Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#28981
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
нууу зато я теперь знаю твой ник на ЦТ :mad:
  • 0

#28982
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Привет, Гуччи, Че )) Столько луков своих выставляла, т.к нужны были советы. Короче, в конце концов решили, что скинни и я неразлучны )) Ждем фото ваших коллекций, рада, что мои сумки вам понравились ). Эта какая должна быть коллеция, чтобы ее до глубокой ночи рассматривать. И что за коллекция Нурлана, давайте как поподробнее. И какая милая подруга у тебя, Гуччи.
Скуша, Steffi 24, мне кажется, мне пора к психологу )) серьезно, заниженная самооценка налицо.

Сообщение отредактировал драгоценная: 24.05.2010, 22:57:42

  • 0

#28983
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

Привет, Гуччи, Че )) Столько луков своих выставляла, т.к нужны были советы. Короче, в конце концов решили, что скинни и я неразлучны )) Ждем фото ваших коллекций, рада, что мои сумки вам понравились ). Эта какая должна быть коллеция, чтобы ее до глубокой ночи рассматривать. И что за коллекция Нурлана, давайте как поподробнее. И какая милая подруга у тебя, Гуччи.
Скуша, Steffi 24, мне кажется, мне пора к психологу )) серьезно, заниженная самооценка налицо.

Драг ну когда ты сказала что ты Не худенькая- я была в шоке!!! :mad: Нет ну серьезно, ты оч худая девушка! всем бы быть такими как вы с Гуччи! У вас же у обеих модельные фигуры!
Да мне кстати больше на тебе нравятся более облегающие джинсы....
И кстати! Где твои луки с платьями????
  • 0

#28984
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Драгоценная, привет! я лучше завтра с утра не спеша скопирую все твои луки и буду на свежую голову писать :mad: или уже поздно? ну никогда не поздно свое мнение выразить :mad: ну не только скинни, но вот еще и буткат. Я про них столько говорила в теме (я их очень люблю, скинни у меня одна пара всего и то укороченные), а еще вот пришли мне синие классические джинсовые леггинсы, но ниже икр они не облегают, как обычные леггинсы, а идут прямо. Размер мне не подошел, зато Ташике сели как влитые! она их забрала, хотя джинсы особо не носит))) а я закажу другой размер

про подругу спасибо :D
  • 0

#28985
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Не, не поздно) может что посоветуешь, раз купила, надо же носить, это я про бф, бананы и буткат. Разве плохо буткат на мне сидят, как говорит Калу? Вроде облегают сильно наверху, куда еще. Блузки одинаковые по размеру, просто я на 2 фото встала так неудачно. Может их лучше со скинни носить? Че, платье у меня одно )) верх не могу подобрать, наверное, его без верха и носить летом. Раскручиваете меня на луки только так)) как нить сфотаю.
  • 0

#28986
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
а про самооценку, стройность и пр :mad: я так скажу: в этой теме мне многие симпатичны, но ты меня просто восхищаешь! я без иронии. У тебя свой стиль, никого не слушаешь, ни на кого не смотришь, мама двух детей (да мы здесь с тобой самые старые и самые домохозяистые)))), о чем вообще речь? так держать называется)))
  • 0

#28987
Чудилка

Чудилка
  • Свой человек
  • 800 сообщений

После чудесного лука Чудилки )) ( может быть будем звать тебя Чудом?) даже неохота выставлять свои. На втором широкие клеша. Все таки мне больше идут скинни, да? Пожалуй, обойдусь, не буду покупать больше клеша различные и вообще ( бананы, бф )) )
Изображение

Драгоценная, Чудо мне нравится :mad: и спасибо :mad:
Мне нравятся на тебе вторые темные клеши. Только с более приталенными топом. И присоединюсь ко всем - ты очень стройная, не придумывай себе лишние килограммы!:D как то так
ИзображениеИзображение
  • 0

#28988
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

Не, не поздно) может что посоветуешь, раз купила, надо же носить, это я про бф, бананы и буткат. Разве плохо буткат на мне сидят, как говорит Калу? Вроде облегают сильно наверху, куда еще. Блузки одинаковые по размеру, просто я на 2 фото встала так неудачно. Может их лучше со скинни носить? Че, платье у меня одно )) верх не могу подобрать, наверное, его без верха и носить летом. Раскручиваете меня на луки только так)) как нить сфотаю.

А почему ты не носишь платья? мне кажется тебе будет отлично! Да мне кажется, что те топы лучше будут со скини, они достаточно объемные-если так можно сказать...
  • 0

#28989
Чудилка

Чудилка
  • Свой человек
  • 800 сообщений

особенно запомнились аксессуары главной героини и вот такая сумка DVF, по-моему, сумка такого плана отличный вариант для создания повседневного лука с налетом богемного шика :mad: а если серьезно, ГГ носила ее с разными нарядами и везде она была уместна.
Изображение

сумка классная, но мне почему то весь фильм казалось что она ее попу прикрывает от камеры :mad:
  • 0

#28990
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

. Разве плохо буткат на мне сидят, как говорит Калу?

прошу не путать :mad: ...я говорила о клешах,что они мне нравятся,но...показалось что они тебе велики ,чтоле...короче,меня смутили складочки)))). А про буткат ничего не писала)))) :mad:
  • 0

#28991
Чудилка

Чудилка
  • Свой человек
  • 800 сообщений

всем привет :D
Чудилка, я тоже так люблю платки носить с джинсами :D мне нравится твоя белая блузка, такая красивая, ну вообще весь лук нравится. А вот с синим кардиганом, почему-то дырочки отвлекают все мое внимание :D а цвет у кардигана клевый :mad:

Гуччи, рахметик:D ты не поверишь меня тоже дырочки серьезно дистрактили, но перефотографироваться уже лень было :mad:
  • 0

#28992
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

После чудесного лука Чудилки )) ( может быть будем звать тебя Чудом?) даже неохота выставлять свои. На втором широкие клеша. Все таки мне больше идут скинни, да? Пожалуй, обойдусь, не буду покупать больше клеша различные и вообще ( бананы, бф )) )

ИзображениеИзображение


наверно фото не совсем удачное - сверху сфотано. Но сама блузка мне нравится, особенно в белом цвете. Я похожую мерила, я знаю, как примерно она в реальности сидит, на фото конечно не так видно. Но все же именно эту блузку я бы носила с укороченными скинни. Буткат мне как раз таки нравятся, а клеши надо по-другому обыграть. Бойфренды на тебе мне понравились и очень даже. А еще запомнилась рубашка заправленная. Только сверху был пиджак, без пиджака мне кажется, будет вообще отлично.
  • 0

#28993
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Чудилка, будь у меня такая попа, я бы ее ничем не прикрывала)))) тем более такой сумкой)))

пока была в дороге, вычитала, что ученые одного техасского университета вычислили идеальное соотношение талии к бедрам, в общем, по их мнению, цифра 0,7 именно та, которая сводит с ума мужчин на подсознательном уровне)))
  • 0

#28994
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Калу, ну слава тебе )) ато я ужо расстроилась, что зря купила. Вторые широкие штаны из джинсовой ткани, ну кто знает Максмара такие делает, я там покупала. Отсюда и складки.Гуччи, а как мои ноги в бф выглядят, не как спички? А тот пиджак длинноват, да. Кыздар, с вами никакой психолог не нужен, спс ))
Че, платья мне не идут, сколько я их мерила, даже мой М все порывался меня в платье одеть, а увидев меня в них говорил- снимай, не твое это, действительно. Мне только длинные платья идут в стиле минимализм, конечно, черные.

Сообщение отредактировал драгоценная: 24.05.2010, 23:34:37

  • 0

#28995
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

То Гуччи браслеты!!!!Ташика все подбивала меня продать ей мои браслеты(которые мы в Котоне брали)-я конечно отказалась.
Изображение
последий похож на наши...


вот эти отличные, еще люблю позвякивание браслетов при ходьбе. Прошу не путать с громыханием :mad: ага, похож на наш, эх, жалко, мы последние забрали
  • 0

#28996
Чудилка

Чудилка
  • Свой человек
  • 800 сообщений
Драгоценная, напоминаешь мне по стилю вот эту девушку, а она носит и скини, и бананы и юбки мини:mad: как тебе?
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#28997
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

Калу, ну слава тебе )) ато я ужо расстроилась, что зря купила. Вторые широкие штаны из джинсовой ткани, ну кто знает Максмара такие делает, я там покупала. Отсюда и складки.Гуччи, а как мои ноги в бф выглядят, не как спички? А тот пиджак длинноват, да. Кыздар, с вами никакой психолог не нужен, спс ))


ааа понятно, это не такие из плотной джинсы?
да ничего не спички. Просто изящные щиколотки. Еще с балетками твоими отличными)))
  • 0

#28998
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
О, Чудо, старая знакомая )) Да, есть что то.
  • 0

#28999
Чудилка

Чудилка
  • Свой человек
  • 800 сообщений
вот еще
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#29000
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение

на Крюгер маджента не нравится, даже черная вставка не спасла, мне кажется. У Йохансон всегда странный выбор обуви, ну и платье прямо палисадник-рассадник, мне вот к примеру не нравится такой цветочный образ на блондинках, по-моему, он их простит. Понравилась Деми Мур
а как вам Сальма Хаек с новой прической и минус не знаю сколько килограммов?

Сообщение отредактировал гуччи: 24.05.2010, 23:47:14

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.