Перейти к содержимому

Фотография

Сигнализация Tomahawkпроблемы с автозаводом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 243

#121
nrear

nrear
  • Свой человек
  • 505 сообщений
сигналка стоит уже третий год, недавно появилась проблема - утром, на холодную автозавод срабатывает с первого раза, а вот после того как поездил, перестает, стартер крутит но не заводит... в чем может быть дело?

и еще после постановки на сигналку, через 10-15 минут срабатывает датчик удара, даже если никого рядом нет, причем каждый раз
  • 0

#122
Lord Berimor

Lord Berimor
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Всем привет вот и нашел друзей по несчастью, купил лажу томагавк 9010 и сам теперь не знаю зачем и был ли смысл!? все работает по переменно а машину на холодную не запускает аккумулятор 1 месяз в запазухе в чем прикол не ужели новый брать? :-) А электрик который ставил прячеться от меня!!!
  • 0

#123
Stan69

Stan69
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений
Писано-переписано по поводу профессионального монтажа систем,ан нет же - экономим,потом проблемы описываем :lol:
Машинка-то какая ?
  • 0

#124
Lord Berimor

Lord Berimor
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Машина террано 21 кузов
  • 0

#125
Lord Berimor

Lord Berimor
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
3 0 литра
  • 0

#126
Stan69

Stan69
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений
подключение и программирование :spy:
  • 0

#127
Lord Berimor

Lord Berimor
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Ща движку сделаю потом посмотрим! А можно если че к тебе за помощью обратиться? можно твой контактный телефон?
  • 0

#128
Stan69

Stan69
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений
пиши в ЛыСы
  • 0

#129
at_x

at_x
  • Гость
  • 5 сообщений
audi100 avant 1992 г.в

ребята вопрос устанавливаю Tomahawk X5 с автозаводом, не могу разобраться со схемой ключа зажигания... не могу найти ACC :cool: кто-нибудь сталкивался???
А и на ключе зажигания тока три режима Lock, On, St Первый раз встречаю машину без режима ACC :-)
  • 0

#130
Joe Hollenbeck

Joe Hollenbeck

    "Доцент"

  • В доску свой
  • 3 473 сообщений
On и есть АСС в данном случае.
  • 0

#131
at_x

at_x
  • Гость
  • 5 сообщений

On и есть АСС в данном случае.

Точно!! А то я боюсь спалить ченить :)
  • 0

#132
Joe Hollenbeck

Joe Hollenbeck

    "Доцент"

  • В доску свой
  • 3 473 сообщений
Ищи плюс который появляется при повороте ключа в ON и которого НЕТ при вытащеном ключе - это то что тебе нужно.
  • 0

#133
at_x

at_x
  • Гость
  • 5 сообщений
ок спс!!!
  • 0

#134
Stan69

Stan69
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений
На блоке реле-предохранителей в салоне о...енно мощные провода с клеммами - и плюс,и зажигания,и стартер...
Только будьте готовы к тому,что предохранитель силовой на Х5 будет плавиться и провода "рисовые" будут греться.
  • 0

#135
Joe Hollenbeck

Joe Hollenbeck

    "Доцент"

  • В доску свой
  • 3 473 сообщений

На блоке реле-предохранителей в салоне о...енно мощные провода с клеммами - и плюс,и зажигания,и стартер...
Только будьте готовы к тому,что предохранитель силовой на Х5 будет плавиться и провода "рисовые" будут греться.

С чего бы предохранителю плавиться, если номинал соответствует и сам предохранитель нормальный? У меня тоже х5 и все с предами ОК. Нет точнее перегорают ессно иногда один раз в несколько лет - но это считаю норма... значит работают.

Провода... я всегда предпочитаю свои бросать, соответствующего сечения, расчет в инете - провода на сейфулина, это подход еще не разу не подводил.

PS Китайцы же как... товар надо поставить, а если нет правильных комплектующих, поставим то что есть...
  • 0

#136
at_x

at_x
  • Гость
  • 5 сообщений

На блоке реле-предохранителей в салоне о...енно мощные провода с клеммами - и плюс,и зажигания,и стартер...
Только будьте готовы к тому,что предохранитель силовой на Х5 будет плавиться и провода "рисовые" будут греться.

:dandy: да ну, ну вроде там проводка на сигналку нормальные(толстые)
  • 0

#137
Stan69

Stan69
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений
на х5 они в принципе короткие и тонкие,особенно на подделках - винила много,а вутри волосок омедненый
  • 0

#138
at_x

at_x
  • Гость
  • 5 сообщений

на х5 они в принципе короткие и тонкие,особенно на подделках - винила много,а вутри волосок омедненый

ну провода где то сантиметров 50 будут по длинне... седня установил пашет фсе :laugh:
  • 0

#139
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений
Ребят, такой вопрос (по Томогавку): утром брелок показывал полный заряд, отвезла дочь в садик и тут началось - заряд батареи показывает на минимуме, при нажатии на замок на охрану не ставит, а начинает мигать табло пейджера и показывать все значки. Порывшись в мануалах прочитала, что при замене батареи надо:
1) открыть крышку брелка
2) вытащить батарею
3) нажать на кнопку багажника
4) вставить батарею
5) и опять на кнопку багажника нажать.
Пока еще не пробовала менять ее, но правильно ли это?
  • 0

#140
бара-куда

бара-куда
  • В доску свой
  • 1 055 сообщений

1) открыть крышку брелка
2) вытащить батарею
3) нажать на кнопку багажника
4) вставить батарею
5) и опять на кнопку багажника нажать.

Всё вернО! Батарейку Кытай не ставить :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.