Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#27461
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений

Бейби Долл, у Вас сегодня ДР..а шо же не сказали :-)

С Днём Рождения, подружка!
Мы с тобой «сто лет» уж дружим,
Но ты славно сохранилась,
Да и я не развалился

ой, Коллапсус, спасибо, приятно! Вы как всегда меня смешите)

ох, я решилась)) вот мой обещанный лук с нюд
Изображение
туфли джими чу
клатч ферагамо он с красивым браслетом идет, на фото не видно
платье в реале темно синее, navy, мотиви
браслета на другой руке не видно, массивный набо с выходными сережками pilgrim

Сообщение отредактировал Baby Doll: 13.05.2010, 11:23:35

  • 0

#27462
Sleepyhead

Sleepyhead
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
я тута) беби дол, сорри тебя тоже с днюхой) майские девочки особенные))) добавляйся в друзья через гуччи)
джуси спасибо)

солярис поддериживаю джуси в выборе платьев)
  • 0

#27463
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Слиппи, от всей души поздравляю тебя с Днем рождения! Оставайся всегда такой же красивой, молодой, стильной и счастливой! :-)
  • 0

#27464
Solyaris 83

Solyaris 83
  • Свой человек
  • 838 сообщений
Слипи, с ДР!!!!!
Baby doll, супер лук, они прям слились с ногам. а что за клатч признавайся? я в поисе нюд клатча теперь.
  • 0

#27465
Solyaris 83

Solyaris 83
  • Свой человек
  • 838 сообщений
Девочки, спасибо, в общем 1 и 4. остлось тоько сразмером опеделиться.
  • 0

#27466
IsaBelle888

IsaBelle888
  • Гость
  • 38 сообщений
IsaBelle888
привет) подключайся...^^
[/quote]


Спасибо большое, Хантер, за приветствие! я не сидела никогда до этого на форумах (только в другой теме оставила пару заметок), поэтому не знаю пока, как постить фото и проч. но обещаю научиться))

я вижу эту брошь на бежевом one-shoulder платье)

Слиппи и БэбиДолл, присоединяюсь к поздравлениям! Гармонии и любви вам!
  • 0

#27467
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

Изображение

драгоценная, смотри какой лук!!!
у тебя же как раз есть такие джинсы
глядя на нее я сразу о тебе подумала

Всем привет, я нагоняю потихоньку пропущенное
сижу в новом офисе
много солнца, окна от пола до потолка
в общем, я счастлива :-)
  • 0

#27468
IsaBelle888

IsaBelle888
  • Гость
  • 38 сообщений
ИзображениеИзображение
[/quote]

Гуччи, вы такая лялечка.
  • 0

#27469
ЭGOistochka

ЭGOistochka
  • Свой человек
  • 750 сообщений
Девочки, как вам такой лук?
Изображение

клатчик смущает - может другого цвета нужно...в общем
опять какие то недоработки есть, на уровне ощущений, но не могу понять какие


кстати, всем огромное спасибо за ссылку на асос! я в восторге от сайта и цены приятные :dandy:

девочки, кто заказывал подскажите - там как с длинной, оч часто заказываю с американских сайтов, но мне платья очень короткие((((

Сообщение отредактировал ЭGOistochka: 13.05.2010, 11:31:17

  • 0

#27470
Veronica

Veronica
  • Свой человек
  • 969 сообщений

ох, я решилась))



Baby Doll и слава Всевышнему, чего боялись? вы очень эфектная девушка. Туфли идеально подобраны под цвет кожи.
  • 0

#27471
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений


ох, я решилась))



Baby Doll и слава Всевышнему, чего боялись? вы очень эфектная девушка. Туфли идеально подобраны под цвет кожи.

так смешно написали)) спасибо

это я в колготках, так у меня ноги белее, но и без них в приниципе нормально, с автозагаром вобще супер будет наверно...

кста, сверху был еще молочный пиджак а-ля шанель стайл

Сообщение отредактировал Baby Doll: 13.05.2010, 11:36:37

  • 0

#27472
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

ох, я решилась)) вот мой обещанный лук с нюд

))))...В этой теме прям все красавицы КЗ собрались :dandy:

жаль что фото немного обрезано получилось,цвет туфелек замечательно смотрятся с оттенком вашей кожи,а вот самих туфель не видно((
  • 0

#27473
Veronica

Veronica
  • Свой человек
  • 969 сообщений

это я в колготках,


8 ден? и чьи? я DIM 8 летом ношу, идеально подо все подходят
  • 0

#27474
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений

это я в колготках,


8 ден? и чьи? я DIM 8 летом ношу, идеально подо все подходят

эти 15, оттенок glance матовые, кажется гламур, точно не помню

Kaloo, спасибо, сейчас пересмотрела другие фотки, везде немного обрезано, как нибудь в другой раз выложу)
  • 0

#27475
ЭGOistochka

ЭGOistochka
  • Свой человек
  • 750 сообщений

ох, я решилась)) вот мой обещанный лук с нюд
туфли джими чу
клатч ферагамо он с красивым браслетом идет, на фото не видно
платье в реале темно синее, navy, мотиви
браслета на другой руке не видно, массивный набо с выходными сережками pilgrim


туфельки б несколько виднее чтобы было :dandy:
классная идея))) надо пробовать
  • 0

#27476
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Наиболее понравившееся из интервью Ренаты Литвиновой
Какой из предложенных нами образов вызвал у вас особые эмоции?
Думаю, точнее всех получился образ мадемуазель Шанель. К тому же он самый выигрышный для исполнения: эта вечно дымящаяся сигарета в руках, шляпа, прикрывающая прическу из нерасчесанных прядей... Ее неизменные костюмы, как некая униформа, в которых чередуется только цвет, - это вообще эталон, предел элегантности, который весь мир копирует десятилетиями. Коко могла себе позволить не улыбаться, если не хочется, быть такой, какая есть, порой «неприглаженной». Это вызывает уважение, согласитесь? В наши-то зависимые от диктатуры СМИ времена кто может себе позволить быть самим собой? Единицы, про «невыносимый характер» которых потом рассказывают небылицы. А это на самом деле следствие не характера, а человеческой цельности.
В одежде вы предпочитаете черный цвет. Это дань классике или отражение вашего внутреннего мира?
Я люблю черный за то, что он не отвлекает внимания от лица, как самая выигрышная рамка. К тому же он не толстит и не пачкается. Цвет романтиков, как я думала в юности: сигарета за сигаретой и каждый день как последний. Все мои любимцы из кино - тот же Витя Цой - всегда были облачены в черное. Я люблю этот цвет и в аксессуарах: например, в часах, которые прежде всего должны быть часами, а не перегруженным деталями браслетом. Поэтому уже многие годы ношу только Rado, в которых меня ничто не отвлекает от стрелок, отсчитывающих мое время.

ИзображениеИзображение
У многих женщин есть страсть к определенным вещам. Например, к дорогой обуви. У вас есть свой фетиш?
Я люблю камни. Говорят, если сапфир положить под язык в пустыне, он утоляет жажду. А сверкающие камни в ушах спасают от дурного глаза. Мне нравится нацеплять на палец сразу несколько камней. Знаете, цари во все времена увешивались украшениями; я даже читала, что их специально взвешивали, чтобы бус, колец, браслетов было по несколько килограммов - в этом было что-то от брони. В камнях есть сила, вот как раз без них я будто раздетая, как без кожи. И они необязательно должны быть драгоценными - стоимость определили люди, а магией и могуществом обладают и самые скромные по цене экземпляры.
Ваша страсть к классике не позволяет вам отказаться от меховых манто, аксессуаров из кожи и перьев. Нет ли противоречия в том, что при всем вашем гуманизме в творчестве вы отказываете ему в своей гардеробной?
Наш русский климат предполагает носить изделия, которые бы согревали человеческое тело, а производство искусственных мехов, к сожалению, не так развито, как хотелось бы. И уж если так ставить вопрос, то тогда надо отказаться и от обуви кожаной, и от сумок; а чтобы быть совсем последовательными - вырвать кожаные ремни из брюк.
Одежда помогает женщине выглядеть слабой, а мужчине - сильным? Можете дать пару рекомендаций, как с помощью туалета достичь этого, пусть и чисто визуального, эффекта?
Женщине я всегда советовала хоть иногда надевать вуаль и вернуться к юбкам и длинным волосам. А в мужчине главное все-таки чистоплотность - и внутренняя, и внешняя. И еще: мужчине не следует быть слишком цветным в одежде, он же не птичка!
ИзображениеИзображение
  • 0

#27477
IsaBelle888

IsaBelle888
  • Гость
  • 38 сообщений
[quote name='ЭGOistochka' date='13.05.2010, 11:29' post='13211572']
Девочки, как вам такой лук?
Изображение

Эгоисточка, фигура супер у вас! а вы не хотите попробовать с таким браслетом подобрать цепочку поизящнее и убрать застежку с кардигана? мне кажется, цепь, браслет и застежка крупные, и из-за этого получается немного массивно. и мило было бы розовый клатч...
  • 0

#27478
~D~i~n~u~s~i~k~

~D~i~n~u~s~i~k~
  • Свой человек
  • 583 сообщений
спасибо за отзывы.

сандалии....что сказать, может и не в тему, но удобно. с каблуком да, смотрелось бы по другому. а так коричневый к джинсе мне кажется норм, можно было подвернуть джинсы(?) :dandy:

2Леди...а что есть УМ? мен не понял
2гуччи, а я ушила эту тельняшку, она АААгромная была...в заре размеры...огого


Изображение
босоножки на танкетке, такие морские, в бело сине красную полоску( да,да,они к тельняшке подойдут..надо было с ними фотатся(мысли вслух)))
качество не айс канешна..........
  • 0

#27479
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
Изображение
хотела на фоне больших окон
но затемненно получается
забыла я сегодня часы одеть

Эгоисточка, украшений много. т.е. все вместе перебор.
кардиган на платье так нежно лег, и тут бац и такая бляха и на руке цепи и на шее много цепок
  • 0

#27480
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
Динусик, а что за туфли?
красивые. только каблук непонятный
УМ- уличная мода
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.