Перейти к содержимому

Фотография

Права пользователей статусом ниже Завсегдатайнапрягает


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 42

#21
Снежная Королева

Снежная Королева

    Снежная матьЁ

  • В доску свой
  • 4 914 сообщений
Мне закрыв тему сказали, что такая есть, но я в реале не могу её найти! А посмотришь столько одинаковых тем, а они живут! Не любят нас, астанинцев! Абыдно!!!!! :smoke:
  • 0

#22
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Мне закрыв тему сказали, что такая есть, но я в реале не могу её найти! А посмотришь столько одинаковых тем, а они живут! Не любят нас, астанинцев! Абыдно!!!!! :smoke:

Самосовершенствованию нет границ - никто не запрещает учиться и пользоваться функцией поиск вместо того чтобы с результативностью 2 из 3 тем создавать очередной боянище ;) Кста, хорошая кучность))
По поводу "астанинцев не любят" - велкам в их среду обитания в астанинский топик, там Вас точно могут полюбить. При взаимной симпатии - даже несколько раз :lol:
  • 0

#23
Айс

Айс
  • Свой человек
  • 704 сообщений
А почему юзеры с одним-двумя полезными сообщениями не могут пользоваться функцией ЛС?
  • 0

#24
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
потому что спамеры достали...
  • 0

#25
Magic water

Magic water
  • Гость
  • 43 сообщений
Если честно, случайные прохожие сильно достают.

Даже представить себе трудно, что будет твориться если заставить писать 100 сообщений.
Все темы будут забиты чем-попало.

Даже по тем вопросам, которые тут заданы видно, что люди не утруждают себя изучением
правил и структуры форума.

А может, при регистрации, стоит сделать что-то типа мини-теста по правилам и структуре форума?

Хотя по правилам, тоже много вопросов. Если нет ответа на жалобу, ее нужно повторить?
Или, что делать в таком случае? Если в твоей теме человек размещает свою рекламу,а на жалобу реакции нет? Каков срок ответа на жалобу? В помощи была, и правила заново проштудировала.
Хорошо бы создать тему Правила: вопрос-ответ.

Я конечно, гость, т.е. "чайник", поэтому не судите строго, лучше помогите советом.
Я не много накатала?
  • 0

#26
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Хотя по правилам, тоже много вопросов. Если нет ответа на жалобу, ее нужно повторить?
Или, что делать в таком случае? Если в твоей теме человек размещает свою рекламу,а на жалобу реакции нет? Каков срок ответа на жалобу? В помощи была, и правила заново проштудировала.

Удивительно, но в Правилах русским по белому написано:
3.5.3. Если Вас не удовлетворил ответ, напишите хозяевам, не забыв приложить к своему письму всю предыдущую переписку. Не получив ответа в течение недели (7 календарных дней), повторите своё письмо
:smoke:
И потом, нокти не отменял Помощь. :shy:
  • 0

#27
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

Создать стотысячный топик про празднование НГ гораздо проще ,чем элементрано заюзать Поиск.

юзеры только пришедшие на форум не пользуются поиском

:-)
Господа в курсе, что Поиск на ЦТ, как бы сказать помягче, хромает ?
Дело не только в злополучном правиле трёх букв, но вообще в кривости Поиска.
Даже танцы с бубном, типа Поиска через гугл с введением слов "bb.ct.kz" не помогают.

То, что нет опции поиска в постах или в названиях, я вообще не комментирую, т.к. могу не сдержаться.
  • 0

#28
Magic water

Magic water
  • Гость
  • 43 сообщений
В помощи я была. И про хозяев я знаю.

Не хочется сразу к хозяевам.
А повторно жалобу модератору можно отправить, если не было вообще реакции? Я про это спрашивала.

А вообще, если честно, я решила их просто игнорировать(в смысле этих которые "случайные",
но и завсегдатаи хамо-е бывают). Пущай работают на тему. Может оно и к лучшему.
  • 0

#29
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

:-)
Господа в курсе, что Поиск на ЦТ, как бы сказать помягче, хромает ?
Дело не только в злополучном правиле трёх букв, но вообще в кривости Поиска.
Даже танцы с бубном, типа Поиска через гугл с введением слов "bb.ct.kz" не помогают.

То, что нет опции поиска в постах или в названиях, я вообще не комментирую, т.к. могу не сдержаться.

а вы не пробовали расширенным поиском воспользоваться? :(


А повторно жалобу модератору можно отправить, если не было вообще реакции? Я про это спрашивала.

можно отправить. но конкретно в вашем случае (жалоба в ветке Продам) я не вижу никакого нарушения. вы спросили, вам ответили. рекламы там нет.
  • 0

#30
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Господа в курсе, что Поиск на ЦТ, как бы сказать помягче, хромает ?

Господа давно в курсе, что при минимальном радиусе кривизны рук пользователя Поиск работает на ура. Особливо, если заюзать Расширенный Поиск, как было отмечено выше.
  • 0

#31
reims

reims
  • Частый гость
  • 96 сообщений
зачем эти ограничения?
я вот зарегестрировался, чтобы создать тему, спросить у знающих людей насчёт ипотеки, высказать свою ситуацию, а здесь теперь мне ждать пока у меня 100 постов будет?

придётся флудить товарищи
  • 0

#32
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
а не проще воспользоваться поиском и увидеть сколько тем уже создано по ипотеке и выбрав подходящую спросить и высказаться там?

придётся ставить плюсы, товарищи...
  • 0

#33
Маrgо+

Маrgо+

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 21 сообщений
Мне вообще "нравится", как здесь общаются с новичками.....

#34
Comil'fo

Comil'fo
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
А может лучше разрешать создавать новую тему после истечения n-ного времени после регистрации, и флудить не придется, и с форумом товарищи позакомятся...
  • 0

#35
Cr@zY

Cr@zY
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

А может лучше разрешать создавать новую тему после истечения n-ного времени после регистрации, и флудить не придется, и с форумом товарищи позакомятся...


Это тоже не выход. Тогда новички, просто будут сидеть и ждать, когда пройдет время и им можно будет создавать темы... и не факт, что за это время они хоть раз зайдут на ЦТ ;)
  • 0

#36
Мамочка

Мамочка
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Подскажите, после скольки полезных сообщений можно пользоваться лс? благодарю!
  • 0

#37
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

А может лучше разрешать создавать новую тему после истечения n-ного времени после регистрации, и флудить не придется, и с форумом товарищи позакомятся...

Таки возникает закономерный вопрос: а зачем вообще создавать темы на ЦТ? :( Все более-менее важные темы за 8 лет существования ЦТ были пережеваны вдоль и поперек. Следовательно, при умелом использовании Поиска неофит сможет высказать свое драгоценнейшее мнение в ранее созданном топике.
Есть такое мнение. :-)
  • 0

#38
Nigrum cygnum

Nigrum cygnum
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений
А вот мне хотелось бы, чтобы пользователи ниже статуса "Завсегдатай" имели возможность изменять свой статус... ну хотя бы разрешили бы делать это "Постояльцам" и т.п....

Ну вот очень хочется... :eek:

Возможно ли это?
  • 0

#39
Zulkar

Zulkar

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 243 сообщений

Ну вот очень хочется... :eek:

Зачем? Чтобы поставить под аватаром какой нибудь боян с баша?
  • 0

#40
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

А вот мне хотелось бы, чтобы пользователи ниже статуса "Завсегдатай" имели возможность изменять свой статус... ну хотя бы разрешили бы делать это "Постояльцам" и т.п....
Ну вот очень хочется... :D

а мне вот очень, очень-очень хочется чтобы перед тем как боянить пользователи все-таки читали раздел Помощь :eek:

Сообщение отредактировал gosh: 03.03.2009, 18:28:42

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.