Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Victoria*s Secret


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13912

#10641710
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Дамы, которые продают сапоги из Респекта и прочие не ВС вещи - давайте будем придерживаться темы. А тема такая - *Victoria*s Secret * как то напрягать уже стало - сапоги б\у , туфли б\у.. для этого есть другие посты.. :-)

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Категорически присоединяюсь! За такие посты буду плюсовать по 2 2 7. Жмите чаще кнопку Жалоба, если будут опять бу сапоги и прочее.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 17.11.2009, 11:11:36

  • 0

#5921
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений





Изображение

Продаю вот такое платье.
42-44, новое. По цене сайта $69. Новое, только пришло. Мне оказалось коротковато...

тел. 317-29-65; 701-22-88-214

А платье сильно короткое оказалось? На картинке волне себе нормальное платье...



До середины бедра мне оказалось. Даже может чуть повыше. Видимо торс у меня такой :-/)) длинный/высокий.

а какой у вас рост? а цвет какой, как на картинке? и как примерить можно? сами привезете?



У меня рост 175. Цвет как на картинке. Я нахожусь на Богенбай батыра - угол. Чайковского. Недалеко от Silk Way. Можете подъехать завтра. А вы где находитесь?

я вам в личку ответила - скиньте как доехать и сотку свою.
  • 0

#5922
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
продам платье,размер S на 44-46,качество очень хорошее,смотрится шикарно,сидит как на модели,но не на мои широкие плечи,цена как на сайте 78 без учёта доставки,возможен не большой торг
Изображение

Intimissimi Balconet demi bra,цвет ivory,размер 5+(36d,36dd,38d)
цена 29,5$
Изображение

блузка,цвет светло-голубой,плотный хлопок, размер 10,на 48 цена 29$
Изображение
  • 0

#5923
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
Просили разместить:
брюки цвет- Изображение ,размер 2(на 42),длина 30,цена 39,5

Изображение

все вопросы по телефону: 7017463578 Алёна
  • 0

#5924
Руслана

Руслана
  • В доску свой
  • 3 589 сообщений
Изображение
Вот таких платьев у меня теперь три штуки, благодаря щедрости V S :-/ На внезапно наступившие холода самое то. Меринос, даже пахнет натуральной шерстью, тяжелое, плотное. Но, скорее это туника, т.к. очень короткое. С плотными цветными колготами или лосинами и высокими сапожками самое то! Цена на сайте $70 я отдам за $30. размеры S и XS, большемерит сильно

Сообщение отредактировал Руслана: 09.11.2009, 20:36:39

  • 0

#5925
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений

Изображение
Вот таких платьев у меня теперь три штуки, благодаря щедрости V S :-/ На внезапно наступившие холода самое то. Меринос, даже пахнет натуральной шерстью, тяжелое, плотное. Но, скорее это туника, т.к. очень короткое. С плотными цветными колготами или лосинами и высокими сапожками самое то! Цена на сайте $70 я отдам за $30. размеры S и XS, большемерит сильно

Dobrii den mojno dlya menya v rezerv odnu tuni4ku.Mojno va6i kontakti.Voob6e u menya razmer M.
  • 0

#5926
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений

Продано УДАЧИ новой хозяйке
девочки с 35 размером ножки))может и на 34 размер
цена как на сайте 49,99 долларов или 7500 тенге))не считая доставки
Кожа...под крокодила,цвет черный..
размер 5 на 35 размер наш))
каблук примерно 10 см

на картинке внутренняя сторона,

Изображение
ЕЩЕ в продаже---топик...брала М-ку,стиль--не в обтяг)))подойдет скорее всего тем кто носит L(44-46)
Вот такой..цена как на сайте не считая доставки..39,5 долларов или 6000 тенге

Изображениефото в реале сердца..Изображение
По всем вопросам в ЛС)))или по номеру 87017576960


  • 0

#5927
Alika www

Alika www
  • Гость
  • 11 сообщений

Изображение
Вот таких платьев у меня теперь три штуки, благодаря щедрости V S :D На внезапно наступившие холода самое то. Меринос, даже пахнет натуральной шерстью, тяжелое, плотное. Но, скорее это туника, т.к. очень короткое. С плотными цветными колготами или лосинами и высокими сапожками самое то! Цена на сайте $70 я отдам за $30. размеры S и XS, большемерит сильно



ДВ! на 44 размер пойдет? скиньте ответ на alika-www@yandex.ru со ссылкой на ветку. спасибо
  • 0

#5928
Руслана

Руслана
  • В доску свой
  • 3 589 сообщений


Изображение
Вот таких платьев у меня теперь три штуки, благодаря щедрости V S :D На внезапно наступившие холода самое то. Меринос, даже пахнет натуральной шерстью, тяжелое, плотное. Но, скорее это туника, т.к. очень короткое. С плотными цветными колготами или лосинами и высокими сапожками самое то! Цена на сайте $70 я отдам за $30. размеры S и XS, большемерит сильно



ДВ! на 44 размер пойдет? скиньте ответ на alika-www@yandex.ru со ссылкой на ветку. спасибо

скорее на 46 и больше
  • 0

#5929
Dashuta

Dashuta
  • Гость
  • 16 сообщений
Туфли, 36 размера, на сайте уже нет. Очень стильные и качественные! Для меня высоковаты, колодка удобная...моя косточка не выдержит - 18000 т, торг. Могу подвезти, или встретимся в городе, 701-7171383
Изображение

Сообщение отредактировал Dashuta: 09.11.2009, 23:34:20

  • 0

#5930
Alika www

Alika www
  • Гость
  • 11 сообщений



Изображение
Вот таких платьев у меня теперь три штуки, благодаря щедрости V S :lol: На внезапно наступившие холода самое то. Меринос, даже пахнет натуральной шерстью, тяжелое, плотное. Но, скорее это туника, т.к. очень короткое. С плотными цветными колготами или лосинами и высокими сапожками самое то! Цена на сайте $70 я отдам за $30. размеры S и XS, большемерит сильно



ДВ! на 44 размер пойдет? скиньте ответ на alika-www@yandex.ru со ссылкой на ветку. спасибо

скорее на 46 и больше

у меня размер когда как. в общем где то 44-46. будет большое да ? у меня вверх все же 44 :D
  • 0

#5931
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений

продам платье,размер S на 44-46,качество очень хорошее,смотрится шикарно,сидит как на модели,но не на мои широкие плечи,цена как на сайте 78 без учёта доставки,возможен не большой торг
Изображение

как же мне нравится это платье... вот только тоже не знаю подойдет ли на мою фигуру... потому из своего последнего подвисшего заказа его выкинула :D
Ёланна, а его реально зимой носить? как-то рукава вроде короткие и очень свободные...
  • 0

#5932
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
бюстик dream angels® wireless bra, черный, размер 34В, новый в запечатанной упаковке, на сайте стоит 45 дол, отдам за 5000
Изображение
ссылка http://www2.victoria...o...=5709&atp=a

кожаная куртка (куплена на ВС год назад) новая, размер С, цена 15000 тенге
Изображение

юбка черная, вверху на резинке, растянется на любую талию, размер С пойдет и М, 3000 тенге
Изображение
  • 0

#5933
Sekundochka

Sekundochka
  • Гость
  • 5 сообщений
продам дубленку с VS
брала в прошлом году, провисела в шкафу :dandy:
не мой цвет

цвет - CAMEL
размер S
натуральная замша, мех искуственный

без доставки стоила 250$

пишите на sekundochka@bk.ru
  • 0

#5934
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Пришли сапоги. Большие(((( плакаю и выставляю на продажу по цене сайта. размер 10.реально на 41 - мне так кажется, потому как у меня ступня 25,5 а мне большие(((( Колин Стюарт. голенище стрейчевое, колодка удобная, вид секси! Сапожки - осень- весна. цена в тенге 13 500.
вот ссылка на сайт
http://www2.victoria...o...&rfnbr=6517
Изображение
Туфли Колин Стюарт, новые в коробке, свежепришедшие) размер 10, на 40, а может и 39... мерить надо. Цена всего 3 000 тенге, как на сайте - 20 долларов. цвет черный крокодил
Изображение
Туфли Коллин Стюарт 10 размер, скрытая платформа, вот эти на широкую ногу подойдут на 39-40.а может и 41.. цвет называется под змею)) коричневый, очень стильные и красивые, каблук из за скрытой платформы не ощущается. цена для такой красоты смешная 7 500.
Изображение
И вот эти размер 11, черные под крокодила - сидят супер, смотрятся еще лучше) цена 5 500
Изображение
Изображение
Все туфли абсолютно новые в коробках.
Так же продается новое прелестное платье размер С , цвет черный,цена как на сайте 59 уе . Его можно носить как на работу, так и на вечеринки.
Изображение
рассмотрю обмен на новые вещи размера ХС и обувь ступня 25,5 см)
по вопросам примерки - в личку или по телефонам 8 701 или 777 715 93 13 Наталья.

Сообщение отредактировал Катара: 10.11.2009, 11:47:57

  • 0

#5935
~Аннушка~

~Аннушка~
  • Свой человек
  • 913 сообщений
интересуемся!
  • 0

#5936
D@niell@

D@niell@
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений

Девчонки выручайте,

заказали куртку кожаную , размер не подошел
размер S , цвет - черный, новая в упаковке (коробка) с этикеткой.
как на фото

Изображение

http://www2.victoria...o...=6620&atp=a

цена 198$ без доставки
тел +7 777 773 0997 Дана или пишите в личку.

в силе
  • 0

#5937
Руслана

Руслана
  • В доску свой
  • 3 589 сообщений

Изображение
Вот таких платьев у меня теперь три штуки, благодаря щедрости V S :( На внезапно наступившие холода самое то. Меринос, даже пахнет натуральной шерстью, тяжелое, плотное. Но, скорее это туника, т.к. очень короткое. С плотными цветными колготами или лосинами и высокими сапожками самое то! Цена на сайте $70 я отдам за $30. размеры S и XS, большемерит сильно

Платюшки проданы! Девочки, носите с удовольствием, не мерзните! Отдельное спасибо Катаре за идею ;)
  • 0

#5938
Kiana

Kiana
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений

Хотелось бы продать.
На сайте оно стоит 88$, за столько и продаю.
Изображение

Ссылка на сайт:
http://www2.victoria...o...&rfnbr=3198

скажите а почему не подошло? сможете подвезти померить? если подойдет то куплю. и можно ваш сотовый?
  • 0

#5939
Руслана

Руслана
  • В доску свой
  • 3 589 сообщений
вот еще такое платье, размер S, цвет шоколадный. Очень приятное на ощупь, состав шелк/кашемир. Сидит отлично, качество супер. Сама ношу такое вторую неделю.
Изображение
сапоги, демисезонные Steven by Steve Madden, р.7 на полный 38. натуральная кожа, черные. но цвет не такой, как на картинке, а как бы с серебристым напылением, качественные, смотрятся очень стильно , голенище высокое, на сайте стоят 169$, отдам за 130$.
Изображение
вот такой купальник, в стиле "ретро", размер S6 на наш 42-44, черный.
К сожалению мне оказался мал на сайте уже нет , $25 ,без учета доставки.
  • 0

#5940
Босяк

Босяк
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

вот еще такое платье, размер S, цвет шоколадный. Очень приятное на ощупь, состав шелк/кашемир. Сидит отлично, качество супер. Сама ношу такое вторую неделю.
Изображение
сапоги, демисезонные Steven by Steve Madden, р.7 на полный 38. натуральная кожа, черные. но цвет не такой, как на картинке, а как бы с серебристым напылением, качественные, смотрятся очень стильно , голенище высокое, на сайте стоят 169$, отдам за 130$.
Изображение
вот такой купальник, в стиле "ретро", размер S6 на наш 42-44, черный.
К сожалению мне оказался мал на сайте уже нет , $25 ,без учета доставки.



платье за сколько отдадите? на 44-46 налезет? и какой воротник, что то на фотке не могу понять
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.