Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#26381
Sleepyhead

Sleepyhead
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
hi all :rolleyes:
хочется быть в теме, но не успеваю)

pukka, моя подруга носила это платье с темно-коричневой сумкой и туфельками)
недавно мерила короткие шелковые шортики с кружевами, это из той же серии, что и лифчик на показ) вот теперь думаю брать такие шортики или нет) девочки, вы бы решились?)

Сообщение отредактировал Sleepyhead: 04.05.2010, 05:40:31

  • 0

#26382
Lyatipa

Lyatipa
  • В доску свой
  • 1 469 сообщений

купила вчера джинсовую рубашку, одевала так, только с обувью другой. Здесь одела с нюд. Но низ немного тяжелым получается
Изображение


top-tonen'ko
на фото не видно: что за рукав у рубашки? похоже на колокольчик или просто подвернули на один раз?
  • 0

#26383
Lyatipa

Lyatipa
  • В доску свой
  • 1 469 сообщений

недавно мерила короткие шелковые шортики с кружевами, это из той же серии, что и лифчик на показ) вот теперь думаю брать такие шортики или нет) девочки, вы бы решились?)


привет,
а есть фото? Не встречала таких, даже представления не имею как они выглядят :rolleyes:
что-то типа как у шелковых пижамок: шортики и по низу кружевная вставка?
  • 0

#26384
Sleepyhead

Sleepyhead
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
топ-тоненько мне нравится ваш вариант) просто и легко)

лятипа) (надеюсь правильно пишу)

да шортики что-то вроде пижамки, но не такие свободные и по низу кружева) оочень секси-шмекси, но надо правильно подобрать обувь и топ, иначе мать из дому не выпустит)
  • 0

#26385
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Sleepyhead :rolleyes: ты типа таких имеешь в виду, как на фото1? Мне вторые нравятся.

ИзображениеИзображение
  • 0

#26386
Sleepyhead

Sleepyhead
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
драг))) привет! у тебя на все найдется картинка, спасибо) да шортики почти такие как на первом рисунке) но черные, то есть их лучше в клуб, днем не поносишь)

так что давайте шелковые шортики на лето брать) чтоб одной как дура не ходить
  • 0

#26387
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений

http://www.neimanmar...0741cat24650735
Кто что думает по поводу этих босоножек GUCCI Gail Ankle-Wrap Platform Sandal, думаю они у меня скоро будут...

Привет! Крутые конечно, но такой каблук высокий! Появился твой размер?
  • 0

#26388
Sleepyhead

Sleepyhead
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
juicy) туфельки шик) я тоже люблю такой стиль обуви) если с короткой юбкой одеть не будет вульгарно выглядеть) или например с теми же шортиками которые я хочу)
  • 0

#26389
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

Чика, не подскажешь где можно посмотреть сумки Майкла Корса с пред. странички?

брала прошлым летом это платье, одела только 1 раз, с черными босоножками. не знаюкак его обыграть, оно конечно само очень яркое, думаю может пояс-резинку одеть? видела фотку на девушке, вроде неплохо. посоветуйте?

Честно говоря не знаю, у нас в городе сумки от него не продаются помоему, по-крайней мере я не видела.

А мне понравился вариант с черным поясом.
  • 0

#26390
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
Девчонки привет! :rolleyes:

А вы новичкам в теме тоже подсказываете?
  • 0

#26391
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений

Такое же платье другого столь модного нынче цвета
Изображение


Девочки, подскажите название этого цвета.
  • 0

#26392
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений


А мне эти понравились
Изображение

вот подобрала да туфли нюд? :rolleyes:


Для нее они нюд, а вообще что это за цвет?
  • 0

#26393
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
Подскажите плиз, какую обувь лучше с таким хбшным платьем?
То что на ней такое скушное... :smoke:

Изображение


В жизни цвет поярче кстати, такой Изображение
  • 0

#26394
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

Изображение

Метью Вильямсон для ХМ? Классная коллекция! Мне только майка с павлином досталась... А платья у них супер были.
Изображение
  • 0

#26395
ЭGOistochka

ЭGOistochka
  • Свой человек
  • 750 сообщений

Я вот давно хотела спросить у общественности по поводу ног без колгот\лосин\леггинсов, что вообще говорит этика ... и тенденции и частное мнение


ой девочки! Это моё мучение.
Без колготок никуда:
1. дресс код
2. цвет ног дохлого цыпленка - пробовала все! от естественного загара, который не держится долго до автозагара - ценовую категрию разную (от и до), но он на мои несчастные ноги никак не хочет ложиться((( то в полосочку, то морковный оттенок. В общем после ходишь еще 2 недели в брюках.
Загораю все лето по чуть-чуть и только к осени более менее цвет появляется. Солярия - нельзя.
Поэтому белой завистью завидую тем, кто может щеголять без колготок. Это ж какое счастье!!!!

Я лично выкручиваюсь колготами/чулками без пальчиков или же колготки/чулки с тоооненькими носочками, которые практически не видны, хотя конечно все это не то(((
вот фото как раз субботничная, но разрешение маленькое, не видно толком пальчиков, но в натурале в принципе на 3ечку пойдет((((...
Изображение Изображение
  • 0

#26396
ЭGOistochka

ЭGOistochka
  • Свой человек
  • 750 сообщений

Эгоисточка, платье и туфли мне нравятся. Сумка нет. Соглашусь, что лучше был бы клатч строгой формы, если уж хочешь бирюзового цвета. Черный не надо, общий образ может стать мрачным. Если черный, то только не скучный и не строгий, можно с отливом или мягкой формы. Знаешь, чем мне такие сумки не нравятся? они напоминают шоперов, сумки для шопинга. Удлиненная ручка и вот такая форма. Поэтому с ними лучше аккуратнее :lol:


вот я ж говорю неправильная у меня эта пристрасть к авоськам))) что меня в принципе и смущало в этом луке
буду искать себе бирюзовый клатчик

а такой клатч?
Изображение
оба клатча нашла МиссМали на распродаже, из-за цен хочется взять оба :smoke: поэтому прошу отзывов, какой взять

МЕЧТА!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#26397
ЭGOistochka

ЭGOistochka
  • Свой человек
  • 750 сообщений

Изображение
а кстати как относитесь к таким комбинированным платьям? с одной стороны, удобно - вид, как будто юбка с топом, а на самом деле платье.


заказала себе с амер сайтов в прошлом году 2 - действительно одела всего пару раз...неудобство как тут и говорили - это в том, что быстро приедается.

минус таких платьев, что их сложнее комбинировать, чем однотонные)) и один раз такое наденешь, уже запомнят))


Скорее всего больше комбинат брать не буду
  • 0

#26398
ЭGOistochka

ЭGOistochka
  • Свой человек
  • 750 сообщений

Привет всем! В воскресенье вечеринка, дресс код: стиляги из 50-х.


У нас тоже была тематическая вечеринка в стиле 50-х мой лук:
Изображение

туфельки на толстом каблуке с круглым носком)))
нет ярких деталей, но что самое интересное заценили все, кто в эти 50-60 жил :smoke:
пришлось прикупить парик даже ))))
  • 0

#26399
ЭGOistochka

ЭGOistochka
  • Свой человек
  • 750 сообщений

Новое поступление
Валентино
ИзображениеИзображение

прикольно на американских сайтах приобрела в начале года
Изображение Изображение
  • 0

#26400
ЭGOistochka

ЭGOistochka
  • Свой человек
  • 750 сообщений

ну каждый день так не походишь, поэтому джинсы - мое все.
а про то что лук для студентки - не думаю что возраст "указывает" что кому носить. все зависит от мировосприятия. да и мне пока не "столько" лет чтобы было нелепо так одеваться. и не думаю я что когда "стукает" определенный возраст какие-то вещи становятся неуместными, а какие-то обязательными....


ой я тоже ТАК люблю джинсы, никак не хочу от них отказываться, хотя по моему возрасту уже пора давно носить строгий деловой стиль(или апашкины наряды))) шутка))), но как не хочется и как я в нем себя неуютно ощущаю! но по внешности еще чуть можно пожить )))))))))))
Люблю поизвращаться))))) опять расслабленный стиль - "ненавижу понедельник"
Изображение


все бы студентки так одевались, а то все гламурятся и выглядят как великовозрастные дамы.

я тоже не могу понять эту тенденцию))) радоваться бы молодости и неограниченным возможностям стиля)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.