Перейти к содержимому

Фотография

собственный представитель на FOREXкидалово, али нет

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
Пару месяцев назад со спамом пришло письмишко в котором просили зайти на сайт где предлагается реально обернуть деньги. Купился, зашел, все красиво и похоже что честно (отдаешь свои 500 и каждый месяц снимаешь процент, небольшой на приятный. при желании первоначальную сумму возвращают полностью). Причем подписывается договор и все такое остальное...

Может кто встречался, или пользовался(ется)? Стот "овчинка выделки" или нет?

Во избежании рекламы с просьюами о ссылке в личку
  • 0

#2
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
браузер ошибку выдал, вот нечайно два раза и получилось, просьба к управляющим одну удалить (ну не моя вина чес сло)
  • 0

#3
Merlin

Merlin

    Читатель

  • Забанен
  • 937 сообщений

браузер ошибку выдал, вот нечайно два раза и получилось, просьба к управляющим одну удалить (ну не моя вина чес сло)

А чего ты так испугался Суслик? :lol:
Что, за это тоже "по-репе" могут дать?! :smoke:

#4
Merlin

Merlin

    Читатель

  • Забанен
  • 937 сообщений
Заглянул сейчас в правила форума, прочитал их наконец-то и причем до конца :smoke:
Особенно понравился пункт:
"2.6 Незнание Правил не только не освобождает Вас от ответственности за нарушение, но и является отягчающим вину обстоятельством ". :spy:
Почему-то сразу захотелось выдернутьть комп из сети, а самому спрятаться в шкаф :lol:

Теперь я тебя понял Суслик, прости мою иронию ;)

Сообщение отредактировал Merlin: 28.11.2003, 04:12:01


#5
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
Помоему не стоит. Наверняка, очередное кидалово/лохотрон. Лучше уж самому пойти и на форексе торговать, пусть даже большей частью чужими деньгами. Но ты ведь будешь знать что делаешь.
А верить электронным письмам (особенно спаму), пусть даже с очень убедительным текстом и заманчивым предложением - дело человека наивного. хотя кто его знает. Какие там условия? Встречаешься ли с человеком которому даешь деньги лично, либо же просто переводишь и ждешь ответа? Но все равно, по моему тут все ясно - фуфло!

#6
Young Z

Young Z
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений
случайно не этот адрес (см.ЛС) я там был как то, заманчиво канэшно, знакомый один говорил что вроде все там ок, но че то все равно меня терзают смутные сомнения. вобщем проверять надо методом тыка, я так понял :smoke:
  • 0

#7
Мурзилка

Мурзилка

    Дурелка-Картонавая

  • В доску свой
  • 2 957 сообщений

Теперь я тебя понял Суслик, прости мою иронию :smoke:


прочитал правила, а пункт 2.2.8 нарушаешь, нехорошо :lol:
  • 0

#8
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений
если коротко - кидалово. :smoke:
  • 0

#9
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
А ктонить пробовал на своей "шкуре" или на крайний случай на "шкуре" знакомых?
  • 0

#10
Merlin

Merlin

    Читатель

  • Забанен
  • 937 сообщений

Теперь я тебя понял Суслик, прости мою иронию :smoke:


прочитал правила, а пункт 2.2.8 нарушаешь, нехорошо :lol:


Прям как на днях старшина на Аль-фараби: "12 лет за рулем, а правила нарушаете! Нехорошо-о-о..." Единственная разница что обращался он на Вы

#11
Kodak

Kodak
  • Гость
  • 35 сообщений
Знаю человека, у которого подобным образом зависли штуки три... То есть сначала ему давали проценты, но он закидывал их на счет, и однажды, заядя на сайт, увидел дисклаймер о том, что по некоторым причинам работа сайта прекращена не некоторое время... В указанный срок сайт не заработал.
  • 0

#12
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений
почему он в суд не подаст??? или ему не жалко своих трех штук?

#13
NastyaCat

NastyaCat
  • Свой человек
  • 585 сообщений

почему он в суд не подаст??? или ему не жалко своих трех штук?


А на кого подать в суд? Как ты дотянешься до мифического дяди чей сайт хостится где-то скажем в мозамбике, а сам дядя живет себе тихо в воронеже... ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.