Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#21721
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Безграмотность - мой конек! Меня исправлять безполезно...
А сумка у меня уже года 2 как есть, но она бледнее туфель... а раньше я думала, что эта сумка - вырви глаз!
  • 0

#21722
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

На этой странице выше есть фото иконы стиля С.Д.Паркер- черное платье, черные туфли, а колготки телесные (или отсутствуют :lol: , непонятно).
И выглядит отлично. Точно лучше Асель :rotate: .

Асель милая, но ее, все же, сложно назвать иконой стиля... кто спорит!
  • 0

#21723
Алият

Алият
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Пасхальный клатч от Temperley London
В честь приближающейся Пасхи модный дом «Temperley London» осчастливил женщин новым клатчем, которому придал форму расписного яйца. Цена новинки - около 1500 долларов, так что отметить праздник с ней будет не каждой по карману.

Снаружи сумочка - сплошь вся из шёлка, по которому изящно вплетены узоры. Белая большая шелковая кисть свисает в элегантной асимметрии. Внутренняя отделка сумки также роскошна - это чёрный вельвет, который оттеняет яркую наружную поверхность клатча. Традиционная застёжка гарантирует сохранность содержимого – увы, поместится его в сумочку немного.
Автор: MyJane
  • 0

#21724
Jul!ya

Jul!ya
  • Свой человек
  • 924 сообщений

Сегодня приобрела вот эти чудные туфельки с 50% скидкой в Грации. Я их заприметила еще месяц назад но цена 22000 тенге для фирмы Tomaris мне показалась слегка завышеной. Сегодня обноружила, что на эти праздники у них скидки и туфли вышли всего 11000 тенге
А вот я в туфлях Tomaris, сумка Mango, камбенизон, очки, колье H&M

они нереальные!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! просто афигенские туфли!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! уменя есть неоново розовые и оранжевые, теперь срочно нужны таки лимонно-зеленые!!! КАЙФ!!!!!!!!!
а я что-то в Грации в Меге не видела таких(((
  • 0

#21725
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений


Сегодня приобрела вот эти чудные туфельки с 50% скидкой в Грации. Я их заприметила еще месяц назад но цена 22000 тенге для фирмы Tomaris мне показалась слегка завышеной. Сегодня обноружила, что на эти праздники у них скидки и туфли вышли всего 11000 тенге
А вот я в туфлях Tomaris, сумка Mango, камбенизон, очки, колье H&M

они нереальные!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! просто афигенские туфли!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! уменя есть неоново розовые и оранжевые, теперь срочно нужны таки лимонно-зеленые!!! КАЙФ!!!!!!!!!
а я что-то в Грации в Меге не видела таких(((


они там прямо на витрине стояли
на самой нижней полке
  • 0

#21726
Cruzya

Cruzya
  • Частый гость
  • 67 сообщений


я всю жизнь оочень боюсь черных колготок :eek: мне они кажутся вульгарными, видя такие фото, все время думаю, что было бы лучше оставить ноги натуральными... купила недавно черные колготки с рисунком, но специально под один лук, кроме лица кожи не было видно, а когда руки, плечи голые, а ноги черные, как-то странно, имхо.

а я где-то читала, что по правилам стиля под черные туфли одеваются только (!) черные колготки. имхо: если бы она с этим нарядом одела телесные, то эффекта мнимой полноты ног было не избежать :kruto:


На этой странице выше есть фото иконы стиля С.Д.Паркер- черное платье, черные туфли, а колготки телесные (или отсутствуют :cool: , непонятно).
И выглядит отлично. Точно лучше Асель :) .


Полностью согласна, черные матовые колготки были бы даже лучше, но прозрачные чёрные это вообще моветон (от фр. mauvais ton — дурной тон), а наряд девушку не красит (стилисту, если такой был, 2), нужны красивые туфли, то что на Асель слишком просто для премьеры и ноги с чёрным платьем должны быть натурель
И не хватает красивых аксессуаров и причёски тоже
  • 0

#21727
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
в рамсторе-самал я купила. Там еще были розовые. Но я эти взяла! Сама так рада!
  • 0

#21728
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
просто мой уличный лук. а то че-то надоело обсуждать звезд и заграничных тетек )))

на мне - куртакa H&M, очки H&M, шарф Zara, джинсы Zara, обувь 3suisses, сумка фэйк Ferragamo
Изображение
  • 0

#21729
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
приобрела черную алкоголичку, радуюсь, как ребенок :)
  • 0

#21730
beautiful_mind

beautiful_mind
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
Девочки, всех с прошедшими праздниками!!!
Асель Сагатова в первую очередь актриса. Кроме того, если бы вы ее видели в живую у вас бы отпали всякие мысли об огрехах ее внешнего вида. В ее глаза хочется смотреть бесконечно (даже мне, как девушке :rotate: ) и уже забываешь что там на ней одето и как она одета. Видимо из-за повышенного внимания к себе, она достаточно просто одевается. Я помню были времена, когда она вообще в джинсах, майке и кроссовках ходила, абсолютно не накрашенная. Даже тогда все головы сворачивали при виде ее.
Вот в данном случае можно сказать, что не одежда красит Асель, а она ее.

Сообщение отредактировал beautiful_mind: 25.03.2010, 13:58:10

  • 0

#21731
beautiful_mind

beautiful_mind
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

просто мой уличный лук. а то че-то надоело обсуждать звезд и заграничных тетек )))

на мне - куртакa H&M, очки H&M, шарф Zara, джинсы Zara, обувь 3suisses, сумка фэйк Ferragamo
Изображение


Nash_22, вам все к лицу и самое главное к фигуре. :rotate:
  • 0

#21732
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Ой, все, засмущали....
  • 0

#21733
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Ташика, с покупкой! Я тож купила.
Насчет Асели Сагатовой. Девушка просто прелесть, но мне тоже не понравился ее наряд. Она могла бы одеться во все черное и выглядеть супер, но платье-туфли неудачно выбраны. Я бы на ее месте носила яркие платья тоже, а как ей идет белый! Да, она в первую очередь актриса, но ведь внешний вид играет большую роль,особенно для тех, кто всегда на виду. Если она будет одеваться со вкусом, возможно привлечет больше внимания и получит больше ролей.
  • 0

#21734
Груша

Груша
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

Ташика, с покупкой! Я тож купила.
Насчет Асели Сагатовой. Девушка просто прелесть, но мне тоже не понравился ее наряд. Она могла бы одеться во все черное и выглядеть супер, но платье-туфли неудачно выбраны. Я бы на ее месте носила яркие платья тоже, а как ей идет белый! Да, она в первую очередь актриса, но ведь внешний вид играет большую роль,особенно для тех, кто всегда на виду. Если она будет одеваться со вкусом, возможно привлечет больше внимания и получит больше ролей.



ДЕВОЧКИ!!!
Это только ее начало! тем более на рос. публике! Ждем предложений для нее от рос. кинематографа, и пойдет все как по маслу....
  • 0

#21735
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений

ДЕВОЧКИ!!!
Это только ее начало! тем более на рос. публике! Ждем предложений для нее от рос. кинематографа, и пойдет все как по маслу....


Ну тем более!
Стилиста смените.
  • 0

#21736
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Ташика, с покупкой! Я тож купила.


спасибо! :-) ты какую?
  • 0

#21737
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Я AW, которая средней длины с V вырезом.
  • 0

#21738
zemfira

zemfira
  • Гость
  • 18 сообщений
здравствуйте, у меня такая проблема-я не умею сочетать вещи, а проще говоря у меня нет вкуса, не знаю что делать, с чего начать , помогите?!"
  • 0

#21739
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Земфира, фото давайте. И просмотрите тему, есть много фото. Понравившее сохраните и попробуйте повторить.
  • 0

#21740
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Я AW, которая средней длины с V вырезом.


я взяла patricia pepe, ну примерно в том же стиле буду носить с юбкой aw :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.