Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Victoria*s Secret


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13912

#10641710
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Дамы, которые продают сапоги из Респекта и прочие не ВС вещи - давайте будем придерживаться темы. А тема такая - *Victoria*s Secret * как то напрягать уже стало - сапоги б\у , туфли б\у.. для этого есть другие посты.. :-)

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Категорически присоединяюсь! За такие посты буду плюсовать по 2 2 7. Жмите чаще кнопку Жалоба, если будут опять бу сапоги и прочее.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 17.11.2009, 11:11:36

  • 0

#161
Lyolya

Lyolya
  • Гость
  • 10 сообщений
Привет всем!

продаю брюки, мне они не подошли по фасону, размер S (2), на наш советский 44 размер.

Изображение

кто заинтересовался, пишите в личку.
  • 0

#162
Ева 84

Ева 84
  • В доску свой
  • 1 424 сообщений

продаю платье с зигзагами.новое.

http://s57.radikal.r...050130ced4b.jpg
http://s58.radikal.r...9b1b83efa65.jpg

Размер? Цена? Где мерить?
  • 0

#163
Seductive

Seductive
  • Гость
  • 15 сообщений

еще вот такие черные туфли
Изображение

размер 8.5 ну наверное на 37 - 38 или 38,5 (не могу сказать точно, так как сама в них совсем не влезаю)
цена 50$

покупала по этой цене.. а позже на них была скидка...


Шоколад, огромное спасибо за туфли, суперские :laugh:
  • 0

#164
Seductive

Seductive
  • Гость
  • 15 сообщений

продаю платье с зигзагами.новое.

http://s57.radikal.r...050130ced4b.jpg
http://s58.radikal.r...9b1b83efa65.jpg


Какой размер? Цена? Можно в личку? :laugh:
  • 0

#165
Kulyoma

Kulyoma
  • Свой человек
  • 726 сообщений
Продам туфли кожаные Hale Bob, новые, купленные на сайте Victoria's Secret, размер американский 6.5. Каблук высокий, сантиметров 10.

Туфли очень красивые, не подошли по размеру. Я обычно ношу 36 размер, и в них влезла, но тесновато, видимо пальцы широкие и колодка не моя. Так что велкам тем у кого 35.5 или 36 размер.

Отдам по той же цене, что и покупала 115 долларов или 14000 тенге. Эти туфли уже на сайте, кажется, не продаются, поэтому выкладываю фото, которое сделала сама.

Изображение Изображение

Сообщение отредактировал Kulyoma: 29.01.2009, 20:17:09

  • 0

#166
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
Так на какие параметры черное кружевное платье?
  • 0

#167
Ева 84

Ева 84
  • В доску свой
  • 1 424 сообщений
Интерисует платье с зигзагами. отзовитесь :-/
  • 0

#168
Persona_non_Grata

Persona_non_Grata
  • Постоялец
  • 334 сообщений
отзываюсь . размер маркирован как xs.я на себя примерила,у меня S,тоже как раз.подруга,у нее М,и ей хорошо.платье трикотажное,особенно хорошо сидит на фигуристых девушках.
  • 0

#169
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений

отзываюсь . размер маркирован как xs.я на себя примерила,у меня S,тоже как раз.подруга,у нее М,и ей хорошо.платье трикотажное,особенно хорошо сидит на фигуристых девушках.


а чем не понравилось это платье? просто то же такое хочу, вроде отзывы неплохие о нем? А фактура какая?
  • 0

#170
Валери

Валери
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений
Persona_non_Grata Цену платья укажите. Тоже хочу
  • 0

#171
GrandChoice

GrandChoice
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Продам джинсовую юбку-карандаш, размер XS. Цена - как на сайте 49.50 долл. США. Юбка очень красивая, но мне немного большая в бедрах и длинноватая..
Изображение


Все еще продается...
  • 0

#172
Persona_non_Grata

Persona_non_Grata
  • Постоялец
  • 334 сообщений
отличное платье.фактура такая,что не скатывается.платье заказывала сестренке,у меня такое уже есть.ей большое.
  • 0

#173
lastocka

lastocka
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
а сапоги еще не проданы, а замша настоящая или искусственная
  • 0

#174
vestochka

vestochka
  • Постоялец
  • 491 сообщений

Девочки, кто интересовался, пальто еще не продано! Качество супер! Цвет кремовый (winter white). Размер 10 (M), по советским меркам где-то 48, думаю очень хорошо подойдет высоким девушкам. Продаю по цене клиренса 99$, могу немного скинуть.

http://www2.victoria...o...&rfnbr=5591


Пальто продано!
  • 0

#175
Орлик

Орлик
  • Гость
  • 43 сообщений


Продам джинсовую юбку-карандаш, размер XS. Цена - как на сайте 49.50 долл. США. Юбка очень красивая, но мне немного большая в бедрах и длинноватая..
Изображение


Все еще продается...

Размер-46? Я хочу примерить. Можно? :-/
  • 0

#176
Ansuna

Ansuna
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
джинсы голубые.
Blue London Jean
The Ultra Sexy VS Uplift™ Jean with deco back pockets
цвет sandblast (852)
длина 34" inseam
размер 4 (на наш 42-44)
$49.99
Изображение
правда джинсы оказались очень светло голубыми.
если кому интересно, пишите в личку.
  • 0

#177
Ева 84

Ева 84
  • В доску свой
  • 1 424 сообщений

отличное платье.фактура такая,что не скатывается.платье заказывала сестренке,у меня такое уже есть.ей большое.

Сколько стоит и где можно померить?
  • 0

#178
Кадилка

Кадилка
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Cтильные туфли "ZINC" по прежнему ждут свою хозяйку, брала себе их летом, очень понравились, но оказались большие, свой размер 37, рискнула и заказала 7,5. Они на широкую ногу 37 или нормальный 38. Брала за 59,99 (+доставка), отдам за 7000тг, торг. Цвет светло-зеленый. Туфли шикарные, кач-во отличное как на картинке. Достык-Виноградова, тел. 2952398 (рабочий)
Изображение
  • 0

#179
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
пару недель назад получила посылку от Вики, но долго думала и искала применение этой кофточке. Не знаю что с ней делать, вот и продаю. Взяла под дурманом распродаж наверно )) Оч красивая, приятная на ощупь. ОТдаю по своей цене - 29 $. Размер XS

Изображение Изображение
  • 0

#180
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений
юбка Изображение цвет черный, размер 12, на 1-2 см выше колена цена 29,50, отдам за 3000

все еще продается
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.