Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Victoria*s Secret


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13912

#10641710
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Дамы, которые продают сапоги из Респекта и прочие не ВС вещи - давайте будем придерживаться темы. А тема такая - *Victoria*s Secret * как то напрягать уже стало - сапоги б\у , туфли б\у.. для этого есть другие посты.. :-)

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Категорически присоединяюсь! За такие посты буду плюсовать по 2 2 7. Жмите чаще кнопку Жалоба, если будут опять бу сапоги и прочее.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 17.11.2009, 11:11:36

  • 0

#6741
Волшебник Изумрудного Города

Волшебник Изумрудного Города
  • Гость
  • 18 сообщений

Сегодня получила такой свитер, цвет малиновый, р-р М.
Брала на р-р меньше, полагала, что он хорошо тянется, и ошиблась...
Он довольно короткий, как на фото, и поднимаясь за счет груди впереди, у меня, увы, поддергивается - одним словом, маловат на размерчик!..
Может кто заказал такой (любого цвета) на размер больше - L - и хотел бы поменять на меньший?
Качество понравилось. Или на что-то другое моего размера не против обменяться... (в зависимости от модели М или L).
http://www2.victoria...o...&rfnbr=6490
Не разобралась как выложить фото, получилось только ссылку...


Что касается вопроса продажи, то "да", я его продам, цена на сайте 15$ (до скидки 48$) + 5$ за услуги по заказу и доставка ( я сама не умею заказывать с сайта, потому заказывала через других - на платной основе, за что, кстати, им искренне благодарна).
Итого цена 20$. Просьба к тем, кого заинтересует, пишите, пожалуйста, в личку. Спасибо.

Сообщение отредактировал Волшебник Изумрудного Города: 26.01.2010, 01:52:22

  • 0

#6742
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
АКТУАЛЬНО:
1. Платье, размер ХС - 42-44, цвет как на картинке, чуть ниже колен на рост 170, цена 5 800, пояс к платью не прилагается!
Изображение
2.Худи из флиса вот такое белое, все как на картинке
Изображение
размер С, цена 6 000 тг
3.Свитерок с длинным рукавом размер ХС желтый х/б в рубчик с пуговичками цена 2 200 ,
Изображение
4. Пришел лифчик 34В, пушап, цвет как на фото. при заказе перепутала и заказала точ такой же как у меня уже был(( поэтому продаю. Новый абсолютно) цена 3 000. вот фото моего
Изображение
вот фото вместе с новым в упаковке)
Изображение
Доставку не учитываю. В резерв ставить не буду. разве что на 1-2 часа, звоните , приезжайте, примеряйте и забирайте. Все вещи новые с этикетками, пришедшие на прошлой неделе) Просмотр в районе : мкр - Абая между Правдой и Саина. Время приезда уточняем по телефону.
пишите в личку, звоните 8 701 или 777 715 93 13 Наталья
  • 0

#6743
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Белое платюшко - первая позиция - продано очаровательной девушке) Носите с удовольствием)))
  • 0

#6744
Волшебник Изумрудного Города

Волшебник Изумрудного Города
  • Гость
  • 18 сообщений
Изображение

Сегодня получила такой свитер, цвет малиновый, р-р М.
Брала на р-р меньше, полагала, что он хорошо тянется, и ошиблась...
Он довольно короткий, как на фото, и поднимаясь за счет груди впереди, у меня, увы, поддергивается - одним словом, маловат на размерчик!..
Может кто заказал такой (любого цвета) на размер больше - L - и хотел бы поменять на меньший?
Качество понравилось. Или на что-то другое моего размера не против обменяться... (в зависимости от модели М или L).
http://www2.victoria...o...&rfnbr=6490
Не разобралась как выложить фото, получилось только ссылку...


Что касается вопроса продажи, то "да", я его продам, цена на сайте 15$ (до скидки 48$) + 5$ за услуги по заказу и доставка ( я сама не умею заказывать с сайта, потому заказывала через других - на платной основе, за что, кстати, им искренне благодарна).
Итого цена 20$. Просьба к тем, кого заинтересует, пишите, пожалуйста, в личку. Спасибо.

ОГРОМНОЕ СПАСИБО пользователю "Катара", которая, проявив удивительные терпение и благожелательность, по пунктам расписала мне, - совершенно незнакомому ей человеку, - как вставить фото с сайта VS (до этого все мои попытки были тщетны...)

Сообщение отредактировал Волшебник Изумрудного Города: 26.01.2010, 13:18:32

  • 0

#6745
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Волшебник Изумрудного Города - да пожалста пожалста)))
  • 0

#6746
SunnyOrange

SunnyOrange
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Актуально! :D
Красивый и качественный бюстгальтер, модель и цвет как на фото, размер 34 В (объем получается где-то 70, чашка Б, пуш-ап), 5000 4500тг
Изображение

оооочень красивые лаковые туфли, высота каблука 10 см, размер 38,5-39, очень нарядные, 4500 тг
Изображение

еще продам отличные демосезонние сапоги, производитель Two Lips, качество супер, кожа шикарная, внутренний подклад отличный, удобный каблук. Размер 6,5 на наш 36-36,5, покупала за $105 отдам за 15000
Изображение
Изображение Изображение

живу в раоне ВДНХ, работаю в районе Саяхата, часто бываю в районе дворца школьников
8 701 558 99 16 Наташа
  • 0

#6747
m.i.a.

m.i.a.
  • Частый гость
  • 54 сообщений
ДД! Катара, увидела тока ваше платюшко белое, давно такое хотела)) и по размеру мне подходило на рост 175см. Может еще есть что на подобие???
  • 0

#6748
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений

решила все же продать...
вот такая кожаная куртка-косуха.
Размер S.

Изображение

выглядит точно, как на картинке, тонкая кожа. На 44 размер сидит идеально.

цена - 170 долларов.



актуально. уступлю;)
  • 0

#6749
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

ДД! Катара, увидела тока ваше платюшко белое, давно такое хотела)) и по размеру мне подходило на рост 175см. Может еще есть что на подобие???

личку почистите - не могу скинуть вам сообщение)
  • 0

#6750
Пиратка

Пиратка
  • Постоялец
  • 365 сообщений
один лифчик оказался маломеркой,цвет темно розовый.

На размер 36С-36D в размере М мало места для груди,не вмещаюсь)
Отдам за символичкские 15 уе или билет в кино)))
Изображение

Сообщение отредактировал Пиратка: 26.01.2010, 21:23:44

  • 0

#6751
Z.A.

Z.A.
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
пальтишко продам

размер - 8 (наш 44-46), мне оказался маловат, нужно было 10 или 12 размер брать :rotate:
рост petitе, идеально на рост до 160 см.

цвет и как на картинке,
отдам за сколько взяла - 10 500 с учетом доставки или поменяю на аналогичную новую вещь моего размера ;) (можно с доплатой если ваша вещь будет дороже)

сидит пальто классно! состав - 60% шерсть

Изображение


звоните 8 777 677 07 04

Сообщение отредактировал Z.A.: 26.01.2010, 22:16:34

  • 0

#6752
aggooo

aggooo
  • Постоялец
  • 342 сообщений
Куплю пуш-ап отдельно или комплект, размер 75B. Предложения в личку!
  • 0

#6753
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений

вот такое платье, может, кто для мамы возьмет. Размер XL - на 50, даже на 52 подойдет. тонкий приятный трикотаж, снизу оно расклешенное, длина на рост 165-170 будет чуть ниже колена. Хороший вариант и на сейчас, и на весну.

Изображение

цена - 6000 тенге.

и вот такие брючки, только серого цвета! гранит на сайте он зовется...

Изображение

размер 4, мне большеваты.. подойдет на 44 размер, джинсы ориентировочно 28 размера.
тонкая джинсовая ткань, прямые штанины, чуть зауженные.

цена - 2300 тенге.

Торгуемо :rotate:



актуально
  • 0

#6754
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Актуально
1.Худи из флиса вот такое белое, все как на картинке
Изображение
размер С, цена 7 000 тг
2.Свитерок с длинным рукавом размер ХС желтый х/б в рубчик с пуговичками цена 2 200 ,
Изображение
3. Пришел лифчик 34В, пушап, цвет как на фото. при заказе перепутала и заказала точ такой же как у меня уже был(( поэтому продаю. Новый абсолютно) цена 3 000. вот фото моего
Изображение
вот фото вместе с новым в упаковке)
Изображение
Доставку не учитываю. В резерв ставить не буду. разве что на 1-2 часа, звоните , приезжайте, примеряйте и забирайте. Все вещи новые с этикетками, куплены на распродаже, которая уже закончилась и цена на сайте этих вещей теперь дороже. Просмотр в районе : мкр - Абая между Правдой и Саина, в будни после 18.30. Или на Кирова-Масанчи в будни с 8 до 17) Время приезда уточняем по телефону.
пишите в личку, звоните 8 701 или 777 715 93 13 Наталья

Сообщение отредактировал Катара: 27.01.2010, 07:47:25

  • 0

#6755
жеже

жеже
  • Постоялец
  • 395 сообщений
Леггинсы с юбкой
Цвет: черный
Размер ХС
Цена: 4000 тг
Изображение

пс. пишите в ЛС.
  • 0

#6756
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений

один лифчик оказался маломеркой,цвет темно розовый.

На размер 36С-36D в размере М мало места для груди,не вмещаюсь)
Отдам за символичкские 15 уе или билет в кино)))
Изображение

а какой это размер по нашему?
  • 0

#6757
Волшебник Изумрудного Города

Волшебник Изумрудного Города
  • Гость
  • 18 сообщений
Изображение
свитер, цвет малиновый, р-р М.
Брала на р-р меньше, полагала, что он хорошо тянется, и ошиблась...
Качество понравилось, но маловат на размерчик.
http://www2.victoria...o...&rfnbr=6490
Цена на сайте 15$ (до скидки 48$) + 5$ за услуги по заказу и доставка ( я сама не умею заказывать с сайта, потому заказывала через других - на платной основе, за что, кстати, им искренне благодарна).
Итого стоимость 20$/
Просьба к тем, кого заинтересует, пишите, пожалуйста, в личку.
  • 0

#6758
anuytik

anuytik
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


вот такое платье, может, кто для мамы возьмет. Размер XL - на 50, даже на 52 подойдет. тонкий приятный трикотаж, снизу оно расклешенное, длина на рост 165-170 будет чуть ниже колена. Хороший вариант и на сейчас, и на весну.

Изображение

цена - 6000 тенге.

и вот такие брючки, только серого цвета! гранит на сайте он зовется...

Изображение

размер 4, мне большеваты.. подойдет на 44 размер, джинсы ориентировочно 28 размера.
тонкая джинсовая ткань, прямые штанины, чуть зауженные.

цена - 2300 тенге.


Торгуемо :cool:
Добрый день! Можно Ваши координаты на anna_anatolyevna@mail.ru Интересует платье.
спасибо.



актуально


  • 0

#6759
Ledy Winter

Ledy Winter
  • Гость
  • 10 сообщений
Здравстуйте,
скиньте пожалуйста Ваши координаты на alina-m79@mail.ru.
заранее спасибо.


вот такое платье, может, кто для мамы возьмет. Размер XL - на 50, даже на 52 подойдет. тонкий приятный трикотаж, снизу оно расклешенное, длина на рост 165-170 будет чуть ниже колена. Хороший вариант и на сейчас, и на весну.

Изображение

цена - 6000 тенге.

и вот такие брючки, только серого цвета! гранит на сайте он зовется...

Изображение

размер 4, мне большеваты.. подойдет на 44 размер, джинсы ориентировочно 28 размера.
тонкая джинсовая ткань, прямые штанины, чуть зауженные.

цена - 2300 тенге.

Торгуемо :cool:



актуально


  • 0

#6760
Ledy Winter

Ledy Winter
  • Гость
  • 10 сообщений

Продам вещички.

Свитер. Ткань ангорка. Размер XL. Цвет серый с серебристым люрексом. Одевалась 1 раз. Состояние отличное, кофточка как новая. Цена на сайте 20 долл. Продам за 2000 тг.

Изображение

Свитер букле. Размер XL. Цвет бирюзовый. Очень красивый. Кофточка также одевалась 1 раз. Как новая. Теплая. Цена на сайте 39 долл. Продам за 4500 тг. Новая цена 4000 тг.

Изображение
Изображение

и бюстгалтер. full coverage. ipex angels. покупали в прошлом году. новый. не подошел по размеру. чем-то похож на этот. только без кружавчиков на чашке. цвет серый. размер 38В. но чашка на размер С наверное. объем соот-т.
Продам за 5000 тг. Новая цена 4500 тг.
Изображение


Писать в лс или 7017427076.

А кофточка белая продана? Очень интересует. Напишите на alina-m79@mai.ru
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.