Перейти к содержимому

Фотография

Look-Образвыбери свой!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38998

#7651482
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 07.09.2010, 10:30:26

  • 0

#20321
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений
Скуша
Рада за Вас!
А я вот сегодня мерила платья рубашки-не мое :-)
  • 0

#20322
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
давно меня тут не было... вот мой выбор от Сони Рикель. Не слишком ли ее вещи будут узнаваемы?

ИзображениеИзображение Изображение
ИзображениеИзображение Изображение
  • 0

#20323
Lyatipa

Lyatipa
  • В доску свой
  • 1 469 сообщений

эх, я вся в расстроенных чувствах :-)
так ждала эти сапоги, а не подошли
Изображение
хочу, чтоб в голенище были в обтяг, а эти широковаты, джинсы заправлять можно спокойно, но я хотела облегающие((


Мне кажется у них форма такая- свободное голенище. Думаю если Вы их ушьете, то в меcте, где пятка и щиколотка будет наверное некрасиво
  • 0

#20324
Lyloo

Lyloo
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений


эх, я вся в расстроенных чувствах :-)
так ждала эти сапоги, а не подошли
Изображение
хочу, чтоб в голенище были в обтяг, а эти широковаты, джинсы заправлять можно спокойно, но я хотела облегающие((


Мне кажется у них форма такая- свободное голенище. Думаю если Вы их ушьете, то в меcте, где пятка и щиколотка будет наверное некрасиво

Ой,они мне как нравтся!!!!
А мне нравится такое голинище?Чего Вы?Отличные сапоги,не битые,не крашенные))))Я бы так их таскала и не ушивала
  • 0

#20325
Riadda

Riadda
  • Свой человек
  • 979 сообщений
еще раз померила) удобные, мягкие, не знаю( придет с работы муж, посоветуюсь..
и хочется и колется, что говорится. ушивать, да, будет стремно. попробую их сейчас с одеждой разной помиксовать.. я то хотела и с юбочками, и с платьями таскать, но будет слишком уж грубо, думаю... ну время еще есть.
  • 0

#20326
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Смарю, сапсем тут у вас Бабье царство-свое щмотье да покупки обсуждаете. как со скуки не померли то?

Риадда, про енти кирзачи-оцените соотношение цена=качество=носибельность. Если хоть где то не равно, ф топку! А чо бы Вам не носить их с пинжаками, да полупальто, да юбками легкими, да скинни?

Nash_22
как Вашу бызнесс? Наряды то какие себе прикупили-девичии. Мне интересны тока берет и нежно-розовая кофтень. Не люблю Рикель-она ужасна, как и ее продукция (no chik)/

Zaika 1984
А чо стеснятся? Коротышек кавалеров или злобных пенсионерок, которых радикулит согнул до земли? Носите каблуки. Это улучшает походку-раз, это сексуально-два, это придаст Вам шарм-три.

Janile
Вы очень последовательная мамзель, взялии хотелок и федору. Нукася луки в них на форум-как придут.

IMAGINATION
Интересный комплект. НО-кофту другую надоть бы. Юбчонка, а особливо пинджак-ничо (про сумкЭ молчу-хороша). А топ-ну конвейр и усе. Огроменные печатные бухвы на таком фоне (еше надпись Рикель-пу!). Лучше тудыть че нить посложее. Калгатки ничо-молодежные в мушках.
А зачема Вы себя изуродовали мужской сорочкой? Фигуры не видно, Оделись как рабочий класс США в пятницу за барной стойкой. Охота мужинино носить, дык хоть ак-ры женские носите: браслеты поярче, ремень полаковее, тупли повыше, сумку красивую.

Сообщение отредактировал Collapsus: 23.02.2010, 21:52:57

  • 0

#20327
Riadda

Riadda
  • Свой человек
  • 979 сообщений
скажите по чесноку
Изображение
вот такие они на самом то деле, широкие, мне кажется. перемерила с разными платьями, джинсами, юбками.
вроде и хорошо, но когда к зеркалу боком встаю - как в валенках.
Изображение
казнить или помиловать?
если продам, буду искать в городе, а если никто не купит - придется возвращать и за эти деньги выбирать что-нибудь другое :-)
  • 0

#20328
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Сикок стоили?

Деточка, такие спохи носит надо бы со скинни или юбкой сапсем короткой али прикрывающей голенище. Интересные, таких ни на ком не встретите, но требуют трудов по комплектации, потому как просты и грубы.
Где Вашу туника полосатая, скинни? Где пальто белое? Одевали с ними?

Помню в таких лазила как то Пэлтроу, ща пойду фото искать.

Сообщение отредактировал Collapsus: 23.02.2010, 21:58:15

  • 0

#20329
Riadda

Riadda
  • Свой человек
  • 979 сообщений
цена=качество=носибельность вполне соответствуют. обошлись в 23 тыщи. оч хорошая кожа, удобные, ходить-непереходить. их наверное очень женственным верхом нужно компенсировать. померила с этим платьем
http://s002.radikal....7c71bd211ff.png
очень даже)

Сообщение отредактировал JayKay: 24.02.2010, 10:05:09

  • 0

#20330
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Ая чо грю- с легкими вещами миксуйте :-)

Вот еще со штанами. Попробуйте как на первом фото, только чур легкий шарф на шею-лучше пастельных тонов.
ИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Collapsus: 23.02.2010, 22:16:26

  • 0

#20331
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
ИзображениеИзображение
  • 0

#20332
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
С юбкой и шортами.
ИзображениеИзображение
  • 0

#20333
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Collapsus: 23.02.2010, 22:16:01

  • 0

#20334
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
ИзображениеИзображение
  • 0

#20335
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Так что Риадда, носите сами-интересные сапоги. Будете такая одна. А то любят у нас-шоб стразы али иные висульки, да в облипку. Штамповка.
Стелла у меня идею стырила с шарфом :-)
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Collapsus: 23.02.2010, 22:25:11

  • 0

#20336
Riadda

Riadda
  • Свой человек
  • 979 сообщений
ой спасибо, коллапсик!
с пальтишко вроде ниче! не обращайте внимание на качество, фотографировать себя не привычно)
Изображение
hunter'ы тоже хочу, особенно в такую то погоду :-)
  • 0

#20337
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Отлично! Пальто как я помню нежное, молочное, сапоги грубые, темные. Хросиво! Сумка где купленная? На плечо ее! Шарф еще можно присобачить нежный. калгакти плотные сть в тон сапогам? Как потеплеет -оденете чулки.

Сообщение отредактировал Collapsus: 23.02.2010, 22:27:49

  • 0

#20338
Riadda

Riadda
  • Свой человек
  • 979 сообщений

Отлично! Пальто как я помню нежное, молочное, сапоги грубые, темные. Хросиво! Сумка где купленная? На плечо ее! Шарф еще можно присобачить нежный. калгакти плотные сть в тон сапогам? Как потеплеет -оденете чулки.

возьму на заметку, как станет теплее и суше - оденусь так и попрошу, чтоб на работе сфотали. а то если любимому скажу "сфотографируй меня, я на цт покажу", скажет, что я рехнулась)))
есть легинсы тон-в-тон :-)

Сообщение отредактировал Riadda: 23.02.2010, 22:29:51

  • 0

#20339
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Так эти лосины и пиджак с туникой. Можно просто лосины и тунику яркую-лучше ближе к золотому, желтую, зеленую. В общем теплых тонов таких, древесных. Так как сапоги коричневые.
Исчо белое полупальтро с ВС и скинни. Или это полупальто и юбку ниже колена на ладонь из легкой ткани.
Кардиган до пояса и шорты приличные.
Кардиган коричневый с топом своим желтым тоже тудыть.
С юбкой и курктой кожаной мерили? Как дефка под зонтом сверху?

Чичас можно носить сапохи? Если да-носите их с пальто болоневым (у Вас еся, знаю), если можно на него присобачить ремень погрубее в тон сапогам, тока не забудьте свою сумке.

Изображение
Я имел в виду, ремень поверх куртки, но можно и внутрь :-)

Сообщение отредактировал Collapsus: 23.02.2010, 22:43:01

  • 0

#20340
Riadda

Riadda
  • Свой человек
  • 979 сообщений
да вы профи :-)
сапоги серые
пинжака нет и чето пока я для него не созрела) а вот лосины с туникой - вриант. и с шортами будет шик! мерси за вдохновление и от моих сапог спасибо за сохраненную жизнь в моем шкафу :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.