Перейти к содержимому

Фотография

Всемирный Финансовый КризисЗаговор банкиров против человечества


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 300

#81
Zilzebil

Zilzebil

    Читатель

  • Частый гость
  • 87 сообщений
Ну это лишь ваше мнение о том что это подделка и ваше утверждение о толике инфы.
Однако знающие о комитете люди не стали бы так грубо разбрасываться словами.
Кто будет выкладывать открытую инфу? Всё достаточно завуалировано, чтобы сойти за подделку и не привлекать нежелательного внимания.
  • 0

#82
Zilzebil

Zilzebil

    Читатель

  • Частый гость
  • 87 сообщений
Я не перестаю повторять.
Люди, умейте отделять пшеницу от плевел и читать между строк.
Не надо быть твердолобыми скептиками. Тайны вокруг лежат...
  • 0

#83
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений

...ваше утверждение о толике инфы...

подделка>синоним>фальсификат

Всё достаточно завуалировано, чтобы сойти за подделку и не привлекать нежелательного внимания.

тык юридический аспект, абзац 2,
рассматриваемый домен .гы
  • 0

#84
LEDiK

LEDiK
  • Читатель
  • 699 сообщений

LEDiK
Нет, это бесплатно. :weep:
Просто это ответ тем, кто хотел эм... бесплатного чтива.

И не надо тут говорить, что вы все эти книги уже читали и раздувать ЧСВ. Если знаете что-то, комментируйте, свое мнение можете написать здесь. Давайте воздержимся от желчи и пустой брани.

Я скачал все это, только Айк ваш не скачался. Ну да ладно.
То что я все прочитаю, я не гарантирую, но попробовать попробую. Большинство из предлагаемого в инете книг - такая муть. Типа того же Киосаки, как стать миллионером. Я не спорю, что многие вещи написаны правильно, вот только применить их в жизни простому человеку почти не реально.
так как еще не читал предложенное вами, даже не попытался, поэтому ни чего из этого комментировать не могу.
Зато то что я прочитал и в чем я увидел пусть небольшую частицу правды, я размещаю у себя на сайте. Там есть те книги которые мне понравились, есть разные статьи для размышления, есть страничка слухов, так сказать предположений. Так что в замен предложного вами, предлагаю свое Библиотека LEDiKa если что понравиться там же можно и обсудить.
А вот если что-то мне поправиться из предложенного вами, я тоже размещу на своем сайте.

#85
Zilzebil

Zilzebil

    Читатель

  • Частый гость
  • 87 сообщений
kub
Оригинал разумеется найти сложно т. к. знающие люди постарались его скрыть.
Доступная ныне версия является укороченным вариантов. А полную многие ищут...
Но, методом дедукции и селективности, можно нарыть очертания сути сказанного...
Либо втыкать вот в эту кашу и рыться по её следам:
I am a member of Elite Family who you despise... ask me a question

LEDiK
ok

Сообщение отредактировал Zilzebil: 13.01.2009, 09:34:08

  • 0

#86
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений
ясно, товаришь не понял :-)
объясняю на пальцах:
эти сведения - фальшифка, конспирологию - в сат. все намного проще, нежели кажется воспаленному разуму :)
первоночально представленный сайт - так вооще помойка, там вся чать "конспирологии" утилизируется через неокрепший мозг :)
  • 0

#87
Zilzebil

Zilzebil

    Читатель

  • Частый гость
  • 87 сообщений
Ну ладно товарищ видимо не понял.
Попробую пересказать своими словами.

Издавна в мире существует организация чистой генетической крови аристократов и царских семей, которые превосходят простых смертных умом, духом и всем своим важным существом. Это лидеры, обладающие интуицией и способностью визуализации событий. Иными словами это полноценные люди. Условно можно сказать арийская нация.

В данный момент они так же существуют. Их функциями является контроль и уход за экономикой мира через несколько (5-6) транснациональных корпораций, связующих под собой все остальные фирмы и компании мира. Им принадлежат все деньги и ресурсо добывающие предприятия. Разумеется не прямо, а через третьих лиц. И те, кого мы знаем, под фамилиями вроде Рокфеллер или Ротшильд, являются лишь ихними марионетками, фактически подставными актёрами. Настоящих, же инсайдеров, никто не знает ни в лицо ни по фамилии. Они живут на маленьких островках и часто можно встретить их в маленьких европейских городках. В мегаполисах они не появляются. И вообще ведут здороый образ жизни. Не только физически, но и ментально-духовно. Это раз.

Теперь два. Они допускают деградацию человечества через 6 определённых этапов воздействия, такие как пропаганда вредных продуктов питания (в том числе белый хлеб и отравленная вода, воздух), СМИ, ВУЗы, алкоголь, сигареты, наркотики, насилие, разврат и т. д. Что даёт им преимущство над людьми в плане долгожительности и чистоты ума (от этих продуктов люди перестают нормально думать и сокращяется жизнь). Так же они устраивают всяческие акции вроде революций и даже футбольных матчей, для контроля и подавления масс. Это сходно выпаске баранов на лугу. Что нужно делать? Изменять себя. Отказываться от вредных привычек.

И последнее. Сами по себе они не изверги, как пишут о них обычно. Их забота это сохранение баланса и соблюдение Законов Единого (Бога). Да, да, не удивляйтесь. Для них такие понятия норма. А для простолюдинов - атеизм. Как говорил товарищ Ленин "Работайте, товарищ!". Поэтому необходимо уважать инсайдеров. Они призывают тех, из нас, кто желает развиваться, к самопознанию. Остальных они готовы просто отдать в руки семи катаклизмов. После чего на земле умрут 4 из каждых 5 человек. По их идеологии, люди на Земле находятся в космической тюрьме. И учатся на своих ошибках. Те, кто чего-то поймёт, могут выйти отсюда. Остальные будут в тюрьме. А они надзиратели... Исходя из их слов существует определённая методика воспитания из себя идеальной личности, т.с. "пробуждения". У меня есть наработка на сей счёт, которую я и предлагаю в своём комплекте DVD. И о которой я и упоминал ранее...изюминка Т. с. "билет на выход".

P.S.: Извините, если это показалось вам странным. Но если вам легче думать, что кризис и катаклизмы - естественный процесс, как говорится без причинный, то вероятно и смысл жизни вы видите таким же. Тогда это вам не доступно. Может быть, когда изменитесь... Для начала, завяжите с алкоголем, курением и т. п. Чтобы взглянуть на мир более менее шире, чем из под тазика среднестатистического "зомби".

Цепляние к фразам и осмеивание сказанного тоже будет игнорироваться.
Всё вышеописанное вы можете найти в независимых источниках, освещающих этот вопрос с разных ракурсов, но в итоге это очевидно. Я привожу литературу, не потому, что ссылаюсь на неё. А чтобы вы имели ввиду, что я это не придумал. Это есть и узнать дано не каждому. Читайте, ищите, может быть преуспеете. А критиковать на голом месте не стоит. Я не намерен расходовать энергию на споры с разным уровнем имормированности относительно данного (скрытого) вопроса. Можете обсуждать всё это, но меня критиковать ни к чему. Я выразил ИМХО.

Я понимаю, что это достаточно резкий переход от А до Я. Но, зато - сразу к сути дела. Иначе мне местные шутники, просто не дали бы логически подвести тему к апогею. Поэтому, будем исходить сверху вниз. А не гадать, что же там "наверху"...
Разумеется, всё сказанное это лишь условное обозначение и формулировка может варьироваться. Просто какая-то база для толчка. А там уже... волна на берег вынесет.

Сообщение отредактировал Zilzebil: 13.01.2009, 11:41:27

  • 0

#88
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
мне вот интересно как он сам появился если грит что детей у него не будет? тем более если знания эти ему передали его предки я так понимаю...

мое мнение такое что никто в этом мире не знает истинной цели того почему он появился на свет и где гарантии того что вот именно эта вера является правильной? религия опиум для народа
  • 0

#89
Zilzebil

Zilzebil

    Читатель

  • Частый гость
  • 87 сообщений

мне вот интересно как он сам появился если грит что детей у него не будет? тем более если знания эти ему передали его предки я так понимаю...

мое мнение такое что никто в этом мире не знает истинной цели того почему он появился на свет и где гарантии того что вот именно эта вера является правильной? религия опиум для народа


Как говорилось - избранные люди превосходят обычных психофизически и духовно. Вот простое сравнение. Стоит слепой на перекрёстке и вы к нему подходите и говорите - давай я тебя через дорогу переведу. А он вам в ответ "где гарантии того что вот именно эта вера является правильной?" И предпочитает стоять на месте, внушая себе, что зрячесть - вымысел. Почему у него детей не будет я незнаю, возможно это связано с тем, что он хотел бы уберечь незрелое, нетренированное существо от мм... катаклизмов сложных. А т.к. они долгожители, то дожить до благоприятных дней не проблема. ИМХО разумеется.

А может он просто один из тех, кто не продолжает род. Ну бывают же исключения.
  • 0

#90
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений

Ну ладно товарищ видимо не понял.
Попробую пересказать своими словами.

Издавна в мире существует организация чистой генетической крови аристократов и царских семей, которые превосходят простых смертных умом, духом и всем своим важным существом. Это лидеры, обладающие интуицией и способностью визуализации событий. Иными словами это полноценные люди. Условно можно сказать арийская нация.

ога, для закрепления материала

И я вас прошу, Уотсон, обратить особенное дедуктивное внимание на лингвистическое отражение того факта, что в любой части мира с незапамятных времён управление местным населением осуществляется некой универсальной элитой, что отражатся лингвистически одинаковым корнем, означающим принадлежность к правящей элите: Кёниг http://en.wikipedia.org/wiki/Konig, Кинг, (датское) Конг http://en.wikipedia.org/wiki/Kong Канунг, Канон, Конан, Кан, Каган, Коэн, Каганович, Кан, русское Кан-язь, Кхан, Хан, японское "Кун" http://en.wikipedia....nese_titles#Kun ; китайское Квон http://en.wikipedia.org/wiki/Kwong. Отсюда фигуристки: американская узкоглазая Мишель Кван и американская Саша Коэн, имеют, в принципе одну фамилию, только на разных языках.


  • 0

#91
Палеолог

Палеолог

    Истина, как она есть

  • В доску свой
  • 2 716 сообщений

V Полное
Отлично, тогда самое время приняться за Дэвида Айка... и как у вас с лекциями КОБА? Если вы всё это читали, то самое время приступить к главному блюду, которое здесь освящаться не будет...


Я как-то привык самостоятельно выьирать блюда. :shy:
  • 0

#92
Палеолог

Палеолог

    Истина, как она есть

  • В доску свой
  • 2 716 сообщений
Интересная арифметика по России:
Общая численность населения России, по последним сведениям, составляет, по разным оценкам, приблизительно, 132.000.000 человек.
Из этой численности населения:
62% составляют люди пенсионного и предпенсионного возраста - 81.840.000
Личный состав армии вместе с контрактниками, срочниками, вольнонаемными, персоналом вспомогательных предприятий, научных институтов и ВУЗов - 1.736.000 (в том числе 355.000 офицеров и 1.886 генералов и адмиралов, 10.523 - центральный аппарат МО, 11.290 - органы военного управления, 15 академий, 4 военных университета, 46 военных училищ и военных институтов).
Штатные сотрудники ФСБ, ФСО, ФПС, ФАПСИ, СВР, ФМС, и пр. - 2.140.000
Штатные сотрудники МЧС, МВД, ВВ, Минюста, Наркоконтроля и Прокуратуры - 2.270.000
Работники таможни, налоговых, санитарных и прочих инспекций - 1.957.000
Служащие прочих федеральных министерств и ведомств - 1.985.000
Сотрудники аппаратов властных структур с депутатами - 1.870.000
Чиновники лицензирующих, контролирующих и регистрационных органов - 1.741.000
Клерки пенсионных, социальных, страховых и прочих фондов - 2.439.000
Аппарат МИД и госзагранучреждений (ООН, ЮНЕСКО, пр.) - 797.000
Священнослужители и обслуга религиозных и культовых сооружений - 692.000
Нотариусы, юридические бюро, адвокаты и заключенные - 2.357.000
Персонал частных охранных структур, детективы, секьюрити и т.п. - 1.775.600
Безработные (по данным Росстата) - 5.780.000

Итого: 109.397.600 человек, которые ничего не производят и существуют за счет бюджета и оставшейся платежеспособной части населения.

Остается 22.602.400 человек. Куда, между прочим, входят еще и малолетние дети, школьники, студенты, домохозяйки, беспризорные, бомжи, вынужденные переселенцы, беженцы, и пр.

Что же осталось? Весь малый, средний, крупный и фермерский бизнес-класс вместе с ПБОЮЛ, со всеми их сотрудниками, рабочими и специалистами. Это оставшееся небольшое количество людей – кормит и позволяет существовать всей России... Если эти цифры правдивы, то получается грустная картинка - один шестерых кормит (1+5).
  • 0

#93
LEDiK

LEDiK
  • Читатель
  • 699 сообщений
Так оно и есть.
Скачек уровня производительности по сравнению с царствованием царя Гороха, вырос в разы. И пришлось создовать рабочие места для обслуживания производителей. И это не только в России, это по всему шарику так.

#94
Zilzebil

Zilzebil

    Читатель

  • Частый гость
  • 87 сообщений
Вот где сказывается деятельность М. Норбекова , обучающего предпринимателей на своём курсе "Мастерская Успеха". Об этом так же можно прочесть в вышеприведённой книжице. Или даже в ЭТОЙ. Отрывки с этого курса на видео, а так же основной элемент онного, я так же предлагаю в СВОЕЙ КОЛЛЕКЦИИ. По его словам он лично подготовил более 240 долларовых миллионеров и во многих отраслях промышленности РФ его люди. Поэтому он очень ценный для государства и спец. служб, на котором всё и держится. Однако сам Норбеков свою деятельность ознаменовывает как служение Небесной Канцелярии и как он любит выражаться, выполняет задание преемственных Мастеров ради блага человечества.
Изображение
По его статистике, лишь 1-2% населения что-то делают, остальные 98% наполнители спальных районов, мёртвые и нежизнеспособные биороботы с заданной с рождения программой мышления и стереотипной жизнедеятельности.

Юрий Мороз же приводит вашу статистику 1 к 6 в обозначенной ранее книге.
Только в ней он отказывается кормить гос. предприятия и зависеть от них.
Предлагает каждому вознамерившемуся обзавестись чем-то на уровне себя - собственной лесопилкой или вроде того. А потом производить сборную мебель по принципу конструктора. И заниматься самопознанием в экологически чистой усадьбе, искать Бога...
Изображение
Отрывки видео с его курсов так же приведены в предлагаемых мною DVD...

Так же там вы найдёте лекции генерала Петрова, который такого же взгляда придерживается. И в дополнение ко всему, предлагает осуществить цепь полноценных и свободных (от системы) личностей под лозунгом объедения бизнесменов (без расизма) на благо мира в глобальном масштабе.
Изображение
Разумеется я никого не рекламирую и ничего не пропагандирую. Лишь предлагаю ознакомиться, тем, кому это интересно в наиболее упрощённой форме. А если вам это окажется интересным, то у вас будет база для дальнейшего обучения. Иначе искать иголку в стоге сена...

Сообщение отредактировал Zilzebil: 16.01.2009, 10:56:13

  • 0

#95
Палеолог

Палеолог

    Истина, как она есть

  • В доску свой
  • 2 716 сообщений
2 Zilzebil:

Ваша фамилия наверное Достаевский. :spy:

ЛИЧНО МОЕ мнение о Норбекове. Рациональные зерна есть, но в той лавине пиара и самопиара эти зернышки нужно долго и нудно выковыривать. А пиар - это коммерция. Слишком сильно увлекся коммерцией этот товарищ. Все его труды я читаю, с ним встречался, так что не с чужих слов мнение.

Сообщение отредактировал Палеолог: 16.01.2009, 16:30:01

  • 0

#96
Zilzebil

Zilzebil

    Читатель

  • Частый гость
  • 87 сообщений
LEDiK
Читаю историю иммиграции с вашего сайта, спасибо, очень интересно).
Я тоже люблю путешествовать и знакомиться с иностранцами...
Мне подобное напоминает "Алхимика" Паоло Коэльо.

И по сути ту изумдрудную скрижаль я и предлагаю...
  • 0

#97
LEDiK

LEDiK
  • Читатель
  • 699 сообщений

LEDiK
Читаю историю иммиграции с вашего сайта, спасибо, очень интересно).
Я тоже люблю путешествовать и знакомиться с иностранцами...
Мне подобное напоминает "Алхимика" Паоло Коэльо.

И по сути ту изумдрудную скрижаль я и предлагаю...

Все накрылся мой сайт. Кто то мне помог его уничтожить. Даже не знаю что делать.

Ведь это было почти хобби, а его раз и украли. Не знаю восстановлю ли его. :)

#98
Zilzebil

Zilzebil

    Читатель

  • Частый гость
  • 87 сообщений
LEDiK
Я же говорю! Неугодная истина - дефицит.

Налетай народ, покупай аудиокниги у меня.
А вот так открыто на сайт пихать - не дело.

Доставка почтой по всему миру в т.ч. в Испанию!
Торопимся узнавать новое, времени совсем немного.
  • 0

#99
Zilzebil

Zilzebil

    Читатель

  • Частый гость
  • 87 сообщений
Бизнес книги
  • 0

#100
Hatsan mod70

Hatsan mod70
  • Гость
  • 31 сообщений
боян
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.