Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#30761
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

какая же я дурочка, что не купила эти босоножки, когда они были значительно дешевле!!

Изображение

ищу к фиолетовому шелковому платью с "американской проймой" мешком.

еще нужен подходящий ремень.


ремень в тон босоножкам хотите?
  • 0

#30762
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Изображение
Битва платьев: Зоуи Салдана против Ксении Собчак
Первой необычное платье Giambattisa Valli надела Зоуи Салдана. В нем она появилась на вручении премии Гильдии режиссеров в конце января этого года. К наряду благородного бежевого оттенка с зелено-черным принтом актриса подобрала бархатные босоножки изумрудного цвета. Минимум аксессуаров, небрежные кудри - Зоуи выглядит настоящей законодательницей моды.

Точно такое же платье Ксения Собчак выбрала для весеннего бала May Fashion. Телеведущая дополнила наряд шикарными ювелирными украшениями с бриллиантами и изумрудами, а под зеленые туфли надела плотные черные колготки. Волосы главная столичная it-girl предусмотрительно собрала в пучок: ничто не должно было отвлекать случайного зрителя от сияния драгоценных камней на ее шее.

Две абсолютно разные девушки, два отличных друг от друга образа и одно платье Giambattisa Valli - на ком оно выглядит лучше?
  • 0

#30763
Чудилка

Чудилка
  • Свой человек
  • 800 сообщений

Изображение
4. Ну и макси платье. Понравился выбор обуви

Гуччи, это кажется balenciaga, офигенные сандалии:D
Изображение
  • 0

#30764
Чудилка

Чудилка
  • Свой человек
  • 800 сообщений
И вот смотри сумка к платью! Я ее увидела и обалдела, хотя вобще не мой стиль, но классная:D Леопардовая Диего
ИзображениеИзображение
Изображение
  • 0

#30765
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
ага, они :D интересная платформа, правда?
  • 0

#30766
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Да, хочу в тон к босоножкам. Нужен контраст с платьем и по фактуре и по цвету. Меня теперь душит жаба покупать эту обувь за 170 долл.

Есть еще один вариант - босоножки нюд золотистые - они более сдержанные и классические. Если надену их, то ремень оставлю родной от платья шелковый, а мне так хотелось разбавить платье некоторой вульгарностью. Не получается рок-н-ролла. :D :)
  • 0

#30767
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
"Подпоясанные" селебрити
Изображение
Любительницы необычных аксессуаров: Татьяна Терешина, Даша Жукова и Екатерина Дробыш

Ремень - базовый аксессуар в гардеробе каждой модницы. Благодаря эффектному поясу каждодневный наряд можно преобразить в выходной и наоборот: грубый кожаный ремень с заклепками поможет сделать парадное платье обыденным (вспомните, Кэрри Брэдшоу не раз щеголяла такими сочетаниями в полнометражном фильме "Секс в большом городе").

Кроме того, ремень - отличный способ подчеркнуть достоинства фигуры и скрыть недостатки. Широкий пояс-корсет, актуальный в этом сезоне, акцентирует внимание на талии и придает фигуре изящные очертания. Этим приемом беззастенчиво пользуются многие девушки "с формами" - например, Анфиса Чехова и Виктория Лопырева. Впрочем, худышкам такой пояс тоже "к лицу" - особенно эффектно он будет смотреться с туниками или макси-платьями.

Многие отечественные селебрити отдают предпочтение тонким кожаным ремешкам, подчеркивающим талию и визуально удлиняющим ноги. Такие ремни носят с шортами, романтическими платьями, поверх жилеток и пиджаков. В поклонницы этой модели можно смело записать Жасмин, Ольгу Шелест, Ксению Марченкову и Марию Лобанову.

Проверенная временем классика - всегда вне конкуренции. Поэтому многие звезды выбирают черные широкие лаковые ремни, которые надевают и со строгим платьем-футляром (как Ингеборга Дапкунайте), и с романтическим коктейльным нарядом (Даша Жукова). Юлия Снигирь делает ставку на цвет: ее ярко-синий ремень гармонирует с полосками на платье и клатчем.

Любители экспериментов отдают предпочтение ремням, больше похожим на замысловатое украшение. Такие аксессуары выбрали Светлана Бондарчук, Дарья Субботина, Ирина Вольская. Шелковый пояс Alena Akhmadullina, который Ксения Собчак надела на вручение премии "Серебряная калоша", тоже можно отнести в разряд необычных - далеко не с каждым нарядом он будет выигрышно смотреться.


Изображение
Яркий акцент: Юлия Снигирь, Анфиса Чехова, Наташа Ионова
Изображение
Вечная классика: Ингеборга Дапкунайте, Даша Жукова, Виктория Лопырева
Изображение
И в пир, и в мир: Оксана Федорова, Слава, Маша Цигаль выбирают ремни натуральных коричневых тонов
Изображение
На выход: Ирина Вольская, Таня Терешина и Светлана Бондарчук
Изображение
Акцент на талии: Наталья Валевская, Ксения Собчак и Анфиса Чехова
Изображение
Тонкий намек: Мария Лобанова, Екатерина Мцитуридзе, Ольга Шелест
Изображение
Свяжем в узел: Яна Лебедева и Мирослава Дума небрежно завязывают ремни
  • 0

#30768
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

Да, хочу в тон к босоножкам. Нужен контраст с платьем и по фактуре и по цвету. Меня теперь душит жаба покупать эту обувь за 170 долл.

Есть еще один вариант - босоножки нюд золотистые - они более сдержанные и классические. Если надену их, то ремень оставлю родной от платья шелковый, а мне так хотелось разбавить платье некоторой вульгарностью. Не получается рок-н-ролла. :D :)


если жаба душит, значит не стоит брать, значит не стоят они того ;) а ремня с заклепками золотистыми нет случайно?
  • 0

#30769
Streltsova

Streltsova
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений

привет всем! в пятницу планируем "Дискотеку 90-х", подскажите луки пожалуйста :D

пока идеи - джинсовки, леггинсы яркие, начесы, яркие большие украшения, яркий макияж, кислотные цвета...


Макияж в стиле 90-х годов. Смешение стилей. Anti-fashion
Особенность образа: гранж, наигранная неряшливость, позже — явное смешение стилей, максимально натуральная свежесть, акцент не на подражание конкретному стилю, а на индивидуальность.
Лицо: как будто умытое, только что из душа, очень свежее и естественное, с легким глянцем.
Волосы: буйство красок и различных форм. Стрижка «Рашель», конский хвост, уложенный узлом, стрижки «под пажа» и кудри.
В 90-х была очень популярна группа Spice Girls
Изображение Изображение Изображение
  • 0

#30770
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Гуччи, классная подборка с ремнями - моя тема! :D

Нет, с заклепками ремня нету - не случилось у меня романа с заклепками почему-то даже во времена былой юности :)
  • 0

#30771
Efemeride

Efemeride
  • Частый гость
  • 53 сообщений


а я видела Гуччи, Чика и ее сестру Свету в Копе, Жаниль почему-то не заметила :D

вы все такие красивые=)


да? ну надо было подойти, поболтали бы ;)


а я думала, потом постеснялась, да и все как-то заняты были - танцевали :)
нэкст тайм!
  • 0

#30772
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

хотя черное я на твоем месте не стала бы брать, лучше серое, белое или хаки


Гуччи, спасибо, мне очень понравился вариант с платьем хаки, я думаю будет классно смотреться, это же ванг? :D
  • 0

#30773
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

ИзображениеИзображение

фотик чуть пониже бы, ножки подчеркнуть :D
  • 0

#30774
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Изображение


вот так
  • 0

#30775
Moneta

Moneta
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Moneta получает + за нарушение пункта 2.2.10 правил конференции ЦТ.

Девушки, как думаете, такие платья только на высоких?
Изображение

Хочу макси платье на лето, ищу приталенное, т.к.боюсь, что на моих 163 см empire waist смотреться не будет... А вот такое интересно сядет?

Сообщение отредактировал JayKay: 02.06.2010, 17:38:38

  • 0

#30776
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Пиратская вечеринка-запаситесь гуталином, будете в тренде. :D
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Collapsus: 02.06.2010, 10:56:07

  • 0

#30777
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Девушки, как думаете, такие платья только на высоких?
Хочу макси платье на лето, ищу приталенное, т.к.боюсь, что на моих 163 см empire waist смотреться не будет... А вот такое интересно сядет?


не факт, мне кажется все зависит от пропорций да и рост 163 я думаю немаленький :D

Шева, снова в теме? :)
  • 0

#30778
Пиратка

Пиратка
  • Постоялец
  • 365 сообщений

Пиратская вечеринка-запаситесь гуталином, будете в тренде.



:D да в принципе можно просто до нее с сегодняшнего дня не мыться)))
  • 0

#30779
Hunter_AQ

Hunter_AQ
  • Свой человек
  • 972 сообщений




КСТАТИ, поздравляю всех с началом ЛЕТА!!!!! ;)
вот оно - время шорт, платьев,юбок!!!! УРА!


особенно с такой погодой как у нас....Лондонское лето =)
а на работу в шортах можно? :D


Ходила так несколько дней назад:) пока не выгнали.


;) выгнали??? ))
  • 0

#30780
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений

2. Эта майка точно в заре продается, если кому интересно. Как вам такие бойфренд шорты, из которых якобы выглядывают края рубашки?


Гуччи, а почему ты думаешь, что это якобы края рубашки?:)) по-моему карман и карман :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 8, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.