Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#23461
Kita

Kita
  • Постоялец
  • 313 сообщений
девушки , что порекомендуете с этим пальто носить... низ, обувь , акссесуары
меня полнит он немного, может на распашку носить
пасиба
Изображение

Сообщение отредактировал Kita: 11.04.2010, 00:37:56

  • 0

#23462
MissMali

MissMali
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

девочки, привет всем!!!! давно не заходила, ну так чтобы основательно ;) забегаю почитать и все...вышла на работу...но очень по вам всем скучаю!!!
пришла за советом (как всегда), в августе у подруги свадьба! хотим подружек невесты всех одеть как то особенно, что посоветуете?
изначально планируем надеть одинакового фасона платья, но разных цветов.
и еще где посоветуете искать сие чудо :) нас 6 девушек, с разными размерами :bow:))


Миссис Смит, вот здесь очень много платьев для подружек невесты. Всех цветов и фасонов.
А еще вы можете купить разную красивую ткань и заказать платья одного фасона у портнихи.
Посмотрите в ветке свадьбы, там девочки выкладывали контакты портних.
  • 0

#23463
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Kita, а я на предыдущей стр выкладывала фото девушки в желтом плаще, вам не нравится? Можно нараспашку, я всегда так ношу. Шарф лучше так не завязывать, а обмотать шею. Ботильоны на ноги.
  • 0

#23464
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Вот

Изображение


  • 0

#23465
Streltsova

Streltsova
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений


Всем привет :) Давно читаю эту темку, очень интересная и полезная :bow: большое спасибо тем, кто ее таковой сделал :fie:

Хотела посоветоваться. Сезон дождей уже открыт (ну не считая сегодняшнего снега ;) ), встал вопрос о покупке резиновых сапог. выбираю между Hunter'ами и Crocs'ами. Последние в 2 раза дешевле ;) вот думаю. С Hunter'ами думаю все знакомы, а вот они Crocs
Изображение
Они что-то типа угг в свое время)) много споров и мнений, начиная от "уродская обувь", заканчивая "супер удобная обувка :) ". Кто что думает по этому поводу?

я бы хантеры взяла

CROCS - только внешне похожи на резину, но таковой не является, так как это вспененная смола, она не токсична и очень приятна но ощущения, надо один раз потрогать материал и вы поймете, на сколько он классный. На данный момент эта обувь №1 по популярности и продажам в мире
  • 0

#23466
Lionessa

Lionessa
  • В доску свой
  • 1 858 сообщений

Изображение

Зацепился мой взглдя, что босоножки в тон трамваю. ;)
  • 0

#23467
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Наш Scott Schuman оказывается женат :D Жена тоже блоггер и фотограф.


ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение ;) :)

Сообщение отредактировал драгоценная: 11.04.2010, 01:30:20

  • 0

#23468
Riadda

Riadda
  • Свой человек
  • 979 сообщений

CROCS - только внешне похожи на резину, но таковой не является, так как это вспененная смола, она не токсична и очень приятна но ощущения, надо один раз потрогать материал и вы поймете, на сколько он классный. На данный момент эта обувь №1 по популярности и продажам в мире

Вчера заглянула в Крокс в Спутнике! Как мне понравились их балетки! обязательно куплю, одни для офиса, одни "убивать" на все случаи жизни, закинуть в машину, чтобы каблуки переобувать и пр. запах там, конечно, специфический стоит) и такого разнообразия симпатишного, как на сайте, нету. чисто клоги (так ведь называются они?) разных цветов, а я губу раскатала, что у нас будут все продавать)

купила сумку, кстати себе) решила долго не мучиться) пошли в кино, заодно и пошопилась :D позже сфотаю покажу
  • 0

#23469
Streltsova

Streltsova
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений


CROCS - только внешне похожи на резину, но таковой не является, так как это вспененная смола, она не токсична и очень приятна но ощущения, надо один раз потрогать материал и вы поймете, на сколько он классный. На данный момент эта обувь №1 по популярности и продажам в мире

Вчера заглянула в Крокс в Спутнике! Как мне понравились их балетки! обязательно куплю, одни для офиса, одни "убивать" на все случаи жизни, закинуть в машину, чтобы каблуки переобувать и пр. запах там, конечно, специфический стоит) и такого разнообразия симпатишного, как на сайте, нету. чисто клоги (так ведь называются они?) разных цветов, а я губу раскатала, что у нас будут все продавать)

купила сумку, кстати себе) решила долго не мучиться) пошли в кино, заодно и пошопилась :) позже сфотаю покажу

Все у нас будут продавать, Кроксы открыты 4 месяца, называются они Кайманы и много еще разных моделей. Поступление будет каждые 3 недели, так говорят продавцы, так что надо периодически заходить. У меня тоже есть балетки и я от них без ума, а дома и в бассейн я одеваю Кайманы, надо один раз попробовать и влюбишься навсегда, такие уж они комфортные. Кстати, в Кроксе поступление новых детских моделей в ближайшие несколько дней. У меня все знакомые фанатеют от Кроксов, живут за границей, говорят, что у каждого члена семьи есть 5 - 6 пар, как минимум. Я размещу фото своих Кроксов. :D
  • 0

#23470
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Я своим детям покупаю Кроксы. Да, удобные. Но все таки, думаю, что Hunter-ы стильнее
  • 0

#23471
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение
  • 0

#23472
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение
  • 0

#23473
Streltsova

Streltsova
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений

Я своим детям покупаю Кроксы. Да, удобные. Но все таки, думаю, что Hunter-ы стильнее

Да, ведь можно иметь разную обувь, я очень люблю Cristian Loubutin у меня есть 6 пар, Crocs тоже 6 пар и еще много всякой обуви и все для разных целей и случаев. Но Кроксы для меня не заменимы на отдыхе,бассеине, на пляже и дома.
Я ваще маньячка обувная :D
  • 0

#23474
Cruzya

Cruzya
  • Частый гость
  • 67 сообщений
[quote name='драгоценная' date='11.04.2010, 01:29' post='12771463']
Наш Scott Schuman оказывается женат :D Жена тоже блоггер и фотограф.


Да у них ещё и дети есть :) Он жену называет Sartorialistas, даже фотки её пару раз в прошлом году постил.
  • 0

#23475
Cruzya

Cruzya
  • Частый гость
  • 67 сообщений


Я своим детям покупаю Кроксы. Да, удобные. Но все таки, думаю, что Hunter-ы стильнее

Да, ведь можно иметь разную обувь, я очень люблю Cristian Loubutin у меня есть 6 пар, Crocs тоже 6 пар и еще много всякой обуви и все для разных целей и случаев. Но Кроксы для меня не заменимы на отдыхе,бассеине, на пляже и дома.
Я ваще маньячка обувная :D

Похоже на рекламу Crocs (ИМХО)
Ещё моё ИМХО, удобная разная обувь, но вот лично мне по стилю Crocs не подходят, я не буду их покупать, разве что дома вместо тапочек:)
Если говорить о rain boots то я бы купила hunters или burberry, но это опять же мне подходит
ПыСы а ребенок мой в Crocs ходит и любит, только мы здесь ещё не покупали, они у нас с тех времён когда здесь Crocs не было
  • 0

#23476
Streltsova

Streltsova
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений



Я своим детям покупаю Кроксы. Да, удобные. Но все таки, думаю, что Hunter-ы стильнее

Да, ведь можно иметь разную обувь, я очень люблю Cristian Loubutin у меня есть 6 пар, Crocs тоже 6 пар и еще много всякой обуви и все для разных целей и случаев. Но Кроксы для меня не заменимы на отдыхе,бассеине, на пляже и дома.
Я ваще маньячка обувная :)

Похоже на рекламу Crocs (ИМХО)
Ещё моё ИМХО, удобная разная обувь, но вот лично мне по стилю Crocs не подходят, я не буду их покупать, разве что дома вместо тапочек;)
Если говорить о rain boots то я бы купила hunters или burberry, но это опять же мне подходит
ПыСы а ребенок мой в Crocs ходит и любит, только мы здесь ещё не покупали, они у нас с тех времён когда здесь Crocs не было

Странные люди, а почему на рекламу Loubutn не похоже? :D Ну и чего плохого, если человек рассказывает о том, что любит. А чем плоха реклама? Если б не реклама, Вы вообще бы ни о чем не узнали, (ИМХО)
  • 0

#23477
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Мужской УМ

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#23478
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#23479
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#23480
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.