Перейти к содержимому

Фотография

9050 - теперь платный звонок!Внимание!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 57

#1
CPP

CPP
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Уважаемые абоненты К mobile!
С 27 ноября 2003г. K-Mobile предоставляет всего по 5 бесплатных звонков ежемесячно в автоматическую сервисную службу ? 9050, каждый последующий звонок в течении месяца будет стоить 20 тенге за звонок.

:smoke: :lol:

И хоть бы уведомление отправили ... слов нет, одни буквы!

Сообщение отредактировал CPP: 28.11.2003, 17:05:06

  • 0

#2
DDR

DDR
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

Уважаемые абоненты К mobile!
С 27 ноября 2003г. лучшая связь в мире предоставляет всего по 5 бесплатных звонков ежемесячно в автоматическую сервисную службу ? 9050, каждый последующий звонок в течении месяца будет стоить 20 тенге за звонок.
Исходя из вышеизложенного, аккуратно следите за своим балансом, чтобы не допустить превышение лимита.
Благодарю за внимание. 

:smoke:  :lol:


тока 9050 или же 905011 тоже??
  • 0

#3
CPP

CPP
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
всё что начинается с 9050 и так далее...
проверено...и не спрашивайте откуда я это знаю :smoke:
  • 0

#4
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
эх вовремя я с мобилы свалил :smoke:
  • 0

#5
DDR

DDR
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

Уважаемые абоненты К mobile!
С 27 ноября 2003г. лучшая связь в мире предоставляет всего по 5 бесплатных звонков ежемесячно в автоматическую сервисную службу ? 9050, каждый последующий звонок в течении месяца будет стоить 20 тенге за звонок.
Исходя из вышеизложенного, аккуратно следите за своим балансом, чтобы не допустить превышение лимита.
Благодарю за внимание. 

:smoke:  :lol:


тока 9050 или же 905011 тоже??


ха теперь что получаеться чтобы узнать баланс надо башлять за енто? :spy: не нафиг надо ;)
  • 0

#6
egoist

egoist

  • В доску свой
  • 3 895 сообщений
Где уведомлание?! Ни здарсти, ни досвидания как говорится... Не знаю как насчет нового оборудования, а сервис в КМ как был г@вно, так и остался...
  • 0

#7
egoist

egoist

  • В доску свой
  • 3 895 сообщений
2DDR
Ну баланс можно смотерть на https://issa.k-mobile.kz
Бесплатно... пока...
  • 0

#8
y_net

y_net
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Уважаемые абоненты К mobile!
С 27 ноября 2003г. лучшая связь в мире предоставляет всего по 5 бесплатных звонков ежемесячно в автоматическую сервисную службу ? 9050, каждый последующий звонок в течении месяца будет стоить 20 тенге за звонок.
Исходя из вышеизложенного, аккуратно следите за своим балансом, чтобы не допустить превышение лимита.
Благодарю за внимание. 

:smoke:  :lol:


тока 9050 или же 905011 тоже??


ха теперь что получаеться чтобы узнать баланс надо башлять за енто? :spy: не нафиг надо ;)


У-у-у-у, чё-т совсем хреновая ситуэйшн. наша контора вся на кисель переходит. Таперича начинаю сурьезно задумываться над переходом. Одно плохо большая часть друзей в Мобале. Да и сномером...
А номер можно оставить, если менять связь на Кисель? Кто знает?
  • 0

#9
maxis

maxis
  • В доску свой
  • 1 524 сообщений
а может это сделано для того чтобы абоненты меньше звонили на 9050? тем самым разгрузить сеть :smoke:
  • 0

#10
CPP

CPP
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений

Уважаемые абоненты К mobile!
С 27 ноября 2003г. лучшая связь в мире предоставляет всего по 5 бесплатных звонков ежемесячно в автоматическую сервисную службу ? 9050, каждый последующий звонок в течении месяца будет стоить 20 тенге за звонок.
Исходя из вышеизложенного, аккуратно следите за своим балансом, чтобы не допустить превышение лимита.
Благодарю за внимание. 

:smoke:  :lol:


тока 9050 или же 905011 тоже??


ха теперь что получаеться чтобы узнать баланс надо башлять за енто? :spy: не нафиг надо ;)


У-у-у-у, чё-т совсем хреновая ситуэйшн. наша контора вся на кисель переходит. Таперича начинаю сурьезно задумываться над переходом. Одно плохо большая часть друзей в Мобале. Да и сномером...
А номер можно оставить, если менять связь на Кисель? Кто знает?


Нужно настроить переадресацию на новый номер с текущего.
  • 0

#11
CPP

CPP
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Вообщем, видимо, денег на установку нового оборудования не хватает...вот они и решили срубить в легкую :smoke:
  • 0

#12
CPP

CPP
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
по ходу на форуме часы сбиты... :smoke:
  • 0

#13
y_net

y_net
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

по ходу на форуме часы сбиты...  :smoke:

А я то думаю, у нас пояс сменился :lol:
ЗЫ: А переадресация сколько стоит?
А ты сам на где?
  • 0

#14
CPP

CPP
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений

А я то думаю, у нас пояс сменился  :lol:

Это всё из-за перехода на новое оборудование К-Мобайлом :smoke:

ЗЫ: А переадресация сколько стоит?

а вот это не скажу... нет инфо у меня.

А ты сам на где?

В К-Мобайле.
  • 0

#15
Salt@

Salt@
  • очередь на регистрацию
  • 82 сообщений

Уважаемые абоненты К mobile!
С 27 ноября 2003г. K-Mobile предоставляет всего по 5 бесплатных звонков ежемесячно в автоматическую сервисную службу ? 9050, каждый последующий звонок в течении месяца будет стоить 20 тенге за звонок.

:lol:  :spy:

И хоть бы уведомление отправили ... слов нет, одни буквы!

вот *волочи!!! ;)
пошел этот гребаный Кмобайл на ...
перехожу на Кисель, давно хотела, да всё ни как
сотрудников Кмобайл поздравляю, уверена от вас уйдет ещё ни один абонент, уж своих друзей я уболтаю, дружно свалим
к тому же теперь и по асе смски не скинешь
короче, ребята, теперь что называется сам бог велен менять провайдера мобильной связи :smoke:

#16
maxis

maxis
  • В доску свой
  • 1 524 сообщений

вот *волочи!!! :smoke:
пошел этот гребаный Кмобайл на ...
перехожу на Кисель, давно хотела

а в киселе такая услуга тожа платная, если только у тя не ACTIV... и вообще мне кажется ваши притензии несурьезными ...
  • 0

#17
Nookie

Nookie
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений
:smoke: :lol: Я очень зол на ентот К-Мобайл.Он тошлько и делает что разочаровывает,хоть на кисель переходи.
  • 0

#18
Nosferato

Nosferato
  • В доску свой
  • 1 174 сообщений
Чой-то йа туговгоняемый стал - а что, просмотреть баланс ПЯТЬ раз в месяц недостаточно?
  • 0

#19
AMuHb

AMuHb
  • В доску свой
  • 1 055 сообщений
Моя первая реакция была аналогичной, %-) но с другой стороны они предоставили 5 звонков бесплатно, думаю этого хватит, видать много кто звонил туда просто ради понтов что вот типа я по телефону звоню :smoke: вот и сделали платно ну да и ладно для меня это не критично в принципе, а вот по поводу качества связи последние 2-а дня она стала гораздо лучше!!!
Кстати куда делся сотовый индекс? Его что больше не поддерживают или это только у меня глюки?
  • 0

#20
YO

YO
  • Свой человек
  • 945 сообщений

...Кстати куда делся сотовый индекс? Его что больше не поддерживают или это только у меня глюки?

Тоже столкнулся с этим. :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.