Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#2601
Улыбчик

Улыбчик
  • Постоялец
  • 480 сообщений

Заказала себе платье Milly. Сегодня пришло какое-то большое, на фотке по-другому смотрится.


с чем посоветуете носить? где можно хорошо ушить платье? и стоит ли одевать это платье?
спасибо!


платье милое, но я бы не стала ее носить уже только потому,что придется ушивать..хотя если уж очень нравится :fie: туфельки под это платье надела бы поизящнее и однотонного цвета
  • 0

#2602
Улыбчик

Улыбчик
  • Постоялец
  • 480 сообщений
ИзображениеИзображение
платье белое понравилось, и классно будет выглядит на загорелой коже
  • 0

#2603
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

на манекене классно смотрится!
вообще, интересное платье, так как на простых картинках, которые выше вывешивала Чика мне не очень понравилось, казалось, что будет взрослить, видимо его нужно обязательно на стройную фигуру
а вообще вчера еще раз убедилась, что каждую вещь нужно мерить, на конкретном человеке и тем более вживую вещи по разному смотрятся

да, мне на манекене так понравилось, а в жизни че-то не очень. может что размер оказался большеват.
Просто у нас в Промоде Милли так дорого стоит, заказывать в интернете намного дешевле. Но не всегда удачно.
  • 0

#2604
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений


на манекене классно смотрится!
вообще, интересное платье, так как на простых картинках, которые выше вывешивала Чика мне не очень понравилось, казалось, что будет взрослить, видимо его нужно обязательно на стройную фигуру
а вообще вчера еще раз убедилась, что каждую вещь нужно мерить, на конкретном человеке и тем более вживую вещи по разному смотрятся

да, мне на манекене так понравилось, а в жизни че-то не очень. может что размер оказался большеват.
Просто у нас в Промоде Милли так дорого стоит, заказывать в интернете намного дешевле. Но не всегда удачно.


Лучше отошлите назад пока гарантииные 30 днеи не вышли (или сколько дается гарантииныи срок в вашем конкретном инет-магазине), отправка Вам обоидется очень недорого. Ушивать платьице данного покроя не советую.
  • 0

#2605
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
платье симпатичное...но как тут уже девчонки правильно высказались, на манекене это одно, а в жизни это другое. Обидно, когда в жизни платье не так восхищает, как на картинке (на картинке все показывается под выгодным ракурсом и на манекенах со стандартными пропорциями). Если у Вас сомнения, может, действительно лучше вернуть? В Ваших постах уже чувствуется легкое разочарование, лучше купите на эти немаленькие в общем-то деньги наряд, который действительно будет радовать! удачных покупок :fie:

Сообщение отредактировал гуччи: 21.04.2009, 00:19:54

  • 0

#2606
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений



на манекене классно смотрится!
вообще, интересное платье, так как на простых картинках, которые выше вывешивала Чика мне не очень понравилось, казалось, что будет взрослить, видимо его нужно обязательно на стройную фигуру
а вообще вчера еще раз убедилась, что каждую вещь нужно мерить, на конкретном человеке и тем более вживую вещи по разному смотрятся

да, мне на манекене так понравилось, а в жизни че-то не очень. может что размер оказался большеват.
Просто у нас в Промоде Милли так дорого стоит, заказывать в интернете намного дешевле. Но не всегда удачно.


Лучше отошлите назад пока гарантииные 30 днеи не вышли (или сколько дается гарантииныи срок в вашем конкретном инет-магазине), отправка Вам обоидется очень недорого. Ушивать платьице данного покроя не советую.

спасибо! а не подскажите как можно назад отправить? я че-то в этом не разбираюсь совсем :fie:
  • 0

#2607
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений


Лучше отошлите назад пока гарантииные 30 днеи не вышли (или сколько дается гарантииныи срок в вашем конкретном инет-магазине), отправка Вам обоидется очень недорого. Ушивать платьице данного покроя не советую.

спасибо! а не подскажите как можно назад отправить? я че-то в этом не разбираюсь совсем :fie:


Либо в тои же бандерольке в которои получили, либо переложите в другую коробочку. Обязательно приложите Форму Возврата (return form), каждыи магазин ее высылает вместе с заказом. Нужно будет заполнить поле "причина для возврата", в Вашем случае ето "Не подошел размер". На саите самого магазина внимательно изучите инструкцию по возврату и деиствуите поскорее пока гарантииныи срок для возврата не вышел. застрахуите свою бандерольку.
Деньги Вам вернут не сразу, после получения самои посылки у них уидет недели две-максимум три (зависит от магазина, гдето быстрее, гдето дольше оформляют возвраты). Вернут на ту же карту с которои оформляли заказ.
УДАЧИ!!!
п.с.: Ето с нет-а-портер заказ у Вас?

Сообщение отредактировал fabulousgirl: 21.04.2009, 01:23:22

  • 0

#2608
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

Либо в тои же бандерольке в которои получили, либо переложите в другую коробочку. Обязательно приложите Форму Возврата (return form), каждыи магазин ее высылает вместе с заказом. Нужно будет заполнить поле "причина для возврата", в Вашем случае ето "Не подошел размер". На саите самого магазина внимательно изучите инструкцию по возврату и деиствуите поскорее пока гарантииныи срок для возврата не вышел. застрахуите свою бандерольку.
Деньги Вам вернут не сразу, после получения самои посылки у них уидет недели две-максимум три (зависит от магазина, гдето быстрее, гдето дольше оформляют возвраты). Вернут на ту же карту с которои оформляли заказ.
УДАЧИ!!!
п.с.: Ето с нет-а-портер заказ у Вас?

спасибо! нет это с американского сайта..
  • 0

#2609
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений


УДАЧИ!!!
п.с.: Ето с нет-а-портер заказ у Вас?

спасибо! нет это с американского сайта..


я поняла что с американского :-) Знаю етот бренд, сама тут живу...Нет-а-портер тоже американский сайт:

Net-a-Porter LLC, a limited liability company registered in the State of New York.

Просто думала быстрее разобраться если открыть конкретную страницу о политике магазина по возврату/обмену (return/exchange policy).


С ремнем кстати не пробовали? На подиуме модель в етом платье именно подпоясанная ремнем выходила:

http://www.millyny.com/

Collection>Spring 2009


Не получается самои скопировать фотографию с саита :fie:

Сообщение отредактировал fabulousgirl: 21.04.2009, 02:27:26

  • 0

#2610
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
кое-что из рекомендаций стилистов:

Гардероб-минимум для деловой женщины

внешний вид должен вызывать доверие как к успешному и компетентному человеку. Это:
- хорошее качество одежды
- дорогие аксессуары
- хорошая обувь на высоком (!) каблуке

Итак, строим гардероб-минимум.

1. Брюки - выберите длинную модель, облегающую бёдра и расширяющуюся к низу (визуально вытягиваются ноги, становятся уже бёдра). Цвет - чёрный.

2. Юбка. Чёрная, облегающая бёдра модель, чуть выше колена. Линия талии - приспущена - лучше сидит на бёдрах и подчёркивает (визуально суживает) талию.

3. Пиджак - короткий. Не тесный - может создать дополнительную полноту. Лучше носить расстёгнутым. Обтянутые бёдра + свободный короткий верх зрительно сузят и подчеркнут талию и бёдра.

4. Майки под пиджак (2-3 штуки) - так как мы составляем вариант минимум, то нам надо при минимуме затрат создать видимость максимума одежды. Поэтому, когда носим пиджак, под низ надеваем не дорогие однотонные майки ярких цветов. Дёшево и стильно.

5. Блузы, рубашки (2-3 штуки) - периодически вместо пиджака надеваем рубашку или блузу. Цвета яркие, однотонные.

6. Пальто - длинное, если Вы всегда будете ходить на высоком каблуке. Иначе - короткое.

7. Аксессуары. Основные: обувь и сумка. Обязательно хороших фирм. Выберите: две пары обуви. Они хорошо смотрятся с юбкой до колена и с брюками. Каблук - высокий. две сумки
- маленький дамский портфель из блестящей лакированной кожи чёрного цвета. Будете брать на деловые встречи, куда требуется класть разные материалы.
- маленькая изящная сумочка. Не для женщин-хозяек, а в принципе для женщин. По цвету она может сочетаться с некоторыми маечками и хотя бы одной рубашкой.

Часы - тоже важный, но очень дорогой аксессуар, поэтому в программе минимум мы их не учитываем.

Каждые 2-3 месяца приобретайте не дорогие модные штучки, которыми будете дополнять свой внешний вид, придавая индивидуальность и особый стиль. Это разные пояса, заколочки, броши.

Сообщение отредактировал Tashika: 21.04.2009, 12:45:12

  • 0

#2611
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Ташика, привет
классные советы! коротко и ясно.
а есть что-нибудь для НЕработающих женщин
  • 0

#2612
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Ташика, привет
классные советы! коротко и ясно.
а есть что-нибудь для НЕработающих женщин


привет, Гуччи! буду искать, а можно по конретней что именно нужно из советов, что иметь из гардероба или что-то другое?
  • 0

#2613
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Некоторые "стильные" рекомендации для беремнных.

Не зацикливайтесь на специальной одежде для беременных. Сделайте "специальными" одну-две пары брюк. Один фасон - свободные широкие, один - более узкие. Спереди по шву они должны быть распороты (или там имееться замок). Пришейте к поясу верёвочки, на которые будете свободно завязывать брючки, чтобы не перетягивать животик.

Сверху наденьте:

- удлинённую свободную рубашку + жакет или кардиган - месяцев до семи животик почти не заметен

- свободный нежно розовый, например, свитер

Можете носить и короткие юбочки с плотными чёрными колкотками + верх как с брючками.

Беременность - не повод менять гардероб на бесформенну свободную одежду. Вполне можно оставаться в своём стиле с некоторой корректировкой :fie: (незаблемые правила - никакого давления на живот и безопасная обувь, в остальном сегодня правил нет. Полагайтесь на свой вкус и смело экспериментируйте). Не стесняйтесь подчёркивать красоту и сексуальность. Не забывайте про макияж.

Главное - всё должно Вас радовать. В том числе и Ваша собственная внешность.
  • 0

#2614
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

привет, Гуччи! буду искать, а можно по конретней что именно нужно из советов, что иметь из гардероба или что-то другое?


да, больше интересуют практичные советы, какие базовые вещи иметь в гардеробе, и какие аксессуары. В офис уже больше не хожу, поэтому меня больше интересуют платья, юбки, брюки, джинсы и майки.

Вчера одела лосины, а наверх оказывается у меня мало чего есть! Только платья, которые можно и без лосин носить. В общем, я в шоке. Лосины у меня есть всяческие, хорошо бы увидеть, что носить наверх. Чтобы стильно и нарядно. Люблю каждый день одеваться нарядно :rotate: Настроение сразу такое соответствующее.
  • 0

#2615
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
кстати, всю прошлую весну, осень и пол-зимы проходила беременной. Из специальных вещей для беременных купила только одни джинсы узенькие и одни брюки летние. И все. Остальное - покупала платья таких фасонов, чтобы потом можно было носить с ремнями, поясами. Макияж, маникюр и педикюр - как обычно. Плюс во время беременности такая кожа становится на лице, практически никакого ухода не требует, про волосы я вообще молчу! блестят как никогда. В общем, правильно написано: беременность не повод изменять самой себе
  • 0

#2616
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
набор одежды для работы в офисе

Итак, мы имеем:

- тёмные однотонные брюки - тёмный однотонный пиджак - тёмную однотонную юбку

Разнообразие вносим, добавив к гардеробу:

- белую рубашку - чёрный топ или чёрное боди - жилет в тонкую полоску - однотонный джемпер яркого цвета (проведите тест, подобрав 2-3 наиболее украшающих Вас ярких цвета).

Что имеем:

1. Брюки + белая рубашка - элегантно и секси. Добавьте на шею серебряный кулон на кожаном шнуре, например.

Можете регулировать количество застёгнутых пуговиц. Прекрасно подчёркивает грудь и талию узкая рубашка, застёгнутая лишь на 1 пуговицу. Под низ можете пододеть чёрный (красный) топ или боди.

2. Юбка + белая рубашка + высокие кожаные сапоги. Для деловой женщины вообще должна быть исключительно кожаная обувь.

3. 4. К варианту первому и второму добавьте пиджак.

5.6. К варианту первому, второму добавьте жилет. Смотрится очень стильно и эффектно.

7.8. На вариант 5.6. добавьте пиджак - в течение дня можете легко меняться: - сняли пиджак, - сняли жилет

9. 10. Брюки (юбка) + однотонный джемпер - не официально, но профессионально. На джемпер обязательно добавьте элегантную подвеску, на бёдра - металлический пояс, сочетающийся с подвеской.

11.12 На джемпер можете добавить пиджак.

Экспериментируйте с яркими мелочами (блузы, боди, рубашки). Очень стильный ход - сдержанная практически однотонная гамма костюма + яркие пятна - маленькая красная брошь и красные сапожки.
  • 0

#2617
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Минимум для весны

Брюки длинные, брюки укороченные, юбку, блузку, топ, джемпер, майка-футболка. Жилетка (дж.без рукавов). Туфли на каблуке. Сапоги высокие или полусапожки на каблуке. Обувь полуспортивного стиля без каблука. Сумка, плащ, пальто. 2 комплекта украшений. Платок, шарфик или пашмина. Головной убор. Красивый ремень. Стиль выбирайте сами.
  • 0

#2618
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
приобрела на днях очередную белую рубашку (у меня к ним слабость). Она по фигуре, но с мужского типа манжетами. Очень секси. Но не хочу выглядеть по-офисному. Чем можно разнообразить? яркий платок на шею?

Платок, шарфик или пашмина. Головной убор. Красивый ремень


пашмины это вещь! легкие и теплые одновременно, у меня есть три оттенка. Золотистый, фуксия, и сиреневый. Научиться бы их красиво завязывать. У меня длинные, под два метра
  • 0

#2619
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Выглядеть романтично

Романтично можно выглядеть не только с помощью силуэтов, но и с помощью правильного подбора цветов, рисунков и фактур тканей.Романтичные цвета - спокойные, мягкие, нежные, не бросающиеся в глаза, не контрастные сочетания. Розовый с серым. Голубой с салатным. Красный с розовым и другие.По рисункам - плавные линии, цветочные мотивы в рисунках, мягкие переплетения линий. По фактуре - мягкие, пушистые, шелковистые ткани. Мохер, букле,кашемир. Рыхлая вязка, струящиеся ткани.

приобрела на днях очередную белую рубашку (у меня к ним слабость). Она по фигуре, но с мужского типа манжетами. Очень секси. Но не хочу выглядеть по-офисному. Чем можно разнообразить? яркий платок на шею?


я думаю, что украшениями (серьги, кулоны, цепочки)...
  • 0

#2620
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
насчет лосин.видела недавно девушку в лосинах,балетках,длинной майке и джинсовой куртке.классно выглядела,просто и стильно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.