Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#24141
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Она? Как думаете?


точно :( !
  • 0

#24142
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Гуччи, Драгоценная и Дементия, посмотрите пожалуйста, в общем это тот чапан, я планирую обрезать вот эти джинсы под бриджи, сделать дырку на 1 колене и носить его с украшениями в этническом стиле, как думаете? ЗЫ: а это я наконец-то босоножки макквиновские от мастера получила, 5 раз ходила :rotate:

ИзображениеИзображение
  • 0

#24143
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
теперь вот как с той юбкой, Драгоценная про которую мы говорили, еще я жду украшения цепь и кожаный браслет в стиле глем-рок

ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Tashika: 19.04.2010, 11:55:50

  • 0

#24144
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
это с сумкой на лето
ИзображениеИзображение
Изображение
  • 0

#24145
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

А мне нравится, что такое есть очеень гармоничное во всех фотографиях. Не вызывает отвращения или же какое-либо не сходство. То есть дисгармонию)


мне не понравилось знаете почему, потому что образы несут негативную окраску, а в плане самой работы, конечно составлено все профессионально
  • 0

#24146
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
Ташика если не против, выскажу свое мнение по поводу ваших образов.. последний образ: по моему немного по клоунски смотрятся босоножки..мне вообще понравился лишь образ где вы в юбке бежевого цвета с сумкой, и то наверное я бы сняла с вас бусы, обувь и сумку, я бы такую сумку одела с голубыми джинсами. надеюсь не обидела.

Сообщение отредактировал Бэмби: 19.04.2010, 12:42:47

  • 0

#24147
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Ташика если не против, выскажу свое мнение по поводу ваших образов.. последний образ: по моему немного по клоунски смотрятся босоножки..мне вообще понравился лишь образ где вы в юбке бежевого цвета с сумкой, и то наверное я бы сняла с вас бусы, обувь и сумку, я бы такую сумку одела с джинсами. надеюсь не обидела.

разделяю Ваше мнение :rotate:
  • 0

#24148
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Ташика если не против, выскажу свое мнение по поводу ваших образов.. последний образ: по моему немного по клоунски смотрятся босоножки..мне вообще понравился лишь образ где вы в юбке бежевого цвета с сумкой, и то наверное я бы сняла с вас бусы, обувь и сумку, я бы такую сумку одела с голубыми джинсами. надеюсь не обидела.


конечно не обидели, я так все равно носить буду :rotate:
  • 0

#24149
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
Ташика, мне кажется, что короткие юбки и джинсы, делают вашу фигуру более квадратной. Бежевая юбка длиной до середины голени стройнит Вас и это хорошо =)
  • 0

#24150
LedyDi

LedyDi
  • В доску свой
  • 1 834 сообщений
Жанна13. я за первый и второй вариант, тем более в этом сезоне актуален грязно-розовый цвет.
Ташика, чапан суперский, но на мой взгляд в данный лук не вписывается ваша обувь, может заменить на что-нить менее укорачивающее ноги... Летние луки очень понравились, на Вас украшение от Динары Перовой? Так гармонично с Вашей сумкой и обувью!
  • 0

#24151
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Ташика. привет ))
1. Чапан суперский )) Джинсы может лучше обычной длины или чуть укороченные?
2.Мне нравится
3.Топ и туфли я бы поменяла, топ на белый, туфли на лодочки
4.супер! тебе идут такие юбки
5.хорошо, только украшение может другое или вообще без него
Все ИМХО :rotate:
  • 0

#24152
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Жанна13. я за первый и второй вариант, тем более в этом сезоне актуален грязно-розовый цвет.
Ташика, чапан суперский, но на мой взгляд в данный лук не вписывается ваша обувь, может заменить на что-нить менее укорачивающее ноги... Летние луки очень понравились, на Вас украшение от Динары Перовой? Так гармонично с Вашей сумкой и обувью!


ой писала и сообщение стерлось. Леди Ди, спасибо за конструктивные предложения :rotate: Я с Вами согласна, что возможно босоножки неуместны, я сейчас в поисках балеток или невысоких танкеток в стиле милитари и светлой сумки, просто надела их, т.к. думаю что они не по форме а по стилю сюда подходят, ну бомж стайл. Данный лук конечно же только я буду носить в Европе, здесь наверное не очень себя буду чувствовать в чапане :mad: Как Вы думаете: эти джинсы обрезать или посикать джинсовые бриджи я просто никогда не резала самостоятельно джинсы... а с джинсами чапан плохо смотрится

Украшения, да я заказывала у Динары. Луки с юбкой предназначены для отдыха на море, вообще к сандалиям и украшениям я ищу еще простой белый летний сарафан можно короткий и длинный

ЗЫ: еще я хотела сказать что мне идут короткие юбки, т.к. у меня красивые ноги, я просто сейчас должна похудеть, потому что я вообще квадратной смотрюсь не только здесь но и вообще, надеюсь к след. неделе добьюсь результата :mad:
  • 0

#24153
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Ташика. привет ))
1. Чапан суперский )) Джинсы может лучше обычной длины или чуть укороченные?
2.Мне нравится
3.Топ и туфли я бы поменяла, топ на белый, туфли на лодочки
4.супер! тебе идут такие юбки
5.хорошо, только украшение может другое или вообще без него
Все ИМХО :mad:


Драгоценная привет!
вот посмотри как с джинсами, мне кажется как-то не так :rotate:
ИзображениеИзображение
Изображение
3. я с лодочками фуксия тоже буду носить и с белой алкоголчкой :mad:
5. согласна, что возможно и не нужно украшений.

ну вот надеюсь Гуччи скажет, она же у нас спец по аксессуарам :D

Сообщение отредактировал Tashika: 19.04.2010, 14:21:58

  • 0

#24154
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

вот посмотри как с джинсами, мне кажется как-то не так :rotate:
Изображение

Мне кажется, под низ подойдет длинная рубашка с воротником стойкой бежевого или ivory цвета. Бордовый или цвета вареной вишни низ. Балетки или лодочки цвета ню. Или вот такие сапоги и сумка
Изображение

Сообщение отредактировал Рррра: 19.04.2010, 14:33:16

  • 0

#24155
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Ppppa, что такое ivory цвет? да, кстати балетки ню - хорошая идея, спасибо!

и с аксессуарами
ИзображениеИзображение
Изображение

Сообщение отредактировал Tashika: 19.04.2010, 14:39:19

  • 0

#24156
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Изображение


а ну нет, такие не нравятся ни сапоги ни сумка :rotate:
  • 0

#24157
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
Tashika если не против мои 5 копеек: там где лук с этническим кардиганом кофту бы или майку я под низ одела цвета отдаленно напоминающее принт вашего кардигана (золотой, бежевый, телесный), джинсы нужно однозначно брать длинные и я бы взяла цвет потемнее (ооочень люблю сочетание темно-синего с красным) и как по мне то под такой яркий кардиган нужно одевать менее вычерную обувь дабы сделать акцент, а то я аж не знала куда смотреть вверх или вниз :mad: думаю будет хорошо либо с простыми ботильенами или вообще с балетками.
Там где лук с туфлями: на мой взгляд немножко скучновато, надо либо юбку повеселее либо майку, а то прям все в одном цвете как то слишком скучно.
Луки с сумкой мно тоже понравился там где вы делаете акцент на сумке, а все остальное помоему просто светлые тона, там где еще и сандалии красные то выглядит уже слишком весело.
Все мое имхо.

Кстати хотела отметить туфли Nash22 с предыдущей страницы-просто отпад! :mad: Тоже есть у меня мокасины ядовито зелено-желто-розового цвета, тока вот фотографировать меня некому :rotate:
  • 0

#24158
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
ivory - цвет слоновой кости

из аксессуаров к чапану рекомендовал бы массивные широкие браслеты из белого металла, например такие
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал Рррра: 19.04.2010, 14:49:40

  • 0

#24159
beautiful_mind

beautiful_mind
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
Tashika, у вас очень клевые вещи! Вы их еще необычно сочетаете!
Мне сина-сина понравились, но в отдельности!
Лук с серой юбкой, черной майкой и маквиновскими босоножками оч хороший. Можно волосы в хвост. И на шею что-нибудь. И сумку более квадратной формы! А еще можно ремень добавить, если прямо на талию, то ноги будут казаться длиннее.А не пробовали надеть чапан с платьем короче, чем сам чапан?
Все ИМХО. :rotate:
В тему к майкам. Дошли у меня ноги наконец-то до магазина с Ванговскими майками и платьями. Драгоценная, спасибо за наводку. :mad: Майки классные, а эта длинющая майка-платье оччень понравилось, наверное возьму все-таки.
  • 0

#24160
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Tashika если не против мои 5 копеек: там где лук с этническим кардиганом кофту бы или майку я под низ одела цвета отдаленно напоминающее принт вашего кардигана (золотой, бежевый, телесный), джинсы нужно однозначно брать длинные и я бы взяла цвет потемнее (ооочень люблю сочетание темно-синего с красным) и как по мне то под такой яркий кардиган нужно одевать менее вычерную обувь дабы сделать акцент, а то я аж не знала куда смотреть вверх или вниз :rotate: думаю будет хорошо либо с простыми ботильенами или вообще с балетками.
Там где лук с туфлями: на мой взгляд немножко скучновато, надо либо юбку повеселее либо майку, а то прям все в одном цвете как то слишком скучно.
Луки с сумкой мно тоже понравился там где вы делаете акцент на сумке, а все остальное помоему просто светлые тона, там где еще и сандалии красные то выглядит уже слишком весело.
Все мое имхо.


Chilly, конечно можно большое спасибо за хорошие советы! :mad:
в общем, на счет чапана и обуви, я согласна что нужно либо сложный верх, либо сложный низ, а то как-то сомневалась, я теперь учитвая все отзывы решила так: куплю под него другое джинсы, нейтральные балетки и светлую сумку, а браслет и серьги будут голубые с серебром казахские стилизованные

с туфлями я перефотаю как украшения придут, будет красиво, так конечно простенько смотреться, я тоже согласна с этим

значит с зеленой юбкой, нужно как-то по-другому попробовать, либо босоножки другие, либо украшения убрать

ЗЫ: Ppppa, мне сапоги совсем не понравились, я так буду как с узбексого базара выглядеть, здесь именно что-то бомжеватое, украшения, у меня будут похожи на третий браслет, только с добавлением бирюзы с изображениями Тамгалы Тас :mad:

Сообщение отредактировал Tashika: 19.04.2010, 15:16:57

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.