Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#29621
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Наталья, знаете, шо я Вам щас скажу... :smoke: Лан, успокоился. Вощем, хотя мне соврешенно не понятна Ваша любовь к этой кофтени, но от чистого серрдца хочу посоветовать носить белье телесного цвета к такому творению текстильной промышленности. Это же касается любого другого слегка прозрачного топа любого другого цвета, что синего, красного и даже черного. Ну смешно, когда лиф светит, если только он не украшен ручной вышивкой и кристаллами Сваровски :kiss: Типа смотрите, чо у меня еся под одёжой (мозгов, главное, там нет ).

Цвет и даже узоры ничего, но лифон смените! А чо на шее за всиулька? Откель сей предмет ?

Сообщение отредактировал Collapsus: 27.05.2010, 00:10:50

  • 0

#29622
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Girokonto, так ничего, только обувь смени. Такая красивая юная девушка, надо туфельки в бантиках носить )) или светлые сапожки или туфли нюд ко второму луку. А к первому черные балетки.

Сообщение отредактировал драгоценная: 27.05.2010, 00:29:08

  • 0

#29623
pukka

pukka
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
girokonto, такие неоднозначные луки, у вас ведь бутсы по плану в образе? мне кажется в Кз так редко кто одевается, более западный образ. тут наверно главное как вы сами себя подадитев такой обуви,а чтобы было поспокойней, можно на кеды заменить низкие, типа конверсов. мне понравилось с джинсовой курткой, а в первой фотке - это пиджак? не очень хорошо видно
  • 0

#29624
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
girokonto
Да уж...зря Вы смотрите все таки уличную моду. Вы соверешенно выглядите как тинейджер. Совершенный максимализм-нежная юбка в цветочек и бутсы, огромные, черные военные бутсы. Этнические браслеты. Какафония (в смысле не кака :smoke: )-негармоничное сочетание, и каждый предмет наряда тянет в свою сторону. Вещи будто случайно были скомпонованы или выдернуты из шкафа во тьме. Женщина, девушка тем и отличается от подростка, что умеет компоновать, и даже несочетаемое, так, чтобы это ей шло. Потому как изучила себя и поняла, что с собой нужно делать и как управлять.

А вы кем себя в таком наряде очучаете? Всегда было интересно, как себя ощущает девушка, носящая военную амуницию в обыденной жизни, то бишь на гражданке. Вона даже личный идент-ный знак повесили на шею.

Сообщение отредактировал Collapsus: 27.05.2010, 00:30:44

  • 0

#29625
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
хотела выложить лук, спросить совета, но передумала - по сравнению с Динусиком я выгляжу гром-бабой :smoke:
  • 0

#29626
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Всегда подозревал, что Вас ваш не 40 размер беспокоит, поэтому от Вас и нет луков (нда уж, а зря, зря, уверенность значит поболе иногда нулевого размера). Ну, в баню этих моделей, зато у Вас вкус необычный. Синие куртки из Голландии, клатчи-лапша. Давайте уж-постите. Полюбуемся на интересные штуки. :smoke:

Сообщение отредактировал Collapsus: 27.05.2010, 00:33:43

  • 0

#29627
girokonto

girokonto
  • Постоялец
  • 335 сообщений
На первом фото пиджак.
Я долго думала, какую обувь надеть, это не совсем военные бутсы, конверсы высокие. У меня довольно худые ноги, поэтому не рискую одевать каблуки с короткими юбками/шортами.
В таком наряде мне удобно, хотя сейчас мне просто некуда так одеваться, иногда отрываюсь на выходные:smoke:) Наверное, и не по возрасту это для мене...

Сообщение отредактировал girokonto: 27.05.2010, 00:54:08

  • 0

#29628
girokonto

girokonto
  • Постоялец
  • 335 сообщений

Всегда было интересно, как себя ощущает девушка, носящая военную амуницию в обыденной жизни, то бишь на гражданке. Вона даже личный идент-ный знак повесили на шею.


Мне скидка, я дочь военного:kiss:)) :smoke:
  • 0

#29629
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений

Всегда подозревал, что Вас ваш не 40 размер беспокоит, поэтому от Вас и нет луков (нда уж, а зря, зря, уверенность значит поболе иногда нулевого размера). Ну, в баню этих моделей, зато у Вас вкус необычный. Синие куртки из Голландии, клатчи-лапша. Давайте уж-постите. Полюбуемся на интересные штуки. :)


синяя куртка из Бельгии была, а одеваюсь я обычно :smoke: и мой 44 размер меня не то, чтобы беспокоит, но все же в сравнении познается :kiss:
у меня еще одна проблема - там, где зеркало в полный рост, у меня отвратительное освещение. Надо к маме фотоаппарат отвезти, там отличные зеркала)))
вот как думаете, коралловое платье-майка А-образного силуэта, черный пиджак, черные босоножки и клатч нюд будет смотреться?... или коралловый с черным сильно мрачно?...
  • 0

#29630
girokonto

girokonto
  • Постоялец
  • 335 сообщений
После корректировки :smoke: :
Изображение Изображение Изображение
  • 0

#29631
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Украшение на голове мне чет не очень. А так, в общем, горааааздо лучше ))
  • 0

#29632
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
мой сегодняшний лук, ходили с друзьями в кино :kiss: эту рубашку купила, пока были в астане, с 70% скидкой :rotate: она вообще яркая, больше такого цвета, как на втором фото. Надела с укороченными скинни, темно-серебристыми балетками и клатчем с заклепками, ну вы все его уже сто пятьдесят раз видели :smoke:
ну еще ремень с лошадкой :)
ИзображениеИзображение
  • 0

#29633
elmiramuratti

elmiramuratti
  • Частый гость
  • 90 сообщений
library style:
Изображение

Сообщение отредактировал elmiramuratti: 27.05.2010, 02:31:01

  • 0

#29634
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
ну вот мой дача пати лук )
правда во весь рост нет ( но надеюсь будет понятно. была в длинном цветастом платье в пол, бусиках с висючками из груш, яблок, винограда, и тд, балетках, и на плечи хлопковый платок ) в волосах была заколка-бабочка.

Изображение

вот тут бусики видно (на сотку фотали)
Изображение
заколка :smoke: тоже сотка
Изображение

Сообщение отредактировал zhanna_13: 27.05.2010, 10:11:05

  • 0

#29635
кокс ЦТ

кокс ЦТ
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Лафифа(Виктория) спасибо, но мне подлиньше нужно :cry
  • 0

#29636
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

Наталья, знаете, шо я Вам щас скажу... :smoke: Лан, успокоился. Вощем, хотя мне соврешенно не понятна Ваша любовь к этой кофтени, но от чистого серрдца хочу посоветовать носить белье телесного цвета к такому творению текстильной промышленности. Это же касается любого другого слегка прозрачного топа любого другого цвета, что синего, красного и даже черного. Ну смешно, когда лиф светит, если только он не украшен ручной вышивкой и кристаллами Сваровски :smoke: Типа смотрите, чо у меня еся под одёжой (мозгов, главное, там нет ).

Цвет и даже узоры ничего, но лифон смените! А чо на шее за всиулька? Откель сей предмет ?

Постойте! Постойте!!! Он телесного цвета!!! Что ж мне теперь вообще без сиськиного домика ходить?!
Висюлько от ХМ. Колье, так называемое.
  • 0

#29637
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Гу, мне нравится, хотя с каблуками было бы лучше. Ты какая то другая на лицо здесь. С клатчем своим, я смотрю, не расстаешься, а еще сомневалась, покупать или нет ))
Эльмира, хороший повседневный лук. Майка отличная.
Жанна 13, тоже нравится. Цвет лица превосходный. Я тут подумала, что бы я надела на такое пати. Наверняка какую нибудь растянутую майку, джинсы и резиновые сапоги. А в руки лопату))

Сообщение отредактировал драгоценная: 27.05.2010, 10:28:53

  • 0

#29638
Лилак

Лилак
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Всем привет!
Жанна вы в любом образе хороши!!!
Бусики супер!

Ташике отдельный привет :smoke:
  • 0

#29639
ЭGOistochka

ЭGOistochka
  • Свой человек
  • 750 сообщений

После корректировки :smoke: :


такой весенний лук!!!! очень нравится!

То Жанна


СУУУУПЕР!!!)))))
как повеселились????
все пришли в дачном стиле или как обычно?
  • 0

#29640
ЭGOistochka

ЭGOistochka
  • Свой человек
  • 750 сообщений

Гу, мне нравится, хотя с каблуками было бы лучше. Ты какая то другая на лицо здесь. С клатчем своим, я смотрю, не расстаешься, а еще сомневалась, покупать или нет ))
Эльмира, хороший повседневный лук. Майка отличная.
Жанна 13, тоже нравится. Цвет лица превосходный. Я тут подумала, что бы я надела на такое пати. Наверняка какую нибудь растянутую майку, джинсы и резиновые сапоги. А в руки лопату))


мне тоже понравился Лук Гуччи!!!!
Очень лаконично! Рубашечка классненькая!!! Но мне кажется с балетками тоже очень хорошо!!!


про лопату)) прикольно))))) еще косынку на голову (банданкой))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.