Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#2821
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
А по мне Маша Малиновская очень даже ничего выглядит!
А у Букиной я бы такие капрон. колготки заменила бы на какие-нибудь другие, во-первых, без лайкры чтоб так не блестели, и цвет может потемнее, что-то вроде цвета асфальта, во-вторых такую сумку как у нее, заменила бы ярким клатчем чтоб как-то разбавить весь ее темный образ. Еще можно было бы обувку ей другую одеть.
  • 0

#2822
kattshin

kattshin
  • Гость
  • 12 сообщений

А по мне Маша Малиновская очень даже ничего выглядит!
А у Букиной я бы такие капрон. колготки заменила бы на какие-нибудь другие, во-первых, без лайкры чтоб так не блестели, и цвет может потемнее, что-то вроде цвета асфальта, во-вторых такую сумку как у нее, заменила бы ярким клатчем чтоб как-то разбавить весь ее темный образ. Еще можно было бы обувку ей другую одеть.

короче, переодеть ее надо! :)

у второй из виагры просвечивается шов на колготках, которые она до пупа натянула! :D ...и грудь в этом платье смотрится расхлябано...мда...зря она так нарядилась...ей бы схуднуть чуток...

Сальма Хайек (в Balenciaga) - красавица!!!
Изображение

у них же на свадьбе...
Изображение

обратите внимание - короткое платье превращается в длинное! :)
Изображение
  • 0

#2823
Аруния

Аруния
  • Частый гость
  • 96 сообщений
у Сальмы свадебное платье классика. что еще добавить... в меру пышный низ и открытый верх.
я не думала, что ее жених такого маленького роста, почти как она.
а второе где то короткое то длинное платье мне больше нравится вариант короткого.
  • 0

#2824
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Kattshin, Nova Scotia получают + за нарушение пункта 2.2.10 правил конференции ЦТ.
АйЛан большое устное предупреждение за нарушение пункта 2.2.10 в виду наличия 3-х + ов.

  • 0

#2825
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений

А по мне Маша Малиновская очень даже ничего выглядит!


Всё остальное кроме черных колготок - нормально. Черные делают ноги ещё более кривыми.
  • 0

#2826
Kiana

Kiana
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений
у малиновской вроде ноги не кривые совсем...

у пенелопы платье интересное

таунсенд и терон...ммм...не подходят они друг друг имхо...короткая версия платья больше нра
  • 0

#2827
JUST LIKE THIS

JUST LIKE THIS
  • Свой человек
  • 953 сообщений

Изображение

синий или электра, по любому не для ее цветотипа лица, даже несмотря на то, что он далековат от ее лица, слишком его много к тому же
  • 0

#2828
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений

синий или электра, по любому не для ее цветотипа лица, даже несмотря на то, что он далековат от ее лица, слишком его много к тому же


Мне она единственная из 3х понравилась - наобoрот, белокожим блондинкам такй цвет идёт.

Сообщение отредактировал Nova Scotia: 03.05.2009, 17:49:20

  • 0

#2829
solka

solka
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
ИМХО, у двоих новеньких из Виагры слишком большие груди... ))
что то мне не нра, когда такие размеры носят с закрытым декольте. Как-то по колхозному смотрится.
  • 0

#2830
Лямур

Лямур
  • Постоялец
  • 440 сообщений
девочки вот выше постами обсуждались черные колготки Маши Малиновской,вот если у меня тоже худые икры,как думаете можно носить короткие юбки,я в основном ношу юбки зимой и весной,с сапогами,чтобы не видно было моих худеньких икр(((,и какого цвета колготки лучше подходят????Спс
  • 0

#2831
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений

девочки вот выше постами обсуждались черные колготки Маши Малиновской,вот если у меня тоже худые икры,как думаете можно носить короткие юбки,я в основном ношу юбки зимой и весной,с сапогами,чтобы не видно было моих худеньких икр(((,и какого цвета колготки лучше подходят????Спс


Как обладатель худых икр скажу - носить можно короткие юбки, но длина до колена и на ладонь выше колена не подходит. Ну и колготки лучше телесные =)
  • 0

#2832
Аруния

Аруния
  • Частый гость
  • 96 сообщений

девочки вот выше постами обсуждались черные колготки Маши Малиновской,вот если у меня тоже худые икры,как думаете можно носить короткие юбки,я в основном ношу юбки зимой и весной,с сапогами,чтобы не видно было моих худеньких икр(((,и какого цвета колготки лучше подходят????Спс

я уверена что можно и тут больше даже дело не в цвете колгот, хотя согласна что некоторым не стоит носить какойто определенный цвет, но всеми известный постулат сто белое толстит а черное стройнит это не так ))))
это я вам как спец по цветам говорю, да и на практике лично я могла одеть белые колготы и мои ноги выглядели просто супер худыми и стройными и в то же время в черных я просто как тетя мотя была ))))
все зависит от стиля в одежде которая на вас и от длины юбки тоже очень многое, но я умаю. что стоит попробовать темный кофе или серые оттенки )))
  • 0

#2833
Лямур

Лямур
  • Постоялец
  • 440 сообщений

но длина до колена и на ладонь выше колена не подходит

а мне всегда казалось наоборот пгчему то:) ...
спс девочки за советы,еще бы со совим комлексом разобраться..будь он не ладен(((
  • 0

#2834
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений

Виа Гра. Сочетание черного и белого не всегда безпроигрышный вариант

Изображение

:) никогда не думала что Котова такая большая, и ноги у нее как столбы. Чувствуется что лет через 15-20 ее разнесет. Мда, Меседа была лучше.
  • 0

#2835
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений
Изображение Пенелопе бы голову помыть и уложить волосы, все таки свадьба подружки :)
Изображение они вместе не смотрятся, ИМХО, он сильно молодой и худой для нее

Сообщение отредактировал Samira: 04.05.2009, 10:41:23

  • 0

#2836
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Samira получает + за нарушение пункта 2.2.11 правил конференции ЦТ.

  • 0

#2837
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
Хит или промах
67% промах, кожаная куртка плохо сочетается с таким платьем в пол, которое больше относится к вечернему варианту
Изображение
56 мисс
Изображение
69 промах, что как всегда неудивительно, по-моему Кэйт Олсен самая часто фигурирующая звезда в списке безвкусно одетых.
Изображение
67 промах
Изображение
58 мисс, по-моему Линдси перестаралась со своим похуданием.
Вот это Я считаю через чур.
Изображение
  • 0

#2838
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
фото виа гры жесть...как можно на ковровой дорожке выходить в таком виде? про шов от колготок и свисающий жирок по бокам я вообще молчу. Тут на улицу просто выйти, себя 33 раза в зеркало осмотришь со всех сторон, а тут...полнейший мрак
  • 0

#2839
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

фото виа гры жесть...как можно на ковровой дорожке выходить в таком виде? про шов от колготок и свисающий жирок по бокам я вообще молчу. Тут на улицу просто выйти, себя 33 раза в зеркало осмотришь со всех сторон, а тут...полнейший мрак

Согласна! полная бредятина.
ужас как можно так одеться? еще Москва называется....
Она не могла чулки одеть? или вообще без колгот пойти?

Еще Виагра называется.... :)
  • 0

#2840
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

67 промах
Изображение


девченки, а в чем промах-то не пойму :) мне нравится...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.