Перейти к содержимому

Фотография

Биодиск AmezcuaКристалл для структурирования воды


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 181

#1
Ван Акелен

Ван Акелен

    Дочь Акелена

  • В доску свой
  • 2 167 сообщений
На днях купила себе кристалл-диск Amezcua. Вещь суперская, такое я еще не видела. Все к чему он не прикасается, (в смысле воды и во все что содержит воду) фантастический улучшает состав. Не знаю может я такая чувствительная, но мне понравилось. Кто не слышал, это такой диск, полностью состоящий из минералов. Прозрачный такой. Хочу еще заказать, как кулон на шею.
В Алмате говорят это писк 2009, похожей темы не нашла. Наверно я первая...)))
  • 0

#2
just a man

just a man
  • Свой человек
  • 834 сообщений
где купили?
  • 0

#3
Lateral

Lateral
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений
о, это тема..)) в продаже есть? у шефа такой же.
я тоже хочу купить

Сообщение отредактировал Lateral: 04.01.2009, 03:20:18

  • 0

#4
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений
а как работает? а как это ощущается?
  • 0

#5
Lilyla

Lilyla
  • Свой человек
  • 761 сообщений
А у нас модули для структуризации воды, моделирования событий, излечения заболеваний, защиты от негативных вмешательств и т.д., вообщем, волшебство в согласии с законами физики.
Основано на теории торсионных полей, разработка российских ученых.

Сообщение отредактировал Lilyla: 04.01.2009, 15:27:26

  • 0

#6
Inform_motor

Inform_motor
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
Структурированная вода - тема действително актуальная. На меня большое впечатление произвел фильм "Великая тайна воды" - это как элексир молодости,такой достуный...
Расскажите о свойствах этого диска...
Этот Диск случайно не российская рзработка? Россияне сечас ведь большое вниание уделяют нанотехноогиям. Я бы хотела приобрести это для своей семьи, только вот вопрос цены?
  • 0

#7
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений
это вот такой?
http://www.amezcua.c...io_biodisc.html

где купили и за сколько? и в чем кстати проявляется его замечательное действие?
  • 0

#8
Арагорн

Арагорн
  • Свой человек
  • 614 сообщений
ап, вдруг кто заделится адресами
  • 0

#9
Marry Women

Marry Women
  • Гость
  • 13 сообщений

ап, вдруг кто заделится адресами



и мне адреса в личку!!!!
  • 0

#10
Lateral

Lateral
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

На днях купила себе кристалл-диск Amezcua. Вещь суперская, такое я еще не видела. Все к чему он не прикасается, (в смысле воды и во все что содержит воду) фантастический улучшает состав. Не знаю может я такая чувствительная, но мне понравилось. Кто не слышал, это такой диск, полностью состоящий из минералов. Прозрачный такой. Хочу еще заказать, как кулон на шею.
В Алмате говорят это писк 2009, похожей темы не нашла. Наверно я первая...)))


мой шеф купил здесь большой диск и в Малайзии маленький. так и не сказал у кого :smoke: И вы уже не первая, ну может вторая..)) у кого не спрошу никто не в курсе

это вот такой?
http://www.amezcua.c...io_biodisc.html

где купили и за сколько? и в чем кстати проявляется его замечательное действие?


Да, это точно он. Немецкая разработка, с применением нанотехнологии.
  • 0

#11
oksiG

oksiG
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
вау!!!! я тоже хачу, кто даст адресок????? заранее багодарю! :smoke:
  • 0

#12
Арагорн

Арагорн
  • Свой человек
  • 614 сообщений


ап, вдруг кто заделится адресами



и мне адреса в личку!!!!

лучше здеся!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#13
Ван Акелен

Ван Акелен

    Дочь Акелена

  • В доску свой
  • 2 167 сообщений

это вот такой?
http://www.amezcua.c...io_biodisc.html

где купили и за сколько? и в чем кстати проявляется его замечательное действие?


да, он самый. классная штука. сил и энергии стало больше, да и спать стала меньше. вообщем такое суперское ощущение, мне очень нравица. вот вчера решила, попробовать на молоке, теперь кошка обычное молоко не пьет, а тока через кристалл. на выходных попробую на мартини. по цене, за все включая доставку, вышло почти шестьсот долларов.

2 латерал: а почему ваш шеф инфу скрывает :smoke: штука очень нужная. после кластерной воды, Тассай или сарагаш уже не пьется.
  • 0

#14
Арагорн

Арагорн
  • Свой человек
  • 614 сообщений
в ламате где взять???
  • 0

#15
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений

да, он самый. классная штука. сил и энергии стало больше, да и спать стала меньше. вообщем такое суперское ощущение, мне очень нравица. вот вчера решила, попробовать на молоке, теперь кошка обычное молоко не пьет, а тока через кристалл. на выходных попробую на мартини. по цене, за все включая доставку, вышло почти шестьсот долларов.

:smoke: не дешевая штучка однако... неужели оно того стоит? а кулончик который на шею на этом сайте без доставки 680 баксов...
  • 0

#16
Inform_motor

Inform_motor
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
А я вот что нашла:
Биодиск Амескуа

Революционное натуральное устройство для создания энергии, биодиск Амескуа представляет собой продукт обработки природных минералов, структурно соединенными со стеклом, и имеющий возможность создавать частоты скалярной энергии. Продолжительный природный скалярный резонанс имеет способность передаваться молекулярным структурам всех жидкостей и восстанавливать их.

Проще говоря, создаваемая биодиском Амескуа энергия заставляет жидкость течь свободнее, получать более приятные вкусовые качества и увеличенный срок хранения.

Стакан воды, поставленный на биодиск Амескуа, или проливание воды через диск помогут вам очистить организм, наполнить жидкостью клетки, повысить содержание кислорода в крови и укрепить иммунную систему. Поместив диск в центре кровати, вы будете спать лучше, а принимая ванны с диском – заряжать себя энергией. Лечебные возможности безграничны.
  • 0

#17
Ван Акелен

Ван Акелен

    Дочь Акелена

  • В доску свой
  • 2 167 сообщений


да, он самый. классная штука. сил и энергии стало больше, да и спать стала меньше. вообщем такое суперское ощущение, мне очень нравица. вот вчера решила, попробовать на молоке, теперь кошка обычное молоко не пьет, а тока через кристалл. на выходных попробую на мартини. по цене, за все включая доставку, вышло почти шестьсот долларов.

:-) не дешевая штучка однако... неужели оно того стоит? а кулончик который на шею на этом сайте без доставки 680 баксов...


я тоже так подумала, и тем более когда вообще не знаешь что это. потом у японцев на шее увидела такой же кристалл, спросила и все. через 2 недели купила такой же, только побольше :)
  • 0

#18
Inform_motor

Inform_motor
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений



да, он самый. классная штука. сил и энергии стало больше, да и спать стала меньше. вообщем такое суперское ощущение, мне очень нравица. вот вчера решила, попробовать на молоке, теперь кошка обычное молоко не пьет, а тока через кристалл. на выходных попробую на мартини. по цене, за все включая доставку, вышло почти шестьсот долларов.

:-) не дешевая штучка однако... неужели оно того стоит? а кулончик который на шею на этом сайте без доставки 680 баксов...


я тоже так подумала, и тем более когда вообще не знаешь что это. потом у японцев на шее увидела такой же кристалл, спросила и все. через 2 недели купила такой же, только побольше :)


Я такой же хочу!!!!
А я нашла, что на Био Диск дали сертификат Prognos Systems с сайта amezcua.com: это та самая разработка российских ученых - аппарат, который тестирует уровень жизненной энергии (на основе китайской медициы) и разрешает космонавтам лететь Космос. Вот линк http://www.prognossy...com/prognos.htm
Значит стоящая штука, кому-кому а вот рссийским ученым доверяю!
  • 0

#19
Китана

Китана
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

На днях купила себе кристалл-диск Amezcua. Вещь суперская, такое я еще не видела. Все к чему он не прикасается, (в смысле воды и во все что содержит воду) фантастический улучшает состав. Не знаю может я такая чувствительная, но мне понравилось. Кто не слышал, это такой диск, полностью состоящий из минералов. Прозрачный такой. Хочу еще заказать, как кулон на шею.
В Алмате говорят это писк 2009, похожей темы не нашла. Наверно я первая...)))


А на косметику он как действует? Если я косметику буду им заряжать - эффект будет? Еси да. то я однозначно куплю!
  • 0

#20
Ван Акелен

Ван Акелен

    Дочь Акелена

  • В доску свой
  • 2 167 сообщений
он действует на все что содержит воду.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.