Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Victoria*s Secret


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13912

#10641710
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Дамы, которые продают сапоги из Респекта и прочие не ВС вещи - давайте будем придерживаться темы. А тема такая - *Victoria*s Secret * как то напрягать уже стало - сапоги б\у , туфли б\у.. для этого есть другие посты.. :-)

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Категорически присоединяюсь! За такие посты буду плюсовать по 2 2 7. Жмите чаще кнопку Жалоба, если будут опять бу сапоги и прочее.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 17.11.2009, 11:11:36

  • 0

#1581
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений


продам вот такой кардиганчик -цвет как на картинке,размер S но на мой 44 большой,подойдет на 46,
ткань нежная, приятная,цена 3000 тг.
Изображение

резерв



привет!

если не подойдет дайте знать, номер скину на личку


продано,хорошей носки владелице,себе закажу такой-же,но поменьше ;)
  • 0

#1582
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений

*Sunbeam*
Б/у, но аккуратные туфли на весьма высоком каблуке. Для такой обуви у меня нога широковата.
Очень эффектно смотрятся на стройной ножке.
мне очень нравятся, но для меня очень высокий каблук
Размер 37-38, надо мерить. Цена 2 000тг.


у вас лс переполнен, можно контакты и координаты в лс плиз
  • 0

#1583
Molly

Molly
  • Свой человек
  • 669 сообщений

Пока в резерве у Molly, насколько я понимаю? ;)

Да. Если можно. Только я не уверена, что смогу в выходные, т.к. Пасха же. Если что то в понедельник возмите с собой на работу, мы не очень далеко др. от др. работаем. Буду мерить, а то меня тоже смущают мои жировые складки ;)
  • 0

#1584
Kolyasha_79

Kolyasha_79
  • В доску свой
  • 1 448 сообщений
*Sunbeam* если леопардовые не продадите, свистните, мне понра 87053398649
  • 0

#1585
MARGARITKA-80

MARGARITKA-80

    Читатель

  • Гость
  • 21 сообщений

ИзображениеИзображение
Всё, жилетка и белый топ проданы.

Остался только тоненький полупрозрачный легкий свитерок-водолазка обалденного тёмно-красного цвета hot tamale, 100% шерсть, размер 42-44 или 44-46 (нужно мерить), лучше будет сидеть на девушке высокого роста (невысоким будут, скорее всего, длинноваты рукава), длина стандартная для ВС - мне при росте 174 поясницу закрывает очень хорошо.
Изображение
Стоил 39$, продаю за 5000.

Пока в резерве у Molly, насколько я понимаю? ;)

PS: Сейчас еще раз его на себя прикинула... Всё-таки вещи, сидящие "в обтяг", требуют хорошей фигуры, а не как у меня. Всё-таки точно продаю. Причем поняла, что он будет хорошо сидеть и на девушке 42-44 размера, просто чууууть-чуть посвободнее. В общем, отличная вещь ищет новую хозяйку ;)


Блиннн, очень хочу эту кофточку....
  • 0

#1586
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

Блиннн, очень хочу эту кофточку....

;)) Что же вы мне не позвонили, когда я вам телефон отправляла по почте месяц назад? ;)
Давайте теперь после Molly ;) Если ей не подойдет, она ваша :eek:
  • 0

#1587
Dezere

Dezere
  • В доску свой
  • 1 481 сообщений
2Агидель - черные замшевые туфли каблук сколько см?
  • 0

#1588
Nadlen

Nadlen
  • Постоялец
  • 408 сообщений


девочки! не хочу терять время и листать странички,
СРОЧНО куплю черные туфли на каблуке размер 37
на свадьбу надо, с платьем.
буду признательна за помощь!

С радостью поможем!!! *)
Изображение
Размер правда 8. Но стоит померить, на вечер в самый раз. Цвет черный. Мягкая кожа. Каблук 12,5. Абсолютно новые. Colin Stuart. Цена 5 000 тг.
Хотелось бы предложить обувь б\у, в хорошем состоянии. Цены обрадуют.
Изображение
Фирма ART/ цена 2 000 тг./ каблук очень высокий/ цвет черный. Размер 37. Торг уместен.
Изображение
Steve Madden/ цена 2 500 kzt./ каблук высокий, но очень удобный. Размер 37.




где померить "леопардовые" туфли?
  • 0

#1589
La Sonadora

La Sonadora
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

С радостью поможем!!! *)
Изображение
Размер правда 8. Но стоит померить, на вечер в самый раз. Цвет черный. Мягкая кожа. Каблук 12,5. Абсолютно новые. Colin Stuart. Цена 5 000 тг.
Хотелось бы предложить обувь б\у, в хорошем состоянии. Цены обрадуют.
Изображение
Фирма ART/ цена 2 000 тг./ каблук очень высокий/ цвет черный. Размер 37. Торг уместен.
Изображение
Steve Madden/ цена 2 500 kzt./ каблук высокий, но очень удобный. Размер 37.


Можно, пожалуйста в ЛС скинуть контакты и где можно примерить туфли Colin Stuart? Спасибо
  • 0

#1590
*Sunbeam*

*Sunbeam*
  • Гость
  • 32 сообщений
Nadlen
Звоните в любое время, договоримся.
8 777 678 40 78

Сообщение отредактировал *Sunbeam*: 17.04.2009, 11:56:34

  • 0

#1591
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

2Агидель - черные замшевые туфли каблук сколько см?

После 18.00 отвечу обязательно, как домой приду, но примерно сантиметров 10-11. Платформа точно где-то полтора-два см, тоже замшей обтянутая, как и каблук.
  • 0

#1592
Marit

Marit
  • Гость
  • 31 сообщений
ищу обалденно-красивое бельё - боди, ажурную сорочку или что такое:
Изображение

Изображение

р-р 75В-75С, заказала бы напрямую в виктрия сикрет -но нет времени ждать!
предложения прошу в личку!
заранее спасибо всем!
  • 0

#1593
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений
Девочки, у меня дома лежат кое какие вещички, так сказать для соблазнов ;) пеньюарчики всякие и т.д. но не с ВС, но красивое, может на правах создателя этой темки я их выставлю тут ;) Просто лежит эта красота без дела, в основном всё новое, понравилось-купила, а дома при примерке то маленькое, то на мне как на ....весит, вообщем жалко что просто так лежит всё это :eek: А кому то ведь оно захочется ;)
  • 0

#1594
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений

видела здесь, что кто-то такие продавал,
что-то не могу найти
не подскажите какой размер и цена?
Изображение


продавали тут: на этой страничке http://vse.kz/index....c=180429&st=500
  • 0

#1595
DobrayVedma

DobrayVedma
  • Свой человек
  • 687 сообщений
To dress code:
я бы посмотрела тоже на вещички, так сказать для соблазнов пеньюарчики всякие и т.д))
  • 0

#1596
Ириска

Ириска
  • Постоялец
  • 406 сообщений

Девочки, у меня дома лежат кое какие вещички, так сказать для соблазнов ;) пеньюарчики всякие и т.д. но не с ВС, но красивое, может на правах создателя этой темки я их выставлю тут ;) Просто лежит эта красота без дела, в основном всё новое, понравилось-купила, а дома при примерке то маленькое, то на мне как на ....весит, вообщем жалко что просто так лежит всё это :eek: А кому то ведь оно захочется ;)


Думаю никто против не будет :spy:
  • 0

#1597
Marit

Marit
  • Гость
  • 31 сообщений

Девочки, у меня дома лежат кое какие вещички, так сказать для соблазнов пеньюарчики всякие и т.д. но не с ВС, но красивое, может на правах создателя этой темки я их выставлю тут Просто лежит эта красота без дела, в основном всё новое, понравилось-купила, а дома при примерке то маленькое, то на мне как на ....весит, вообщем жалко что просто так лежит всё это А кому то ведь оно захочется


давайте, давайте, я как раз такое и ищу!
  • 0

#1598
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений

Изображение


Изображение


2 000 тенге

размер 39-40

смотрим
  • 0

#1599
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Покупала для мамы... на нее не подошло ;)
Бюстгальтер, белого цвета, размер 38С, с эффектом пушап, цена 5 000, качество очень хорошее.
Вот картинка.
Изображение

Для себя брала вот такое платье:
Изображение
Размер М, цвет как на картинке, с карманами, на спине имеются декоративные крючки-украшения, материал очень приятный к телу. На мой рост 177см оказалась маленькая ростовка, талия уплыла куда-то вверх, смотрюсь как-то глупо... как будто платье не со своего плеча одела...
Продам за 13 500 тенге.

Пишите в ЛС, посмотреть можно возле Мега-центра в любой день после 19.00.
  • 0

#1600
Mirishka

Mirishka
  • Гость
  • 19 сообщений
Все еще актуально!
[quote name='Mirishka' post='8022773' date='18.03.2009, 22:17']
Продам платье "7 в одном" черного цвета, размер L, примерно 46,48,50 размер. Из него можно сделать 7 разных платьев и даже носить как юбку. См. ссылку разные варианты платья.http://www2.victoriassecret.com/collection/?cgname=OSCLODRSCVT&cgnbr=OSCLODRSCVT&rfnbr=5983

ИзображениеИзображениеИзображение

Цена на сайте $108, продам за 16000 15000 тенге.

Топ как на картинке. Размер ХS. Не подошел по размеру,оказался маленьким. Подойдет на размер 34. На мой 36 маловат. Покупала по $88 продам за 12500 тенге не включая доставку.
Изображение
[/quote]
[/quote]
[/quote]
Ирина носите бело-черный топ с удовольствием!!!

Сообщение отредактировал Mirishka: 17.04.2009, 14:14:46

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.