Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#2901
PPLO

PPLO
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Да да, браслеты с висюльками всякими :bored:
  • 0

#2902
Asikosha

Asikosha
  • Свой человек
  • 832 сообщений

А если что то совсем похожее на Herve Leger????
но не этот брэнд, а подешевле и намного

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение


жаль...мне кажется нашлись бы кто взял себе в гардероб такое....главное не переборщить с аксессуарами и макияжем...и не будешь выглядеть вульгарно....для вечеринок самое то....да и цена нормальная....100 баксов...пойдет:bored:

может и привезу пробную партию, если не уйдет себе оставлю.


Виктории Бэкхем можно такое одеть у нее куча телехранителей и личный видитель на огромном джипе, а я не люблю когда на меня все глазеют, предпочитаю стиль такой как в Бюрбери но не целиком, люблю тоже цветное и платья в основном Селин но также иногда только
  • 0

#2903
Asikosha

Asikosha
  • Свой человек
  • 832 сообщений
На счет привозных платьев, я когда была в эмиратах заметила что именно платья там дешевые и разные вообщем куча, а вот верхняя одежда дорогая и обувь тоже дорогая, купила себе платье за 100 баксов и то черное и то осеннее ,один раз только надела в гости.....платья некуда одевать мне .... :bored:
там дешевые платья неизвестных брендов но качество хорошее и цены тоже
  • 0

#2904
JUST LIKE THIS

JUST LIKE THIS
  • Свой человек
  • 953 сообщений

платья некуда одевать мне .... :fie:


как так?! :bored: :bored:
просто я лично только в платьях и юбках и хожу, к тому же и зимой, и летом, может потому что брюки не идут
но мужчины сразу замечают такой факт, нравится им, вот :lol: т.к. сами нвреное знаете, что у нас все в основном носят брюки

не забывайте наше изначальное предназначение! :lol:
  • 0

#2905
lets_go_partying

lets_go_partying
  • В доску свой
  • 1 865 сообщений
Чика, вези и такие патья тоже. я бы примерила :bored:
  • 0

#2906
JUST LIKE THIS

JUST LIKE THIS
  • Свой человек
  • 953 сообщений



Очень понравилось пальто на Карле. Ничего лишнего лук достойный первой леди!


Пальто не знаю, а вот балетки совсем ей не идут и с прической все плохо. Мне напомнила Путину на параде, та тоже была в бежевом и с прической такой же крах. Вообще очень редко первые леди хорошо одеты, или стилистов не слушают, или даже стилисты ничем помочь уже не могут...

ну у них же свои критерии отбора одежды и есть рамки за которые нельзя выходить..не оденет же первая леди платье в обтяг от Херв Леджер


мне кажется, у них это умышленно, потому что у основной массы народа то стилистов нет и типа промахи как и у всех

Изображение

Чика, купила бы такие брюки и черные, и белые (как ты выставляла выше, из какой-то чуть блестящей ткани(влюбилась в них!)

Сообщение отредактировал JUST LIKE THIS: 05.05.2009, 21:33:36

  • 0

#2907
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Чика, тут подруга тоже хочет платья
НО с учетом того, что скоро лето, а нужны такие платья, которые можно в офис носить, но чтобы не жарко в них было. Ну или не только платья.

Девчонки, кто как спасается в жару? какие образы порекомендуете, чтобы и дресс-код соблюсти, и жару перенести.
  • 0

#2908
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
посоветуйте где лучше покупать джинсы каких марок чтобы недорого было..а то все мои джинсы свисают после одной стирки (Бенетон,ВС)
  • 0

#2909
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

посоветуйте где лучше покупать джинсы каких марок чтобы недорого было..а то все мои джинсы свисают после одной стирки (Бенетон,ВС)


А как Вы их стираете? Может быть они свисают из-за того, что в машинке стираете. Мне кажется главное джинсы стирать на руках. А то у моего дргуа джинсы D&G, но выглядят они после машинной стирки не важно...

Мне лично Diesel нравятся, качество хорошее, ну и все-таки специализация у компании на джинсовую одежду...
  • 0

#2910
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
Еще платья
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
  • 0

#2911
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
Какая красота
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

еще
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
  • 0

#2912
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Tashika
да в стиралке,не стоИт да?я думала у нас Дизель Ливайс и тд подделку продают..где можно найти хор.джинсы?где вы покупаете?
  • 0

#2913
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
Изображение Изображение
ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение
http://www.bergdorfg.../BGY09JE_mt.jpg
  • 0

#2914
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
а что за украшения где они продаются?и почем?или просто советы твои Оксана?
  • 0

#2915
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Tashika
да в стиралке,не стоИт да?я думала у нас Дизель Ливайс и тд подделку продают..где можно найти хор.джинсы?где вы покупаете?


да, только на руках, вид будет совершенно другой, проверено. и не щеткой стирайте а губкой :)
мне много джинс не нужно, поэтому я страюсь брать за границей.
вроде бы отдел есть в Silk Way а 1 этаже Diesel но по ценам наверное дорого, хотя может и есть скидки, проверьте...
а вообще у меня были и Benetton, так носились долго, я не жаловалась.
  • 0

#2916
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Tashika
наверно тк руками стирали а то мои будто с америки безформенные смотряться ниче но хотелось б чуточку гламура стиля что ли..
  • 0

#2917
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

а что за украшения где они продаются?и почем?или просто советы твои Оксана?

Такие у нас еще не продаются.
Я хочу такие сюда возить
  • 0

#2918
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Cheeka
откуда и ск они стоят там с прибавкой примерно у нас ск выйдет?
  • 0

#2919
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

Cheeka
откуда и ск они стоят там с прибавкой примерно у нас ск выйдет?

Ануша пока не знаю сколько они там будут стоить.
но что то похожее Я постараюсь привезти.

Кстати проверь сове мыло Я тебе там письмо написала :)
  • 0

#2920
Отрава

Отрава
  • В доску свой
  • 2 307 сообщений
Подобные украшения видела в Силк Вее на Кунаева, а колечко с тремя "обмотанными" камушками купила бы :) Аналогичное, только не с камушками, а просто с шариками, в "золотом" и "серебряном" исполнении продается в бижу-отделе в центральной аптеке. ПРимеряла в воскресенье. Правда в золоте мне не очень понра, а в серебре размеры не больше 16, кажется.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.