Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#26781
Sleepyhead

Sleepyhead
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
драгоценная привет) покажи какой у тебя клатч) меня раньше хлое не впечатлял, а тут эта сумка прям запала в душу) она вроде и простая, но какая-то благородная и не затертая)
  • 0

#26782
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Изображение

Привет)) Ты, кстати, показывала как то платья ошена секси которые, так купила или нет?

Сообщение отредактировал драгоценная: 08.05.2010, 01:01:16

  • 0

#26783
Внеземная

Внеземная
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
Всем доброй ночи
Постоянно читаю вашу темку, и искренне радуюсь что в стране беспредела :-/ еще есть люди которые умеют красиво и очень стильно одеваться..

Девочки Гуччи, Ташика, Драгоценная, Жаниль, уважаемый Коллапсус помогите с советом выбора платья и обуви к нему..
планируемая покупка вот это

Изображение

Изображение

1. подходит ли к друг другу?
2. если шузы подходят то какой цвет выбрать? я хотела "неон пинк" (слева который).. засудите))
3. какие аксессуары посоветуете?

пыс. забыла указать что этот лук пытаюсь подготовить к свадьбе сестренки мужа...

заранее человеческое спасибо за ваше внимание к моей просьбе :eek:

Сообщение отредактировал Zaika 1984: 08.05.2010, 01:45:26

  • 0

#26784
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
я видела это платье в реале, оно не очень:eek:( ткань трикотаж обычный, потом эти швы, а сзади вообще странно идет шов, будто овалом попу выделяет....
  • 0

#26785
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Zaika 1984, платье хорошее, но туфли простоваты. Т.к у нас сейчас нюдомания )), предлагаю туфли нюд или золотистые-серебристые, свадьба как никак, или красные ( черно-розовый вариант мне не нравится). Не нравится модель, может поискать такие, в которых не все пальцы будут видны ? )) Насчет аксессуаров я не посоветую, не очень люблю побрякушки, по мне меньше да лучше, кольцо или браслет.
Вот Скуша видела значит платье, значит надо искать другое. А модель хорошая.

Сообщение отредактировал драгоценная: 08.05.2010, 01:59:40

  • 0

#26786
Внеземная

Внеземная
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
жаль... мне сам фасон очень нра..
а вот такой если?

Изображение


Драгоценная.. муж прям "хочет" чтоб на таких тоненьких ремешечках))) спс за совет.. сама не люблю когда пальцы все видны... а насчет нюд .. так у меня ноги от ушей ))) 110 см... куда мне еще нюд... на картинке что нить примерное можете подсказать? сама склоняюсь к золотистым или серебристым, еще ищу на не слишком высоком каблуке, не больше 10 см... а то вашпе муж в пуп дышать будет))

Сообщение отредактировал Zaika 1984: 08.05.2010, 02:09:00

  • 0

#26787
pukka

pukka
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
а мне второе платье больше понравилось, фасон интересный. аксессуары тогда наверно к обуви. если хотите ремешечки, то может такие модели где их много? первое платье и те босоножки - как то простовато смотрится, нужно хотя бы на обуви отыграться с таким платьем
  • 0

#26788
Внеземная

Внеземная
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
Pukka

имеете ввиду второе лучше смотрится? :eek:

вот еще обувку присмотрела..

Изображение

Изображение

Изображение

цвета есть и черные тоже..
  • 0

#26789
pukka

pukka
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
второе - да, хотя может к монохрому аксессуары тяжелее подбирать. посмотрим что остальные скажут)
а какой у вас рост? вы там написали 110см))

Сообщение отредактировал pukka: 08.05.2010, 03:44:09

  • 0

#26790
ModerSucks

ModerSucks
  • Постоялец
  • 314 сообщений
zaika 1984
мм, я думаю вам лучше поискать еще более нарядные платья) просто вот эти два какие-то повседневные что ли и тем более если с вс заказывайте)
посмотрите на asos.com
там очень большой выбор и как мне кажется именно нарядных платьев)
  • 0

#26791
Внеземная

Внеземная
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

второе - да, хотя может к монохрому аксессуары тяжелее подбирать. посмотрим что остальные скажут)
а какой у вас рост? вы там написали 110см))


110 см - это тока ноги :-/
рост 175 см
вес 55 кг :eek:

ну вот решила себя открыть свету ;)

ModerSucks спс за ссылку.. я итак всю ночь просидела на всяких сайтах, НМ посмотрела, и многое еще что.. просто выходить ездить по городу с грудничком тяжело... а муж не хочет со мной по магазам.. вот и решила "легко отделаться" инет магазинами
  • 0

#26792
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Зайка

Что Ваш заяц муж понимает в колбасных отрезках? Мало ли чего он там захотел от тупель. Носите что Вам идет. И ваще чет вы рано за тупли взялись, сперва найдите платье. Потом к нему тупли и сумке.

А чо платья все черные, для Вас брак золовки как похороны? :lol: Ну, канешна, черный это классика, но жутко скучно носить черный на летнюю свадьбу молодой мамаше. Все вырядятся девахи как секс симболы, а Вы как генсек на пенсии. Вам же не 40 , или уже 40? И будет Ваш бай пялится на симболы, а Вы упиватся своей черной классикой. Хотя бы фасон взяли пооткровенне, там декольте или спину чуток обнажить.

И ваще ребенка скиньте свекрови или родичам, сами вперед на два-три часа по магазинам в крупный ТЦ, Разные цвета и фасоны померяйте, потом уже по Сети шарьте.
  • 0

#26793
Внеземная

Внеземная
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
Коллапсус спасибо что подняли мне настроение.. я пацталом :lol: :D ..

а ваще вы как всегда правы.. так сделаю .. сначала в Примо студио сгоняю... потом планирую еще пару мест посмареть..а в Меге ниче не понра.. или не мой стиль...

Сообщение отредактировал Zaika 1984: 08.05.2010, 14:54:12

  • 0

#26794
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
  • 0

#26795
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Да хоть какой, ноги ровные, длинные, фигура не заедена пончиками, волосы длинные, сама нестарая. Поэтому лучше купите платье Карен Миллен с первого фото -200 баксов со скидкой на Асос торгуют. Цвет можно ярче, канешна. Типтаких..

ИзображениеИзображение.
Первое тоже 200 кажись с Асоса, второе из новой коллекции -дороже на сайте каренмиллен.ком.

Сообщение отредактировал Collapsus: 08.05.2010, 14:32:14

  • 0

#26796
Внеземная

Внеземная
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
все пойду собираться и сьезжу посмарю бутик Карен Миллен.... много чего понравилось...

Сообщение отредактировал Zaika 1984: 08.05.2010, 14:53:49

  • 0

#26797
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

Дементия, вечор добрый, а что в сибирях уж лето красное взошло?

Не говорите, наконец-то растаял снег :lol: Во всю хожу в шелковых юбках.
Колапсус переезжайте в Астану, мы с Ташикой всегда подадим вам стакан с тормозной жидкостью :D
  • 0

#26798
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

Да хоть какой, ноги ровные, длинные, фигура не заедена пончиками, волосы длинные, сама нестарая. Поэтому лучше купите платье Карен Миллен с первого фото -200 баксов со скидкой на Асос торгуют. Цвет можно ярче, канешна. Типтаких..

Кстати о Карен... Решили мы с Жанкой заказать себе я туфли, а она платье и туфли с сайта. Слава яйцам, додумались сходить в наш магазин в меге и определиться с размером.
Хотели вот что:
Такого цвета там не было, был черный. Думали заказать самый маленький 6-ой размер, но оказалось, что он совсем на тощих. Жанка обычно себе XS берет, а там мы только в 8-й с мылом влезли. По ценам я вообще промолчу... Еще огромный минус, все платья не на низких девушек. Минмум на 170 см. Если брать, то нужно очень много подгонять. Короче плюнули мы на это дело....
Изображение
Я хотела вот эти туфли
Они сативовые, милые и каблук весьма удобен для меня. Но если я, не дай Боже, в них в пыль наступлю, то замучаюсь я их чистить... Решила отказаться от этой идеи.
Изображение

Очень понравились там эти туфли. Но, я пока решила, что без них обойдусь...
Изображение

В конечном итоге, зашла я в Зару и купила за 7000 тенге лодочки нюд. Как сфотаю, выложу фото.
  • 0

#26799
pupsikus

pupsikus
  • Свой человек
  • 623 сообщений
По поводу платьев Карен Миллен мне показалось наоборот, что платья на не высоких девушек до 170см. Половину перемерила, выглядила как подстрелянная:lol:
  • 0

#26800
DinQueen

DinQueen
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

Да хоть какой, ноги ровные, длинные, фигура не заедена пончиками, волосы длинные, сама нестарая. Поэтому лучше купите платье Карен Миллен с первого фото -200 баксов со скидкой на Асос торгуют. Цвет можно ярче, канешна. Типтаких..
Изображение
Первое тоже 200 кажись с Асоса, второе из новой коллекции -дороже на сайте каренмиллен.ком.


aaaaa это мое платье! :lol:

помогите пожалуйста составить лук к этому платью :D буду очень признательна!
платье яркое, думала нюд туфельки... я в растерянности.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.