Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#32341
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
прикольно, вообще топ ярко-бирюзовый, а украшение сердечко коралловое :mad: но на фото вижу голубоватый топ, а сердечко непонятного цвета. Сандалии серебристые металлик. Чика тоже сегодня в синем :mad: и beautiful тоже была в синем :) у всех было видимо настроение синее
  • 0

#32342
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

Ну на фото 1 она выглядит странно, но на 2, я бы не сказала, что ужасно, обычно выглядит.
Гу, ночью смотрела ГГ...зря, наверное...ковбой, блин, с Истории игрушек )) надо ПП еще раз посмотреть..


да ладно, зато актер неплохой :mad: мы вчера наконец с мужем сходили на ПП. Рядом со мной сидели две женщины около 40 лет, весь фильм вздыхали и приговаривали какой он красивый. Как он томно взглянет или прыгнет в очередной раз или там саблей взмахнет, они начинают причитать: ты посмотри, какой красивый! ах, как он на нее посмотрел! ой ну какой мужчина! ой не могу и так далее в том же духе. Я прижималась поближе к мужу, чтобы не слышать этих комментарий, но бесполезно. И так весь фильм. Фильм понравился, красиво снят, не затянут, а Джейк действительно красавчик. Вот что делают пару лишних мускул, отращенные волосы и отличная работа оператора. Ни одна девушка не остается равнодушной :mad: парень моей сестренки записался в тренажерный зал после того, как она начала восхищаться ДД
  • 0

#32343
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
че-то аж не признала сначала Робертс в этом платье
Изображение
  • 0

#32344
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
ой мне оказывается пора уже выходить :mad:
Брэд Питт, пожалуйста, не отращивай бородку :mad:
Изображение
  • 0

#32345
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений

Драгоценная, почему исправили свой пост, это действительно правда, относительно лица ничО и замужества...

Ха-ха, успели прочитать )) да чет неохота эту тему развивать ) а так конечно правда, не родись красивой...
Гуччи, актер хороший и ХЛ тоже, был..
Ой, забыла про фотки ваши написать. Гу, так непривычно тебя такой видеть )) после Вангов и т.д. Мне понравилось, хотя юбку можно было бы другую. Чика улыбается, надо же, ей идет )) а фото срезали, кто там еще был?

Сообщение отредактировал драгоценная: 12.06.2010, 20:25:22

  • 0

#32346
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
ага...даже я успела прочесть)))

прикольно, вообще топ ярко-бирюзовый, а украшение сердечко коралловое но на фото вижу голубоватый топ, а сердечко непонятного цвета

Гуччи...у меня отображается ярко-бирюзовый топ :mad: ,только вот сердечко отсвечивает...поэтому не понять какого оно цвета))

а где beautiful потеряли...пАчему она не в кадре)))?
Чика не изменяет своему образу и всегда на каблуках))

блииин...какая же красота...кстати где это?

Сообщение отредактировал Kaloo: 12.06.2010, 20:30:16

  • 0

#32347
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Гольф клуб Жайлау :mad: А что , Калу, беременность сподвигла Вас любить Природу-Мать? :mad:
В Астане тож есть такая красота, тока без гор :)

Давно все хотел узнать, чье это платье? Дильназ одела его давно как то на презентацию нового альбома. Фуксия, в пол, спина вся открыта.
Изображение

Сообщение отредактировал Collapsus: 12.06.2010, 22:23:32

  • 0

#32348
=Dilentti=

=Dilentti=
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Диленти, клевая рубашка! ты ремень и сумку в цвет подошвы, как и собиралась? а то на фото конечно цвета не так передаются. Но рубашка просто класс :) может и правда снизу шорты короткие, такие без деталей, чтобы ничего не топорщилось? типа как у Ulec выше? гладкие.


привет, Гуччи! ремень с сумкой почти одного цвета, а цвет подошвы чуть светлей. мне рубашка немного большевата была, но она мне тоже очень понравилась и я ее взяла, потом немного ушила

П.с. кстати, на прошлой неделе видела Жаниль в Меге, сначала обратила внимание на обувь и подумала О, как у Жаниль :mad: а оказалась это она и есть.

Жаниль, на фото вы милашка, но в жизни еще лучше :mad:
  • 0

#32349
MissMali

MissMali
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

Гольф клуб Жайлау :mad: А что , Калу, беременность сподвигла Вас любить Природу-Мать? :mad:
В Астане тож есть такая красота, тока без гор :)

Давно все хотел узнать, чье это платье? Дильназ одела его давно как то на презентацию нового альбома. Фуксия, в пол, спина вся открыта.
Изображение


Я видела это платье в белом цвете, фуксия наверное еще красивее смотрится.
Не уверена, но кажется Пуччи или Каввалли
  • 0

#32350
MissMali

MissMali
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

Изображение


Падма очень красивая женщина. Мы как то с ней пересеклись в одном итальянском ресторане. Она кстати не только модель, но и очень известный гурман и телекритик еды.
  • 0

#32351
MissMali

MissMali
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений


гуччи, увидите эту марку - примерьте. я раньше не обращала на нее внимания, т.к. смотрится так себе. их вещи нужно именно мерить. сидят практически на всех отлично, и самое главное, интересно. и поскольку Макс Азриа явлеяется и владельцем марки Herve Leger, аналогичные платья и юбки бандажные можно купить и в BCBG дешевле раза в 2-3. ну и не только это...


а мне да, нравится эта марка :mad: и цены приятные. Платья хорошие. В офис подруга берет оттуда платья - они действительно на вешалке не так привлекательны, мерить нужно. Я примерила парочку, но не сели. Но это уже дело одной модели, а не всего бренда в целом. Еще у них молодежная линия хорошая, говорят (сама не знаю, не смотрела). Клатч у меня вот из этой линии, который под питона. Очень и очень симпатичный, ну а цена конечно еще симпатичнее :mad:
а вы где берете эту марку? жаль у нас их нет. Эрве Леджер значит, ему же принадлежит? хехе


Я очень люблю платья от BCBG, только те которые линия Max Azria. Линия Generation дешевле конечно, но там платья все слишком молодежные, как для подростков. Max Azria более элегантные модели представляет. Я себе взяла 3 платья в пол на лето и сестренке еще несколько :) Эх жду не дождусь когда в Ате буду :) Будем с сестренкой луки составлять и друг друга фотографировать, а то когда сама себя в зеркало так коряво получается :)
  • 0

#32352
Ryzhyk

Ryzhyk
  • Свой человек
  • 930 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Ryzhyk получает + за нарушение пункта 2.2.10 правил конференции ЦТ.

Изображение
привет ! купила подобные шузы в Токио но так и не одела если они кому интересны пишите мне в личку
на заметку ! )
Изображение Изображение Изображение

Сообщение отредактировал JayKay: 14.06.2010, 09:09:25

  • 0

#32353
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений


Драгоценная, почему исправили свой пост, это действительно правда, относительно лица ничО и замужества...

Ха-ха, успели прочитать )) да чет неохота эту тему развивать ) а так конечно правда, не родись красивой...
Гуччи, актер хороший и ХЛ тоже, был..
Ой, забыла про фотки ваши написать. Гу, так непривычно тебя такой видеть )) после Вангов и т.д. Мне понравилось, хотя юбку можно было бы другую. Чика улыбается, надо же, ей идет )) а фото срезали, кто там еще был?


привет, Драг :D я именно эту юбку хотела надеть, вечером ведь танцевать ходили, решила попробовать, как в ней танцуется. Днем так ходила, вечером переобулась в каблуки черные, сняла украшение, надела другое и шляпу. Маленький черный клатч вместо большой сумки. Танцевали в этот раз до упаду, М со мной пошел, мне с ним всегда лучше :) еще Нурлан с нами был с подругой, Нурлан нас смешил до невозможности, он так клево под песни всякие движения показывал, я к примеру не знала - танцевать или смеяться.
На фото с нами была beautiful :fie:
  • 0

#32354
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение

свежие фотки
третье фото - филиппинка с Баку в бойфренд джинсах guess и топе Jlo (помню, он лет пять тому назад продавался) и туфельках миумиу. Мне такие туфельки не нравятся, по мне слишком грубоваты. Но ей весь наряд идет
четвертое фото - беременняшка :D
у последнего ромпера цвет красивый
  • 0

#32355
Solyaris 83

Solyaris 83
  • Свой человек
  • 838 сообщений

ходили сегодня бранчевать на природе :fie: еда была посредственная, но какая разница какая еда, когда такой вид?
ИзображениеИзображение


Девченки!!!! какие вы молодцы!!!!!!
В след раз обязон с вами схожу.
смотрю на 1 фото, сумка чрная и думаю: ну не могла гуччи к этому наряд черную сумку надеть :)
а потом смотрю последнее фото и вижу, что она синяяяя :D

Выглядите супер!!!!!!
а есть ли фоты с КОПЫ??????

Сообщение отредактировал Solyaris 83: 13.06.2010, 12:03:14

  • 0

#32356
Solyaris 83

Solyaris 83
  • Свой человек
  • 838 сообщений
Оксана, я хочу платье цвета твоей синей туники.......
прям не могу.....

Кста,Гуччи вы когда улетаете?
  • 0

#32357
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Драг, а какую юбку предлагаешь? у меня их раз два и обчелся :) но в последнее время у меня тяга к юбкам, оказывается, это очень удобно :D
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#32358
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

Оксана, я хочу платье цвета твоей синей туники.......
прям не могу.....

Кста,Гуччи вы когда улетаете?


привет :D как работалось?
ага, сумка бирюзовая, не черная :)
были билеты на 19, но теперь меняем паспорта на детей, отложили пока на месяц, на листе ожидания, мест нет, только на август...что все в малайзию что ли теперь???

помнишь мое синее короткое платье? в котором мы тогда все в горном гиганте были? хочешь тебе его подарю, в смысле не именно то, а у меня есть такое еще одно новое :fie:
  • 0

#32359
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
фото с Копы нет. У меня камера огромная, ее носить в такие места неудобно. А Чика не взяла че-то. Да и зачем ей))) ее с танцпола не стащишь, вчера даже на сцену ее позвали кубинцы, она и фигурой прямо латинос, и ей такие танцы очень идут.
  • 0

#32360
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
хит или промах
Ким Кардашьян в платье в пол
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.