Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#261
конфета

конфета
  • Свой человек
  • 999 сообщений
Ташика, я с вами полностью согласна. Я над этим работаю. Но это дело не одной недели и даже не двух :D
А в течение этого периода хочется красиво выглядеть, а не одевать балахон, хотя, по-моему, альтернативы нет.
  • 0

#262
Asikosha

Asikosha
  • Свой человек
  • 832 сообщений
Видела в дубай брюки там почти все клещ и такой большой, я не рискнула покупать, продавщица говорит новый тренд....а как вы думаете ?

кстати у меня есть шифоновая блузка, с шарфиком из того же материала, очень женственная, НО я ее одевала с кружевным топиком и под пиджачок, не знаю теперь топика нету, как его одевать на бюстгалтер неудобно.....что можно одеть под шифоновую блузку?

Сообщение отредактировал June7: 09.01.2009, 17:11:44

  • 0

#263
Kuralay

Kuralay
  • Постоялец
  • 395 сообщений
Дело втом что так одеваться получается от случая к случаю, ну там корпоратив или свадьба. ну в основном, жизнь проходит на работе , ну и там хочется выглядеть элегантно и сексуально в меру

Сообщение отредактировал Kuralay: 09.01.2009, 17:11:21

  • 0

#264
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
То Конфета- вот что Я имела ввиду
ИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Cheeka: 09.01.2009, 17:12:25

  • 0

#265
Sevil

Sevil
  • Гость
  • 27 сообщений
Чика, а что вы посоветуете для девушек с ярко выраженной талией и округлыми (но не полными) бедрами. Очень трудно подобрать одежду :(
  • 0

#266
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

Дело втом что так одеваться получается от случая к случаю, ну там корпоратив или свадьба. ну в основном, жизнь проходит на работе , ну и там хочется выглядеть элегантно и сексуально в меру

Элегантно Ярко! в такой одежде на вас точно обратят внимание!
ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Cheeka: 09.01.2009, 17:19:03

  • 0

#267
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Ташика, я с вами полностью согласна. Я над этим работаю. Но это дело не одной недели и даже не двух :)
А в течение этого периода хочется красиво выглядеть, а не одевать балахон, хотя, по-моему, альтернативы нет.


конфета, я Вас понимаю, потому что у меня была такая же проблема, просто вот эти строки меня вдохновили, поэтому я их и процитировала :(

Видела в дубай брюки там почти все клещ и такой большой, я не рискнула покупать, продавщица говорит новый тренд....а как вы думаете ?


если Вы чувствуете, что это не Ваша одежда, никогда не берите ее, Вы сами должны создавать свои тренды
  • 0

#268
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

Чика, а что вы посоветуете для девушек с ярко выраженной талией и округлыми (но не полными) бедрами. Очень трудно подобрать одежду :(

У меня точно такая же фигура
слишком узкая талия- что мальчикам очень нравится
Мне сложно подобрать платья- всегда большие в поясе
Я одеваю или бандажные платья как у Herve Leger или одеваю пояса поверх платья
Всегда делаю акцент на талии

Одеваю низкие штаны+топ чтоб было видно талию, но не сильно высокий топ.
Люблю корсеты+ юбки с завышенной талией. Часто короткие юбки+высоченные каблуки чтоб ноги были бесконечными







Видела в дубай брюки там почти все клещ и такой большой, я не рискнула покупать, продавщица говорит новый тренд....а как вы думаете ?

если Вы чувствуете, что это не Ваша одежда, никогда не берите ее, Вы сами должны создавать свои тренды

Да это очень модно- но если вам не идет пропустите моду!
Мне лично не идут широкие брюки- Я их и не ношу никогда
  • 0

#269
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
В таких туфлях соблазнять мальчиков
Изображение
Изображение
  • 0

#270
Miss_Independent

Miss_Independent
  • Свой человек
  • 720 сообщений

В таких туфлях соблазнять мальчиков

Изображение


туфельки супер! в алмате можно чтониб. наподобие найти?
  • 0

#271
Kuralay

Kuralay
  • Постоялец
  • 395 сообщений


Дело втом что так одеваться получается от случая к случаю, ну там корпоратив или свадьба. ну в основном, жизнь проходит на работе , ну и там хочется выглядеть элегантно и сексуально в меру

Элегантно Ярко! в такой одежде на вас точно обратят внимание!
ИзображениеИзображение

Спасибо, Чика. Вот я и ищу свой образ в рабочей одежде. то есть у меня есть желание расставить акценты в повседневной одежде так, чтобы образ был и элегантным и запоминающимся. у меня желание есть, вкус вроде бы есть, я всегда придерживаюсь классики, но вот , признаюсь, у меня не хватает фантазии в свой рабочий look,образ добавлять какие то яркие фишки, детали, аксессуары чтобы скучное заиграло новыми красками.
поэтому у меня к вам Чика просьба - подобрать какие то варианты в офис ( но наряды с женсвенным уклоном и запоминающиеся, так чтобы парни как вы говорите "таращились" :( )
  • 0

#272
LedyDi

LedyDi
  • В доску свой
  • 1 834 сообщений
Чика, ну вы просто молодчина и вызываете восхищение! Кажется, что за ником Чика скрывается Эвелина Хромченко! А если не секрет, каков род вашей деятельности?
  • 0

#273
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

Чика, ну вы просто молодчина и вызываете восхищение! Кажется, что за ником Чика скрывается Эвелина Хромченко! А если не секрет, каков род вашей деятельности?

То Miss_Independent
Валентино в Армонии

Спасибо ЛедиДИ!
Вообще моя деятельность связанна с ресторанным бизнесом
Но это не мое. Я с детства мечтала стать модельером. Но как то получилось что Я все таки получила экономическое образование.

А до Хромченко мне конечно далеко- Эвелина вообще высщий класс- Я МП смотрю только из за нее

А вообще Я конечно планирую открывать свой магазин. Буду возить сюда обувь, платья+аксессуары
Надеюсь что уже в этом году.
  • 0

#274
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

А вообще Я конечно планирую открывать свой магазин. Буду возить сюда обувь, платья+аксессуары
Надеюсь что уже в этом году.

Cheeka, удачи в ваших планах!
Адрес магазина потом скажите :)
  • 0

#275
Nusha

Nusha
  • Свой человек
  • 716 сообщений
Cheeka научите пожалуйста носить платки. Я в этом ничего не смыслю. Некоторые так грамотно их носят. Может просто несколько вариантов скинете. Спасибо
  • 0

#276
Asikosha

Asikosha
  • Свой человек
  • 832 сообщений
Cheeka доброе утро, Вы мне так и не ответили по поводу шифоновой блузки :eek:
она прозрачная, дорогущая, не знаю зачем купила теперь весит, на бюстгалтер неудобно одевать, может что подскажите...
также вопрос, есть шелковая туника с поясом, длина ниже бедер, НО фасон как бы халатик с нахлестом и пояском, как и с чем носит, декольте получается глубокое просто так не оденешь,а так ношу с ласинами по праздникам :eek: , и низ такой весь разлетается, то есть не прикрывает....

а еще как вы храните вещи?, я все развешиваю по плечикам,даже шерстянные вещи, обувь по коробочкам в гардеробной, пока еще не построили шкафы для обуви и всей одежды


Чика, ну вы просто молодчина и вызываете восхищение! Кажется, что за ником Чика скрывается Эвелина Хромченко! А если не секрет, каков род вашей деятельности?

То Miss_Independent
Валентино в Армонии

Спасибо ЛедиДИ!
Вообще моя деятельность связанна с ресторанным бизнесом
Но это не мое. Я с детства мечтала стать модельером. Но как то получилось что Я все таки получила экономическое образование.

А до Хромченко мне конечно далеко- Эвелина вообще высщий класс- Я МП смотрю только из за нее

А вообще Я конечно планирую открывать свой магазин. Буду возить сюда обувь, платья+аксессуары
Надеюсь что уже в этом году.


А кто это Эвелина Хромченко, и где можно на нее посмотреть ? то есть на каком каналде и передаче ?
  • 0

#277
Айс

Айс
  • Свой человек
  • 704 сообщений

Cheeka научите пожалуйста носить платки. Я в этом ничего не смыслю. Некоторые так грамотно их носят. Может просто несколько вариантов скинете. Спасибо




мда, у меня тож проблема с платками. я их вообще носить не умею, раньше зимой на голову завязывала, так то за чеченку, то за турчанку принимали..
а когда на шею одеваешь, сразу ощущение как будто девочка-промоутер(((
  • 0

#278
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
по поводу платочков можно посмотреть тут
http://www.luxpodaro...how_aux_page=20

http://la-femme.net/?cat=4&id=48
http://www.batikland.com/method.html

Сообщение отредактировал anikona: 12.01.2009, 10:50:35

  • 0

#279
caesaria

caesaria
  • Свой человек
  • 924 сообщений

А кто это Эвелина Хромченко, и где можно на нее посмотреть ? то есть на каком каналде и передаче ?

Эвелина Хромченко - это главный редактор и креативный директор российского издания журнала «L'Officiel». Посмотреть на нее можете в передаче "Модный приговор" на Первом канале (пн-пт в 10:20 по моск. времени)
  • 0

#280
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

Cheeka доброе утро, Вы мне так и не ответили по поводу шифоновой блузки :eek:
она прозрачная, дорогущая, не знаю зачем купила теперь весит, на бюстгалтер неудобно одевать, может что подскажите...
также вопрос, есть шелковая туника с поясом, длина ниже бедер, НО фасон как бы халатик с нахлестом и пояском, как и с чем носит, декольте получается глубокое просто так не оденешь,а так ношу с ласинами по праздникам :eek: , и низ такой весь разлетается, то есть не прикрывает....

а еще как вы храните вещи?, я все развешиваю по плечикам,даже шерстянные вещи, обувь по коробочкам в гардеробной, пока еще не построили шкафы для обуви и всей одежды

Зашиваюсь-сорри
насчет прозрачной блузки.
Попробуйте надеть под нее гладкий корсет. но только однотонный и в цвет блузы
или какую нибудь майку или топ.
ИзображениеИзображение
Изображение
Или еще вариант- высокая юбка+широкий пояс на нее. Так чтобы широкий пояс был прям под грудь.
И конечно лиф гладкий в цвет и однотоный.


И еще такой вариант- поверх безрукавку
ИзображениеИзображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.