Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#32721
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Национальный Конкурс "Мисс Казахстан" был основан в 1997 году Агентством "San Bell", став ежегодной крупной акцией в культурной жизни страны. Конкурс традиционно проходит при поддержке Министерства Культуры Республики Казахстан.
Ну и просили как -то фото всех Миссок.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Джамиля Бейсембаева 97
Дана Толеш 98
Асель Исабаева 99
Маргарита Кравцова 2000
Гульмира Махмбетова 2001

Сообщение отредактировал Collapsus: 15.06.2010, 04:30:56

  • 0

#32722
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Ольга Сидоренко 2002
Александра Казакова 2003
Дина Нуралиева 2005
Рахметалиева Гаухар 2006
Насырова Альфина 2007
Никитина Ольга 2008
Сымбат Мадьярова 2009

Сообщение отредактировал Collapsus: 15.06.2010, 03:49:31

  • 0

#32723
MissMali

MissMali
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

Изображение
Нью-Йорк
Мои любимые города — Алматы и Нью-Йорк. Они очень похожи, не по масштабу, но по атмосфе­ре, энергетике. Даже символ города у них один — яблоко. Приезжая в любой из них, ловлю себя на желании немедленно чем-то заняться. Меня окрыля­ет здесь все: вечное движение, слияние культур, космополитизм, красивые, модные люди на улицах. Одно время я жила в маленьком Орландо, но он давил на меня, казался скучным и монотонным... В США я дружила с Оксаной Баюл, олимпийской чемпионкой по фигурному катанию, сейчас она занимается шоу-бизнесом. Оксана приглашала меня на показы во время Недели Высокой моды в Нью-Йорке, где я открывала шоу. Это здорово, чувство­вать энергетику зала еще ближе, чем на сцене.

Источник «Tengri»


вот я всегда так говорю, а мне никто не верит :D
Мне тоже Алмата и Нью Йорк кажутся схожими по духу городами. Особенно район вашингтон сквера летними вечерами, напоминает мне Кунайку ))
А в Орландо ей не нравилось еще наверное потому, что там люди пешком не ходят.
  • 0

#32724
MissMali

MissMali
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

Гу, лук с клогами не должен заставить себя долго ждать :D
в студию!
Я свои в дальную полку закинула, что-то разонравились. Пусть ждут звездного часа.
Ulec, глаз не нарадуется, все в Вас лАдно! с такими красивыми ногами носить исключительно платья, юбки!
MissMali, красавица-невеста! поздравляю с предстоящим торжеством! Задорной прыгающей сестренке спасибо за летний лук! Ромпер отличный!
Драг, привет!


IMG, спасибо за поздравления! Секс в большом городе 2 до сих пор под запретом у вас? Его кажется уже можно в интернете на пиратке посмотреть если что :smoke:
  • 0

#32725
MissMali

MissMali
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

как вам такие новинки?
леггинсы в горошек (polka dot leggins)
Изображение


и платье с крокодильим принтом?
Изображение


на легинсах горошки прозрачные же? Мне нравятся, но только с длинной туникой если.
А вот платье просто супер секси. Гуччи мне кажется тебе очень пойдет, с твоими нюд туфельками и красным клатчем фенди
  • 0

#32726
MissMali

MissMali
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

Изображение


какая красивая женщина!
  • 0

#32727
ModerSucks

ModerSucks
  • Постоялец
  • 314 сообщений
Итак, помите мою дилемму с туфлями Заноти.
те что вторые я померила и они мне просто огромные!

а вот с рыбкой хороши, но теперь мне их не так сльно хочется, можно и без них обойтись)

хотя я еще в раздумьях)


Колапсус, может вы свое мнение выскажите,
как вам сандалики от Заноти вот такие стоит приобретать или нет?

Изображение
ИзображениеИзображение
  • 0

#32728
MissMali

MissMali
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

Итак, помите мою дилемму с туфлями Заноти.
те что вторые я померила и они мне просто огромные!

а вот с рыбкой хороши, но теперь мне их не так сльно хочется, можно и без них обойтись)

хотя я еще в раздумьях)


Колапсус, может вы свое мнение выскажите,
как вам сандалики от Заноти вот такие стоит приобретать или нет?

Изображение


Мне например очень нравятся, такие необычные и очень изящные
  • 0

#32729
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
Я в откровенном шоке...Как красиво может выглядеть мусульманская женщина.
А Моза Насер-шейха ....прям хороша... Почему же наши девушки повально\глобально "увлекшиеся" исламом не могут так выглядеть? Меня они своим видом вводят в уныние :D

юбка понравилась..Изображение
  • 0

#32730
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Почему же наши девушки повально\глобально "увлекшиеся" исламом не могут так выглядеть? Меня они своим видом вводят в уныние

могу предположить две причины: первая - они еще точно не знаю, что им можно, а что нет. меня допустим крайне удивили яркие цвета и туфли на каблуках, что выложил коллапсус
а вторая - это опять же выбор, предоставляемый магазинами.
и имхо, но надеть длинное летнее платье без бретелек в пол (цветное), кардиган (цветной) сверху и обмотаться опять цветным же платком - не думаю, что это "по-мусульмански"
хотя мои познания в этом вопросе крайне скудны
  • 0

#32731
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

хотя мои познания в этом вопросе крайне скудны

аналогично,но раз эти луки выкладываю мусульманки...наверное они в этом что то понимают :D ....И...заметтте,что там есть оч сдержанные наряды,которые в свою очередь мне понравились больше всего))
  • 0

#32732
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
почему то из всех Мисс...запомнилась только она... Джамиля Бейсембаева 97. И дело даже не в том,что была первой...а...просто считала ее красивой казашкой
  • 0

#32733
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Из мисс мне нравится Кравцова. А про одежду мусульманок, яркое можно, наверное, главное, чтоб одежда не просвечивала, была не сильно в обтяг и закрытой. Я в Турции много девушек видела, хорошо одеваются и в штанах ходят прямых, не скинни )) и платки всякие красивые, макияж..
  • 0

#32734
Sasha_S

Sasha_S
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

почему то из всех Мисс...запомнилась только она... Джамиля Бейсембаева 97. И дело даже не в том,что была первой...а...просто считала ее красивой казашкой


да, мне тож понравилась. чувствуется в девушке порода :smoke:

и мисс 2007 тоже хороша! :D
  • 0

#32735
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

Жаниль а это случаем не "Шанель" часики?

неа Sinobi, какая-то китайская марка. уж лучше бы совсем ничего не было написано :D

Гу, как будешь тут, стукни в скайп мне
  • 0

#32736
Фёкла_я

Фёкла_я
  • Частый гость
  • 63 сообщений
корону передарили по ходу :) это корона конкурса Мисс модель Мира, это эмблема организаторов данного конкурса, это тоже самое что скопировать корону Мисс мира, и у нас в КЗ ее вручать, своей фантазии что ли нет :D
Изображение

Сообщение отредактировал Фёкла_я: 15.06.2010, 16:48:39

  • 0

#32737
Streltsova

Streltsova
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений

да, часто думают, что если есть деньги, много ума хорошо одеваться не надо или вкуса своего не надо. Мне кажется, это заблуждение. Дело не в брендах, а в умении сочетать. Или даже среди тех же брендов выбирать то, что тебе подходит, то, что нравится. На днях с Чикой общались с одной женщиной, у которой изменился социальный статус, а одеваться привычка осталась прежней. Утверждает, что чтобы пойти купить пару каких-нибудь туфлей или платье какое-нибудь дизайнерское, нужно во всем этом разбираться, знать куда идти, где что. Поэтому привычнее поехать на барахолку или в уже проверенные, испытанные магазины или обратиться к кому-нибудь, кто знает, куда идти и самое главное за чем


возможно у некоторых осталось предубеждение, что в дорогих магазинах все нереально дорого, во-вторых, продавец иногда так посмотрит, оценит, что лишний раз спрашивать не хочется. к примеру, моя подруга не любит заходить в магазины Лилии Рах по этой причине. это в Алмате. Думаю, что в других городах это скорее правило, чем исключение...
Старшее поколение ходит скорее по привычке на рынки, базары или недорогие магазины. Им тяжелее и сложнее пойти в новый магазин, неизвестный им...

Я вот часто бываю в магазинах Лилии Рах и могу с уверенностью сказать, что там работают хорошие продавцы и всегда встречают с улыбкой и очень обходительны.
  • 0

#32738
Сладкая жизнь

Сладкая жизнь
  • Гость
  • 20 сообщений
,Очень нравиться образ этой девушки)))ЕЕ шикарные волосы)
Изображение
  • 0

#32739
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Я вот часто бываю в магазинах Лилии Рах и могу с уверенностью сказать, что там работают хорошие продавцы и всегда встречают с улыбкой и очень обходительны.


в астане в маг керуен на втором этаже в магазине лилии рах встречают оочень враждебно и непрофессионально консультируют, Гуччи свидетель :D

ЗЫ: на первом этаже продавцы не так враждебны, но работают как сомнамбулы

Сообщение отредактировал Tashika: 15.06.2010, 17:53:58

  • 0

#32740
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Изображение


классные сандалии
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.