Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#2341
solka

solka
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
Девушка очень романтично выглядит, мне кажется.

Изображение
  • 0

#2342
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
я тоже хожу вечно в черно-бело-сером.но есть цветные сумки и шарфики.
  • 0

#2343
конфета

конфета
  • Свой человек
  • 999 сообщений
Мне очень нравится сочетание брутальной косухи и нежного шелкового (или шифонового) платья! По-моему, очень стильно! Сама так пару раз одевалась. Офигительно выглядела"! :D
  • 0

#2344
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
мне тоже очень нра,просто на фотке у девушки косуха с мехом чтоли какаято не такая.
  • 0

#2345
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений
Битва платьев:
Изображение
Вики - 2188 чел. из 3380

Вообще очень нравится стиль Виктории, классические вещи. ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

и вот:
Изображение :D :D
какой же у нее все таки отменный вкус :D

Мне очень нравится сочетание брутальной косухи и нежного шелкового (или шифонового) платья! По-моему, очень стильно! Сама так пару раз одевалась. Офигительно выглядела"! :spy:

мне тоже очень нра,просто на фотке у девушки косуха с мехом чтоли какаято не такая.

;) если вы про мою фотку, так это длинные черные волосы моей двоюродной сестренки, а на рукаве у нее лого :D

Сообщение отредактировал Samira: 07.04.2009, 16:09:51

  • 0

#2346
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
как вам она?
Изображение
  • 0

#2347
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
без обид без лого было бы лучше.но это мое мнение :D

Сообщение отредактировал драгоценная: 07.04.2009, 16:17:09

  • 0

#2348
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений

как вам она?
Изображение

не дождалась ничьего ответа. ладно, поделюсь своими мыслями :( - вот девушка на этом фото вроде как ничего, симпатично, немного смущает, что у нее там вроде теплые колготки на такую почти легкую обувь, но все же ...даже интересно смотрится. Но будь она здесь в городе, увидь я ее где-нить на улице я возможно сказала бы: нее, не очень. че за колготки на туфли е мое! У вас, кто просматривает уличную моду нет такой мысли? у меня бывает. Не знаю, где-то там подсознательно мысля: ну этож в Милане, Лондоне ляляля, конечно хорошо, а если бы здесь в городе такая девушка, то не знаю. И когда некоторые здесь пишут: "ах, я б такое одела, но ведь не поймут", или "о, если у нас в таком появишься - что скажут, а ведь так классно", то сразу думаю, что с себя и надо начинать, это у нас в голове всякие тараканы. Я иногда бывает - выхожу на улицу и одеваю что-то такое, что потом определяется в глазах прохожих как: "ужас!", "о, супер!", "вот дура, че она одела", "что за смешение красок!" , "интересно!", но я к этому готова, к таким вот непонятным, удивленным, завистливым взглядам. Вот в последнее время пересмотрела много фото УМ и столько идей в голове!
Порой смотришь на звезд - наряд от кутюрье то да се, но ведь и у них бывают промахи, и это учитывая, что звезды многие одеваются не сами, а им помогают в этом, а потом они уже и сами подхватывают "свою волну", а кто нет :D
Так, что не попробовав ничегоне узнаете. И еще, белой завистью завидую этим молодым людям из модных стран. Как не оденутся - все к лицу. Наверно они с детсва "с молоком матери" впитали в себя чувство стиля, видят вживую эти показы. Вот так.
  • 0

#2349
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
так ведь у нас магазины сравнительно недавно открылись(и то так себе),раньше все на абайке одевались.какой там с молоком матери,у них вообще с этим трудно было.а у них там выбор огромный.
  • 0

#2350
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

И еще, белой завистью завидую этим молодым людям из модных стран. Как не оденутся - все к лицу. Наверно они с детсва "с молоком матери" впитали в себя чувство стиля


вот в этом я с Вами 100% согласна, в Европе в основной свое массе люди выглядят хорошо, если не супер оригинально, то хотя бы не безвкусно
  • 0

#2351
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений

так ведь у нас магазины сравнительно недавно открылись(и то так себе),раньше все на абайке одевались.какой там с молоком матери,у них вообще с этим трудно было.а у них там выбор огромный.

Ну, с этим согласна, что недавно открылись. Но во многих фото с улицы большинство одето просто. У них смешение 30% где-то одежда дорогая, известная, а ост. 70% если не все 100 - это самая обычная. Не спорю у них наверно и самая обычная одежда из самого обычного магазинчика наверно оч. качественная и т.п. Но речь не об этом.
Нам сложно иногда воспринять то, что мы видим на улице, а с подачи фото из Парижа и т.д. сразу как-то меняем отношение к тому, что видим, принимаем на ура. Вот как то так. Не знаю, может наверно я одна так думаю :(
  • 0

#2352
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
Парниша на последнем фото без носков...
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
  • 0

#2353
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений


И еще, белой завистью завидую этим молодым людям из модных стран. Как не оденутся - все к лицу. Наверно они с детсва "с молоком матери" впитали в себя чувство стиля


вот в этом я с Вами 100% согласна, в Европе в основной свое массе люди выглядят хорошо, если не супер оригинально, то хотя бы не безвкусно


им - то везет, мода "создается" где-то рядом...
вот заработаю кучу денег и поеду "впитывать" в себя все лучшее :(
  • 0

#2354
solka

solka
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
2 Айлан
Все таки тренды до нас доходят через пару лет, может через пару годиков такие вещи не будут нам казаться не к месту.
А в Европе мне кажется даже если хочешь не модно одеваться, то надо ваще постараться... потому что там не модные вещи редко продаются. )))))))
  • 0

#2355
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
у них женщины одеваются для себя,а у нас для мужчин.модных парней у нас вообще могут обозвать нехорошим словом.
  • 0

#2356
solka

solka
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

как вам она?
Изображение


мне не очень, потому что фигуры не видать, как бочка с ножками... вещи по отдельности красивые, а покрой куртки не нра. мое ИМХО.
  • 0

#2357
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений

мне не очень, потому что фигуры не видать, как бочка с ножками... вещи по отдельности красивые, а покрой куртки не нра. мое ИМХО.


насмешили на счет бочки :( и вправду. Но все равно что-то есть в этом. А последняя тоже бочка с ножками :D
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
  • 0

#2358
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
клечатые штаны с белыми кроссовками, убили.
  • 0

#2359
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
Еще я заметила, что если и есть что-то дорогое в одежде этих людей из УМ - однозначно обувь.
4 фото - всегда хотелось и хочу одевать сапоги и легкое платье и фик, что говорят мол верх легкий, а низ тяжелый. Мне очень нравится, но единств. проблема очень жарко будет, да и нет у меня летних сапог, я б прошлась! :(
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал АйЛан: 07.04.2009, 18:00:50

  • 0

#2360
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
что-то мне ничего не нравится :(
1. к чему красные туфли?
2. шорты, максимум на даче носить
3. ничего интересного
4. такое платье тонкое, с такими грубыми сапогами... + ко всему, вся одежда разного цвета.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.