Barneys сейчас приличная скидка на Jodi Button Top Carryall в черном и кремовом варианте:

http://www.barneys.c...default,pd.html

ЗЫ: Я поняла, что мне напоминает сумка Rocco - детеныша большого африканского толстокожего животного - слоненка, бегемотика или носорожика. Гениальная сумка. Она бы идеально подошла к байкерским и авиаторским дубленкам, которые Чика выкладывала.
  • 0

#34565
Week&

Week&
  • Постоялец
  • 411 сообщений
Девочки-Модницы!

Подскажите, научите, пожалуйста. что надо или можно одевать в самолет, т.е ситуация - перелет. В дорогу. Чтобы и практично, функционально, и красиво.

Спасибо
  • 0

#34566
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

Девочки-Модницы!

Подскажите, научите, пожалуйста. что надо или можно одевать в самолет, т.е ситуация - перелет. В дорогу. Чтобы и практично, функционально, и красиво.

Спасибо

Я обычно одеваюсь так, чтоб ничего нигде не давило. Леггинсы и тунику в обтяг или платье. Подпоясываться обычно не охото, а свободные вещи мне просто не идут. И конечно на ноги что то на плоской подошве-балетки, потому что ноги зачастую отекают в самолете, и влезть в туфли просто невозможно.
  • 0

#34567
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

Добрый вечер, не могли бы порекомендовать луки с этими туфлями, буду очень признательна! Особенная просьба к Чике. :spy:

Отличные туфли, хороши тем что их можно носить как с джинсами,так одевать их с более нарядными вещами.
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#34568
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

Добрый вечер, не могли бы порекомендовать луки с этими туфлями, буду очень признательна! Особенная просьба к Чике. :spy:

ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#34569
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#34570
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
всем привет!
не подскажите, вещи с сэйла нет-а-порте подлежат возврату?
  • 0

#34571
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

всем привет!
не подскажите, вещи с сэйла нет-а-порте подлежат возврату?

Да насколько я знаю.
  • 0

#34572
Streltsova

Streltsova
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений

всем привет!
не подскажите, вещи с сэйла нет-а-порте подлежат возврату?

Да, конечно подлежат. Заходите в My Order потом Order number и сверху слева будет Create a Return/ Exchange.
  • 0

#34573
*gorgeous**

*gorgeous**
  • Постоялец
  • 320 сообщений
здраствуйте
плиз помогите найти модель этих самых модных штанов, так чтобы они посередине не всиели а по боками были в складках
спасибо
  • 0

#34574
Мишель&

Мишель&
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Спасибо Чика! :spy:
  • 0

#34575
Rapunzell

Rapunzell
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#34576
Rapunzell

Rapunzell
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#34577
Rapunzell

Rapunzell
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение
  • 0

#34578
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений
Виктории Бэкхем так ужасно нарастили волосы :spy:

После недавних слухов о разводе четы Бекхэмов (Beckham) Виктория прибыла на каникулы в Канны с сыновьями Бруклином (Brooklyn), Ромео (Romeo) и Крузом (Cruz).

Daily Mail пишет: «Знаменитость выглядела счастливой и спокойной. Она была на заоблачных каблуках, в желтом платье и с новой прической». Теперь у Виктории длинные волосы. Понятное дело, что тут не обошлось без процедуры наращивания.

Отметим, что Викторию Бекхэм называют одной из самых стильных персон. В свое время американские таблоиды писали, что со времен Spice Girls стиль Posh Spice менялся больше 10 раз. Ее предыдущую прическу – «поб» (сокращенное от «Posh bob»), повторяли многие голливудские звезды. Теперь остается ждать и наблюдать за тем, кто же первым скопирует новый стиль Виктории.
Изображение
  • 0

#34579
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений
Так как я теперь все время озадаченна вопросом похудения :spy: , мне особенно интересны такие фото. До и после.
В этом смысле Ким нелегко. Природа наделила ее небольшим ростом (159 сантиметров) и внушительными формами (93-62-96). В многочисленных интервью американка прежде неизменно подчеркивала, что не придерживается никаких диет.

"Я люблю свое тело, - говорит 28-летняя звезда. - Оно не совершенно - у меня есть целлюлит".
Это про нее все до. :D
ИзображениеИзображение
А вот в ноябре прошлого года уже писали:

Как оказалось, в это время Ким усиленно работала над своим телом - на днях в ее блоге на Twitter появилась запись: "Я наконец достигла своей цели!", к этому заявлению звезда прикрепила фото, где она изображена заметно похудевшей.

Снимок был сделан в Майами, где недавно проходила фотосессия для Quick Trim - средства для похудения, которое Ким вместе со своими сестрами активно рекламирует.
  • 0

#34580
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений
Прдеставляете , эта блондинка-Дита фон Тиз! :spy: :D Фото из ее Твиттера.
Стала как все из Южной Калифорнии :) , искусственный загар, очки в поллица, парик блондинки. Пусть лучше остается Белоснежкой :D
ИзображениеИзображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.