Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Victoria*s Secret


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13912

#10641710
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Дамы, которые продают сапоги из Респекта и прочие не ВС вещи - давайте будем придерживаться темы. А тема такая - *Victoria*s Secret * как то напрягать уже стало - сапоги б\у , туфли б\у.. для этого есть другие посты.. :-)

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Категорически присоединяюсь! За такие посты буду плюсовать по 2 2 7. Жмите чаще кнопку Жалоба, если будут опять бу сапоги и прочее.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 17.11.2009, 11:11:36

  • 0

#1901
0kci

0kci
  • Свой человек
  • 769 сообщений
Девочки, я хочу продать туфельки., которые купила на стоке ВС (mjr sales)
---------------
ЦЕНА 5500 тенге

Прям от сердца отрываю эти красивенькие модные туфельки Guess ... Мне они велики ровно на 1 размер, т.к. обычно я ношу 8 или 8,5 (38 -38,5 по нашему), а у этих размер 9 американский, что характерно нашему 39. Но так понравились, что решила взять их в надежде, что подойдут и ... промахнулась естественно.

И так высота каблука включая платформу - 12 см.
Сама платформа - 2,5 см
Стелька внутри - 26 см
Цвет темно-коричневый, я бы даже сказала темно-шоколадный, фактура под крокодила
Материал - Imported (наверное это кожзам, хотя ХЗ ))) ) На вид все очень прилично.
ТУТ такие во всей красе со всех ракурсов с описанием.
Или в поисковике наберите Guess Bundle
Коробка не родная, а стоковая, просто черная коробка! Дополнительных набоек нет.
Удобные и устойчивые.

А теперь мои реальные фотки

вид спереди и сбоку
Изображение

вид сзади и сбоку
Изображение

вид сверху
Изображение

подошва. На одном из туфелек видно стоковскую пометку - крестик. Но она маленькая и в таком месте, что при ходьбе ее видно не будет.
Изображение

Одно НО, я буду в Алмате только с 7 по 17 мая, туфельки возьму с собой. Пишите в ЛС если заинтересовались, встретимся где-нибудь в городе.
Отдаю за столько же, за сколько и брала. (5500 тенге)
-----------------------
  • 0

#1902
asyuna

asyuna
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
подскажите, пожалуйста, как самим делать заказ?
  • 0

#1903
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений

подскажите, пожалуйста, как самим делать заказ?


это вам сюда :) http://vse.kz/index....=139616&st=8760
  • 0

#1904
tashaflex

tashaflex
  • Свой человек
  • 740 сообщений

Всё ещё продаю обувь 41-го размера на широкую или средней полноты ногу. Всё новое, в коробках, только померили и положили обратно.

Босоножки Colin Stuart БЕЛЫЕ, размер 11 (на наш нормальный 41 размер, на широкую ногу). Колодка очень удобная, но мне широки.
Фото в реале:
Изображение
Брала зимой за 29$. Продам за такую же цену по старому курсу, т.е. 3500.

Телефон 8 777 26 116 50, Марина.


Марина, они прям широкие, эти босоножки? а если узкая нога (ну, довольно узкая, не растоптала еще :) )подойдут?
померила бы их, скажем, во вторник с утра либо вечерком
  • 0

#1905
tatata

tatata

    Читатель

  • Постоялец
  • 453 сообщений
Изображение
Заберите топик на лето! - размер - М, однотонный яркий желтый цвет, 4500 т

Изображение
Бюстгальтер 32В, или 70В, розовый цвет, 3800 т

Изображение
Безшовные трусики, черные однотонные, размер S, 1200 т
  • 0

#1906
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

Марина, они прям широкие, эти босоножки? а если узкая нога (ну, довольно узкая, не растоптала еще :) )подойдут?
померила бы их, скажем, во вторник с утра либо вечерком

Ну вообще да, широкие... Но померить, конечно, можно. Всю неделю с 8 до 16.00 я на работе на Кунаева-Пастера (но там банк, не знаю, насколько удобно будет), с 17.00 - дома в Казахфильме. Звоните, встретимся.
  • 0

#1907
MAD ANGEL

MAD ANGEL
  • Постоялец
  • 369 сообщений
Что то :) я прям совсем в замешательстве... На одной странице пишут,что обувь нужно брать на размер больше,т.к. малые,на другой наоборот...если у меня 36?
  • 0

#1908
Ель

Ель
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Ну вот и мои "пять копеек" в корзину на продажу :)
Продаю:
Рубашечка, размер S, расцветка как на фото, застёгивается на мелкие потайные кнопочки, хлопок, очень лёгкая - для жары будет оч. хороша. Мне - большая, хорошо будет тем, у кого "полный" 44-й размер (не меньше).. Цена на сайте 25 S, продам за 3.700 тенге
Изображение

Топ, фото в реале ( на сайте уже не нашла), размер S, купила за 25 S (без доставки), продам за 3.500 тенге
Изображение

И вот такая кофточка, с капюшоном, на сайте уже нет, размер ХS, подойдёт для оч. худенькой девушки или даже подростка размера 40-42. Оч. приятная фактура, тонкий хлопок и стрейч. Рукав три четверти. на сайте стоила 10,99 S, продам за 1500 тенге.
Изображение

Договориться можно по личке, телефону 777 2888816 или почте - lislenka@mail.ru Елена
  • 0

#1909
Kiwanga

Kiwanga
  • Постоялец
  • 442 сообщений
Продается короткая джинсовая юбка. Размер 0 (должна отлично "сесть" на 42-44 размер), цена 3000 тенге.
Изображение Изображение
Кстати, цвет в реале синий, но фото почему-то выглядит гораздо темнее

Сообщение отредактировал Svetochka: 03.05.2009, 19:22:27

  • 0

#1910
MAD ANGEL

MAD ANGEL
  • Постоялец
  • 369 сообщений
Правильно Америкоты же делают...,не могут никак стандарт вывести ... Сколько уже сайтов про VICTORIASSECRET читаю,везде одни возмущения-что уже даже заказывая второй раз и определив по первой неподошедшей вещи размер,все равно опять малое или большое :) ,что обувь что одежда...А про порезанные вещи,что то вообще я в шоке!
В ОТТО хоть и не ахти одежка...но зато сразу видно-НЕМЦЫ!- четко и понятно,что 34-есть наш 44,36-есть наш 46 и т.д..я просто расстроенна,так хочу заказать себе что-нибудь и уже даже боюсь и начинаю сомневаться в VICTORIASSECRET этой...ИМХО :D :)
  • 0

#1911
Marun

Marun
  • Свой человек
  • 526 сообщений

Правильно Америкоты же делают...,не могут никак стандарт вывести ... Сколько уже сайтов про VICTORIASSECRET читаю,везде одни возмущения-что уже даже заказывая второй раз и определив по первой неподошедшей вещи размер,все равно опять малое или большое :) ,что обувь что одежда...А про порезанные вещи,что то вообще я в шоке!
В ОТТО хоть и не ахти одежка...но зато сразу видно-НЕМЦЫ!- четко и понятно,что 34-есть наш 44,36-есть наш 46 и т.д..я просто расстроенна,так хочу заказать себе что-нибудь и уже даже боюсь и начинаю сомневаться в VICTORIASSECRET этой...ИМХО :D :)



сама очень долго занималась продажей одежды--и могу сказать, очень часто один и тот же размер сидит по-разному, но так и должно быть, нужно учитывать саму ткань, она же разная бывает, лекалы, модели ну и т.д.
  • 0

#1912
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
[quote name='Атика' date='03.05.2009, 14:47' post='8488726']
4 000 тенге. Размер 38, Италия, думаю на 38.5 тоже пойдут, там ремешок впереди регулируется, каблук 9.5 см, платформа 1 см, удобные
вот они
ИзображениеИзображение
цвет темно-серый замша, а ремешок каблук и платформа из кожи
[/quote]
Эти туфельки проданы?
[/quote]
Девочки, на выходные туфельки не продавала, меня не было в городе. Завтра возобновляем торговлю, стучитесь в личку :)
и не забываем ещё про две вещи
брюки размер 4, реально на 42-44, на рост 165. Шикарные, тонкие такие, на лето-весну просто блеск, цена сайта 50 дол или 7500 тенге, состав polyester/rayon/spandex. Скоро буду отправлять обратно на ВС на обмен, так как обязательно хочу себе такие! вот ссылка http://www2.victoria...o...=4819&atb=C
Изображение
и такая блузка, размер 4-ка, но реально на 46 размер, уверенна, что и 48 влезет!
Изображение
цена сайта 38 дол или 5700 тенге, ссылка на сайт http://www2.victoria...o...=4817&atb=C
  • 0

#1913
InVierno

InVierno
  • Гость
  • 8 сообщений
[quote name='kokoroka' date='03.05.2009, 21:47' post='8491398']
[quote name='Атика' date='03.05.2009, 14:47' post='8488726']
4 000 тенге. Размер 38, Италия, думаю на 38.5 тоже пойдут, там ремешок впереди регулируется, каблук 9.5 см, платформа 1 см, удобные
вот они
ИзображениеИзображение
цвет темно-серый замша, а ремешок каблук и платформа из кожи
[/quote]
Эти туфельки проданы?
[/quote]
Девочки, на выходные туфельки не продавала, меня не было в городе. Завтра возобновляем торговлю, стучитесь в личку :)
и не забываем ещё про две вещи
брюки размер 4, реально на 42-44, на рост 165. Шикарные, тонкие такие, на лето-весну просто блеск, цена сайта 50 дол или 7500 тенге, состав polyester/rayon/spandex. Скоро буду отправлять обратно на ВС на обмен, так как обязательно хочу себе такие! вот ссылка http://www2.victoria...o...=4819&atb=C
Изображение
и такая блузка, размер 4-ка, но реально на 46 размер, уверенна, что и 48 влезет!
Изображение
цена сайта 38 дол или 5700 тенге, ссылка на сайт http://www2.victoria...o...=4817&atb=C
[/quote]


А можно ваши туфли померить...напишите пожалуйста ваши координаты на 4booka@rambler.ru
  • 0

#1914
SunnyOrange

SunnyOrange
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
вот верх от купальника, сидит очень хорошо, есть тонкая поролоновая вставка, она может убираться. Так получилось что он у меня уже второй...
размер S, цвет turquoise
ссылка на сам купальник http://www2.victoria...o...&rfnbr=6097

Изображение

2000 тг

87773164221

Сообщение отредактировал SunnyOrange: 04.05.2009, 01:46:12

  • 0

#1915
Наташка

Наташка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 189 сообщений

продам верх от купальника, сидит очень хорошо, есть тонкая поролоновая вставка, она может убираться. Так получилось что он у меня уже второй...
размер S, цвет turquoise
ссылка на сам купальник http://www2.victoria...o...&rfnbr=6097

2000 тг

87773164221


Продавайте низ :) я куплю! Один верх зачем нужен :)
И еще вопрос :D бусинки между чашечками закреплены или можно двигать и бусинки и чашечки?

Сообщение отредактировал Наташка: 04.05.2009, 01:22:14

  • 0

#1916
SunnyOrange

SunnyOrange
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


вот верх от купальника, сидит очень хорошо, есть тонкая поролоновая вставка, она может убираться. Так получилось что он у меня уже второй...
размер S, цвет turquoise
ссылка на сам купальник http://www2.victoria...o...&rfnbr=6097

2000 тг

87773164221


Продавайте низ :) я куплю! Один верх зачем нужен :)
И еще вопрос :D бусинки между чашечками закреплены или можно двигать и бусинки и чашечки?


ну скоро буду заказывать с сайта могу и низ заказать, если точно будете брать, чашечки двигаются а бусинки между ними не жестко зафиксированы, но не болтаются. низ на сайте стоит сейчас $15, но в наличии будет только 27 мая...

Сообщение отредактировал SunnyOrange: 04.05.2009, 01:46:40

  • 0

#1917
Спящая~КраСавица

Спящая~КраСавица
  • Постоялец
  • 439 сообщений
Привет девчоночки))
Продаю сумку для ноутбука.Заказывала еще в январе, поносила и решила продать)

Размеры: по диагонали 39.5 см, по вертикали 34.5 см

продаю за 5000 тенге

Изображение

Сообщение отредактировал Спящая~КраСавица: 04.05.2009, 01:44:29

  • 0

#1918
HelloKitty

HelloKitty
  • Свой человек
  • 504 сообщений

вот верх от купальника, сидит очень хорошо, есть тонкая поролоновая вставка, она может убираться. Так получилось что он у меня уже второй...
размер S, цвет turquoise
ссылка на сам купальник http://www2.victoria...o...&rfnbr=6097

Изображение

2000 тг

87773164221


добрый день,
можно в резерв и где померить? ну или купить сразу, если померить нельзя будет

Сообщение отредактировал HelloKitty: 04.05.2009, 07:35:38

  • 0

#1919
nazik83

nazik83
  • Гость
  • 13 сообщений

Девочки туфельки и ботильончики ждут свою владелецу!!!
Напоминаю что размер 10, это 41, Colin stuart
Все абсолютно новое, мой номер 8-701-726-79-87
ИзображениеИзображение


  • 0

#1920
NYN

NYN
  • Гость
  • 40 сообщений

Кардиган, похожий на этот, только рукава длинные и без пояса и пуговицы немножко другие, а в целом смотрится также, тоже два кармана спереди, тоже приталенный,
на сайте уже нет его, размер XS, трикотаж, 100% cotton, ткань как на все майки и топики Tee Shop
цвет blazing orange, оранжевый короче.
Отлично будет смотреться с брюками, джинсами или с миниюбкой.
Продаю, т.к. я поправилась, а он особо не растягивается, идет размер в размер, чистый XS.
Отдам за 3000тг. Вещь супер-практичная, на весну самое то!

Изображение

тел 8701 788 8646

Еще актуально
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.