Перейти к содержимому

Фотография

Права пользователей статусом ниже Завсегдатайнапрягает


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 42

#1
Obstinate Lizard

Obstinate Lizard

    не всегда

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
думается что право создания новой темы должно даваться не раньше чем человек наберет хотя бы 100 условно полезных постов. за это время человек сможет хотя бы ознокомиться с форумом. не будет относиться к форуму как к разовому справочнику.

п.с. нету темы в разделе. jcc сказал создавать новую.
  • 0

#2
out

out
  • Постоялец
  • 475 сообщений
Gargantua, тогда будут десятки/сотни/тысячи новых юзеров + каптчи, иначе ботва заманает.
А чем так не устраивают те ограничения, которые есть? Кто хочет - тот пишет, кто хочет - читает, в чём проблема-то? Или "болезнь/синдром Бога" покоя не даёт, необходимо над кем-то возвыситься?

Сообщение отредактировал out: 29.12.2008, 12:17:07

  • 0

#3
Obstinate Lizard

Obstinate Lizard

    не всегда

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений

Gargantua, тогда будут десятки/сотни/тысячи новых юзеров + каптчи, иначе ботва заманает.
А чем так не устраивают те ограничения, которые есть? Кто хочет - тот пишет, кто хочет - читает, в чём проблема-то? Или "болезнь/синдром Бога" покоя не даёт, необходимо над кем-то возвыситься?

не вижу логики ни в первой ни во второй части поста.
ограничение, на создание новыми пользователями тем, приведет к росту кол-ва новых юзеров? бред.
стремление к порядку в темах (хотя бы в создании новых) есть "богоподобность"? бред.

п.с. и это... оправдываться перед вами тоже бред имхо.
  • 0

#4
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Кто хочет - тот пишет, кто хочет - читает, в чём проблема-то?

В том-то и проблема, что "чукча не читатель, чукча-писатель". :rotate: Создать стотысячный топик про празднование НГ гораздо проще ,чем элементрано заюзать Поиск. :(
  • 0

#5
Spectra

Spectra

    Влюбленная в весну...

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Я знаю более радикальный метод - вообще запретить регистрацию новых пользователей :rotate:
  • 0

#6
nadine79@

nadine79@
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Приветсвую всех! и С наступающим Новым Годом! Возможно я сюда не в тему пишу, но пожалуйста подскажите как открыть новую тему, необходимо разместить серьезное объявление в разделе вакансии, писала мдератору формума но ответа нет, и в основном все запрещено, я понимаю что у новичков практически нет прав на многие важные вещи, но я думаю что это верно. но не все кто здесь что то ищет или пишет попусту, для меня это необходимо так как хочется воспользоваться именно полезностью сайта. Заранее всем балгодарна за помощь.

Прошу прощения за ошибки.
  • 0

#7
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
в очередной раз:
если вам лень или нет времени (нужное подчеркнуть) ждать ответа от модератора (которого вы можете и не дождаться по вполне понятным причинам), то воспользуйтесь самым простым способом - наберите 5 полезных сообщений на ЦТ и сможете создать собственную тему самостоятельно.
полезными считаются сообщения во всех разделах, кроме Прочее и Центральная барахолка.

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 31.12.2008, 13:09:48

  • 0

#8
Nigrum cygnum

Nigrum cygnum
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

в очередной раз:
если вам лень или нет времени (нужное подчеркнуть) ждать ответа от модератора (которого вы можете и не дождаться по вполне понятным причинам), то воспользуйтесь самым простым способом - наберите 5 полезных сообщений на ЦТ и сможете создать собственную тему самостоятельно.
полезными считаются сообщения во всех разделах, кроме Прочее и Центральная барахолка.


К сожалению это как раз и создает повод для того, чтобы люди просто-напросто флудили.

Они не пишут 5 полезных сообщении, они пишут 5 сообщении для ... создания своей темы.

Система не превосходна... но думаю эволюционным способом мы придумаем что-нибудь лучшее...
  • 0

#9
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений
И я о том же. Зачем заставлять людей делать глупости? Набери 5, набери 20, 50, 100... Ни на одном нормальном, ПОПУЛЯРНОМ СРЕДИ НАРОДА сайте нет таких устаревших ограничений. Это отталкивает от ЦТ многих, в наш век скоростей и экономии времени кто будет писать 5 сообщений? Мало кто... Остальные уходят на другие ресурсы/сайты, где не "строят" публику. Может пора уже отказаться от устаревшего управления и снять ограничения? Всем было бы лучше- народ начал бы давать полезные сообщения, и валом валить на ЦТ , администрация/владельцы сайта получили бы большие траффики (за счет кол-ва, а со временем и качества участников), внакладе никто бы не остался...
Конечно, если здесь у вас СВОЯ тусовка и свои понты, и народ вам не нужен, тогда вопросов нет. :bored:

#10
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

И я о том же. Зачем заставлять людей делать глупости? Набери 5, набери 20, 50, 100... Ни на одном нормальном, ПОПУЛЯРНОМ СРЕДИ НАРОДА сайте нет таких устаревших ограничений. Это отталкивает от ЦТ многих, в наш век скоростей и экономии времени кто будет писать 5 сообщений? Мало кто... Остальные уходят на другие ресурсы/сайты, где не "строят" публику. Может пора уже отказаться от устаревшего управления и снять ограничения? Всем было бы лучше- народ начал бы давать полезные сообщения, и валом валить на ЦТ , администрация/владельцы сайта получили бы большие траффики (за счет кол-ва, а со временем и качества участников), внакладе никто бы не остался...
Конечно, если здесь у вас СВОЯ тусовка и свои понты, и народ вам не нужен, тогда вопросов нет. :bored:

Какбе рекомендую обратить внимание на более продвинутую систему инвайтов. И намного более закрытую для постороннего пользователя.

И да, посмотрите правила РуБорды. Надеюсь, сомнений в ее популярности среди народа нет?
  • 0

#11
Obstinate Lizard

Obstinate Lizard

    не всегда

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
на форумах без "устаревших ограничений" роботы штампуют рекламу сотнями тем в день.
юзеры только пришедшие на форум не пользуются поиском и штампуют тем\клонов.
нет понтов в данном предложении. есть стремление к нормальному, качественному обмену информацией и общению.
  • 0

#12
minutka

minutka
  • В доску свой
  • 2 157 сообщений
Предлагаю избрать триумвират достойных которые будут иметь право создавать темы. Этим триумвирам выбрать сообща 100 человек, назовем их отцами-основателями или просто Патрициями. Патриции будут иметь писать сообщения. Весь остальной люмпен-пролетариат наделить только правом читать.
  • 0

#13
kornel

kornel
  • В доску свой
  • 9 069 сообщений
Именно в таких целях и создан форум Клуб
  • 0

#14
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
а чё... идея с инвайтами, очень хороша, можно будет забыть про ивашек и свиней. я "за", может голосовалку прикрутить на главной странице. для зарегеных участников?
  • 0

#15
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
BasteR, голосовалку в качестве социологического опроса общественного мнения? Во флейме разве что. Так как это будет очередная совершенно бессмысленная тема.
  • 0

#16
Друг

Друг
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений

Я знаю более радикальный метод - вообще запретить регистрацию новых пользователей :smoke:

поддерживаю!!!
ввести мораторий на выдачу партбилетов.

Предлагаю избрать триумвират достойных которые будут иметь право создавать темы. Этим триумвирам выбрать сообща 100 человек, назовем их отцами-основателями или просто Патрициями. Патриции будут иметь писать сообщения. Весь остальной люмпен-пролетариат наделить только правом читать.

мания величия у здешнего народа, ёлки-палки....
Glorious Nation это точно.
  • 0

#17
Друг

Друг
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений
а вообще лучше разрешить постить как Гость без регистрации.
  • 0

#18
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
Ага, и делаем ставки через сколько времени здесь появится тема: достали спамеры, кто "за" то, чтобы новичков на пару недель ставить в рид-онли???
  • 0

#19
lyaska_87

lyaska_87
  • Гость
  • 5 сообщений
что все таки надо чтобы тему создать в разделе КУПЛЮ!!!???
  • 0

#20
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

что все таки надо чтобы тему создать в разделе КУПЛЮ!!!???

вам уже ничего практически не надо: просто зайти в раздел и нажать на кнопочку "новая тема".
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.