Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#26701
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

как его обыграть так сказать на все случаи жизни)) и посмотрите, оно вообще актуально?

Cheeka, у меня пока личка не работает, дайте свой мэил, я бы хотела скинуть Вам свои фото для консультации :rotate: Если конечно Вы еще практикуете!

На все случаи жизни такое платье не подойдет. Оно слишком броское.
Вот мой мэйл oxanacheeka@gmail.com

Ты все хорошо подобрала к этому платью. Можно добавить пиджак или косуху, и можно одевать его летом с босоножками. Вот в принципе и все чтобы я добавила.

Платьев на все случаи жизни не бывает. Только если те, которые Ванговские как у Гуччи. Дело в том что они очень простые и одного цвета. То есть меняя аксессуары от простых до более вечерних, вы можете выглядеть и casual и боле нарядно.

Сообщение отредактировал Cheeka: 07.05.2010, 11:12:47

  • 0

#26702
Чудилка

Чудилка
  • Свой человек
  • 800 сообщений

:rotate: серьезно? Очень жаль конечно..

Да, иногда жаль, я как-то зашла на Штатовский сайт аутнет, мне там понравился ассортимент:kiss: Очень захотела такую юбку Moschino, а в КЗ ее нету:-)
Изображение
  • 0

#26703
Чудилка

Чудилка
  • Свой человек
  • 800 сообщений

[/url]Изображение

Купила почти такие же босоножки, только цвета тёмного серебра)
Теперь немогу найти клатч :rotate:

Ulec, красивые босоножки, а какая это фирма?
  • 0

#26704
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
Baby Doll и Жаниль! Вы получили фото? мне пришли письма о том что фото не отосланы.... попробую еще раз.
Вот кстати народ! Это фото с нашей совместной фотосессии, которая проходила на прошлой неделе.
Это Гуччи
Цепи те что она заказывала с Шопбопа, они кажутся очень тяжелыми-но на самом деле они легкие. В ее клатч влюбились все, особенно я. :rotate:
Изображение
  • 0

#26705
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений

Девочки, спасибо Вам всем большое за отзывы про туфли..))

Streltsova, такую сумку пока не очень хочу, может пока, сейчас хочу купить еще одну Джамбо черную, икру...

согласна, что первая должна быть икра, ламб скин слишком нежная, гладкая, от дождика, от прикосновений лишних и царапин беречь надо... икра в этом отношении получше будет, и ведь предупреждала конс... а насчет цвета можно и подумать, я металась между черной и той, что взяла, в итоге до сих пор радуюсь, что не черную... она такая беж с легким налетом оливкового чтоли, глубокий богатый цвет, тоже универсальный, не банальный и ко всему подходит
  • 0

#26706
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений
Коллапсус, you drive me crazy))) с каждым вашим постом моя тяга к цвету усиливается))

у меня очередной приступ туфлимании, 3 пары за месяц)))

Чика, я выслала тестовый мейл на твой адрес... жду фоток, пока ничего не получала

Сообщение отредактировал Baby Doll: 07.05.2010, 11:28:15

  • 0

#26707
MoDnAyA

MoDnAyA
  • Гость
  • 6 сообщений


как его обыграть так сказать на все случаи жизни)) и посмотрите, оно вообще актуально?

Cheeka, у меня пока личка не работает, дайте свой мэил, я бы хотела скинуть Вам свои фото для консультации :kiss: Если конечно Вы еще практикуете!

На все случаи жизни такое платье не подойдет. Оно слишком броское.
Вот мой мэйл oxanacheeka@gmail.com

Ты все хорошо подобрала к этому платью. Можно добавить пиджак или косуху, и можно одевать его летом с босоножками. Вот в принципе и все чтобы я добавила.

Платьев на все случаи жизни не бывает. Только если те, которые Ванговские как у Гуччи. Дело в том что они очень простые и одного цвета. То есть меняя аксессуары от простых до более вечерних, вы можете выглядеть и casual и боле нарядно.




Спасибки Cheeka, да я как раз имела в виду что то типа пиджака или может балерошки,..... может есть у вас какие нить варианты?? :rotate:
  • 0

#26708
ulec

ulec
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
Чудилка, я не знаю) это наверно к Чике)))
Я просто купила подобные..)
Где найти клатч????(((
  • 0

#26709
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

Спасибки Cheeka, да я как раз имела в виду что то типа пиджака или может балерошки,..... может есть у вас какие нить варианты?? :rotate:

Попробуйте такие.
ИзображениеИзображение
  • 0

#26710
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

Ия, ия вернулись мое величество Обжор... :cool:

Ну хде был, гастролировал по джэнщинам, всяко разно видел, показыаали все такое бедра там неравнобедренные, груди некатетные, кормили , правда , вкусно, вот и чет с ними заболтался... А потом гляжу, где же мои Лизетты, Мюзетты, Жаннетты, что солнцем майским уж согреты.
Да и вытурили, грят, много продуктов уходит, а толку нуль, только пузо и умеешь чесать да с бабками на лавке трещать, вапщем не сгодился в хозяйстве шал..:-)

хоспади :kiss: вот чего в теме не хватало

Чика, я получила фотки
но не все по-моему. :rotate: чет меня там мало
  • 0

#26711
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

Чудилка, я не знаю) это наверно к Чике)))
Я просто купила подобные..)
Где найти клатч????(((

Честно говоря не знаю что за фирма.
  • 0

#26712
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
Вот Жанилька. Рубашка ее бойфренда :rotate: Леггинсы у нее супер! Мы себе с Гуччи такие заказали!
Изображение
  • 0

#26713
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
Новое поступление Осень 2010 Диор
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#26714
la-modesta

la-modesta
  • Свой человек
  • 889 сообщений

Вот Жанилька. Рубашка ее бойфренда :rotate: Леггинсы у нее супер! Мы себе с Гуччи такие заказали!
Изображение

Очень классно!
  • 0

#26715
LedyDi

LedyDi
  • В доску свой
  • 1 834 сообщений
Чика, выкладывайте еще фотки с фото сессии! Такие классные! Жаниль мне ТАК нравится, фонтанирует позитивом! Гуччи утонченная и элегантная! Кто еще был?
  • 0

#26716
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

Чика, выкладывайте еще фотки с фото сессии! Такие классные! Жаниль мне ТАК нравится, фонтанирует позитивом! Гуччи утонченная и элегантная! Кто еще был?

Были Солярис, БебиДолл, Beautiful.
Но я думаю они сами повесят фото, без их разрешения я не могу вывешивать фотографии.
  • 0

#26717
LedyDi

LedyDi
  • В доску свой
  • 1 834 сообщений
В таком случае где же Ваши фотки?
  • 0

#26718
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

В таком случае где же Ваши фотки?

На самом деле я не вешаю свое, потому что, то что я одела-мне совершенно не идет. Это я поняла только тогда, когда увидела свои фото. То в чем я была - привезла Света, и мерила она конечно на себя. А такого рода туники идут далеко не всем. Сегодня я тоже вывешу лук Светы, так как она идет к Арди на День Варенье.

Так что девчата если вы сомневаетесь, вешайте свои луки сюда. И мы то уж точно скажем хорошо это или плохо.

Сообщение отредактировал Cheeka: 07.05.2010, 12:49:59

  • 0

#26719
Jul!ya

Jul!ya
  • Свой человек
  • 924 сообщений

Я на нетапортере заказываю Лабутаны и с размером всегда все нормально, вот новинки. А какой у Вас размер?ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

у меня 40 :rotate: но дело в то, что я хочу классику, на платформе и с высоченным каблуком, вот примерно как первая модель,но чтобы лак был,или просто кожа матовая, а это не понятно,толи соломка какая-то, толи еще что-то..но в целом такая модель как первые на картинке слева, каблук не меньше 11 см хочу
именно эту модель которую ищу, не найти, а если появляется где-то, то буквально на несколько часов.... :kiss:

Сообщение отредактировал Jul!ya: 07.05.2010, 13:04:55

  • 0

#26720
pupsikus

pupsikus
  • Свой человек
  • 623 сообщений

Baby Doll и Жаниль! Вы получили фото? мне пришли письма о том что фото не отосланы.... попробую еще раз.
Вот кстати народ! Это фото с нашей совместной фотосессии, которая проходила на прошлой неделе.
Это Гуччи
Цепи те что она заказывала с Шопбопа, они кажутся очень тяжелыми-но на самом деле они легкие. В ее клатч влюбились все, особенно я. :rotate:
Изображение



Гуччи шикарно выглядит, всегда так элегантно и женственно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.