Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#28241
Sleepyhead

Sleepyhead
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
даа, если не жалко, то можно перешить)

имдж с твоими чертами лица повязочка будет в тему)
мали, закинь что нить интересное))) ты когда домой улетаешь?)
  • 0

#28242
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Тож хотела сказать, если не жалко). Пошла я спать, пока, целую :puke:
  • 0

#28243
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
Вам нравится Элизабет Херли?!
у нее такой сдержанный, но не затасканный стиль. Подает себя очень умело.
Пойду фотки поищу
ЗЫ гуднайт, Драг!

Сообщение отредактировал IMAGINATION: 18.05.2010, 03:02:11

  • 0

#28244
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал IMAGINATION: 18.05.2010, 03:13:55

  • 0

#28245
MissMali

MissMali
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Слипи, улетаю в конце июня, не могу дождаться :fie:
Imagination, Лиз Херли роскошная женщина, напоминает больше итальянку, нежели британку.
Счастливо вам девочки, очень приятно было поболтать )) Я побежала смотреть Айрон мэн 2 :puke:
  • 0

#28246
Sleepyhead

Sleepyhead
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
идж видела последний раз фотки Лиз, она там была в индийском сари и с голой грудью( меня очень разочаровала...
  • 0

#28247
Sleepyhead

Sleepyhead
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
мис мали- айрон мен бяк, не понравился) но все равно хорошего дня

драг спокойной ночи
  • 0

#28248
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
Изображение
Ты про это сари?! Так необычно смотрится, с ее классической внешностью. экзотика. а сисю точно прикрыть надо бы.
Сходите на Prince of Persia, там Jake такой hot :puke: и зовут в фильме его Дастан :fie:

Сообщение отредактировал IMAGINATION: 18.05.2010, 03:24:45

  • 0

#28249
Sleepyhead

Sleepyhead
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
да это сари)))) наверно вся его родня, просто в ужасе)

в ее возрасте баба должна не голой сиськой привлекать, ну или эпатировать) а чем-нибудь другим.

Сообщение отредактировал Sleepyhead: 18.05.2010, 03:25:53

  • 0

#28250
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
Summer Holiday Rachel Zoe Guide
Essential Accesory Guide
Basics Guide

Сообщение отредактировал IMAGINATION: 18.05.2010, 03:46:10

  • 0

#28251
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
ого...сегодня была такая продуктивная (на луки) ночь...

Top-tonen'ko...такая обаятельная улыбка...

Драгоценная...мне луки понра...особенно с пиджаком. И как балетки ню здорово смотрятся. Я нюде думала в виде туфелек,но они и в балетках замечательно выглядят.
а сумочка...найс,оч нравятся бантики))),но я их не могу себе позволить)))

IMG...не буду оригинальна...эта штучка на волосы,будет очень актуальна в этом образе хиппи шик )). И мне кажется,незачем их перешивать и вставлять резинки...и так хороши. Кстати, можно еще как заметила Драг©...с широкополой шляпой+очки,она часто выставляет луки подобного типа....смотрится замечательно

Sleepyhead....уау...hot...думаю,без комментариев,потому как все оч хорошо подобрано.

Сообщение отредактировал Kaloo: 18.05.2010, 08:44:07

  • 0

#28252
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
драгоценная
классные луки у вас.Самые удачные вариации это под №:1,2, и 5.Еще с пиджаком клево смотрится но туда нужны по моему другая обувь,будет похожа а-ля жена Тома Круза в джинсах "мужа" как ее зовут забыла))
  • 0

#28253
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Да? )) Я хочу лодочки, с бф и вообще .


Изображение- типа таких, каблук только поменьше

Чет мне не хочется быть похожей на госпожу Круз )

Сообщение отредактировал драгоценная: 18.05.2010, 09:25:48

  • 0

#28254
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
гы...драгоценная...у нас с тобой на обувь чем то вкусы\желания схожи))). Хотя может я и хотела бы желать иное...эдакое ка каблучищах,но мои желания не совпадают с моими возможностями))). ХЭхх...ну почему я не могу ходить на шпильках как все нормальные люди :laugh: :fie:

btw всем привет!!

Сообщение отредактировал Kaloo: 18.05.2010, 09:41:21

  • 0

#28255
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Калу, привет) вот я тоже бы хотела на высоких шпильках ходить, но не умею-раз, ноги больные-два.
  • 0

#28256
haifa

haifa
  • Гость
  • 13 сообщений
Чика, Драгоценная, спасибо большое за луки!)
  • 0

#28257
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

Чет мне не хочется быть похожей на госпожу Круз )

:laugh:
Да уж,Кэти Холмс далеко не образчик стиля и вкуса:fie:
слушайте,мож кто видел ...где можно посмотреть цепочку которая застегивается на шее,далее от нее цепочка идет вдоль тела и "обнимает" талию или чуток ниже. Блин,надеюсь понятно объяснила)))). Хочу ее,но не самопальную,а какую нить красиииивую))

Сообщение отредактировал Kaloo: 18.05.2010, 10:31:42

  • 0

#28258
Solyaris 83

Solyaris 83
  • Свой человек
  • 838 сообщений
Всем привет!!!!!
В общем, смотрела вчера ваши комментарии по поводу луков с телефона, смеялась :bored:
На первом и втором луке-это не я, мои подруги. Хотя я бы не откаалась от платья и ботильенов с первого лука а-ля продай машину-купи платье. но за комменты спасибо всем!!

В голове рождается ассоциация "бледная спирохета" :fie:


Ну вроде б тотал нюд луки наверное многие такими получаются.

мен да согласен, суперский наряд...для эльфа-героини Лив Тайлер из пильма Властлин колец.
А для обычной жэнщины не мешало бы разъединить калгатки, платье, обувь, добавить другие, более яркие и брутальные штукенции.


над Лив Тайлер смеялась долго!!!!

Вот над этим тоже:

хорошо, что вы себе нравитесь :-/ без обид, но вы мне страуса напомнили


а без калгатков zhizny.net, в конце концов есть же мелкая сетка телсного цвета, в которых ноги не как сосиски... ай эм сорри за сранение. не мешало бы ремень али подвеску добавить, тупли то хоть кроссивые?

Коллапс, в жизни эти колготы так не блестели, реально. не знаю от чего, или от вспышки может быть. видимо лучше надевать сетку нюд. ремень родной. тупли лодочки, красивые я считаю.

и ваще, раз выложили луки, будьте добры не обижатся, тут не красный крест и не мать тереза сидит, а Collapsus строчить люди правду грят без обиняков.


никто не обижается, для обсуждения и выставляю, на критику реагирую адекватно :laugh:

то второй тянет на подиум-уж больно концептуален для жизни и для жизни именно в таком городе как Алматы, Вам бы на Неделю моды в Париж, али в Токио на ПМЖ. Наш мужик и некоторые дамы не настолько того...концептуальны и тоталлук фанатично модны. Лан ---скажу прямо. Мода Вас била в самое яблочко-одели все самое модное, нюд, кружева али перья, калгатки нюд с рисунком, тупли с ремешками нюд. "Жертва моды", слыхали такой термин...;) Чур не бить меня каменьями, я правдив просто. ;) Хотя моете запинать-в моем возрасте это болячк не прибавит, лишь ускорит приближение нирваны ;)

Там где в тот вечер были мы, было оч много разодетых персон. и если честно этот наряд не выбивался из общего фона. ну ладно, меня убедили, что колготки лишак, туфли и платье и браслеты я б оставила.
  • 0

#28259
Sasha_S

Sasha_S
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
драгоценная, можно пару замечаний по вашим пяти лукам? на мой взгляд самые удачные из них №2 и 5. №3 и 4 - :laugh: , в таком виде вы выглядите на пару-тройку размеров шире. когда вы раньше выставляли эти фоты, у меня сложилось впечатление, что вы тетка в не самой лучшей форме. а вот судя по тем фотам, где вы узких джинсиках - очень и очень даже в форме :fie: и если уж очень хочется носить бойфренды, может не подворачивать их так? а то как-то ноги ниже подворотов сиротливо смотрятся... ИМХО, конечно :bored: без обид
  • 0

#28260
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
Солярис...а почему к лукам своих подруг не подключили свой?
Насчет того платья "нюд"...мне кажецо,оно было бы эффектней...если бы было чуток короче,ну а обо всем остальном уже сказано ))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.