Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#2741
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

А то в них весь город будет ходить smile.gif . У меня есть бежевые и серые, так называемые nude. Смотрятся отлично, подходит подо всё.
Прошу вас, не берите, а то будем одинаковые laugh.gif


ничего-ничего :eek: вон черные тоже есть у всех, а как по-разному смотрятся :bored: также и с nude, цвет кожи у всех разный (и слава богу). У Вас какие? лакированные или кожа?
  • 0

#2742
конфета

конфета
  • Свой человек
  • 999 сообщений

А то в них весь город будет ходить smile.gif . У меня есть бежевые и серые, так называемые nude. Смотрятся отлично, подходит подо всё.
Прошу вас, не берите, а то будем одинаковые laugh.gif


ничего-ничего :eek: вон черные тоже есть у всех, а как по-разному смотрятся :bored: также и с nude, цвет кожи у всех разный (и слава богу). У Вас какие? лакированные или кожа?

Обе пары кожанные
  • 0

#2743
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

Обе пары кожанные


классно, я вот тоже больше склоняюсь к кожаной, мне кажется, она более естественно смотрится в таком цвете.

а я себе прикупила босоножки цвета аметист, сейчас фотку запостю

Изображение

вот такие
  • 0

#2744
MaryShelly

MaryShelly
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Изображение

вот такие


очень красивые.. эхх, а я такие не могу носить из-за косточек на ногах.. все жизнь наверное в гавнодавах так и прохожу:bored:((
  • 0

#2745
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

очень красивые.. эхх, а я такие не могу носить из-за косточек на ногах.. все жизнь наверное в гавнодавах так и прохожу:bored:((


жаль...такая обувь дает совсем другие ощущения :eek: они такие нежные в реале :eek:
а какие говнодавы, простите за выражение, имеете в виду? неужели даже танкетки не подходят???
  • 0

#2746
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

жаль...такая обувь дает совсем другие ощущения :bored: они такие нежные в реале :eek:


Гуччи, поздравляю с покупкой! Такие красивые босоножки, просто слов нет!
  • 0

#2747
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

Гуччи, поздравляю с покупкой! Такие красивые босоножки, просто слов нет!


Ташика, спасибо! сама не нарадуюсь, вчера первый раз примерила, каблук 125мм, но там скрытая платформа, так что удобные очень. Главное, на мой подъем сели классно. Они очень нежные, вот думаю, под них наверно, клатч нужен. Может, Чику попросить? Чика, ты где, привези мне под эту красоту клатч!
  • 0

#2748
MaryShelly

MaryShelly
  • Частый гость
  • 70 сообщений

очень красивые.. эхх, а я такие не могу носить из-за косточек на ногах.. все жизнь наверное в гавнодавах так и прохожу:bored:((


жаль...такая обувь дает совсем другие ощущения :eek: они такие нежные в реале :eek:
а какие говнодавы, простите за выражение, имеете в виду? неужели даже танкетки не подходят???

ну как правило, чтобы были посвободнее спереди.. ну босоножки есть, но такие, чтобы прикрывали косточки, но ходить долго в них не могу, ноги очень быстро устоют..
  • 0

#2749
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
а сейчас очень актуальны сандалии открытые, такие не пробовали, так они нежно смотрятся. Есть простые, а есть с камнями. Если рост позволяет, можно их носить хоть каждый день.
  • 0

#2750
конфета

конфета
  • Свой человек
  • 999 сообщений
Гуччи, босоножки - УАУ! Супер! Мне такие очень нравятся. А где покупали, если не секрет?
  • 0

#2751
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

Может, Чику попросить? Чика, ты где, привези мне под эту красоту клатч!


Конечно привезу!
Девочки Я все записываю, и у меня уже целый список.
Так что всем огромное спасибо!

Пишите в личку!

П.С да босоножки просто супер!!! поздравляю :smoke:
  • 0

#2752
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
Смотрите какая красота
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
  • 0

#2753
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
И еще
это абсолютно на выход....люблю Стюарта Вайтзмана
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
  • 0

#2754
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

Гуччи, босоножки - УАУ! Супер! Мне такие очень нравятся. А где покупали, если не секрет?


с Лондона привезли, но брала на свой страх и риск, без мерки. Если честно, удивилась, что обувь подошла. Кто меня знает в жизни, осведомлены, насколько мне проблематично обувь найти.

ой, Чика привет
красивые клатчи, а мне к моим что посоветуешь? тоже с камнями или лучше попроще?
  • 0

#2755
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

Гуччи, босоножки - УАУ! Супер! Мне такие очень нравятся. А где покупали, если не секрет?


с Лондона привезли, но брала на свой страх и риск, без мерки. Если честно, удивилась, что обувь подошла. Кто меня знает в жизни, осведомлены, насколько мне проблематично обувь найти.

ой, Чика привет
красивые клатчи, а мне к моим что посоветуешь? тоже с камнями или лучше попроще?

Мне кажется лучше просто атласный клатч, без украшений.
  • 0

#2756
Koshka

Koshka
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
а что за курсы у вас, девочки, на которые вы ходите?=))
  • 0

#2757
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

а что за курсы у вас, девочки, на которые вы ходите?=))


про курсы где-то отдельная тема есть, поищите или Чике в личку напишите, а вкратце там один урок теория (изучение стилей), другой практика (походка).

по сабжу: а что, треггинсы еще актуальны или уже поздно их покупать? Бедра у меня узкие, наверно, такие мне будут в самый раз, но если они уже не актуальны, то наверно, проще джинсы-дудочки одеть. Кто что скажет?
  • 0

#2758
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

а что за курсы у вас, девочки, на которые вы ходите?=))


всю инфу можете прочитать здесь
Сейчас мы как раз набираем новую группу
Курсы дефиле и стиля

по сабжу: а что, треггинсы еще актуальны или уже поздно их покупать? Бедра у меня узкие, наверно, такие мне будут в самый раз, но если они уже не актуальны, то наверно, проще джинсы-дудочки одеть. Кто что скажет?


Гуччи Я думаю что еще будут актуальны.

Не знаю как все девочки-а Я их просто обожаю, особенно с сапогами от ИВЛ
Только вчера их одевала в кино, мой молодой человек отчаянно пытался оттянуть мою кофточку....
Но это же почти штаны... хотя наверное для нашего народа-они все еще просто леггинсы
  • 0

#2759
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

Только вчера их одевала в кино, мой молодой человек отчаянно пытался оттянуть мою кофточку....


:smoke: рассмешила, наверно, и кино посмотреть недосуг было

так вот есть ли разница между треггинсами и кожаными брюками-дудочками? или это все одно и то же?

Сообщение отредактировал гуччи: 29.04.2009, 16:44:48

  • 0

#2760
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

Только вчера их одевала в кино, мой молодой человек отчаянно пытался оттянуть мою кофточку....


:laugh: рассмешила, наверно, и кино посмотреть недосуг было

так вот есть ли разница между треггинсами и кожаными брюками-дудочками? или это все одно и то же?


Ну да точно :smoke:

мне кажется что есть. Кожаные штаны поплотнее будут. мне кажется что все же это разные вещи.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.