Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#24201
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Tashika вы загораете, или всегда беляночка? загар очень стройнит ножки, и еще если взять шортики у которых ссзади разрезик небольшой внизу штанины, то они идеально садяться практически на любую фигуру :rotate: представили этот разрезик?


да, конечно я буду загорать ;) , нет, Вы знаете шорты - это точно не мое - любые, мне Нурлан тем более такие запретил носить, любого фасона, они не подходят к моей фигуре. но на других девушках мне нравится, моя стихия - это конечно же юбки, платья, туфли :-)

я что хочу сказать, мне самой нравится с серой юбкой весь образ, будет смотреться хорошо с цепью и с браслетом, мне ничего в нем не хочется менять, хочу только добавить аксессуары, да еще эти босоножки я планирую попозже носить с кожаной черной юбкой-карандашом и какой-нибудь кофтой как из серии Вонга :)
  • 0

#24202
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Ташика, чапан с лосинами и лодочками нюд померь. А желтый плащ я недавно выставляла фото, там девушка вся в черном, мини платье или юбка чтоли, колготки черные и золотистые босоножки. Ты сфотайся в нем.

Сообщение отредактировал драгоценная: 19.04.2010, 17:28:32

  • 0

#24203
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Ташика, а тебе джинсовые шорты идут?

*чет я прихожу к мнению, что мне совсем не идут. а фигуры у нас похожие походу. ты прямоугольник или треугольник?


мне кажется я тебе сейчас больше :rotate: вообще песочные часы ну или прямоугольник, а ты?
  • 0

#24204
Veronica

Veronica
  • Свой человек
  • 969 сообщений

Janile Дата Сегодня, 17:18
Цитата
представили этот разрезик?
чет так с трудом


Janile представь каждая спинка состоит из двух частей, там где стрелка -идет шов, он не застрочен до конца, остается маленький разрез, понимэ? :rotate: либо более сложный вариант-маленькая шлица. За счет свободы которую дает этот разрез, штанина ложится мягче.
  • 0

#24205
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

с кожаной черной юбкой-карандашом

вот это да! :rotate:

мне сложно определить. либо прямоугольник, либо перевернутый треугольник. думаю, на занятиях определимся и с этим
  • 0

#24206
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
я себе тоже хочу на лето шорты, хочу носить их с босоножками на платформе.
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#24207
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

Janile представь каждая спинка состоит из двух частей, там где стрелка -идет шов, он не застрочен до конца, остается маленький разрез, понимэ? :rotate: либо более сложный вариант-маленькая шлица. За счет свободы которую дает этот разрез, штанина ложится мягче.

теперь понимэ
чет я такие ни разу не видела в продаже
  • 0

#24208
Veronica

Veronica
  • Свой человек
  • 969 сообщений

Janile Дата Сегодня, 17:28
Цитата(Veronica @ 19.04.2010, 18:25)

Janile представь каждая спинка состоит из двух частей, там где стрелка -идет шов, он не застрочен до конца, остается маленький разрез, понимэ? либо более сложный вариант-маленькая шлица. За счет свободы которую дает этот разрез, штанина ложится мягче.

теперь понимэ
чет я такие ни разу не видела в продаже


;) у нас не все продают, что может помочь скрыть недостатки или подчеркнуть достоинства. 1 метр ткани и вперед к машинке :rotate:
  • 0

#24209
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Ташика, чапан с лосинами и лодочками нюд померь. А желтый плащ я недавно выставляла фото, там девушка вся в черном, мини платье или юбка чтоли, колготки черные и золотистые босоножки. Ты сфотайся в нем.


ОК, я так и сделаю, еще заменю алкоголичку на белую или как предлагала Чилли телесного цвета.

Дело в том, что желтый плащь я хочу носить с сумкой или балетками бирюзового цвета, но пока не могу ее найти, я на неделе зафотаю и отправлю плащ
  • 0

#24210
Sage

Sage
  • Свой человек
  • 520 сообщений


Корс, правильно, девичья память

и по чем же она там? ну хоть примерно? :rotate:


не буду врать, не помню ;)
  • 0

#24211
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

не буду врать, не помню ;)

ну хоть дороже 350 долларов :rotate:
  • 0

#24212
Tanzilya

Tanzilya
  • Гость
  • 24 сообщений
Девчонки не хочу засорять "эфир", но не у кого спросить вы не пробовали заказывать с http://us.topshop.com/, просто понравилась много чего, доставки KZ нет.
  • 0

#24213
Zizifa

Zizifa
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

Очень нравится девушка и ее стиль, она блоггер и практически каждый день фотографирует себя. Зовут Chiara Ferragni, живет в Милане, ей 22 года.

а не дадите сссылочку на ее блоГ? :rotate:
  • 0

#24214
Zizifa

Zizifa
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

ИзображениеИзображение

а не скажите откуда заказали и сколько они стоят?
  • 0

#24215
Zizifa

Zizifa
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

А вот таокой длинны сарафан с цветуечками кто-нибудь бы одел с пиджаком?
Изображение

как то по колхозному..
имхо
  • 0

#24216
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений

а не скажите откуда заказали и сколько они стоят?

их можно купить на www.net-a-porter.com, к примеру. Стоят 261 фунт, т.е. $400 (без доставки) :dandy:

Сообщение отредактировал Katrushik: 19.04.2010, 21:33:14

  • 0

#24217
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений


Очень нравится девушка и ее стиль, она блоггер и практически каждый день фотографирует себя. Зовут Chiara Ferragni, живет в Милане, ей 22 года.

а не дадите сссылочку на ее блоГ? :dandy:

почему-то ее сайт сейчас не работает... или у меня не грузится http://theblondesalad.com/
  • 0

#24218
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
  • 0

#24219
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Изображение

это что специально для меня? :dandy:
мой сына тоже будет красавчиком на съемках :kiss:
  • 0

#24220
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (3)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.