Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Victoria*s Secret


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13912

#10641710
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Дамы, которые продают сапоги из Респекта и прочие не ВС вещи - давайте будем придерживаться темы. А тема такая - *Victoria*s Secret * как то напрягать уже стало - сапоги б\у , туфли б\у.. для этого есть другие посты.. :-)

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Категорически присоединяюсь! За такие посты буду плюсовать по 2 2 7. Жмите чаще кнопку Жалоба, если будут опять бу сапоги и прочее.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 17.11.2009, 11:11:36

  • 0

#1661
Irem_tm

Irem_tm
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Любительницам высоких каблуков!
Кожанные ботильоны с открытым мыском ZINC, цвет черный с золотым принтом смотрятся как темный шоколад, размер 7М (37-38 нужно мерить), высота каблука 10 см, скрытая платформа. Цена 7 500 тг.
Шикарные замшевые туфли с открытым мыском BUTIQUE 9, отделка кожа под рептилию, изнутри отделка кожа, подошва кожа, цвет черный размер 7М (37 наш размер), высота каблука 10-11 см, скрытая платформа. Цена 15 000 тг.
Заинтересовались, звоните 292-70-79
Изображение Изображение
Девочки, по поводу где примерить звоните, обьясню адрес, ко многим не могу достучаться в ЛС.
тел. 292-70-79 или 87021036994
  • 0

#1662
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Любительницам высоких каблуков!
Кожанные ботильоны с открытым мыском ZINC, цвет черный с золотым принтом смотрятся как темный шоколад, размер 7М (37-38 нужно мерить), высота каблука 10 см, скрытая платформа. Цена 7 500 тг.
Шикарные замшевые туфли с открытым мыском BUTIQUE 9, отделка кожа под рептилию, изнутри отделка кожа, подошва кожа, цвет черный размер 7М (37 наш размер), высота каблука 10-11 см, скрытая платформа. Цена 15 000 тг.
Заинтересовались, звоните 292-70-79
Изображение Изображение
Девочки, по поводу где примерить звоните, обьясню адрес, ко многим не могу достучаться в ЛС.
тел. 292-70-79 или 87021036994

видела эту красоту вживую, выглядит даже лучше, чем на фото! девчонки, берите - не пожалеете!
Ирина, спасибо за босоножки, нарадоваться не могу! :laugh:
  • 0

#1663
Irem_tm

Irem_tm
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Да незашто Дин! Вам спасибо. Носите на здоровье!
  • 0

#1664
Irem_tm

Irem_tm
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Купальник размер S и верх и низ. Верх подойдет на грудь с чашечками А-В, низ на завязках. Цена как на сайте 49$. тел. 292-70-79.

Изображение
  • 0

#1665
Kozya

Kozya
  • Гость
  • 17 сообщений
босоножки "под змею"проданы
Изображение эти туфли еще продаются,обращайтесь,напоминаю- цена 82 у.е.,размер 37.5 на 38 размер, каблук 10 см
  • 0

#1666
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

Изображение
Стоил 39$, продаю за 5000.

Ну всё, свитерок продан! Удачи новой владелице! :laugh:
  • 0

#1667
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений
Продаю обувь 41-го размера на широкую или средней полноты ногу:

Всё новое, в коробках, только померили и положили обратно:
Босоножки Colin Stuart БЕЛЫЕ, размер 11 (на наш нормальный 41 размер, на широкую или средней полноты ногу). Колодка очень удобная, но мне широки.
Фото в реале:
Изображение
Брала зимой за 29$. Продам за такую же цену по старому курсу, т.е. 3500.
----------------------------------------------------------------------------------------------------
Черные замшевые туфли Colin Stuart на платформе, размер 11 (41й), каблук 12 см, 2 см скрадываются платформой, высота каблука практически не ощущается (наверное, из-за размера ноги :laugh: ). Каблук и платформа также обтянуты замшей.
Фото в реале:
Изображение
Фото на ноге (как смогла :) неудобно фотографировать саму себя! :-) ):
Изображение
Покупала зимой за 23 доллара по старому курсу. Продам за 2500.
----------------------------------------------------------------------------------------------------
Обалденные ботинки Skechers из толстой кожи, размер 11 (41й).
Фото в реале:
ИзображениеИзображение
Неизменная цена на сайте 69$ (на лето они их с сайта почему-то убирают, к весне и осени снова возвращают), я покупала по старому курсу, так что продаю за 8000, здесь такие за такую цену 100% не купить :D

Телефон 8 777 26 116 50, Марина.

Сообщение отредактировал Агидель: 20.04.2009, 15:53:14

  • 0

#1668
Molly

Molly
  • Свой человек
  • 669 сообщений

Изображение
Стоил 39$, продаю за 5000.

Ну всё, свитерок продан! Удачи новой владелице! :laugh:

В реале цвет немного другой, понасыщенее что ли. Я даже и не думала, что мне такой подойдет. Свитерок сел идеально. Я поуши довольна! Марина, спасибо! :)
  • 0

#1669
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

В реале цвет немного другой, понасыщенее что ли. Я даже и не думала, что мне такой подойдет. Свитерок сел идеально. Я поуши довольна! Марина, спасибо! :laugh:

Я очень рада, Наталья :) Носите с удовольствием!
  • 0

#1670
markisska

markisska
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
ОЧЕНЬ классный купальник продам! Цвет красный,модель плавок как на фото. Верх 34B пуш-ап,на маленькую, красивую грудь. Плавки S на 44.
Смотрится очень шикарно! Цена как на сайте $22+$14.50
Изображение
  • 0

#1671
MiDi

MiDi
  • Гость
  • 20 сообщений

Изображение
Для Midi.

Это балетки от Steve Maddena. Размер 7,5.
Кожа лакированная под змею. Красивенькая. Очень-очень мягкая и удобная.
Мне очень нравятся, жаль, что с размером прогадала. У меня полная ножка на 38.
Надо мерить.
Насчет скидки, если вам очень понравиться, то сделаю не большую. *)


*Sunbeam*, здр :laugh:

на сайте балетки $45
http://www2.victoria...S...&rfnbr=3688

беру по цене сайта :)
если согласны, то где и когда можно примерить
  • 0

#1672
NYN

NYN
  • Гость
  • 40 сообщений
Продано! со скидкочкой но продано.
Юбка
Изображение
Платье
Изображение
Всем спасибо за внимание!
Осталось еще вот что: шортики за 4500 тг размер XS цвет бежевый отднотонный (на летний сезон просто необходимая вещь!) продаю, т.к. не на мой рост 160 см, а на более высокую девушку.
Изображение
и худи всего за 2000 тг цвет dusty rose, размер XS, почти такой же как на фото, только без карманов и рукава 3/4. для тех, у кого тоненькие ручки. Тоже прекрасная универсальная вещь на весенне-летний сезон!
Изображение
Приходите, забирайте!
Все цены указаны с хорошей скидкой! тел 701 788 8646 :laugh:
  • 0

#1673
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Осталось еще вот что: шортики за 4500 тг размер XS цвет бежевый отднотонный (на летний сезон просто необходимая вещь!) продаю, т.к. не на мой рост 160 см, а на более высокую девушку.
Изображение
и худи всего за 2000 тг цвет dusty rose, размер XS, почти такой же как на фото, только без карманов и рукава 3/4. для тех, у кого тоненькие ручки. Тоже прекрасная универсальная вещь на весенне-летний сезон!
Изображение
Приходите, забирайте!
Все цены указаны с хорошей скидкой! тел 701 788 8646 :fie:

Нина, скажите а шорты эти на ваш рост длинноваты? Как на вас сидят?
И худи тоже интересно... но если Вам не подошло...
  • 0

#1674
Mama Jama

Mama Jama
  • Частый гость
  • 80 сообщений

ОЧЕНЬ классный купальник продам! Цвет красный,модель плавок как на фото. Верх 34B пуш-ап,на маленькую, красивую грудь. Плавки S на 44.
Смотрится очень шикарно! Цена как на сайте $22+$14.50
Изображение

Контакты в личку плиз.
  • 0

#1675
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
Продается кардиган, мягкий, уютный, размер S, цена 6000 тенге
Изображение
вот такая сумка, на сайте нет, цвет как на картинке, цена 1500 тенге
Изображение
И такое платье, на сайте уже нет, размер S (4) материал плотный сатин хб, сверху эластичный, немного прозрачный, смотрится очень секси
Изображение
цена 70 дол или в тенге по курсу 150, по платью обращаться на solopova@list.ru или т. 7-705-888-8526 Женя
девочки, убедительная просьба, если ставите вещи в резерв и потом передумали - то звоните, смс-те или пишите, спасибо
  • 0

#1676
imprezochka

imprezochka
  • Свой человек
  • 611 сообщений

и худи всего за 2000 тг цвет dusty rose, размер XS, почти такой же как на фото, только без карманов и рукава 3/4. для тех, у кого тоненькие ручки. Тоже прекрасная универсальная вещь на весенне-летний сезон!


тоже интересует
можно контакты в личку
  • 0

#1677
Al2

Al2
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Продам такой вот худи, мне по размеру не подошел, брала XS, может подойти на 44-46 размер. Белого цвета, цена как на сайте $19.50, отдам за 2800.
https://www.victoria...n...109&cgname=


Худи продан!!!:fie:
  • 0

#1678
Monterka

Monterka
  • Свой человек
  • 591 сообщений
туфли Jennifer Lopez.
Цвет: черный. Высота каблука: 12.5 см.
Размер 10. На мой 39,5 чуточку большеваты
Цена: 60$ (без учета стоимости доставки)

Изображение
  • 0

#1679
tatata

tatata

    Читатель

  • Постоялец
  • 453 сообщений
Не подошел размер! :fie:
Красавицам с пыыыыыыышными формами посвящается и предлагается -
Изображение

Размер - верх на 85В
Низ- L (48-50)
Цена - 11 000 т
  • 0

#1680
tatata

tatata

    Читатель

  • Постоялец
  • 453 сообщений
Безумно красивый сарафанчик!
Тоже не подошел по размеру
Изображение

Размер - S
Цена - 9800 т
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.