Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#25481
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

ну и Рикардо Тиши (Riccardo Tisci)
  • 0

#25482
конфета

конфета
  • Свой человек
  • 999 сообщений
А эти пиджаки с объемными плечами идут только хрупким девушкам? Или девушкам в теле тоже можно?
  • 0

#25483
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
очень красивая коллекция, такие цвета, и нюд есть, и мятная пастель, ну а черный у Живанши всегда отлично получается :-)

но по мне самая лучшая коллекция дома Живанши (сделанная самим Юбером) - это платья для фильма "Сабрина" для Одри Хепберн :-/ вот это конечно да! кажется, он взял Оскара (или я вру?) за лучшие костюмы
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#25484
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

А эти пиджаки с объемными плечами идут только хрупким девушкам? Или девушкам в теле тоже можно?


вообще они объема прибавят в плечах конечно, но если найти приталенную версию, то почему бы и нет? пиджаки, если хорошо сидят по фигуре, то скрывают недостатки и подчеркивают достоинства
  • 0

#25485
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал гуччи: 27.04.2010, 22:53:51

  • 0

#25486
Lyatipa

Lyatipa
  • В доску свой
  • 1 469 сообщений
Девченки, какие фильмы стоит посмотреть, так сказать, для развития вкуса, ну и в которых можно подглядеть хорошие идеи?

В этой темке упоминались вот эти фильмы:
1. Завтрак у Тиффани
2. Римские каникулы
3. Сплетница (не раз упоминался этот сериал, только так и не поняла по какому каналу он идет?)
4. Коко до Шанель
  • 0

#25487
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Сплетница (Gossip Girl) у нас вроде нигде не идет...ну или я не видела. Мне сестренка принесла.

еще конечно все сезоны Секса в большом городе, сам фильм, Дьявол носит Прада...ммм...какие еще?

а что касается старых фильмов, я неравнодушна к старым фильмам, начну перечислять и не остановлюсь. Все с участием Одри Хепберн, Софи Лорен, некоторые с Бриджит Б.

а еще мне нравится фильм Малена. Нарядов там много не увидишь, зато можно увидеть КАК нужно носить платья и каблуки. Моника Белуччи делает это лучше всех :-)
  • 0

#25488
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
сейчас посмотрела, фильм Сабрина и правда взял Оскара за лучшие костюмы :-)
Лятипа, так что еще Сабрину обязательно посмотри, не новый вариант, а старый, с Одри Х
  • 0

#25489
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений

Сплетница (Gossip Girl) у нас вроде нигде не идет...ну или я не видела. Мне сестренка принесла.

по Hallmark кажется идет
  • 0

#25490
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
а вот и сам меланхоличный итальянец Рикардо Тиши, еще не видела ни одного фото, где бы он улыбался
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#25491
~D~i~n~u~s~i~k~

~D~i~n~u~s~i~k~
  • Свой человек
  • 583 сообщений
Изображение
Изображение

главные героини сериала (Сплетница) Gossip Girl & Louboutin

я первый раз увидела этот сериал по халлмарк, но так как там показывали старые серии и на какое то время перестали показывать, я пошла в подземку (рядом с ЦГ) и записала.

пс. фотки еще закидывать?
  • 0

#25492
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Динусик, конечно! клевые там наряды
  • 0

#25493
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
у Блейк Лавли офигенные ноги. Такие длинные и красивые, так она еще в этих лубутэнах калипсо (сколько они - 14см?)

Сообщение отредактировал гуччи: 27.04.2010, 23:34:14

  • 0

#25494
~D~i~n~u~s~i~k~

~D~i~n~u~s~i~k~
  • Свой человек
  • 583 сообщений
Изображение
она такая миленькая, все отлично у нее, вот только ноги...мм..немного кривоваты :-)

Изображение
вот мне эти очень понравились!!! каблук классный!
2гуччи, мне тож ее ноги нравятся :D
вроде 14. хмм, мерила такие устоят не смогла, ток я мерила синие все стразами обсыпаные, позапрошлым летом они еще во все журналах были. эт калипсо были, кто помнит??вот же надо на таких еще и ходить красиво...:-/

Изображение
все нравится, только колготки чет не те что ли... вроде все в тему...но

Сообщение отредактировал ~D~i~n~u~s~i~k~: 27.04.2010, 23:42:39

  • 0

#25495
~D~i~n~u~s~i~k~

~D~i~n~u~s~i~k~
  • Свой человек
  • 583 сообщений
Изображение
прелесть, не правда ли?

Изображение

Изображение
эти просто шик! вроде просто нюд, но золотоя платформа меняет все....хочу такие
  • 0

#25496
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Динусик, я обожаю модель фетиша у Лубутэна! такой каблук красиво изогнутый, у меня есть черные. Удобные и смотрятся супер. Я искала такие нюд, но нигде не было. Я искала в матовой коже, нюд в лакированной не хотела. Нюд должен быть на 100% нюд :-)
синие калипсо помню :-/ у них разве нет скрытой платформы?
  • 0

#25497
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений


гуччи, так что, туфельки не подошли?


Катрушик, привет! все подошло, я же два размера сразу заказала, как чувствовала :D что подсказка на нетапортере была неправильной. Подошел 38.

ааа! точно-точно! с обновкой! :-)
я свои в субботу "выгуляла" на свадьбу коллеги. Одевала с sequin dress черного цвета, черным пиджаком и колготками в мелкую сетку телесными. Они такиееее удобные! :-/
  • 0

#25498
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
Катрушик, клевый лук наверно был? значит, с колготками в сетку хорошо смотрится? пойду точно куплю такие. Цвета загара или телесные
  • 0

#25499
susuwatari

susuwatari
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений


я не совсем поняла, в эти выходные решили? давайте действительно с днем определимся, кто сможет - сможет, кто не сможет, в другой раз.

Предлагаю днем в субботу, в 14.00, место - парк на Шашкина-Весновка
придут:
1. Вероника
2. БебиДолл
3. Солярис
4. Модерсакс
5. Чика
6. Сусуватари
7. Жаниль
8. я
9. кто еще?

девочки, у вас вроде курсы и шопинг наметился на эти выходные, поэтому скажите насчет времени


давайте в часа три-четыре , шашкина весновка, что за сквер?! у меня с улицами плохо, у меня топографический кретинизм, может другое место?! :-) может бот сад, я всегда туда если что, народу нет, задник красивый, правда оплата 350 тенге за вход

Сообщение отредактировал susuwatari: 28.04.2010, 00:06:11

  • 0

#25500
~D~i~n~u~s~i~k~

~D~i~n~u~s~i~k~
  • Свой человек
  • 583 сообщений
Изображение
на ноге красиво смотрится

Изображение

Изображение
2гуччи, как тебе такие? вроде замшевые нюд...или песочные
платформа есть, даж по фото видно(мы про калипсо :-) ) что намного выше чем обычная.

Изображение

Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.