Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#27781
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Жанна, а у Вас сколько летних платьев,...так ради интереса. А сколько цветов у Натальи? Считая сумки, платья, украшения, обувь?

нуууу если считать только длинные в пол, то 3 :-) четвертому место всегда найду :lol:
  • 0

#27782
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

интересно, в реале сарапаны в пол на таких миниатюрных смотрятся пристойно?

я беру длинные платья только которые "от груди". вроде ниче. был же лук в черном :lol:
  • 0

#27783
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
перебирала старые фотки, нашла эту :lol:
Изображение
  • 0

#27784
Sleepyhead

Sleepyhead
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений

перебирала старые фотки, нашла эту :lol:
Изображение



ухахахха) а что это?) откуда такой прикол?)
  • 0

#27785
ModerSucks

ModerSucks
  • Постоялец
  • 314 сообщений
ДЖулия, насчет нюд, что вы последние выставляли, они есть не только с неоновым каблуком, но и с таким типа под змею, более нейтральные) но у Колин Стюарта (дизайнер) очень высокие каблуки, а если вы модель, хммм, может будет высоковато)
  • 0

#27786
ModerSucks

ModerSucks
  • Постоялец
  • 314 сообщений
Динусик,
ваш лук тааакой граммотный) ооочень прям)

сочетание цветов)
и Колапсус так подметил клево про очки и дульку) я бы так и оделась бы)))

только вот очки хочу таие взять) не просто фейк а антибликовые, компьютерные и для вождения)))

Кстати, что там насчет маек алкоголичек???
кто еще как носит и не стесняется)

мне нравится когда видно бюстик (типа как у Гвен Стефани, где она в ярко розовом)

но у нас так по Ате не пройдешься)))
  • 0

#27787
pukka

pukka
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Jul!ya, я брала с асоса то платье (аля Бэкхэм), на фотке классно смотрится, а в жизни такое разочарование( может это мне именно такая модель попалась, но вот эти вырезки на груди как то неправильно сделаны, швы набегают и ткань топорщится. еще и с размером ерунда, плечи-грудь и нижняя часть подола по фигуре, а посередине большое. вобщем я для себя решила именно из асосовских вещей можно брать только трикотаж,футболки, они так за трендами и селебритис гонятся что на качестве более серьезных вещей это явно сказывается имхо

Сообщение отредактировал pukka: 14.05.2010, 02:34:27

  • 0

#27788
Пиратка

Пиратка
  • Постоялец
  • 365 сообщений


ну вот на твое (Наташка) посмотрю и может тоже решусь потратить

хочууууу
Изображение
у меня и шарфик прям такой есть (папа из сеула привез)

вот это нереальное! ну почему они мне все короткие=(( а так мечтаю о платье в пол летнем! эх, надо шить!
кстати то платье которое у вас я брала розовое на свадьбу к подруге, думала подстрелышем буду, в итоге даже запиналась об него бывало, но это так радовало, наверное не понять остальным этой радости, для других недуг это, а для меня кайф! платье и до пола!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :lol:

:-) нереально это для роста 163 такое платье, кроме китайского, найти,все приходиться подшивать.
Ну либо ходить по улице со шлейфом,помогать дворникам ;)
  • 0

#27789
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений
ааа, за гранью добра и зла... коллапсус, вы меня так смешите :rotate:

хочу заступиться за Собчак, в последнее время она очень хорошо и свежо выглядит, и подход ее самоироничный мне очень нравится, там набор фоток сравнительный просто неудачный какой то, катька гордон явеый неадекват ходячий, несколько раз натыкалась на ее интервью и видео... ужас ужасный

Коллапсус, Динусик точно мама, она ведь даже выкладывала фото своей лялечки, в стильной одежке уже)) с забавными надписями)) будущий стиляга))

я тоже слышала что именно асос платья качеством не отличаются
  • 0

#27790
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений


~D~i~n~u~s~i~k~, на сколько я помню, Вы-мама, и так круто выглядите!


Я тоже хочу восхититься! Просто сногшибательно для молодой и красивой мамы!
если не секрет, сколько килограмм набрали за всю беременность?!

IMAGINATION, чем вызван такой интерес к килограммам? Или тебя можно поздравить, как и Kaloo? :rotate: Dinusik, последний твой лук классный ))
Top-tonen'ko, что это? ))
Лук в тему))

Изображение

Сообщение отредактировал драгоценная: 14.05.2010, 10:34:49

  • 0

#27791
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Изображение

где Вы заказывали эту прелесть?
  • 0

#27792
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
Collapsus прочитав ваше вчерашнее сравнение меня с Одри Тату я прям в замешательстве. На кого мне тока не говорили что я похожа, но вот на нее никогда...Интересное мнение, спасибо :rotate:
  • 0

#27793
ЭGOistochka

ЭGOistochka
  • Свой человек
  • 750 сообщений

Жанна Агузарова в молодсти была вполне симпатичной..Были у меня концерты с ее участием, где она еще поет как человек в платье. А сейчас она фрик. Фрик это уже не гранж. :rotate: И даже не маргинальность. Это за гранью добра и зла :-)


про Жанну я пошутила :D
просто потом уже с работы ушла ))))
  • 0

#27794
ЭGOistochka

ЭGOistochka
  • Свой человек
  • 750 сообщений

еще хочу вот такое платье А-ля Виктория Бэкхем, только с цветом не определилась еще, и пойдет мне оно или нет, вроде должно быть хорошо......но сомневаюсь ,покупать или нет...((

Rachel_Green написано что Стрейч хлопок 95% cotton, 5% elastane
zhanna_13 спасибо! надеюсь тоже! а я только из-за замков хочу)) там такое же есть Нюд пинк, вообще нереально смотрится, но размера нет=(

классноооееее!!!!!!!! я б с удовольствием такое прикупила бы))) серое!!!!

Вот еще че у меня скоро будет!


ууууууууууу

блин мая ненасытная хочет все-все-все)))
  • 0

#27795
ЭGOistochka

ЭGOistochka
  • Свой человек
  • 750 сообщений

:rotate: нереально это для роста 163 такое платье, кроме китайского, найти,все приходиться подшивать.
Ну либо ходить по улице со шлейфом,помогать дворникам :-)


беру на амер сайтах - мне наоборот на мой 170 все коротко(((
  • 0

#27796
ЭGOistochka

ЭGOistochka
  • Свой человек
  • 750 сообщений

Ну, кыздар, дружно запомнили, что кто берет. Вдруг им не понравится или не подойдет :rotate:

Столько барахала, не понимаю, куда его носите? ну на работу , ну в выходные пару раз одел, ну на природу поехал, но это уму непостижимо, сколько барахла. На 2 месяца носить и не повторятся -60 комплектов точно можно составить на моей памяти ...Хорош потрошить он лайн магазины.

Пара джинс хороших, мокасин, рубашек, ну свитеров, ну куртка, ну костюмы , ботинки, трусы, носки. Ну вс е уместится в один чемодан и кофр..а вам даже 5 мало будет.


ой не говорите))) у меня пол шкафа с этикетками)))
куда:
ну на работу + вечером куда то
иногда в обед надоело или встреча - переодеваешься))
на выходных только спортивное (по стилю жизни)

я тоже посчитала - можно одевать каждый день разное
но все равно чаще тяготеешь к джинсикам алхохоличечкам))

вообще понимаете, мы женщины, себя намного спокойнее себя чувствуем, когда он (гардероб/шкаф) просто ломица
а в голове мысль - одеть то нечего, а вокруг еще столько всего красивого
а самое приятное, когда ты, разгребая шкаф, находишь абалденно красивую забытую вещичку, но ТАКУЮ модную!!!!! восторг неописуем!!!

  • 0

#27797
ЭGOistochka

ЭGOistochka
  • Свой человек
  • 750 сообщений

покупать или нет? как думаете?
вот последнее я 100% возьму, а над 1 и2, я думаю, надо или нет


эх, не люблю замки спереди на таких платьях, как то очень грубо. а вы где нить такое мерили?


я на асосе видела замок сзади! загорелась тем платьем! ссылку уже закрыла, чтоб не набрать много всего - потому что мои аппетиты выросли до 10 вещей к концу просмотра
посмотрите там!?
сзади замок интереснее, а спереди четокакатак

просто у нас опошлили некоторые вещички и замок спереди относится к этому числу

Сообщение отредактировал ЭGOistochka: 14.05.2010, 10:49:59

  • 0

#27798
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

:rotate: нереально это для роста 163 такое платье, кроме китайского, найти,все приходиться подшивать.
Ну либо ходить по улице со шлейфом,помогать дворникам :-)

ну а в чем проблема подшить? лично я все подшиваю и плятья, и юбки,и джинсы и не парюсь, так что дворникам помогать не надо :D
  • 0

#27799
Пиратка

Пиратка
  • Постоялец
  • 365 сообщений



:-) нереально это для роста 163 такое платье, кроме китайского, найти,все приходиться подшивать.
Ну либо ходить по улице со шлейфом,помогать дворникам :D

ну а в чем проблема подшить? лично я все подшиваю и плятья, и юбки,и джинсы и не парюсь, так что дворникам помогать не надо :D

:rotate: если у платья рисунок по низу,оно сразу отпадет,только однотонное)
  • 0

#27800
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
а я наоборот люблю когда прям до земли,поэтому оч трудно найти вещи такой длинны(на 177). Как правило они все до щиколотки идут. Если я беру юбки,то на несколько размеров больше,чтобы на бедрах были. У меня все платья и юбки ,некоторые джинсы и брюки...по подолу протертые. Мою маму это срааашно нервирует)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.