Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#28921
susuwatari

susuwatari
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений



очень на пляже раздражают мужчины в плавках. в таких. :)

хмм,ну такой фасон могут себе позволить априори только обладатели отличных физических данных, с надлежащим ростом.
да и считаю что носить вещи предназначенные для занятий спортом в бассейне за пределами оного дурной тон.
но не считаю что данный фасон пережиток чего либо, непонятно почему, но наше общество довольно таки быстро впитало девиацию американского общества во вопросе можно ли носить подобный фасон на пляже))) :(


спасибо за Ваше имхо, JayKay. с бассейном соглашусь, пловцам особо не приходится выбирать. им ведь обтекаемость максимальная нужна.


обтекаемость достигается специальным гидрокостюмом из спец материала как у Яна Торпа например, оголяться даже плавцам не есть хорошо :weep:

В общем я тоже видимо консерватор, иногда пугает такая "плавочная" откровенность :D Шорты как-то придают некую загадочность, ну в купе с соответствующими физическими данными конечно, да и в отсуствие оных я бы тоже посоветовала шорты придают объем - отсуствующей мышечной массе

Сообщение отредактировал susuwatari: 24.05.2010, 19:14:20

  • 0

#28922
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Изображение

Платок "щикарный"! Обожаю такое сочетание - темно-синие джинсы и яркие краски.
  • 0

#28923
Чудилка

Чудилка
  • Свой человек
  • 800 сообщений

Платок "щикарный"! Обожаю такое сочетание - темно-синие джинсы и яркие краски.

Lady, спасибо:weep: на самом деле это два платка один как пояс, другой бантом завязан, потому что первого на бант не хватило :D
  • 0

#28924
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Чудилка
Кроссиво....

Леди
так пятница же была, сами писали.. А ню..это множество оттенков, все, что хоть как то связано с телесным цветом, от розового до карамели :weep: Кожа то у всех разная. Не щитая еще темную :D

Сообщение отредактировал Collapsus: 24.05.2010, 19:19:57

  • 0

#28925
Чудилка

Чудилка
  • Свой человек
  • 800 сообщений

Чудилка
Кроссиво....

Колапсус, ну это супер комплимент, спасибо:weep:
  • 0

#28926
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Жаниль, и сдался Вам этот рейтинг :weep: Как Мадонне Золотая Малина.
  • 0

#28927
Чудилка

Чудилка
  • Свой человек
  • 800 сообщений
ЭВЕЛИНА ХРОМЧЕНКО УХОДИТ ИЗ ЖУРНАЛА L"OFFICIEL

Место главреда теперь займет жена издателя Мария Невская.
За Эвелbну Хромченко уже вступились деятели моды, сообщает "Эхо Москвы".

Профессионалы из сферы моды опубликовали открытое письмо в поддержку Эвелины Хромченко. Они недовольны тем, как проходило ее увольнение из журнала «L"Оfficiel», который она возглавляла более 10 лет. Авторы письма подчеркивают, что русская версия французского издания, под управлением Хромченка превратилась в авторитетный журнал мира моды. Смена руководства, по их мнению, ударит не только по «L"Оfficiel», но и по всей российской моде.
В поддержку журналистки высказались представители компании "Fashion Consulting Group", а также руководители Центра "Менеджмент и коммуникации в индустрии моды". В письме, в частности, говорится, что сам факт увольнения Хромченко, а также форма окончания сотрудничества демонстрирует, что современная российская индустрия моды "очень далека от своего прагматичного западного прототипа". Представители сообщества также выразили надежду, что в будущем руководящие посты в индустрии будут занимать профессионалы, а не "энтузиасты-новички или родственники владельцев бизнеса". Об этом информирует City-fm.ru.
Место главреда займет жена издателя Мария Невская, которая работала в L"Оfficiel директором моды. Эту должность она занимала всего 6 месяцев.
L’Officiel – старейшее из французских глянцевых изданий. Впервые журнал вышел в Париже еще в 1921 году. В России L’Officiel издается с 1997 года. Последние двенадцать лет на посту главного редактора издания находилась Эвелина Хромченко, которая считается одной из самых стильных женщин страны. Об этом напоминает Finansmag.ru.
  • 0

#28928
JunoUno

JunoUno
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Всем привет!
в общем, меня прглсили на детский ДР, тема будет "Алиса в тране чудес".
тему объявили когда наряд уже был куплен, НО тогда надо хоть какой-нибудь аксессуар в тему, хочу корону, если кто смотрел проект "Две звезды" наш казахстанский, то там ведущая Баян Есентаева была в такой короне (вот примерно то что я хочу):
Изображение
в смысле как у принцесыы.
кто-нибудь видел где-нибудь такое? и если нет, то какие мысли где поискать?



я покупала в Галерее такой ободок. кажется что-то похожее на то, что вы хотите... или нет? :weep:

Изображение
  • -1

#28929
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
После чудесного лука Чудилки )) ( может быть будем звать тебя Чудом?) даже неохота выставлять свои. На втором широкие клеша. Все таки мне больше идут скинни, да? Пожалуй, обойдусь, не буду покупать больше клеша различные и вообще ( бананы, бф )) )

ИзображениеИзображение
  • 0

#28930
*Ася*

*Ася*
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Драг мне нравится, особенно 1 образ. на 2-ом мне кажется будет лучше если вы оденете что то не такое объемное с верху, вы же худая, будет хорошо смотреться, вам и скинни и клеш идет, и бойфренды тоже :mad:
  • 0

#28931
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Ася, спс )) Вообще то я не худая.
  • 0

#28932
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
Драг... скини адназначна...но и клеши мне нравятся ,правда не очень нравится как они на тебе сидят...хочется бОльшего прилегания в верхней части чтоле(смущают эти складки)...до расклешения. И еще...мне не очень нра эта кофточка...она странная :mad: ...фигуру деформирует на мой взгляд...или это фото не оч удачное
  • 0

#28933
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
Драгоценная, если ты не худая, то я могу застрелиться от ожирения :mad:
первый образ смотрится органичней как-то))

подскажите, с чем носить платье-майку с глубокими проймами?... все белье наружу:mad:

оу, гуччи что-то пишет! Гуччи, привет!!!

Сообщение отредактировал Скуша: 24.05.2010, 20:46:46

  • 0

#28934
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
я достала свои расклешенные джинсы из шкафа, начала примеряться. М сказал, что такие джинсы тысячу лет не модные и вообще их выкинуть давно пора. обиделась :mad:
  • 0

#28935
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

ЭВЕЛИНА ХРОМЧЕНКО УХОДИТ ИЗ ЖУРНАЛА L"OFFICIEL

Да я читала эту новость, очень расстроилась. Но я читала о том, что ее уволили.

Сообщение отредактировал Cheeka: 24.05.2010, 20:54:30

  • 0

#28936
чиз

чиз
  • Постоялец
  • 354 сообщений
драгоценная
у вас и на 1й и на 2й фотке одна и та же кофта но разного цвета?
белый цвет лучше.
  • 0

#28937
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
всем привет :mad:
Чудилка, я тоже так люблю платки носить с джинсами :D мне нравится твоя белая блузка, такая красивая, ну вообще весь лук нравится. А вот с синим кардиганом, почему-то дырочки отвлекают все мое внимание :D а цвет у кардигана клевый :mad:

смотрели уже План В? несмотря на то, что люблю Джейло и ее внешность, не воспринимаю ее в кино (за исключением Клетки и может быть С меня хватит), такое ощущение, что сейчас как встанет и начнет петь Jenny from the block. Особенно с этим ее автозагаром и наращенными ресницами :D

запомнились эти наряды из фильма.
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#28938
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

Драгоценная, если ты не худая, то я могу застрелиться от ожирения :mad:
первый образ смотрится органичней как-то))

подскажите, с чем носить платье-майку с глубокими проймами?... все белье наружу:mad:

оу, гуччи что-то пишет! Гуччи, привет!!!


Скуша, привет :D
а поверх облегающего топа или бюстика не хочешь? можно нейтральный вариант, а можно контрастный))
  • 0

#28939
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
Новые Лабутэны со звериным принтом, и из змеиной кожи.
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#28940
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
чудилка, какая хрустная весть Вшими устами глаголет...Эвелина Хромченко, я сочупствую Вам и псем ее поклонницам, плакаю...о, ноу, рыдаю уже.. какая утрата, какая потеря для фэшн индустрии, невосполнимо-главред уже не Эвелина...Равнозначно тому, что уже не Мехрибан Алиева -первая леди Азербайджана :mad: . Или не Лошадь будет Керри Бредшоу

Сообщение отредактировал Collapsus: 24.05.2010, 21:06:17

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.