Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Ниткм ДМС, Гамма и некоторые наборыизлишки своих запасов


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2086

#2001
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений
заказы на наборы больше не принимаются в этом году
  • 0

#2002
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
я тут вычитала, что почти идеального надо брать в работу, когда долго планируешь, и ничего не получается. говорят, 100%-ный эффект :(
может через пару лет и мне его надо будет
  • 0

#2003
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений

я тут вычитала, что почти идеального надо брать в работу, когда долго планируешь, и ничего не получается. говорят, 100%-ный эффект
может через пару лет и мне его надо будет

я могу отложить одного как придет :)
  • 0

#2004
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений

Есть в наличии иголки для панча :dandy:
цена 750 тенге
вот так они выглядят
Изображение


цена снижена до 600 тенге
дешевле вряд ли найдете
  • 0

#2005
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений

Есть в наличии вот такой прекрасный набор из новой коллекции
Он не сложный, подойдет даже для начинающих
Classic Geisha
№ 35238
размер 25 на 30 см.
цена 3400 тенге
на Аиде 14
Изображение


цена снижена до 3000 тенге
прекрасный набор за низкую цену.

новинка 2009 года

Сообщение отредактировал Rara Avis: 11.10.2009, 15:03:05

  • 0

#2006
=Avis=

=Avis=
  • Свой человек
  • 640 сообщений
Лена, зарезервируйте за мной идеальных ангелочков, если еще остались, пожалуйста
  • 0

#2007
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений

Лена, зарезервируйте за мной идеальных ангелочков, если еще остались, пожалуйста

хорошо зарезервирую
  • 0

#2008
наталья9999

наталья9999
  • Гость
  • 21 сообщений
Добрый вечер Лена! С удовольствием просмотрела все 100 страниц переписки любительниц вышивания, получила истинное удовольствие от положительных эмоций и доброты в каждом сообщении. У меня тоже есть вопрос-просьба: похоже пришла моя очередь "заболеть" прекрасной балериной из золотой коллекции Дименшнс, подскажите как можно добыть этот набор (предпочту купить набором)? Есть ли шанс что он придет в ближайшее время? Заранее спасибо за ответ.
  • 0

#2009
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений

Добрый вечер Лена! С удовольствием просмотрела все 100 страниц переписки любительниц вышивания, получила истинное удовольствие от положительных эмоций и доброты в каждом сообщении. У меня тоже есть вопрос-просьба: похоже пришла моя очередь "заболеть" прекрасной балериной из золотой коллекции Дименшнс, подскажите как можно добыть этот набор (предпочту купить набором)? Есть ли шанс что он придет в ближайшее время? Заранее спасибо за ответ.



я рада что вам понравилась моя тема
но я закрыла заказы наборов
я напишу вам на мейл
может быть что-то придумаем
одну коробку еще не выслали

Сообщение отредактировал Rara Avis: 11.10.2009, 20:32:14

  • 0

#2010
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений

похоже пришла моя очередь "заболеть" прекрасной балериной из золотой коллекции Дименшнс, подскажите как можно добыть этот набор (предпочту купить набором)?

вообще то, это очень сложный набор для первой работы
обратитесь к женщине с ником Kobuzel, она покупала этот набор, но после разбора ниток и разметки канвы решила что не будет его вышивать

Сообщение отредактировал Rara Avis: 11.10.2009, 22:59:09

  • 0

#2011
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений

похоже пришла моя очередь "заболеть" прекрасной балериной из золотой коллекции Дименшнс, подскажите как можно добыть этот набор (предпочту купить набором)?

вообще то, это очень сложный набор для первой работы

однозначно скажу, сложный :D
у меня лежит в шкафу, и вышита только нога :dandy:
мелкая канва, вышивка в 6 нитей :rotate: но потрясающий результат
  • 0

#2012
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений

есть вналичии набор 72893
цена 900 тенге
в готовом виде 10 на 15 см
на пластике
Изображение


цена снижена до 800 тенге

Сообщение отредактировал Rara Avis: 11.10.2009, 23:09:39

  • 0

#2013
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений

Желающим вышить подушки могу предложить 3 куска 50 на 50 см судана по цена 800 тенге за 1 кусок.
(это себестоимость)
вышивают на нем шерстянными нитками или акрилом.
Он вложен в варкаковские наборы.



есть 1 вот такой кусок
отдам за 700 тенге
  • 0

#2014
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений
продам набор игл для панча Гамма
(1 иглодержатель и 3 иглы для разной толщины ткани и нитей)
регулируется высота петелек
покупала за 1200 тенге
продается за 700 тенге
в употреблении была 1 раз
  • 0

#2015
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений
вот фото
Изображение
  • 0

#2016
наталья9999

наталья9999
  • Гость
  • 21 сообщений

[вообще то, это очень сложный набор для первой работы
обратитесь к женщине с ником Kobuzel, она покупала этот набор, но после разбора ниток и разметки канвы решила что не будет его вышивать


Да я сама боюсь, присматриваюсь к этой картине не первый месяц :()) Но это не первый мой опыт, вышиваю уже лет 7, просто когда вижу ее, желание обладать этой красотой остатки разума перекрывает:))) Если все таки есть возможность попасть в последнюю коробку буду счастлива. С Kobuzel обязательно пообщаюсь, но мне обязательно нужен новый набор, у меня свои традиции:я от открывания и подготовки к работе получаю удовольствия не меньше чем от процесса работы:lol:))))))))))))
  • 0

#2017
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений

Да я сама боюсь, присматриваюсь к этой картине не первый месяц )) Но это не первый мой опыт, вышиваю уже лет 7, просто когда вижу ее, желание обладать этой красотой остатки разума перекрывает))

о, ну тогда конечно можно и за него браться
ниток там ооочень много
синих цветов по 30 отрезочков с лишним.
я тоже себе хотела этот набор...но со временем перехотела


а за процессами этого дизайна можно на Девичнике понаблюдать
  • 0

#2018
forever&ever

forever&ever
  • В доску свой
  • 1 236 сообщений
девочки, с разрешения хозяйки темы размещаю три набора для вышивки:

1. Eagles из золотой коллекции Dimensions размером 13*18 см (счетный крест). в наборе цветная схемка, игла, канва. ниток нет :rolleyes: . у производителя цена набора 11 долларов. стоимость символическая 300 тенге;
2. небольшая работа от Dimensions с нанесенным рисунком на тканюшке равномерного переплетения 18-13 см. название Yard Work. Но на сайте ее уже нет (там такая птаха вальяжная в шезлонге сидит и в очках). набор полностью укомплектованный: с нитками, иглой, схемой, тканью. цена вопроса - 350 тенге;
3. трогательный сюжет - бабочка синяя 9.5*9.5 см с нитками, канвой, иглой, схемой от Кларт Москва. ее фото есть на сайте производителя klart.ru в разделе каталог: насекомые.
4. есть косточки для хранения мулине: около штук 50 и я отдам заинтересованным в них за символическую цену.напишите в ЛС.
5.и есть еще такой файл от ДМС - органайзер для хранения мулине на косточках, с пластиковыми разделителями (их там по-моему больше 10 таких двойных прозрачных с кармашками). 600 тенге.

еще есть огромные файлы с распечатанными схемами. их много, что-то в цвете, а что-то черно-белое. я не смотрела. отдам нуждающимся "хомякам". вместе с папками. за пару бананов для ребенка. заберите.

пишите.
  • 0

#2019
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений
девочки
если у кого-то есть наборы, которые вам или разонравились или решили продать - размещайте в теме
может быть об этом наборе кто-то мечтает
  • 0

#2020
forever&ever

forever&ever
  • В доску свой
  • 1 236 сообщений
спасибо, Лена, за отзывчивость. На предложенное мной выше пока стоит бронь.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.