Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Victoria*s Secret


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13912

#10641710
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Дамы, которые продают сапоги из Респекта и прочие не ВС вещи - давайте будем придерживаться темы. А тема такая - *Victoria*s Secret * как то напрягать уже стало - сапоги б\у , туфли б\у.. для этого есть другие посты.. :-)

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Категорически присоединяюсь! За такие посты буду плюсовать по 2 2 7. Жмите чаще кнопку Жалоба, если будут опять бу сапоги и прочее.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 17.11.2009, 11:11:36

  • 0

#11181
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
продам такой бюстгалтер, размер 32 А (70а), цвет нюд (беж). Отдам со скидкой
http://www.victorias...name=vsdWrapper
ИзображениеИзображение

Изображение
http://www.victorias...name=vsdWrapper
продам вот такой корсет-топ, размер XS? цвет как на картинке, хорошо на 42-44 будет, мне великоват(((((((
лямочки регулируются по длине, ткань эластичная. отличный топ ;)

стоимость как на сайте 30 дол по курсу
  • 0

#11182
Mighty D

Mighty D
  • Свой человек
  • 595 сообщений
Продаю в Астана такой бра, новый, размер 34А, цвет нюд, мне оказался маловат
Изображение
Продаю за $33.50, без учета доставки.

Сообщение отредактировал Dananai: 02.07.2011, 17:47:23

  • 0

#11183
BerdiNova

BerdiNova
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений



ssylka
Изображение
верх размер М, мне оказалзя большой :faceoff: , белый с доставкой сел 4500тг. так и продаю ;-) . 87017774825

Девочки отдам за 4000 или поменяю на что нибудь новое iz Victoria's Secret


  • 0

#11184
Katerina9

Katerina9
  • Гость
  • 26 сообщений
Продам вот такой сарафанчик.Изображение
Цвет немного тусклее, чем на сайте, но в целом очень хорошенький. Мне не подошел. У меня грудь очень маленькая, а резинка, которая вверху её ещё и приплюснула :weep: . Получилось полное её отсутствие. Так что лучше будет девушкам с хорошо выраженной грудью. Размер XS, цена 3000.
Вот такой кардиган.Изображение
Цвет светло серый. Опять же для девушек, с грудью. У него довольно большой вырез, и на мне он с верху висит. Размер XS. Цена 3000.
Вот такая майка.Изображение
Цвет фиолетово-розоватый. Не такой, как на картинке. Размер XS. Цена 3000. Размер хоть и маленький, но маечка довольно объемная, по-типу "летучая мышь".
Всё новое, только померила.
  • 0

#11185
angelo_doloroso

angelo_doloroso
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
всем дд!выставляю с картинкой)
танкини размер М и юбка кабана коричневый шифон размер Л
бикини такой же расцветки как танкини размер М
еще коричневые бикини на высокой талии


Изображение
Изображение

в темке бываю редко:писать в личку или на 8 777 360 26 66
  • 0

#11186
Iriha

Iriha
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

Продам вот такой сарафанчик.Изображение
Цвет немного тусклее, чем на сайте, но в целом очень хорошенький. Мне не подошел. У меня грудь очень маленькая, а резинка, которая вверху её ещё и приплюснула :weep: . Получилось полное её отсутствие. Так что лучше будет девушкам с хорошо выраженной грудью. Размер XS, цена 3000.
Вот такой кардиган.Изображение
Цвет светло серый. Опять же для девушек, с грудью. У него довольно большой вырез, и на мне он с верху висит. Размер XS. Цена 3000.
Вот такая майка.Изображение
Цвет фиолетово-розоватый. Не такой, как на картинке. Размер XS. Цена 3000. Размер хоть и маленький, но маечка довольно объемная, по-типу "летучая мышь".
Всё новое, только померила.

а XS на какой наш размер подходит?
сарафан оч короткий? на рост 170 как будет?
  • 0

#11187
А-я

А-я
  • Гость
  • 29 сообщений
Платьеце новое, цвет как на картинке, размер XS, немного маломерит, подойдет на миниатюрную девушку 40 размера, цена ниже чем на сайте 6000 тг. торг, так как не по сезону
Изображение


маечку, размер S, абсолютно новая, даже не вскрытая упаковка, смотрится вери секси ;-) на спине такой же вырез как и на груди, цена всего 18$
Изображение вот такого цвета==>Изображение


Стильные шорты-бермуды размер 42-44, БЕЛОГО цвета, абсолютно новые, цена 7 000
Изображение Изображение
  • 0

#11188
Жена рыбака

Жена рыбака
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
БЕРМУДЫ
льняные, цвет шоколад, , размер 12, на наш 48-50, цена 2500 тг

Изображение


8 777 572 60 44 Влада
  • 0

#11189
Lucky Girl

Lucky Girl
  • Гость
  • 19 сообщений
Такое же только до пят
Всего за 4000
  • 0

#11190
Lucky Girl

Lucky Girl
  • Гость
  • 19 сообщений
И такое вот еще
  • 0

#11191
Katerina9

Katerina9
  • Гость
  • 26 сообщений


Продам вот такой сарафанчик.Изображение
Цвет немного тусклее, чем на сайте, но в целом очень хорошенький. Мне не подошел. У меня грудь очень маленькая, а резинка, которая вверху её ещё и приплюснула :weep: . Получилось полное её отсутствие. Так что лучше будет девушкам с хорошо выраженной грудью. Размер XS, цена 3000.
Вот такой кардиган.Изображение
Цвет светло серый. Опять же для девушек, с грудью. У него довольно большой вырез, и на мне он с верху висит. Размер XS. Цена 3000.
Вот такая майка.Изображение
Цвет фиолетово-розоватый. Не такой, как на картинке. Размер XS. Цена 3000. Размер хоть и маленький, но маечка довольно объемная, по-типу "летучая мышь".
Всё новое, только померила.

а XS на какой наш размер подходит?
сарафан оч короткий? на рост 170 как будет?

Я в размерах не очень разбираюсь, могу свои параметры сказать. 83-66-90. Мне он в пору, смотрится очень хорошо, только, как-будто без груди вообще :-( У меня тоже 170. Он не короткий, немного выше колена, см на 10.

Сообщение отредактировал Katerina9: 04.07.2011, 12:41:08

  • 0

#11192
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

Новое платье, размер S(42-44). Цена 4000 тенге.
Изображение
вот как на модели смотрится, только цвет другой
Изображение

а цвет какой платья? первая картинка не отображается (((
  • 0

#11193
NECTAR

NECTAR
  • Гость
  • 48 сообщений

Новые босоножки COLIN STUART с сайта Victoria*s Secret прошлогодняя коллекция, поэтому сейчас на сайте нет. В фирменной упаковке, новые, обе пары 39 размера, кожзам.
Изображение
4000,00 тг

Изображение
2000,00 тг

ДД! Где можно примерить и забрать?
  • 0

#11194
IRISHKIN

IRISHKIN
  • Гость
  • 26 сообщений

Такое же только до пят
Всего за 4000

Добрый день,какой размер ?
  • 0

#11195
Аселя-Селя

Аселя-Селя
  • Гость
  • 20 сообщений
Девочки, сестра привезла с Америке босоножки Colin Stuart оказались большими размер 37 и Пляжную сумку :-)
Изображение
Изображение
  • 0

#11196
SinfuL AngeL

SinfuL AngeL
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Продам вот такой сарафанчик.Изображение
Цвет немного тусклее, чем на сайте, но в целом очень хорошенький. Мне не подошел. У меня грудь очень маленькая, а резинка, которая вверху её ещё и приплюснула :weep: . Получилось полное её отсутствие. Так что лучше будет девушкам с хорошо выраженной грудью. Размер XS, цена 3000.
Вот такой кардиган.Изображение
Цвет светло серый. Опять же для девушек, с грудью. У него довольно большой вырез, и на мне он с верху висит. Размер XS. Цена 3000.
Вот такая майка.Изображение
Цвет фиолетово-розоватый. Не такой, как на картинке. Размер XS. Цена 3000. Размер хоть и маленький, но маечка довольно объемная, по-типу "летучая мышь".
Всё новое, только померила.


Заинтересовала последняя маечка, подскажите на р. 40 не большая будет?
И как у нее впереди?
  • 0

#11197
tomik

tomik
  • Гость
  • 32 сообщений
[quote name='Аселя-Селя' timestamp='1309779963' post='16741786']
Девочки, сестра привезла с Америке босоножки Colin Stuart оказались большими размер 37 и Пляжную сумку :-)
Изображение
Изображение
[/quot

можно в лс цену на обувь и сумку и адрес
спасибо ;-)
  • 0

#11198
Katerina9

Katerina9
  • Гость
  • 26 сообщений


Продам вот такой сарафанчик.Изображение
Цвет немного тусклее, чем на сайте, но в целом очень хорошенький. Мне не подошел. У меня грудь очень маленькая, а резинка, которая вверху её ещё и приплюснула :weep: . Получилось полное её отсутствие. Так что лучше будет девушкам с хорошо выраженной грудью. Размер XS, цена 3000.
Вот такой кардиган.Изображение
Цвет светло серый. Опять же для девушек, с грудью. У него довольно большой вырез, и на мне он с верху висит. Размер XS. Цена 3000.
Вот такая майка.Изображение
Цвет фиолетово-розоватый. Не такой, как на картинке. Размер XS. Цена 3000. Размер хоть и маленький, но маечка довольно объемная, по-типу "летучая мышь".
Всё новое, только померила.


Заинтересовала последняя маечка, подскажите на р. 40 не большая будет?
И как у нее впереди?


Впереди у неё обычный вырез, полукруглый, не очень глубокий. Мне по размерам сложно ориентироваться, легче по параметрам. На мои 83-66-90 она нормально, но из-за маленькой груди не очень хорошо смотрится.
  • 0

#11199
ВИКА-ТОРИЯ

ВИКА-ТОРИЯ
  • Гость
  • 10 сообщений

Изображение
КУПАЛЬНИК РАЗМЕР м ВЕРХ И НИЗ
НА 46
цена 7000 тг
все вопросы в личку или по тел 87015501597

Если не продан,купальник ,-на второй размер подойдет? И еще, он случайно не плющит грудь? пуш ап, есть?
  • 0

#11200
аселя -арника

аселя -арника
  • Частый гость
  • 62 сообщений
размер 36,цвет белый,отдам за цену на сайте 55 долл отдам за 7 000 тенге
Изображение
звоните 8 701 235 95 12
ждут свою хозяйку!!очень изящные!!!! кому подойдут сделаю скидку :-)
фото"вживую"
Изображение
Изображение
Изображение
кому подойдут хорошо уступлю,пишите на 87012359512,так как днем на работе нет выхода на сайты
по стельке 23 см, платформа 2см,каблук 10 см, думаю на 35-36 размер
рассмотрю обмен ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.