Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#28081
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений
Сегодня ребнку делала паспорт в Цоне, увидела одну сотрудницу с красивыми атласными туфельками с розочкой, я с сыном когда хожу, первое, что вокруг вижу-ноги, смотрю все время вниз, на ребенка, чтобы не упал.
Так вот увидела сперва туфельки, ахнула, подняла глаза- а там так все некрасиво, какая то растянутая юбка, блузка. Прически никакой. В общем, туфли как будто не ее :)
Вот сижу теперь думаю, кода строгий дресс код, есть ли смысл носить офигенные туфли, чтобы хоть как то выделятся, и вообще можно ли носить при такой работе такие туфли или аксессуары другие, красивые. Или лучше просто лодочки черные, без лишнего. И как быть красивой, когда черный верх, белый низ? Говорят же, что обувь-половина успеха наряда, а не кажется тут наоборот было, эти туфельки только подчеркнули некрасивую одежду. :) Был такой диссонанс. Так что обувь не всегда может спасти лук. :)
вот так она была одета.
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#28082
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений

считаю его суперским, такой тотал нюд-лук
Изображение


мен да согласен, суперский наряд...для эльфа-героини Лив Тайлер из пильма Властлин колец.
А для обычной жэнщины не мешало бы разъединить калгатки, платье, обувь, добавить другие, более яркие и брутальные штукенции.
  • 0

#28083
Hunter_AQ

Hunter_AQ
  • Свой человек
  • 972 сообщений
2 Малайка

всегда есть выход. мне например понравились такие варианты

Изображение

Изображение

очень даже офисный вид.
другое дело у меня....
хочется одеть любимые шорты, гетры, цветные колготки, яркие платья....
только вот окружающие на работе смотрят как-то странно, мол "чего наряжаешься, не видишь все в сером ходят" или "ой, это слишком ярко"...
в общем не любители тут элементарного настроения.

:)
а может забить на них? :)
  • 0

#28084
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

В пятницу встречались с подругами, выкладываю лук с нашей тусовки:
считаю его суперским, такой тотал нюд-лук
Изображение

хорошо, что вы себе нравитесь :) без обид, но вы мне страуса напомнили
  • 0

#28085
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений

Вот еще лук:
Изображение


а без калгатков zhizny.net, в конце концов есть же мелкая сетка телсного цвета, в которых ноги не как сосиски... ай эм сорри за сранение. не мешало бы ремень али подвеску добавить, тупли то хоть кроссивые?

Сообщение отредактировал Collapsus: 17.05.2010, 16:14:55

  • 0

#28086
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Парабеллум, нда...именно эту птичку, но за платье плОчены денхи и уверен-неемалые, пусть живет, но с другими вещами.
  • 0

#28087
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
и ваще, раз выложили луки, будьте добры не обижатся, тут не красный крест и не мать тереза сидит, а Collapsus строчить люди правду грят без обиняков.

Малайка
грят же, девку из деревни можно и нуно вытащить. а уж деревню из нее тащить во сто крат сложнее..
Я про сочетание коктеильно-вечерних тупель и задрипанного наряда обслуживающего персонала.

Коль уж дрипатся, то по самое нехочу, коль быть хоролевой ЦОНа, то уж другую юбку, блузу, ну и тупли более классические , но дюже сексенбайские.

Сообщение отредактировал Collapsus: 17.05.2010, 16:22:11

  • 0

#28088
Veronica

Veronica
  • Свой человек
  • 969 сообщений
Малайка если бы на этой даме была идеально сидящая юбка карандаш, образ был бы другим, когда шью себе юбки, прибавки на свободу не делаю вообще, считаю, что прямая юбка будь она зауженная к низу или прямая, должна плотно сидеть на талии и на бедрах, не путать с натянутой юбкой до предела- когда видны все окорока и складки.
  • 0

#28089
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
ойбай, Чика кызым , хде оторвали такие сумке и ботинке...
Сикок же Вашему баю надоть вкадывать, чтобы Вас одевать...если Ваше кто захочет осмелится, мужики народ ленивый и прозорливый потому.

Ну давайте ка ся Ваши луки в кедах. а то чет все однотипное у Вас-кроссивое и как с глянцевой обложки. Неужели все так однообразно :) или Вы тоже уже того-медиаперсонаж.

Сообщение отредактировал Collapsus: 17.05.2010, 16:30:36

  • 0

#28090
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений

В пятницу встречались с подругами, выкладываю лук с нашей тусовки:
считаю его суперским, такой тотал нюд-лук
Изображение

Solyaris тут как мне кажется надо было делать акцент либо на платье либо на колготках, а так когда все вперемежку и платье затерялось и колготки тоже куда то пропали. У меня есть белые колготки типа ваших я их ношу либо с юбками строгими либо с платьем-рубашка красного цвета, но засчет простоты платья колготки очень сильно выделяются. Я б с таким красивым платьем либо колготки не одевала вообще, либо как максимум мелкая сеточка дабы весь акцент был на платье.

По поводу лука вашей видимо подруги в сиреневом платье: однозначно там не должно быть этих зелено базаровских колготок и ремень как мне кажется не в тон платью, а хотя бы черный, дабы подчеркнуть столь нежный и весенний цвет платья.
  • 0

#28091
Veronica

Veronica
  • Свой человек
  • 969 сообщений

По поводу лука вашей видимо подруги в сиреневом платье: однозначно там не должно быть этих зелено базаровских колготок и ремень как мне кажется не в тон платью, а хотя бы черный, дабы подчеркнуть столь нежный и весенний цвет платья.


Chilly если мой монитор выдает верно цвета, то пояс, как раз родной из одной ткани, что и платье :) , а колготки телесные, только с блеском :)
  • 0

#28092
ЭGOistochka

ЭGOistochka
  • Свой человек
  • 750 сообщений
Изображение
само платье прикольное :)
а как вы думаете, если ремень попробовать, чтобы талию подчеркнуть?
я ток учусь))) сильно не пинайте)))

упс))))))))))

Сообщение отредактировал ЭGOistochka: 17.05.2010, 17:24:44

  • 0

#28093
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Если в прошлую неделю лучший лук был у Бейби Долл, то нынче титулую Динусик. Номинация "Просто со вкусом", без союза "и".
Изображение


А вот что касается энтих нарядов, то первый недоделан, второй переделан :)
ИзображениеИзображение
И не надоть грить , что я поступаю невежливо с дамами, порочу их обе имя, на то и тема. на то и фото сюда шлют, чтобы учится на ашипках :) Быть красивее, лучше, добрее.
Но замечу, что если первое фото-это повседневная неудача любой модницы, то второй тянет на подиум-уж больно концептуален для жизни и для жизни именно в таком городе как Алматы, Вам бы на Неделю моды в Париж, али в Токио на ПМЖ. Наш мужик и некоторые дамы не настолько того...концептуальны и тоталлук фанатично модны. Лан ---скажу прямо. Мода Вас била в самое яблочко-одели все самое модное, нюд, кружева али перья, калгатки нюд с рисунком, тупли с ремешками нюд. "Жертва моды", слыхали такой термин...:) Чур не бить меня каменьями, я правдив просто. :) Хотя моете запинать-в моем возрасте это болячк не прибавит, лишь ускорит приближение нирваны :D

Но сами вы, Солярис, очень хороши. фигурка, ножки..видел Ваше платье футляр черное-там опигеть как сексуальны.

Сообщение отредактировал Collapsus: 17.05.2010, 17:09:32

  • 0

#28094
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
Изображение Изображение
что-то подобное тут уже вешала
в общем суббота, на сальсу
без сумки, т.к. она совсем не подходила :)

да у Динусик очень простой такой и в то же время приятный глазу лук
  • 0

#28095
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
ВАй...претендетнка намбер уан на эту неделю на место намбер уан..Джаниль, деточка.
Серег красивых не хватает...

Сообщение отредактировал Collapsus: 17.05.2010, 17:11:14

  • 0

#28096
ЭGOistochka

ЭGOistochka
  • Свой человек
  • 750 сообщений

И не надоть грить , что я поступаю невежливо с дамами, порочу их обе имя, на то и тема. на то и фото сюда шлют, чтобы учится на ашипках :) Быть красивее, лучше, добрее.
Но замечу, что если первое фото-это повседневная неудача любой модницы


да не вопрос :) бейтии

кстати, оч просила укомплектовать енти штанцы :) чтобы было красиво?
плииииииззззззз!!!!!!!!!
  • 0

#28097
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Chilly если мой монитор выдает верно цвета, то пояс, как раз родной из одной ткани, что и платье :) , а колготки телесные, только с блеском :)

Chilly все верно написала, просто внимательно прочитать надо.
1. зеленый базар
2. нужно одеть пояс контрастного цвета - она так и написала.

по всем остальным пунктам я ППКС Чилли.
  • 0

#28098
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
джаниль, колитесь шас жн, где нашли неблескучие калгатки, на зелном базаре, пока овощи в авоську кидали, небось....а то все ополчились против калгатков отттуда.

Сообщение отредактировал Collapsus: 17.05.2010, 17:17:10

  • 0

#28099
Veronica

Veronica
  • Свой человек
  • 969 сообщений
lady жму руку, перечитала по новой, вы правы, для меня открытие -зеленобазаровские колготки
  • 0

#28100
ЭGOistochka

ЭGOistochka
  • Свой человек
  • 750 сообщений

Изображение
что-то подобное тут уже вешала
в общем суббота, на сальсу
без сумки, т.к. она совсем не подходила :)

а есть платюшко поближе)))
лук очень красивый

а что за сумка была??? интересно очень
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.