Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#32641
Hunter_AQ

Hunter_AQ
  • Свой человек
  • 972 сообщений

прикольно эти красные сбоку смотрятся
Изображение


видела на прошлой неделе девушку на перекрестке, она дорогу как раз переходила именно на таких!
"летела" =)
  • 0

#32642
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений


вся в белом это невесты лук? или

нет просто лук. Никогда не думала что можно одеть тотал белый.

Точнее думала, но тотал белый как раз напоминает невесту!
  • 0

#32643
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
Кейт Хадсон и ее ботиночки от Алайя
ИзображениеИзображение
  • 0

#32644
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

первый лук также понравился но второй это нечто!!!!!!!!

оуеее :super:
я первый по совету гуччи попробую чуть по-другому обыграть

Таш, а я прям загорелась юбкой пышной. солнце. еще вспомнила тебя в юбке черной и рубашке и прям теперь очень хочу такую юбку. и на удивление не короткую :super: , а именно до колен или чуть ниже
  • 0

#32645
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

гуччи, прическа филиппинки из прошлого (короткая стрижка) идет ей гораздо больше, чем нынешяя... тебе не кажется?



ага, я тоже так подумала. Нынешняя прическа как-то грубее ее черты лица делает. Или на фото так кажется, не знаю :super:
  • 0

#32646
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Таш, а я прям загорелась юбкой пышной. солнце. еще вспомнила тебя в юбке черной и рубашке и прям теперь очень хочу такую юбку. и на удивление не короткую :super: , а именно до колен или чуть ниже


давай, давай, мне кажется тебе пойдет, да такие юбки вроде бы всем идут :super: а ты где нашла такой кардеган?
  • 0

#32647
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
кардиг на асосе заказывала
у него еще ткань очень мягкая
так телу приятно
  • 0

#32648
ulec

ulec
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
блииииин, я тут список вещей составляю для турции. Хочу взять одни босоножки на каблуке. незнаю какие(
Яркие (не подо всё подходящие, зато красивые=)) или удобные нейтральные (но не такие красивые)?
  • 0

#32649
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Жаниль, там вроде черный еще есть, да?
Ташика, тебе такой тоже пойдет, в твоем хулиганском стиле :super:

как вам вещи Даши Жуковой? имею в виду марку Kova&T. Джинсы, платья и леггинсы?

вот пару слов
Марка Kova&T которую Даша создала вместе с подругой детства Кристиной Танг, началась с джинсов. Девочки примеряли новинки в «джинсовом баре» самого модного магазина Лос-Анджелеса и сокрушались, что никто-никто не делает такие джинсы, как им хочется: тут карман лишний, здесь талия слишком низкая, здесь штанины короткие и широкие... Так они решили сделать джинсы своей мечты сами. На создание первого образца ушло полтора года. «Нам все не нравилось. Нам надо было, чтобы сидело perfect. Perfect не сидело...» - объясняет Даша, ей не всегда сразу удается подобрать правильное русское слово. Когда они справились с задачей, выяснилось, что их перфект-образцы невозможно тиражировать на производстве. Но Даша и Кристина не привыкли отказывать себе в исполнении желаний. Они вникли во все нюансы производства и презен­товали Kova&T. И хотя со временем запуска они тоже немного промахнулись (все байеры к этому времени уже сделали основные закупки), «совершенные джинсы» уже продаются в 83 модных бутиках в Америке, Европе и Азии. В Москве - в «Подиуме» и бутике Aizel. Сегодня Даша и Кристина не только сочиняют платья, туники и кардиганы для полной женской коллекции, запускают линию кашемира в Гонконге, но и лично руководят производством и дистрибуцией товара

ну и на саму Жукову всегда приятно посмотреть.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#32650
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
Гуччи еще фото Жуковой!
  • 0

#32651
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Ulec, лучше универсальные. И одежду поярче. Отпуск все-таки
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#32652
Persona_non_Grata

Persona_non_Grata
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Жукова - прелесть.
Чувство стиля (врожденное иль приобретенное - знаю), очень все уместно, умеренно, очень достойно всегда выглядит.Роскошная женщина.
  • 0

#32653
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

помню последнее платье, когда ранее вывешивали фото, мне показалось, что размер не ее. В бедрах как-то странно сидит
  • 0

#32654
Persona_non_Grata

Persona_non_Grata
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Видела в астане в магазине платье Кова Т, очень похоже на вонга, тонкий трикотаж зелено-землистого цвета, в пол, спереди очень мало прикрывает грудь,а на спине на одной полоске ткани держится,вдоль позвоночника.и сзади оч и оч нескромный вырез) вот примерила,неплохо,но трусики не одеть в принципе,настолько тонкий трикотаж, у маечки или футболочку под низ надо бы...или на пляже без маечки....вот думаю....ягодицы облегает в мельчайших подробностях...
размер мой,цена после уценки смешная,около 100 долларов,кто что думает?

Сообщение отредактировал Persona_non_Grata: 14.06.2010, 18:34:15

  • 0

#32655
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
на последних фотах (две посередине) она беременная, первый лук отличный для беременяшки. Второй не могу понять, что это?
(блиин, во датчане дают, сами себе гол забили)
  • 0

#32656
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
зелено-землистого в смысле хаки или другой какой-то?
  • 0

#32657
Persona_non_Grata

Persona_non_Grata
  • Постоялец
  • 334 сообщений
хаки и еще немного беж) я не могу как коллапс объяснять) вот не знаю какую туда маечку...и надо ли это платье брать... у меня босоноги под него есть в тон )
  • 0

#32658
ModerSucks

ModerSucks
  • Постоялец
  • 314 сообщений

Изображение
это я сегодня
часики я вам ранее показывала. цена им 5 копеек. боялась что будут легкие пластиковые. аннет. металические тяжеленькие
кстати, вчера в каренмилене померила юбку бандажную за 40 с чем-то
и следом купила юбку эту, тоже бандажную в Оги. раньше не обращала внимание на эти отделы

пс. выражение лица не понравилось. срезала



Жаниль а это случаем не "Шанель" часики?
  • 0

#32659
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Изображение ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал гуччи: 14.06.2010, 19:01:11

  • 0

#32660
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
если снизу черную маечку плотную или бандо, то что тогда внизу? только на пляж или уже без белья носить. Если без белья, опять-таки будет сильно просвечивать, будете дискомфорт ощущать. Можно с леггинсами
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.