Перейти к содержимому

Фотография

ИНТЕРНЕТ_МАГАЗИН АЛКОГОЛЯ И ПРОД.ПИТАНИЯ в АлматыНужен ли он ? А то вот скоро откроем.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 41

#41
vvp

vvp
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений

Как только рынок будет готов, Greenhouse со своей сетью магазинов Gross выйдет на интернет рынок, вот тогда всем уже существующим продуктовым инет магазинам придет кирдык, такого ассортимента товаров и низких цен больше ни у кого нет. И возят все сами и склады свои и сеть розничная огромная  и в Gross'ах доставка на дом уже есть, осталось дело за малым.

И еще, хотите делать бизнес в инете купите нормальное доменное имя и платный хостинг, а так же наймите дизайнера, чтоб дизайн нормальный нарисовал.  А то, как то не серьезно на народе хоститься, не внушает доверия, да еще он тормознутый жутко.


Хе-хе-хе ! Посмеялся ! на Народе, это мой сайтик. Для прикола нарисовал ( я понимаю, что читать посты лень)
1 Цены Гросса выше, чем у нас
2 Доставка у нас имеет раза в 4 - 5 больше автомобилей
3 Ассортимент у них больше, раза в 2
4 Ну, и ни чего нам не придет, т.к. мы конкуренты и партнеры
А водку все любят пить, надеюсь всем хватит :laugh:


В предыдкщих постах я видел ссылки только на сайт на народе и querty чевото там, как я понял это не ваш сайт.
  • 0

#42
HIGHLANDER

HIGHLANDER
  • Гость
  • 45 сообщений
На самом деле интернет-магазин сейчас - это невыгодное занятие, так же как и доставка товара, но на эти шаги приходится идти, хотябы из-за того, чтобы "держать марку". Но в ближайшие годы, думаю мы все к этому придем.

Всем весело встретить Новый Год ! А я побежал за шампанским, пока не закончилось ! Асти Мартини - 2600 т, можно позволить, иногда. :laugh: ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.