Перейти к содержимому

Фотография

как себя покинутый человек???что ты думаешь по этому поводу?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 83

#1
Sherry

Sherry
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Случалось ли вам быть в ситуации когда после долгого общения с человеком он внезапно исчезает??? А еще хуже если ты уже привязался к нему!!!
Мне интересно как в этом случае чувствует себя тот, кто прекращает общение первым, замечает ли он, что причиняет тем самым разочарование и боль своему некогда другу! Поделитесь своими мыслями!!!

Сообщение отредактировал Sherry: 29.11.2003, 23:00:50

  • 0

#2
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Интересно ещё то, когда человек к нему привязывается - в прощессе общения или после того, как человек исчез:smoke:
А прикинь, он появляется, ты вне себя от радости, общение, и он опять исчезает. Ты без ума от него. Он появляется, ты на 7 небе, все дела. Он исчезает. Ты без него не можешь жить.
Некоторые специально так делают:lol:
  • 0

#3
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
это зависит от причины исчезнувшего человека. я так иногда исчезаю, когда человек окончательно меня достает. я терпеливая, могу долго терпеть выкрутасы других (хотя бы потому, что сама не без оных:smoke:), но, например, в какой-то момент мне становится ясно, что я больше не могу. а выяснять отношения я не люблю. поэтому исчезаю.
это касается и дружеских, и любовных отношений..
  • 0

#4
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
бывает... ты понимаешь что человек привязывается к тебе.и в тоже время он начинает тебя раздражать и бесить...
и ты сам злишься...от мысли. что пора с этим как-то разобраться......

иногда я прекращала общзение первой......когда понимала, что слишком уж привялась и так нельзя...

больно было, очень больно......перешагиваешь через саму себя.....
  • 0

#5
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

иногда я прекращала общзение первой......когда понимала, что слишком уж привялась и так нельзя...

больно было, очень больно......перешагиваешь через саму себя.....

почему нельзя? и если больно прерывать общение, зачем его прерывать?
  • 0

#6
e

e
  • В доску свой
  • 1 831 сообщений

Мне интересно как в этом случае чувствует себя тот, кто прекращает общение первым, замечает ли он, что причиняет тем самым разочарование и боль своему некогда другу!      Поделитесь своими мыслями!!!


причины всегда бывают разные. И у того кто прератил общение первым на то должны быть веские причины.
  • 0

#7
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений


иногда я прекращала общзение первой......когда понимала, что слишком уж привялась и так нельзя...

больно было, очень больно......перешагиваешь через саму себя.....

почему нельзя? и если больно прерывать общение, зачем его прерывать?


просто бывают моменты, когда чувствуешь, что это уже не просто общение.. это грозит перерасти во что-то большее.... знаешь, что дальше будет еще больней.......
  • 0

#8
Snegovik

Snegovik

    Гадкий Утенок

  • В доску свой
  • 1 915 сообщений

Случалось ли вам быть в ситуации когда после долгого общения с человеком он внезапно исчезает???    А еще хуже если ты уже привязался к нему!!!
Мне интересно как в этом случае чувствует себя тот, кто прекращает общение первым, замечает ли он, что причиняет тем самым разочарование и боль своему некогда другу!      Поделитесь своими мыслями!!!

Поступал так несколько раз, когда чувствовал что отношения приобретают смутный образ с легким неощутимым, как легкий бриз, намеком на что-то более серьезное. На таком этапе лучше сразу прекратить все общение и исчезнуть. НАВСЕГДА.
  • 0

#9
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

Случалось ли вам быть в ситуации когда после долгого общения с человеком он внезапно исчезает???     А еще хуже если ты уже привязался к нему!!!
Мне интересно как в этом случае чувствует себя тот, кто прекращает общение первым, замечает ли он, что причиняет тем самым разочарование и боль своему некогда другу!       Поделитесь своими мыслями!!!

Поступал так несколько раз, когда чувствовал что отношения приобретают смутный образ с легким неощутимым, как легкий бриз, намеком на что-то более серьезное. На таком этапе лучше сразу прекратить все общение и исчезнуть. НАВСЕГДА.

я дико извиняюсь, но по-моему, это трусость. ничего личного :dandy:
  • 0

#10
Snegovik

Snegovik

    Гадкий Утенок

  • В доску свой
  • 1 915 сообщений

я дико извиняюсь, но по-моему, это трусость. ничего личного :fie:

Нет, не трусость... :mad: может я не готов... :dandy: Я где-то писал на эту тему, не хочу опять себя цитировать.
  • 0

#11
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

я дико извиняюсь, но по-моему, это трусость. ничего личного :fie:

Нет, не трусость... :mad: может я не готов... :dandy: Я где-то писал на эту тему, не хочу опять себя цитировать.

коммон. "может, я не готов" - это что? ну хорошо, не трусость. "нерешительность" пойдет? к чему не готов-то? к новым взаимоотношениям? женитьбе? детям? грязным пеленкам и сопливым носам?
не знаю.. сомнения и нерешительность к лицу кисейным барышням, а не мачо.
снеговик, это не адресовано лично вам, правда. просто большинство людей так рассуждают - вне зависимости от пола. но, с другой стороны, может, оно и к лучшему - потому что на любовь способны только сильные люди. потому что любовь - это не только сопли в сахаре, но и боль. взять к примеру, садомазохистов.. ой, черт, опять в оффтоп полезла. так о чем бишь я? а! вощим, люди, любите друг друга, плодитесь и размножайтесь, тока не очень быстро :(
  • 0

#12
13-й

13-й
  • Гость
  • 17 сообщений

"может, я не готов" - это что? ну хорошо, не трусость. "нерешительность" пойдет? к чему не готов-то? к новым взаимоотношениям? женитьбе? детям? грязным пеленкам и сопливым носам?
не знаю.. сомнения и нерешительность к лицу кисейным барышням, а не мачо.

НУ не знаю... по-моЕму мужчинам более свойственна "нерешительность", особенно, если говорить именно о "пеленках...ДО и после"
Опять таки все разные... Иногда действительно может пропасть интерес к человеку..., НО тем Не Менее считаю, что просто сбегать -это подловато :dandy:
  • 0

#13
Ota-kun

Ota-kun
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений


иногда я прекращала общзение первой......когда понимала, что слишком уж привялась и так нельзя...

больно было, очень больно......перешагиваешь через саму себя.....

почему нельзя? и если больно прерывать общение, зачем его прерывать?


просто бывают моменты, когда чувствуешь, что это уже не просто общение.. это грозит перерасти во что-то большее.... знаешь, что дальше будет еще больней.......


То есть чем раньше прекратите общение тем меньше боли?
А может быть наоборот, чем дольше будешь общаться тем больше он тебе надоест и тем легче будет прекратить общение. Хотя тогда останется "горький" осадок от общения...И лучше прекратить общаться пока он окончательно тебе не надоел.
  • 0

#14
Землянин

Землянин
  • В доску свой
  • 2 023 сообщений

Случалось ли вам быть в ситуации когда после долгого общения с человеком он внезапно исчезает???    А еще хуже если ты уже привязался к нему!!!
Мне интересно как в этом случае чувствует себя тот, кто прекращает общение первым, замечает ли он, что причиняет тем самым разочарование и боль своему некогда другу!      Поделитесь своими мыслями!!!

Случалось. Не могу сказать точно, как он себя чуствует. Думаю, ничего особенного, если ничем не обязан. Может и замечает, но это не его проблема. Это проблема того, кто привязался.
  • 0

#15
n-other

n-other
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений
покинутый человек может даже попытаться покончить с собой, если он настолько впечатлителен или попытатся сделать что то тебе (если не благороден), но время потом покажет, кто прав а кто виноват может быть потом захочешь вернуться а того человека уже кто то нашел, он теперь уже не "покинутый", а единственный и неповторимый....
общение - это во многом привычка - и бывает трудно от нее избавиться, но все таки в большинстве своем на пользу...
  • 0

#16
free MAN

free MAN
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений

дальше будет еще больней.......

100 пудова. чем дальше тем "одному" человеку болнее, если точно уверен что придет пора растоваться, или ты знаешь что из этого ничего хорошего не выйдет, или ты видешь несовместимость то лучше перебороть свои чувства и эмоции и расстаться, больно поначалу, но ничего пройдет.
  • 0

#17
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений
Согласна с Рокси - "отношения" - это всегда ответственность.

Жить - "не только сопли в сахаре, но и боль" (С) опять Рокси. :dandy:

Но - "зубов бояться - в рот не давать" (С) мой знакомый мужчина.
  • 0

#18
Askarbinka

Askarbinka
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
иногда лучше просто исчезнуть, чем долго ломать голову подбирая выраженияи случай, для выяснения отношений... если человек, с которым собираешься порвать не глуп, то он сам всё поймёт и без лишних разрерательств, мало ли чем он тебя не устроил, лучше если он об этом не будет знать-маньше огорчений... предпочитаю исчезать, выяснение отношений причиняет боль и мне и ему (ей)
  • 0

#19
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
- Как больно, милая, как странно,
Сроднясь в земле, сплетясь ветвями -
Как больно, милая, как странно
Раздваиваться под пилой.
Не зарастет на сердце рана,
Прольётся чистыми слезами,
Не зарастет на сердце рана -
Прольётся пламенной смолой.
- Пока жива, с тобой я буду -
Душа и кровь нераздвоимы, -
Пока жива, с тобой я буду -
Любовь и смерть всегда вдвоём.
Ты понесёшь с собой, любимый,
Ты понесёшь с собой повсюду,
Ты понесёшь с собой повсюду
Родную землю, милый дом.

- Но если мне укрыться нечем
От жалости неисцелимой,
Но если мне укрыться нечем
От холода и темноты?
- За расставаньем будет встреча,
Не забывай меня, любимый,
За расставаньем будет встреча,
Вернёмся оба - я и ты.
- Но если я безвестно кану -
Короткий свет луча дневного, -
Но если я безвестно кану
За звёздный пояс, млечный дым?
- Я за тебя молиться стану,
Чтоб не забыл пути земного,
Я за тебя молиться стану,
Чтоб ты вернулся невредим.
Трясясь в прокуренном вагоне,
Он стал бездомным и смиренным,
Трясясь в прокуренном вагоне,
Он полуплакал, полуспал,
Когда состав на скользком склоне,
Вдруг изогнулся страшным креном,
Когда состав на скользком склоне
От рельс колеса оторвал.
...И никого не защитила
Вдали обещанная встреча,
И никого не защитила
Рука, зовущая вдали...
С любимыми не расставайтесь,
С любимыми не расставайтесь,
С любимыми не расставайтесь,
Всей кровью прорастайте в них, -
И каждый раз навек прощайтесь,
И каждый раз навек прощайтесь,
И каждый раз навек прощайтесь,
Когда уходите на миг!

"И это все, что я могу сказать о войне во Вьетнаме" (с) Forrest Gump
вернее, Александр Кочетков :dandy:

Сообщение отредактировал Осетр пера: 01.12.2003, 02:07:55

  • 0

#20
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
это страшное дело. один раз ты - следующий раз тебя. лучше сразу на берегу все раскидать. иначе птом утонуть можно. а так кидал и с той и с другой стороны навалом. трусость ли что-либо еще - какая разница? факт, что второму будет всегда плохо каким бы умным он (-а) не был (-а). зверство это. и отнюдь не красит человека.
а вот привычка конечно. сложно привычки же бросать. практически невозможно. тем более не физические, а ментальные.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.