Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Пуховик Versaceженский, новый, в Алматы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 108

#21
Kaganov

Kaganov
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

И что особенно умиляет - каждый раз повторяется одна и та же история. Появляется продавец с некой вещью лейбла "Dorogo&Gluppo", который хочет отбить полную стоимость товара, заведомо превосходящую финансовые возможности большинства посетителей.

Ессно, каждый считает своим долгом зайти и посмотреть, что же это за такая безумно дорогая вещь, а потом оставить свое негодующее "фи".

Продавца, конечно, надолго не хватает, и он быстро скатывается на реплики вида "Вас сюда не звали, нищеброды".


Да, все как вы сказали. :smoke: Делать нечего, а пообщаться не с кем. :weep: Смотрю, а чего там народ продает... Так-с... Пуховичек. Екарный бабай! 900$! Дай-ка напишу, авось беседа и завяжется.

А вообще я могу позволить купить своей бабенке такой. Но фуфайка как то роднее, да попрочнее... :fie: И не жалко, если об арматуру заденешь или об шпалу измажешься.
  • 0

#22
kan799

kan799
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений


И что особенно умиляет - каждый раз повторяется одна и та же история. Появляется продавец с некой вещью лейбла "Dorogo&Gluppo", который хочет отбить полную стоимость товара, заведомо превосходящую финансовые возможности большинства посетителей.

Ессно, каждый считает своим долгом зайти и посмотреть, что же это за такая безумно дорогая вещь, а потом оставить свое негодующее "фи".

Продавца, конечно, надолго не хватает, и он быстро скатывается на реплики вида "Вас сюда не звали, нищеброды".


Да, все как вы сказали. :smoke: Делать нечего, а пообщаться не с кем. :fie: Смотрю, а чего там народ продает... Так-с... Пуховичек. Екарный бабай! 900$! Дай-ка напишу, авось беседа и завяжется.

А вообще я могу позволить купить своей бабенке такой. Но фуфайка как то роднее, да попрочнее... :lol: И не жалко, если об арматуру заденешь или об шпалу измажешься.

ну так, кто останавливает, купи :weep:
  • 0

#23
Najito

Najito
  • В доску свой
  • 1 776 сообщений

А вообще я могу позволить купить своей бабенке такой. Но фуфайка как то роднее, да попрочнее... :fie: И не жалко, если об арматуру заденешь или об шпалу измажешься.

Купить может практически каждый, просто нет финансовой возможности платить за слаборазличимые понты :smoke: Хотя для любителей тонкого и прекрасного, каковых у нас гораздо больше, чем в той же Европе, болтающийся внутри лейбл будет греть получше пуховой набивки.

Есть еще одна проблема, которую никак не могут уловить продавцы luxury: за luxury ходят какой-нить магазин и переплачивают без особых проблем, наслаждаясь процессом покупки: сияющий бутик, крутящийся вокруг персонал, небрежный взмах Gold-Platinum карточкой, шуршащие пакеты, ресторанчик опосля шоппинга... А брать luxury с рук - это извратить сам смысл понтов. Единственный возможный покупатель - видевший точно такую же вещь, облизывавшийся и копивший бабло. Но это редкий зверь :weep:

Сообщение отредактировал Najito: 06.01.2009, 11:14:36

  • 0

#24
kan799

kan799
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

А брать luxury с рук - это извратить сам смысл понтов. Единственный возможный покупатель - видевший точно такую же вещь, облизывавшийся и копивший бабло. Но это редкий зверь :smoke:

Пуховик привезли из ОАЭ, не подошел размер, что мне его обратно отправить, можно было поменять у нас в магазине Versace, но там нет пуховиков
  • 0

#25
kan799

kan799
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений


Продается пуховик, размер L, по нашему 46-48.
Привезен из О.А.Э., к сожалению не подошел размер. Покупали за 900 USD. Отдадим за 100 000 тенге.

Изображение
Изображение
Изображение

По все вопросам просьба в личку.

Может у кого есть аналогичный пуховик, но меньшего размера, можем обменяться, или куплю.

Актуально
  • 0

#26
kan799

kan799
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений



Продается пуховик, размер L, по нашему 46-48.
Привезен из О.А.Э., к сожалению не подошел размер. Покупали за 900 USD. Отдадим за 100 000 тенге.

Изображение
Изображение
Изображение

По все вопросам просьба в личку.

Может у кого есть аналогичный пуховик, но меньшего размера, можем обменяться, или куплю.

Актуально

неужели ни кому не нужен пуховик?
  • 0

#27
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений

неужели ни кому не нужен пуховик?


бугага )) можно норку за сто штук купить!

ах да.. с виду обычный барахольный ширпотреб..
гыы, не обессудьте)

Сообщение отредактировал розалина: 09.01.2009, 14:33:37

  • 0

#28
kan799

kan799
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

неужели ни кому не нужен пуховик?


бугага )) можно норку за сто штук купить!

ах да.. с виду обычный барахольный ширпотреб..
гыы, не обессудьте)

найдите мне таково же качества, хороший пуховик, куплю за эту цену
  • 0

#29
Kaganov

Kaganov
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений


А вообще я могу позволить купить своей бабенке такой. Но фуфайка как то роднее, да попрочнее... :D И не жалко, если об арматуру заденешь или об шпалу измажешься.

Купить может практически каждый, просто нет финансовой возможности платить за слаборазличимые понты :D Хотя для любителей тонкого и прекрасного, каковых у нас гораздо больше, чем в той же Европе, болтающийся внутри лейбл будет греть получше пуховой набивки.

Есть еще одна проблема, которую никак не могут уловить продавцы luxury: за luxury ходят какой-нить магазин и переплачивают без особых проблем, наслаждаясь процессом покупки: сияющий бутик, крутящийся вокруг персонал, небрежный взмах Gold-Platinum карточкой, шуршащие пакеты, ресторанчик опосля шоппинга... А брать luxury с рук - это извратить сам смысл понтов. Единственный возможный покупатель - видевший точно такую же вещь, облизывавшийся и копивший бабло. Но это редкий зверь :(


Умный Вы человек, Najito. Хорошо умеете формулировать мысль.

Да, дело не только в лейбле, но и в том, чтобы почувствовать себя княгиней в бутике, а потом чтобы подружки обзаводились. Но это про тех, кто 80% и более зарплаты тратит на "игрушки" в виде Верту, да пуховики от Версачи. Иногда ведь так хочется почувствовать себя белым человеком!

Ну, а если действительно состоятельные люди (-дочка, на тебе 1000 евро на мороженое), то не ходить же им действительно по барахолкам. Только они потом эти вещи дарят, а не продают.
  • 0

#30
Игрок на нервах

Игрок на нервах
  • Постоялец
  • 362 сообщений
Люди, ну чего вы такие злые :D Хозяйка имеет полное право ставить цену, ту какую считает нужной, , ествественно в пределах разумного!
Хош бери. не хош - не бери (с)
Нормальный брендовый пуховичек, хотя цена высоковата конечно. Но не настолько что бы сливать в тему сарказм. ИМХО .
  • 0

#31
kan799

kan799
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Люди, ну чего вы такие злые :( Хозяйка имеет полное право ставить цену, ту какую считает нужной, , ествественно в пределах разумного!
Хош бери. не хош - не бери (с)
Нормальный брендовый пуховичек, хотя цена высоковата конечно. Но не настолько что бы сливать в тему сарказм. ИМХО .

Люди зайдите в LUXUS или в магазин "Москва", там сейчас скидки 50% и если найдете пуховик меньше 100 000, со скидкой, то этот я вам подарю
  • 0

#32
Такырбас

Такырбас
  • Свой человек
  • 778 сообщений


Люди, ну чего вы такие злые :( Хозяйка имеет полное право ставить цену, ту какую считает нужной, , ествественно в пределах разумного!
Хош бери. не хош - не бери (с)
Нормальный брендовый пуховичек, хотя цена высоковата конечно. Но не настолько что бы сливать в тему сарказм. ИМХО .

Люди зайдите в LUXUS или в магазин "Москва", там сейчас скидки 50% и если найдете пуховик меньше 100 000, со скидкой, то этот я вам подарю

А чё магазин москва это круто?И то что в эмиратах вы приобрели сей девайс не говорит о его фирмовости...повторюсь,в интернете очень сложно продавать контрафактный(любой) товар,потому как за пять минут я могу зайти на любой сайт и выяснить производилась ли даная вещь этого бренда в этом году,либо это остатки за прошлый год и вообще была ли эта модель в каталоге версаче?Что ваши фотки(я тоже умею фотогравировать),дайте ссылку на сайт производителя с этим пуховиком...Куча людей в нете сидя за компом заказывают себе фирмовые вещи не выходя из дома,вам не инете надо продавать,а на базар идти,там от слова версаче люди в ступор впадут и купят у вса сию чудную куртку.ПОТОМУ КАК ПРО интернет слышали,что это такое не знают, ..а лучше отдаёте родственикам с регионов,они будут рады:)
  • 0

#33
kan799

kan799
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений



Люди, ну чего вы такие злые :( Хозяйка имеет полное право ставить цену, ту какую считает нужной, , ествественно в пределах разумного!
Хош бери. не хош - не бери (с)
Нормальный брендовый пуховичек, хотя цена высоковата конечно. Но не настолько что бы сливать в тему сарказм. ИМХО .

Люди зайдите в LUXUS или в магазин "Москва", там сейчас скидки 50% и если найдете пуховик меньше 100 000, со скидкой, то этот я вам подарю

А чё магазин москва это круто?И то что в эмиратах вы приобрели сей девайс не говорит о его фирмовости...повторюсь,в интернете очень сложно продавать контрафактный(любой) товар,потому как за пять минут я могу зайти на любой сайт и выяснить производилась ли даная вещь этого бренда в этом году,либо это остатки за прошлый год и вообще была ли эта модель в каталоге версаче?Что ваши фотки(я тоже умею фотогравировать),дайте ссылку на сайт производителя с этим пуховиком...Куча людей в нете сидя за компом заказывают себе фирмовые вещи не выходя из дома,вам не инете надо продавать,а на базар идти,там от слова версаче люди в ступор впадут и купят у вса сию чудную куртку.ПОТОМУ КАК ПРО интернет слышали,что это такое не знают, ..а лучше отдаёте родственикам с регионов,они будут рады:)

на фото есть сертификат, номер вроде хорошо виден-проверяйте, сайт производителя найдете в интернете
  • 0

#34
Такырбас

Такырбас
  • Свой человек
  • 778 сообщений

на фото есть сертификат, номер вроде хорошо виден-проверяйте, сайт производителя найдете в интернете

Да мне он нафиг не нужен...чтоб я подрывался в нет лазил,мой посыл,что фиг его здесь продадите....
  • 0

#35
Kissyamina

Kissyamina
  • Гость
  • 35 сообщений
это настоящий пуховик от Versace, я такой тоже видела в Дубае, и по fashion tv в коллекции ,и цена на него абсолютно нормальная для брэндовой вещи,я бы упросила родителей купить,только размер не мой к сожалению,так что для настоящих ценителей моды это просто находка)))

Сообщение отредактировал Kissyamina: 10.01.2009, 00:24:30

  • 0

#36
kan799

kan799
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

это настоящий пуховик от Versace, я такой тоже видела в Дубае, и по fashion tv в коллекции ,и цена на него абсолютно нормальная для брэндовой вещи,я бы упросила родителей купить,только размер не мой к сожалению,так что для настоящих ценителей моды это просто находка)))

Спасибо, хоть один адекватный человек :) , кто разбирается ;)
  • 0

#37
kan799

kan799
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

на фото есть сертификат, номер вроде хорошо виден-проверяйте, сайт производителя найдете в интернете

Да мне он нафиг не нужен...чтоб я подрывался в нет лазил,мой посыл,что фиг его здесь продадите....

даже на "нет" денег жалко, только не надо говорить, что "ДА У МЕНЯ, ДА Я" и т. п. :)
  • 0

#38
kan799

kan799
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Куча людей в нете сидя за компом заказывают себе фирмовые вещи не выходя из дома,вам не инете надо продавать,а на базар идти,там от слова версаче люди в ступор впадут и купят у вса сию чудную куртку.ПОТОМУ КАК ПРО интернет слышали,что это такое не знают, ..а лучше отдаёте родственикам с регионов,они будут рады;)

А Вы в "бедные родственники" напрашиваетесь? Не вопрос, что умеете?

Выше постил, что если найдете адекватный девайс, то этот отдам, как "бедному родственнику" в замен (2 Лысому), а если новый девайс подойдет, то БЕСПЛАТНО, то есть куплю новый, а этот Вам отдам, за без денег, только "бедный родственник" без обид. Если найдете, то сообщите, :) , а то, у меня в этом городе не получается найти, и покажите где нашли. Предложение действительно только для Алма-Аты, и только для "Такырбас".
Но если кто найдет такой же пуховик (не куртку), то предложения в ЛС.
Заранее спасибо!

Сообщение отредактировал kan799: 11.01.2009, 02:49:58

  • 0

#39
kan799

kan799
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

это настоящий пуховик от Versace, я такой тоже видела в Дубае, и по fashion tv в коллекции ,и цена на него абсолютно нормальная для брэндовой вещи,я бы упросила родителей купить,только размер не мой к сожалению,так что для настоящих ценителей моды это просто находка)))

Может, померите :)
  • 0

#40
Kissyamina

Kissyamina
  • Гость
  • 35 сообщений
у меня вообще Sка так что думаю L мне будет уж слишком великоват,а так бы с удовольствием,хорошая вещь)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.