Перейти к содержимому

Фотография

Давай Поженимся KZ :)реалити предложение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 585

#421
New York 152

New York 152
  • Гость
  • 12 сообщений
Думаю, изначально идея создания форума была - знакомства, аналогичные тем, что в передаче "Давай поженимся". Автора жалко, его, беднягу, разнесли в пух и прах, а ведь человек хотел просто познакомится с девушкой и открыто заявил о своих намерениях... Согласитесь, такое не каждый день встретишь! По сути, все зашли сюда потому что тема заинтересовала, но смелости хватило только чтобы обсмеять.
  • 0

#422
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Думаю изначально, чтоб познакомиться стоит все таки на сайт знакомств пойти

И идея в принципе имеет право на существование...
только исполнение подкачало.
  • 0

#423
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений

Люди,верьте в любовь по интернету!!! Она есть!!! главное,вера!!!!

круто вам повезло... :)
  • 0

#424
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

Думаю изначально, чтоб познакомиться стоит все таки на сайт знакомств пойти

И идея в принципе имеет право на существование...
только исполнение подкачало.

а как быть тем, кому больше нравится знакомиться на форумах?))...сайты знакомств лично мне не нравятся)

почему многие решили, что автор темы должен быть идеальным человеком?))...будьте терпимы, еще неизвестно, как вы бы поступили, столкнувшись с критикой)...каждый ищет свое счастье как считает нужным и как может)...и вам до его личного счастья нет никакого дела)...если, конечно, не хотите разделить его вместе с ним)
  • 0

#425
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
думаю, если хочется знакомиться на форумах, то лучше в личку)

более того.... аффтор был несколько некорректен...
говоря о той которую хотел бы найти, не находите?
даже делая скидку, на возможный юмор.
  • 0

#426
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

думаю, если хочется знакомиться на форумах, то лучше в личку)

обычно это уже финальный этап)...
до него читать и читать, а также писать в ответ))..создавая свой образ у нее и свое мнение о ней))

более того.... аффтор был несколько некорректен...
говоря о той которую хотел бы найти, не находите?
даже делая скидку, на возможный юмор.


я всегда делаю скидку на личное восприятие..что ни говори, но мы все написанное воспринимаем сквозь призму своего настроения...для вас некорректно, а мне прикольно))...
  • 0

#427
Fackerman

Fackerman
  • Свой человек
  • 789 сообщений
Вы чаго люди??? судя по постам - вряд ли афффтор просто неадекватен. Налицо признаки маниакальной шизофрении, берущей свои корни от чрезмерного употребления психотропных веществ. Властелин, ёпта! Властелин ездит на чОрном Майбахе с номером 01KZ)))
  • 0

#428
Marun

Marun
  • Свой человек
  • 526 сообщений
я с мужем познакомилась по интернету.
каждое утро когда просыпаюсь благодарю Бога за то, что он рядом!
виртуальная любовь реальна!
  • 0

#429
MS Wow

MS Wow
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
Тут не прахадил мой Фатима?
НИкто не видел?
Может кто-нить хотя бы видел высокую брюнетку с 6го этажа здания "Хабар" или высокую блондинку с телекомпании "Алматы"?

Вобщем кастинг - формируем списки всех желающих щобы им признались в лубви. Сроки проведения кастинга до 14го февраля. Высокие брюнетки и блондинки приветствуются :weep: (а то все время маленькие блондинки попадаются - запарило уже :dandy:)
  • 0

#430
codawari

codawari
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

Властелин ездит на чОрном Майбахе с номером 01KZ)))

хм, а помойму их 2. у первого номер на чёрном пульмане А001АА и российский флаг справа, а у второго к девиллю прикреплена табличка, где USA 1 написано...

ps хотя нет, у первого скорее номер А002АА :dandy:
  • 0

#431
Айс

Айс
  • Свой человек
  • 704 сообщений

Может кто-нить хотя бы видел высокую брюнетку с 6го этажа здания "Хабар" или высокую блондинку с телекомпании "Алматы"?


с одной высокой блондинкой с телеканала Алматы даж знакома лично, но она недавно и прочно замужем

остаётся вам искать свой Фатима, как вы умудрились ийо потерять?
  • 0

#432
MS Wow

MS Wow
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений


Может кто-нить хотя бы видел высокую брюнетку с 6го этажа здания "Хабар" или высокую блондинку с телекомпании "Алматы"?

с одной высокой блондинкой с телеканала Алматы даж знакома лично, но она недавно и прочно замужем

остаётся вам искать свой Фатима, как вы умудрились ийо потерять?

Ужас какой - неужто та самая?
Вот такие они женщины - как интервью брать, так у меня - а как замуж выходить, так за другого - а такая с виду порядочная была :spy: Ни в жисть больше не буду с журналистками общаться :)

А Фатима патерялся 6й этаж зданий Хабар - нихто найти не может - бермудский треугольник :)
  • 0

#433
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений

я с мужем познакомилась по интернету.
каждое утро когда просыпаюсь благодарю Бога за то, что он рядом!
виртуальная любовь реальна!

+1. Такая же история :)
  • 0

#434
Айс

Айс
  • Свой человек
  • 704 сообщений

Ужас какой - неужто та самая?
Вот такие они женщины - как интервью брать, так у меня - а как замуж выходить, так за другого - а такая с виду порядочная была :eek: Ни в жисть больше не буду с журналистками общаться :(

А Фатима патерялся 6й этаж зданий Хабар - нихто найти не может - бермудский треугольник :)


ну незнаю, какая такая высокая блондинка брала у вас интервью, но так подозреваю, что свой Фатима вы потеряли именно тагда, когда любезничали с этой журналисткой! :)
  • 0

#435
Trek

Trek
  • Гость
  • 43 сообщений
Уважаемый автор!!! Мне вас искренне жалко!!! В начале я прошла вашу анкету, (было такое впечатление, что вы описывали меня я живу шевченко - розыбакиева, есть доча высоко в горах, 168 рост, нет вредных привычек, работаю в сфере туризма, зп 120000, есть авто не в кредит, терпеть не могу клубы, мне 25), затем читала ответы, меня заинтреговала эта тема. и как хорошо развили ее девочки решив создать пары)))).... но после того как Вы второй раз вышли на связь.... во мне всё упало, я очень разочаровалась в Вас... мне очень жаль..... вы жестокий и расчетливый человек! эмоции и чувства для Вас не чужды! теперь понятно почему вы не можите в реальной жизни найти себе человека...... ведь при встречи все карты на лицо..... и последним ударом для меня было это Ваша не любовь к детям ... пусть вы их не любите,но ни когда об этом не говорите женщинам они Вас не поймет!!! Искрене желаю Вам удачи и будти проше тогда люди потянутся к Вам!!!
  • 0

#436
Foxy_oxy

Foxy_oxy
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

Не люблю ЧУЖИХ детей. Пусть их любят их матери, которые в свое время вышли замуж невесть за кого,
а потом разошлись, и конечно в разводе виноват муж - такой гад плохой был.... :bored:

могу предположить, что "сикер" поссорился с головой :p причем еще в юном возрасте, "как пить дать" :-)

Вот поэтому пусть зарабатывает и меня экономить учит! Начнем с цветов и подарков.... :)

Нифига се, хочет отделаться дешевыми букетиками за 1000 тенге?

Одним словом, МАНЬЯК недоделанный или БОТАНИК ...

P.S. признавайтесь, кто посмел этому ЧУДУ отправить свои анкеты, да еще и фото? Представляю что он с ними будет вытворять... фи какая гадость :cry:
  • 0

#437
Масалева Татьяна

Масалева Татьяна
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Думаю изначально, чтоб познакомиться стоит все таки на сайт знакомств пойти

И идея в принципе имеет право на существование...
только исполнение подкачало.


Знаете, идея то может и хорошая, и может он и хотел просто познакомиться, только властелин мира не учёл, что кроме него и ещё парочки безбашенных, тут и нормальные люди общаются, которых бонально но задевают подобные высказывания по поводу чужих детей, кто он вообще, что бы говорить что либо по поводу детей? они у него есть? он сталкивался с подобными ситуациями? или он думает что все мужчины одинаковые? такие - же дибилоиды как он? недумаю, его ни кто ни обсмеивал!!!! Ему показали какое он ********* и он незамедлил смыться отсюдова, и не соизволил обьясниться, мухчина так себя не ведёт!!! А это ************ не мужчина, это его жалкое подобие, с деприсивно маниакльным синдромом!!! Знаете, аффтор, мне грустно думать что рядом со мной, в этом городе живёт такое ничтожество как вы! Ну и есть у меня сын 2-х лет, ну и что? что я от этого хуже стала? что я теперь из - за сына своего не могу устраивать личную жизнь? Я так не думаю!!!!

Сообщение отредактировал Масалева Татьяна: 19.01.2009, 13:46:02

  • 0

#438
Fackerman

Fackerman
  • Свой человек
  • 789 сообщений
Друзья ну его нафиг этого наркомана обсуждать! Все, кто хотят обзавестись своей половинкой - велком в тему "Любовь с первого поста". У нас там вторая встреча планируецо! Особенно интересно будет девушкам, так как свободных парней больше!
  • 0

#439
Foxy_oxy

Foxy_oxy
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

... Особенно интересно будет девушкам, так как свободных парней больше!


ничего се, впервые слышу о том, что где-то мужского населения больше, чем женского. А то как ни зайдешь куда-нить, одни девушки с голодными глазами готовые накинуться на любого мущщину... Даже на моральных уродов нынче спрос есть :) .

А если у меня есть МЧ, но он в длительном отъезде прийти можно, поискать еще одну вторую половинку, вдруг повезет :laugh: ?
  • 0

#440
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений
ну что есть результаты? :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.