Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Victoria*s Secret


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13912

#10641710
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Дамы, которые продают сапоги из Респекта и прочие не ВС вещи - давайте будем придерживаться темы. А тема такая - *Victoria*s Secret * как то напрягать уже стало - сапоги б\у , туфли б\у.. для этого есть другие посты.. :-)

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Категорически присоединяюсь! За такие посты буду плюсовать по 2 2 7. Жмите чаще кнопку Жалоба, если будут опять бу сапоги и прочее.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 17.11.2009, 11:11:36

  • 0

#1721
Пломбир

Пломбир
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

какая у них высота каблука?


наверно 12 - 14 ...не мерила ...но большой для меня :rotate:
  • 0

#1722
Заяц

Заяц
  • В доску свой
  • 1 940 сообщений

Девочки! Есть вот такая рубашечка, тож беленькая, размер XS, цена как на сайте - 38 $
Изображение

это боди или просто рубашечка?
  • 0

#1723
Sw@llow

Sw@llow
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
[quote name='Sw@llow' date='16.04.2009, 09:33' post='8321411']
Девченки, на этот купальник жду покупателей.
Цена у него конечно не дешевая, но поверте качестом он ее оправдывает.
Мне так жаль... но он мне прям реально маленький.

Изображение

Размер XS, цена 136$ (Firma Despi) или 20000 тн, кому подойдет еще сторгуюсь!

тел 8 777 311 1516
[/quote]
[/quote]
  • 0

#1724
Maryann

Maryann
  • Гость
  • 32 сообщений
Девченки, на этот купальник жду покупателей.
Цена у него конечно не дешевая, но поверте качестом он ее оправдывает.
Мне так жаль... но он мне прям реально маленький.

Изображение

Размер XS, цена 136$ (Firma Despi) или 20000 тн, кому подойдет еще сторгуюсь!

тел 8 777 311 1516

Добрый вечер!
Скажите, а купальник на какой размер? На 36ой подойдёт? Я не заказывала ещё с ВС. У Вас ЛС переполнен.
  • 0

#1725
Anastassiya

Anastassiya

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

Цвет как на картинке - putty. В жизни кремовый. Размер - 2. Ткань довольно плотная. Длина 42 см. Сама бы носила, но великовата. Цена как на сайте 39.50

Юбка еще продается! Изображение

Сообщение отредактировал Anastassiya: 21.04.2009, 19:25:40

  • 0

#1726
Maylee

Maylee
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Бюстгалтер продан!

Ivory Leopard, вот такой Изображение
Изображение

А вот кофточка еще свободна! Чему я удивляюсь - сама вторую ношу очень нравится, 100% шерсть тонкая, приятная и не колючая. Заказывала одну розовую, одну черную, а прислали две черные. XS. Отдам за 5000 тг.

Изображение



Если никто не возражает еще добавляю замшевые сапожки Steve Madden, не помню, честно говоря откуда я их заказывала, точно со Штатов, но т.к. они Steve Madden, выкладываю их сюда тоже. Сапожки с утепленной подкладкой, и коробка от них имеется. Я их одела один раз на один час, и поняла, что мне они не подходят. Отдаю за 12000 т.к. все-таки на час одевала. И подошва чистая, могу выложить фото если что.

ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#1727
ЦапЦарапка

ЦапЦарапка
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
Если никто не возражает еще добавляю замшевые сапожки Steve Madden, не помню, честно говоря откуда я их заказывала, точно со Штатов, но т.к. они Steve Madden, выкладываю их сюда тоже. Сапожки с утепленной подкладкой, и коробка от них имеется. Я их одела один раз на один час, и поняла, что мне они не подходят. Отдаю за 12000 т.к. все-таки на час одевала. И подошва чистая, могу выложить фото если что.

ИзображениеИзображениеИзображение
[/quote]


а какой они размер?
  • 0

#1728
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений

Cтильные туфли "ZINC" размер 38, . Они на широкую ногу 37 или нормальный 38, отдам за 6 500тг. Цвет светло-зеленый. Туфли шикарные, кач-во отличное как на картинке. Изображение

прикольные, давно на них смотрю :laugh: а на сайте таких не видела... там носок открытый?
  • 0

#1729
~РадугА~

~РадугА~

    Читатель

  • Свой человек
  • 685 сообщений
Актуально!

Ночнушка. Размер S. Цена 3 500тг.
Изображение


  • 0

#1730
Night_in_Paris

Night_in_Paris
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Девушки, продаю вот такое платье, размер XS, но прекрасно подойдет и на S. Стоит эта красота 7000 тенге, покупала за $100, одевала 1 раз.
Изображение
  • 0

#1731
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Девушки, продаю вот такое платье, размер XS, но прекрасно подойдет и на S. Стоит эта красота 7000 тенге, покупала за $100, одевала 1 раз.
Изображение

а на какой рост?
  • 0

#1732
cristallik8

cristallik8
  • Частый гость
  • 92 сообщений

Привет! Можно мне разместить товара не с ВС? С ВС мне все подходит :laugh: и нравится, давайте, пожалуйста, будем считать что это с ВС :D , видимо все ценители красивого белья собрались здесь. Просто очень жалко, лежит, а кому то принесет радость, а я теперь когда после родов похудею, с ВС Nursing заказываю :-)
В общем, вот La Perla, муж подарил, со скидкой в Дубаи купил, красиво очень, вышито шелком
Изображение
верх 34С, низ М отдам за 11000 (обошлось в 14000 с 50% скидкой).


A 34 C- соответствует 75С? Можно ваши координаты на мейл, плиз! Очень понравилось
  • 0

#1733
cristallik8

cristallik8
  • Частый гость
  • 92 сообщений

Привет! Можно мне разместить товара не с ВС? С ВС мне все подходит :-) и нравится, давайте, пожалуйста, будем считать что это с ВС :D , видимо все ценители красивого белья собрались здесь. Просто очень жалко, лежит, а кому то принесет радость, а я теперь когда после родов похудею, с ВС Nursing заказываю :D
В общем, вот La Perla, муж подарил, со скидкой в Дубаи купил, красиво очень, вышито шелком
Изображение
верх 34С, низ М отдам за 11000 (обошлось в 14000 с 50% скидкой).


Точно! мой размер- и верх и низ :laugh:
Пишите координаты- если подойдет заберу точно!
  • 0

#1734
Руслана

Руслана
  • В доску свой
  • 3 589 сообщений


Девочки! Есть вот такая рубашечка, тож беленькая, размер XS, цена как на сайте - 38 $
Изображение

это боди или просто рубашечка?


Это рубашечка.
  • 0

#1735
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
1. Джинсы, размер 25 (наш размер 40-42), средняя посадка. Длина - 32''. Качество отличное, очень мягкая и приятная на ощупь джинса. Цена 4500 тнг
Изображение

2. Брюки, отлично пошитые, очень аккуратно. Размер 14 (наш 50-ый размер), Длина - 32''. Цена 3200 тнг
Изображение

3. Купальник Guess, красивый, подружке не подошел размером. Рразмер трусы- XS, верх -S. ЦЕна 10000тенге
Изображение

4. Юбка, но цвет черный. Размер XS, реально на 42, мне в бедрах широкая оказалась :laugh: Состав хлопок 65%, ацетатная ткань 35% (благодаря чему она блестит с такими разводиками, как на картинке). Цена 4000 тнг
Изображение
  • 0

#1736
Linara_83

Linara_83
  • Гость
  • 32 сообщений

Девушки, продаю вот такое платье, размер XS, но прекрасно подойдет и на S. Стоит эта красота 7000 тенге, покупала за $100, одевала 1 раз.
Изображение

Мне очень нравится. А можно пореальнее картинку, может Вы на себе сфотографируете. Спасибо
  • 0

#1737
Пломбир

Пломбир
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
ПРОДАНЫ Cтильные туфли "ZINC" размер 38, . Они на широкую ногу 37 или нормальный 38, отдам за 6 500тг. Цвет светло-зеленый. Туфли шикарные, кач-во отличное как на картинке. Изображение
  • 0

#1738
Химера

Химера
  • Гость
  • 42 сообщений

ПРОДАНЫ Cтильные туфли "ZINC" размер 38, . Они на широкую ногу 37 или нормальный 38, отдам за 6 500тг. Цвет светло-зеленый. Туфли шикарные, кач-во отличное как на картинке.


Еще раз, спасибо огромное за туфли, я такая довольная :smoke:


2 Frayliss
у них чуть-чуть открыт носик, пальцы чуть видны. И еще, они не легкие, т.е. каблук если и не деревянный, то очень к этому близок, но смотрятся- замечательно :smoke:
  • 0

#1739
Пломбир

Пломбир
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
пожалуйста :smoke:
  • 0

#1740
Choco Latte

Choco Latte
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

Девушки, продаю вот такое платье, размер XS, но прекрасно подойдет и на S. Стоит эта красота 7000 тенге, покупала за $100, одевала 1 раз.
Изображение

ААААА....хочууууууу....малюсенькое только...жаль... :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.