Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

StockИнтересные,актуальные модели из Европы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3318

#421
NataliBek

NataliBek
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

оччень странно что еще никто не отписался

был в сабже на прошлой неделе
находится на розыбакиева-комсомольская во дворах
магазина как такового там нет, больше похоже на небольшой склад
как обычно куча женских вещей, немного мужских и капелька детских
насколько я понял вещи преимущественно из германии
мне не понравилось, ничего не купил, хотя в другом подобном стоке (адрес не скажу )) периодически отовариваюсь уже полгода

зы цены кстати не самые низкие
зыы магазин спокойно нахдится через ecity

Жаль, что Вы не говорите адрес, может подобного стока и нет? Я знаю сток на Комсомольской и Баумана, называется 100К, так вот там цены гораздо выше, хотя одежды супер марок я там не заметила. Магазин вовсе не похож на склад, одежда висит, кое-что лежит на полках, Татьяна очень доброжелательна, помогает все найти нужного размера, предлагает разные варианты, не хвалит каждую надетую вещь, а верно оценивает. Если плохо сидит, то так и говорит. Я, честно говоря, когда пришла, хотела только себе брюки купить, а в результате купила себе 2 пары брюк, джинсы, пуссерок и сарафанчик своей внучке.
Цены весьма и весьма приемлимые на новые брендовые вещи. Магазин стоящий. На днях собираюсь еще в него заглянуть.
  • 0

#422
Magic water

Magic water
  • Гость
  • 43 сообщений
Доброе всем утречко!

Сегодня Новое детско-подростковое поступление. Всего 45шт.

Правда по возростам идет примерно по 3-4 вещи на каждый возраст.
Примерно 10 вещей на возраст 12-24 мес. Конечно, больше девочкового.
Пришли три очень интересных сарафанчика, юбочка, яркие кофточки.

Прежде чем ехать, позвоните пожалуйста. Я проконсультитрую по ростовке,
чтобы Вы не зря ехали.


С наилучшими пожеланиями, MW. :-)
  • 0

#423
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
Может мне кто нибудь объяснить - зачем в теме гадить? Не хочет человек выкладывать адрес - его право. Тот, кому подъехать по настоящему нужно, пишет в личку, а кому не надо - только языки тут точит.
Я была в этом стоке, купила куртку ребенку. Отличная надо сказать куртка, и по цене и по качеству. На выходных еще поеду. Человек пашет как вол, а ему тут еще оправдываться надо, почему он адрес не скидывает.
  • 0

#424
Yana_sf

Yana_sf
  • Постоялец
  • 473 сообщений
Можно не тоже пжл всю инфу в ЛС :D
  • 0

#425
atashenka

atashenka
  • Свой человек
  • 876 сообщений
Пожалуйста, всю инфу в личку.
  • 0

#426
Tovarish" Z

Tovarish" Z
  • Частый гость
  • 52 сообщений
адрес и по детским вещам на 1-2 года (девочка) инфу

по детскому что есть из верхней одежды?

по детскому что есть из верхней одежды?
  • 0

#427
Smile4you

Smile4you
  • Гость
  • 36 сообщений
Что-то для мужчин имеется? размер 50
  • 0

#428
shadow 09

shadow 09
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
И мне скинте адрес, заранее спасибо.
  • 0

#429
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений

Может мне кто нибудь объяснить - зачем в теме гадить? Не хочет человек выкладывать адрес - его право. Тот, кому подъехать по настоящему нужно, пишет в личку, а кому не надо - только языки тут точит.
Я была в этом стоке, купила куртку ребенку. Отличная надо сказать куртка, и по цене и по качеству. На выходных еще поеду. Человек пашет как вол, а ему тут еще оправдываться надо, почему он адрес не скидывает.



Поддерживаю!
  • 0

#430
slavavek

slavavek
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений
Ну народ, устроили из темы балаган и еще вытаскиваете на показ личную переписку с лички :D . Самим то не стыдно, минимум как бескультурье! Меня заинтересовало предложение и я спросил адрес и мне сразу написали, поехал купил что понравилось и еще заказал что хотел.
Ну не нравиться не надо ехать туда, приехали не надо покупать и не надо в теме писать гадость. У меня подозрения что это конкуренты :)
Автору удачи!
  • 0

#431
Magic water

Magic water
  • Гость
  • 43 сообщений
Добрый всем ночер!

Ребята, жутко хочу поделиться с Вами своим хорошим настроением! У меня сегодня такой хороший день был.

Приезжали покупатели с ЦТ. Много хорошего услышала! А захожу в тему и такая поддержка!
В общем позитив меня переполнил окончательно, и я хочу выразить благодарность даме страховщице & С.
Вы не поверите, а я серьезно, и от чистого сердца. Краткий блиц-опрос приезжавших показал, что
совершенно никому ни в ломы попросить адрес, и никто даже не задумывался, что это вообще проблема.
Но приезд свой они планировали не скоро. А тут, сообщения от смешных цен да еще со скидкой, до торговли краденным (это ж какое богатое воображение надо иметь?!). Народ решил значит есть что-то интересное.
Ну, а поскольку меня переполняет позитив, значит народ приезжал не зря. И людям хорошо, это самое главное, ну и мне тоже (я же не альтруист).


И конечно я благодарна, и огромное СПАСИБО! всем кто поддержал тему. Мал-мал отрицательной энергии эта Compani с меня все-таки скачала. Но поистине Бог взял - Бог дал.

С наилучшими пожеланиями, MW. :D

P.S. Согласна со словами slavavek на счет конкурентов. Чистой воды провокация: сорвется автор, нагрубит
его плюсанут, или тему прикроют.

Сообщение отредактировал Magic water: 13.02.2009, 00:52:18

  • 0

#432
Magic water

Magic water
  • Гость
  • 43 сообщений
Информацию всем отправила.


Smile4you, shadow 09 у Вас еще нет прав пользования ЛС сообщите свой mail, пожалуйста.

На мужчин размер 50 одежда, конечно есть. Достаточно ходовой размер.
Не очень хорошо с р.56-60, и то стараюсь найти варианты.

С наилучшими пожеланиями, MW.
  • 0

#433
Молли.

Молли.
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Привет! А мне можно Адрес? ЛС или rusalochka.90@bk.ru. Спасибо.

Сообщение отредактировал Молли.: 13.02.2009, 10:45:44

  • 0

#434
Magic water

Magic water
  • Гость
  • 43 сообщений
Всем добро утро!

Информацию отправила. До встречи! :fie:

С наилучшими пожеланиями, MW.
  • 0

#435
KAF

KAF
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
добрый день, а можно адрес в личку... интересуют вещи для девочки 2-3 лет (верхняя одежда) и на женщину 48 размера штаны/брюки...
  • 0

#436
Chest

Chest
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
пожалуйста пришлите адрес на:
x1x@fromru.com
  • 0

#437
Чудо-Юдо

Чудо-Юдо
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Была сегодня в магазинчике. Хотела просто посмотреть и, быть может, что-то присмотреть.) В итоге, потратила все имеющиеся с собой деньги.) Таня сделала отличные скидки, за что еще раз огромное спасибо.)
Обязательно приду еще раз.))
ЗЫ. Таня, спасибо за вашу внимательность и человеческое отношение.)
  • 0

#438
Kiwanga

Kiwanga
  • Постоялец
  • 442 сообщений
А можно и мне адрес в личку.
  • 0

#439
nova_ya

nova_ya
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
скиньте,пож-та,адрес в личку

спасибо!
  • 0

#440
hoka

hoka
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
мне тоже можно в личку инфу! плиз
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.