Перейти к содержимому

Фотография

Давай Поженимся KZ :)реалити предложение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 585

#281
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Сегодня по радио слышал прикол, присланный ведущему по смс: Обменяю новую Тойоту Камри на Мисс Павлодар.
  • 0

#282
lait

lait
  • Постоялец
  • 389 сообщений

Тут вон сколько искали одну высокую девушку - даже 200 баксов предлагали нашедшему такую - нифига результата за несколько лет smile.gif


Почему нашли, просто девушка предложила 500 баксов, чтобы ее не нашли!!!! А найти можно кого угодно, главное чтобы было желание.
  • 0

#283
Айс

Айс
  • Свой человек
  • 704 сообщений

Ну это мы с ней лично обсудим как нибудь, ладно?
Уж точно не наличием ребенка от предыдущего брака.

Кстати добавляется в требования к девушке:

9) За мужем не была, детей не имеет, но хочет их иметь от мужа.

А то просто умиляют девушки которые вышли замуж, родили ребенка и развелись.
Или вообще даже замужем не были - просто родили вне брака.
Спрашивается:
Если муж был такой хороший - зачем развелись и остались одна с ребенком?
Если такой плохой был - куда вы смотрели когда замуж выходили?
Так что всем разведенным: Вы сделали свой выбор ранее, то что он был неверным
я не могу помочь вам исправить.




Аффтар, если ты дожил до 30лет и ни ума, ни жизненного опыта не приобрёл то послушай сюда внимательно. Не хочу ковыряться в этой теме и цитировать все твои высказывания о чужих детях. Прежде чем писать весь этот бред, ты хотя бы задумался почему женщины вообще рожают детей? Ты хотя бы понимаешь, что получается так, что ты и мизинца не стоишь тех мужчин, от которых они были рождены?
То, что тебе 30, у тебя в активе ни ребёнка, ни котёнка - говорит только о том, что ты - ничем не примечательная, серая особь, т.н. "мужского" пола, которая к 30 годам дошла до того чтобы искать себе жену в интернете.
Аффтар, ты подойди к зеркалу и внимательно на себя посмотри, и подумай "ну почему же я не могу себе никого найти в настоящей реальной жизни?".
Ты задумался о том, что СЕБЯ ты позиционируешь настолько кратко, что даже мнения о тебе нельзя составить? Что это - мне 29лет, 185см роста??? Это говорит только о том, что ты абсолютный ноль и пустое место с несусветным гонором.
Твоя голова не обезображена интеллектом и мыслями, в ней только краткие отрывки цитат и чужое мнение какой-то тётки из телепередачи. Поэтому, не утруждай себя писать весь бред и "свои мысли" о чужих детях.


ЗЫ: если человек долбо**, рано или поздно он должен об этом узнать. поэтому, аффтар, тебе повезло, что ты узнаёшь об этом в мягкой форме, на интернетовском форуме. Потому, что если б подобные рассуждения я услышала в реале, то, не задумываясь и ничего не объясняя, порвала бы такую особь как тузик грелку. слишком много уродов развелось, которые слишком много на себя берут, при этом, ничего из себя не представляя.
  • 0

#284
Масалева Татьяна

Масалева Татьяна
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений


УРА! Аффтор появился раньше намеченной даты Х! ;)

Тока злой он оказался... И детей он не любит...


Не люблю ЧУЖИХ детей. Пусть их любят их матери, которые в свое время вышли замуж невесть за кого,
а потом разошлись, и конечно в разводе виноват муж - такой гад плохой был.... :)

Причем, чистая прибыль его за декабрь месяц всего 8 тыс. тенге (158 000 получил - 150 000 в магазине оставил...)
Так неработающей молодой жене студентке даже на колготки не хватит...

Вот поэтому пусть зарабатывает и меня экономить учит! Начнем с цветов и подарков.... :)

Все, разлюбила я его. :D
Не буду больше здесь писать. :)
Всем пока! :)


Слава Богу - меньше флуда = больше дела! :smoke:



Знаете сложилось впечатление, что вы после очередного знакомства с девушкой приходите домой, и начинаете мериться сантиметром, что - бы примерно определить а удобен ли вам рост девушки а как вы будете целоваться........ и.т.д. И мне кажется что это не у нас матерей одиночек нужно спрашивать куда мы смотрим, а у вас, где вам на лбу пишут что вы козлы через одного!!!!!! если ни каждый!!!!!! Такие как мы воспитывают сильных духом, и крепких характером людей, а подобные ничтожества ну на подобе вас например вырастают у мамочки подюбышником, и шнурчки только в третьем классе начинают завязывать самостоятельно....... и такие женятся уже обычно тогда когда времени осталось только на то что - б умереть в постели ненайдя свою вторую половину!!! И кто вы вообще такой что - бы задаваться подобными вопросами и произносить их в слух? когда вы посидите хотя - бы одну ночь рядышком с больным грудным ребёнком, который температурит, и страшно просто что он перестанет дышать, вот тогда я посмотрю как вы запоёте, и какими вопросами будете задаваться, а почему в вас столько гордости, ааааааа, вы - же очередная особь мужского пола которая не учла все стороны таких ситуаций в которые попадают женщины, например износилование и последующаяя беременость и роды, что вы на это скажете зачем она туда пошла? или нужно было идти другой дорогой? или может нужно было не садиться в это такси? а может нам женщинам вообще перестать дышать? Что - ж вы тут на матерей выплёскиваетесь? Выплеснетесь на тех кто нам изменяет, женится в тихушку, кто не содержит ребёнка будучи его отцом, что - ж вы неужто по морде получить боитесь, а мы знаете - ли тоже не пальцем сделанны!!! Солидарность значит у вас мужская, а лучше - б она была человеческая!!!!!!!!! Ни когда не знаешь какой поворот станет роковым, так что остерегайтесь а то в одно прекрассное утро проснётесь женатым на матери 2 - 3 детей не ваших, это закон подлости такой....... Вы чудовище!!!!
  • 0

#285
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений

Уж точно не наличием ребенка от предыдущего брака.

а что здесь плохо..если еще и воспитан... мучиться не надо :)

А то просто умиляют девушки которые вышли замуж, родили ребенка и развелись.
Или вообще даже замужем не были - просто родили вне брака.

ну знаете таких миллионы, плохого ничего в этом не вижу...

Если муж был такой хороший - зачем развелись и остались одна с ребенком?
Если такой плохой был - куда вы смотрели когда замуж выходили?

затем что козел он оказался, а кто сказал что женщины которые разводяться одни остаються? :smoke:
сначало нормальный был, знаете любоФь зла - полюбишь и кАзла
  • 0

#286
Unforgivable sinner

Unforgivable sinner

    "Без права на ошибку"

  • В доску свой
  • 3 348 сообщений
Айс, респектуха братская за слова о детях. Детей трогать при любых раскладах - низко. И даже на словах.

Думал что-то интересное, а оказалось очередной модифицированный клон темы для тех у кого "Муравьи в штанах или детородный возраст на исходе".

Выписки по карт счетам лепить - это вообще жесть. Вы не задумываетесь, что здесь есть кто-нибудь из банков и сейчас они дико ржут на неким Семен Семеновичем 45 лет, которому очередной бес в ребро :smoke: разведенным и работающим где-нибудь в Гипроводхозе. Все пробивается за пару мин :)
Кстати, кому залабать красивый риалистичный принт-скрин любого КЗ банкинга с ЗП этак тыщ на писот-шисот - в личку, местные герлы будут в восторге.

Хотя тут явно есть вполне адекватные леди вроде Swiss и Управляющей в поиске, которые кажется знают чего хотят.

...а вообще о браке... брак - нужно наверное быть сильно уверенным, что твое время пришло...чтобы даже на заведомо флеймоориентированном форуме ловить свой шанс...

Если тема не превратиться в очередной мясной ряд с фотками или писькоизмерительный цех, будет интересно послушать успешные откровения учстников :) может и сам проникнусь темой со временем.
  • 0

#287
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

Кстати, кому залабать красивый риалистичный принт-скрин любого КЗ банкинга с ЗП этак тыщ на писот-шисот - в личку, местные герлы будут в восторге.

Маловато будет . Тут в темке "Подземный центр Алмалы " ставки до 10 тонн зелени подняли . :)

А девчата - молодцы ! :smoke:
  • 0

#288
Нимфа Эллина

Нимфа Эллина
  • Постоялец
  • 365 сообщений


Эка Вы губёнки раскатали, боюсь если хотите взять в наём на пару часов, это будет дорого.
Ну а если серьёзно, то в ряде провинций Ирана практикуется такая форма брака, как брак временный. Священослужитель производит необходимы действа и вперёд к семейной жизни. Может быть, пока так попробывать, что бы на следующий год не было много разводов?


И чем можно заниматься в это временном браке? Чем успеешь? И сколько одновременно можно таких браков заключать?

Когда в Иран едем??? :smoke:


Ага, после такого брака восточная женщина не может быть первой женой. Такие браки для девушек из бедных семей, и продолжительность такого брака зависит от решения "временного мужа"
  • 0

#289
Natalya_777_77

Natalya_777_77
  • Постоялец
  • 416 сообщений

Ага, после такого брака восточная женщина не может быть первой женой. Такие браки для девушек из бедных семей, и продолжительность такого брака зависит от решения "временного мужа"

А я и не хочу быть первой женой, к тому же - и муж у меня будет уже не первый.... :smoke:
  • 0

#290
Honda_Dos

Honda_Dos

    Читатель

  • Частый гость
  • 54 сообщений
Читать все не осилил!
Афтар жжет!
Ненормальный помоему! ИМХО!
Был бы я девушкой держался бы от такого подальше!
А пункт про детей вообще взбесил! мало ли че там могло случиться в жизни у девушки!
А если полюбит то помоему будет все равно с ребенком она или нет! ИМХО!



А вообще помимо афтара знакомства были?
По голове ногами не пинать! Простое любопытсво!
  • 0

#291
MaMMaMiah!

MaMMaMiah!
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
эт каэш ПэСэЦ.
Аффтар - отжег, юморист походу.
особенно порадовали пункты про авто и зарплату.. =)))
  • 0

#292
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений


У нас с ней несовпадение целей... конечных...


отуда такая инфа? :smoke:

Выяснили в беседе...

#293
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений

Выяснили в беседе...

ну что вы как 8классники, дайте Любьви Шанс :smoke:
  • 0

#294
prot

prot
  • В доску свой
  • 1 923 сообщений
да что вы так на автора так накинулись то :smoke:
Он ищет как может,пусть у него хоть маразм,он сказал как думает и ждет тех кто подходит ему и соотвественно кому подойдет он,ничего плохого нет. он не к кому не пристает,не навязывает.он высказал свою точку зрения :)

Есть одна старая китайская пословица:"Если вы составили мнение о человеке,то вы никогда не узнаете его полностью".
  • 0

#295
Natalya_777_77

Natalya_777_77
  • Постоялец
  • 416 сообщений

да что вы так на автора так накинулись то :)
Он ищет как может,пусть у него хоть маразм,он сказал как думает и ждет тех кто подходит ему и соотвественно кому подойдет он,ничего плохого нет. он не к кому не пристает,не навязывает.он высказал свою точку зрения :)

Есть одна старая китайская пословица:"Если вы составили мнение о человеке,то вы никогда не узнаете его полностью".


Да ладно... Мы все поняли, что он "белый и пуфыстый"..... :smoke:
Просто, нам его точка зрения не понравилась. И все. Мы просто высказали свою... :)
  • 0

#296
codawari

codawari
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

Сегодня по радио слышал прикол, присланный ведущему по смс: Обменяю новую Тойоту Камри на Мисс Павлодар.

кстати, заметил тенденцию - на радио самые активные люди как раз из Павлодара. (ну и с Экибастуза много)

по сабжу: жениться не хочу. лет через 6, когда под 30 будет - можно. а счас неохота.
  • 0

#297
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
По последней инфе, есть ответ аффтора написавшей ему девушки. информации по прежнему Ноль...
а вот сомнений в том что аффтор может быть вообще интересной личностью этого вагон...
  • 0

#298
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Риа... так что он ответил то... внятно или как другой ЦТ-шнице... скопипастил...

#299
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
счас. попробую выложить гыгы
  • 0

#300
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
По просьбе Меги выкладываю все. полностью.
Вообще это не корректно...
Но очень уж аффытор всех удивил. Потому отступлю от своих правил.
Ну такое свинство во мне проснулось.

значит ответ нашего аффтора на письмо девочки:

От кого:
"Властелин Мира" <marry.woman.kz@gmail.com>
Кому: "Инна Логинова" <barabashka001@mail.ru>
Дата: 06 Янв 2009 19:34:34
Тема: Re:


Перевести больше языков и словарей — Translate.ru
Добрый вечер Инна! Так вышло что как раз перед завтрашним праздником и перед моим днем варенья сломался мой
компьютер на работе в 15 часов. Сейчас только я его сделал и смог прочитать твое письмо. Поэтому пишу сразу.

Я живу ниже Атакент. Рост-Зарплату знаешь
Стиль одежды у меня обычный, без претензий - потому что больше всего люблю комфорт. Не люблю носить галстук хотя по работе приходится. Так что спортивный стиль девушки это тоже классно.

Машина есть, хорошая, но зимой стоит на консервации - езжу по воскресеньям с папой-инструктором

Мне завтра исполняется 29, ну и соответсвенно я козерог, очень упорный по жизни, трудолюбивый и сексуальный темперамент
очень высокий, думаю жена не разочаруется когда немного привыкнем друг другу.

Вот вобщем и все. Сейчас я доделаю комп и пойду домой. Завтра в 11 утра я проверю почту и если к тому времени напишешь сотку я позвоню и мы можем увидится в живую тем более живем рядом.

Спокойной ночи, хороших снов!


Ответ девочки:
От кого:
Щелкни, чтобы пообщаться с этим человеком в Mail.Ru Агенте Инна Логинова <barabashka001@mail.ru>
Кому: Властелин Мира <marry.woman.kz@gmail.com>
Дата: 07 Янв 2009 14:09:42
Тема: Re[2]: your mail



Привет..
Странно, не имени ни фото...
Какие у меня основания писать сотку?)))
Я прислала фото и хотела бы получить ответную любезность
с уважением, Инна

на что аффтор:

От кого:
"Властелин Мира" <marry.woman.kz@gmail.com>
Кому: "Инна Логинова" <barabashka001@mail.ru>
Дата: 08 Янв 2009 09:08:47
Тема: Re: Re[2]: your mail

Ну вот увидимся в живую там все и обговорим. Я предпочитаю общение в реале.
А твой выбор соглашаться или нет, это как матрица, можно взять красную таблетку и изменить свою жизнь, а можно выпить синию и снова просыпаться одной как и обычно.

ЗЫ: и что мне дало твое фото? тем более со спины - я тоже могу сфотаться под деревом с растояния в 100 метров и что?
7 января 2009 г. 17:09 пользователь Инна Логинова <barabashka001@mail.ru> написал:

Привет..
Странно, не имени ни фото...
Какие у меня основания писать сотку?)))
Я прислала фото и хотела бы получить ответную любезность
с уважением, Инна
_______________________________________________________________________________________________________

Вот так то....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.