Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#24761
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

точно! про матроски...я виделу одну от Ванга, но она без рукавов, это уже не то...кстати, хотела тебе сказать, на аутнете дополнительные 40% скидки во время этих выходных на синие цвета, если тебе интересно. Подробно я не смотрела, мне имейл пришел.

как вам Ферджи во время последнего выступления на american idol?
Изображение

МОжет в Заре посмотреть матроски?а так я только там и видела.
Ферджи как королева войнов!
  • 0

#24762
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

Гуччи, а с чем ты матроску собираешься носить?

Точно! давай лук!
  • 0

#24763
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений


Скуша права - это красивая, очень красивая шведка.

Baby Doll, я ее по лицу узнаю, мне прямо обе фамилии одинаковыми кажутся)))) у нее еще прозвище какое-то. Параметры - рост невысокий 177, 80-57-89 что ли...


ничего себе, невысокий :fie:


ну я имела в виду для моделей :eek: у меня 175, я себя невысокой не считаю :lol: а там у них совсем другие параметры. Это как одна знакомая постоянно говорит, у меня идеальные параметры 90-60-90, а ее подруга добавляет, ага, только рост 165 :) добрая подруга. Но в чем-то права - такие параметры при другом росте смотрятся совершенно по-другому

насчет костюма Ферги, его делали три месяца под руководством Майкла Шмидта, вот кто настоящий супергерой :D 8500 чешуек это вам не шутка
  • 0

#24764
Tiffany

Tiffany
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений

Вот еще понравились луки
ну а посленднее фото это то что я очень люблю


Первые 2 лука - симпатичные. Третий - не видно деталей. А последний - не нравится, уж извините.
И на предыдущем фото белье торчало, это такой моветон. И украшения там просто по глазам били.
Я даже не знаю, надо как-то себя в руках держать, есть же у вас общие понятия по стилистике одежды.
И поддерживаю вопрос Жанны об уместности шпилек и клатча в Тау.
  • 0

#24765
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

Гуччи, а с чем ты матроску собираешься носить? С леггинсами?


если найду хорошей длины, то и с леггинсами можно и с пиджаком сверху. А еще как в фильме - с брюками типа банан, цвет такой был - смесь хаки и шоколада. И ремешок коричневый. Такой хрупкий образ получился. Мне с моим ростом вряд ли хрупкость светит, ну и ладно :) переживу
ты смотрела фильм?
  • 0

#24766
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

ну я имела в виду для моделей :lol: у меня 175, я себя невысокой не считаю :fie: а там у них совсем другие параметры. Это как одна знакомая постоянно говорит, у меня идеальные параметры 90-60-90, а ее подруга добавляет, ага, только рост 165 :) добрая подруга. Но в чем-то права - такие параметры при другом росте смотрятся совершенно по-другому

насчет костюма Ферги, его делали три месяца под руководством Майкла Шмидта, вот кто настоящий супергерой :D 8500 чешуек это вам не шутка


а, понятно, она еще и модель, тогда конечно, просто сказали что блоггерша.
ЗЫ: я вот в школе курить начала, т.к. боялась что высокой буду, хотела быть 162-163, а теперь вот не против бы и 170-172:-)

Гуччи, я предлагаю с белыми бриджами

Сообщение отредактировал Tashika: 23.04.2010, 17:58:09

  • 0

#24767
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

ну я имела в виду для моделей :lol: у меня 175, я себя невысокой не считаю :fie: а там у них совсем другие параметры. Это как одна знакомая постоянно говорит, у меня идеальные параметры 90-60-90, а ее подруга добавляет, ага, только рост 165 :) добрая подруга. Но в чем-то права - такие параметры при другом росте смотрятся совершенно по-другому

насчет костюма Ферги, его делали три месяца под руководством Майкла Шмидта, вот кто настоящий супергерой :D 8500 чешуек это вам не шутка

Ничего себе -это я про Ферги!!!
Гуччи если 165 оденет +15 см то будет 180, и 90-60-90 тогда будут гармонично смотреться.
А если ты оденешь +15! будешь 190! хотя моя сестра так же выглядит, и честно говоря мне нравится
Сейчас кстати очень много высоких людей, особенно среди молодежи :eek:
  • 0

#24768
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

И украшения там просто по глазам били.


это от зависти чтоль :)
  • 0

#24769
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений


Гуччи, а с чем ты матроску собираешься носить?

Точно! давай лук!


сейчас луки не дает младший составлять, мы тут с ним вместе смотрим на собачек, пазлы собираем, так что я одним глазом вас читаю, но стоит чуть большее внимание к монитору, он быстро это дело замечает :)

звезды на ковровой дорожке на Screen Actors Guild

ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#24770
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

это от зависти чтоль :)

Да, я точно обзавидовалась. Ну, это уж я решила свои 5 копеек в ваш разговор вставить, раз уж мимо шла.
  • 0

#24771
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

а, понятно, она еще и модель, тогда конечно, просто сказали что блоггерша.
ЗЫ: я вот в школе курить начала, т.к. боялась что высокой буду, хотела быть 162-163, а теперь вот не против бы и 170-172:-)

Гуччи, я предлагаю с белыми бриджами

ага! курила говоришь! :)
Я кстати тоже не хотела высокой быть, так как занималась танцами, а там рост не приветствуется....вот как хотела так и выросла
всего то 165, но при том что я ношу каблуки, я не такая уж и маленькая.
Гуччи с моей сестрой повезло, им не надо ушивать брюки по длине.
  • 0

#24772
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

Изображение

Красота! очень элегантно!
  • 0

#24773
Tiffany

Tiffany
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений


И украшения там просто по глазам били.


это от зависти чтоль :)


Да, и про белье и моветон тоже, следуя вашей логики, от зависти?
А вам то фото с бельем и безвкусными украшениями, надо полагать, понравилось?
Я еще очень сдержанно написала.

Сообщение отредактировал Tiffany: 23.04.2010, 18:05:19

  • 0

#24774
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений


ну я имела в виду для моделей :lol: у меня 175, я себя невысокой не считаю :fie: а там у них совсем другие параметры. Это как одна знакомая постоянно говорит, у меня идеальные параметры 90-60-90, а ее подруга добавляет, ага, только рост 165 :) добрая подруга. Но в чем-то права - такие параметры при другом росте смотрятся совершенно по-другому

насчет костюма Ферги, его делали три месяца под руководством Майкла Шмидта, вот кто настоящий супергерой :D 8500 чешуек это вам не шутка


а, понятно, она еще и модель, тогда конечно, просто сказали что блоггерша.
ЗЫ: я вот в школе курить начала, т.к. боялась что высокой буду, хотела быть 162-163, а теперь вот не против бы и 170-172:-)

Гуччи, я предлагаю с белыми бриджами


подожди, ты меня запутала :eek: мы с Беби Долл про полячку-модель говорили, ее фото тут еще пока нет, это были ее параметры.
а та девушка, которую Чика вывешивала, известный блоггер, шведка, красивая девочка. Ее рост и параметры я не знаю, там все на шведском языке :-)
  • 0

#24775
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Tiffany, Бога ради, да как же нам с непрофельным образованием на такие темы рассуждать? Мы же только и можем, что завидовать...
  • 0

#24776
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
а мне кажется, что 90-60-90 при 165 смотрятся оооочень хорошо:)))
  • 0

#24777
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений
то, что ничего не надо по длине ушивать, это да :) но я считаю, что у каждой фигуры и роста есть свои плюсы и минусы, важно не зацикливаться на минусах и подчеркивать плюсы. Вкусы у всех разные, всем понравится просто невозможно, и не нужно. Важно нравится самой себе, а те, которые полюбят тебя такой, какая ты есть, всегда найдутся, я так считаю :D

мне тоже очень понравилась Кейт Хадсон в этот раз. Какой все-таки белый цвет богатый!

как вам Мерил Стрип? че-то как в халате
Изображение
  • 0

#24778
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

а мне кажется, что 90-60-90 при 165 смотрятся оооочень хорошо:D))


да при любом росте хорошо :) важны пропорции, чтобы талия была красивой, нужны бедра. В общем, важно соотношение, а не цифры, как считаешь :fie:

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#24779
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
Что вы скажете о Мишель Обаме?точнее о ее манере одеваться?
Эти луки мне не совсем нравятся
ИзображениеИзображение
  • 0

#24780
strega

strega
  • Свой человек
  • 744 сообщений


а, понятно, она еще и модель, тогда конечно, просто сказали что блоггерша.
ЗЫ: я вот в школе курить начала, т.к. боялась что высокой буду, хотела быть 162-163, а теперь вот не против бы и 170-172:-)

Гуччи, я предлагаю с белыми бриджами

ага! курила говоришь! :)
Я кстати тоже не хотела высокой быть, так как занималась танцами, а там рост не приветствуется....вот как хотела так и выросла
всего то 165, но при том что я ношу каблуки, я не такая уж и маленькая.
Гуччи с моей сестрой повезло, им не надо ушивать брюки по длине.


А по фото не скажешь, что 165, ты выше кажешься.
Луки нравятся, хорошо, что вернулась.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.